Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marsiréorthaise' du 2018-06-02
Distance : Trail 15 km

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
114 ALBERT ALAIN V3 M 4 02:13:04
107 ARNOUX Magalie V1 F 9 02:07:42
79 AUBERNON Yann V1 M 29 01:50:01
57 BATY Yohann CHAVAGNES LES REDOUX SE M 32 01:43:58
60 BERNARD Florent V1 M 21 01:44:34
47 BERNIER FLORIAN SE M 28 01:41:02
56 BIZON Xavier V1 M 18 01:43:57
99 BIZON Celine ACC CHANTONNAY V1 F 5 02:03:06
23 BLANCHARD Rodolphe ABV POUZAUGES V1 M 5 01:30:20
3 BLUTEAU GUILLAUME SE M 01:12:35
16 BOISSINOT Matthieu BDST CAP SE M 14 01:26:29
32 BONNEAU Olivier SE M 22 01:34:49
106 BORDAGE Delphine ABV LES HERBIERS V1 F 8 02:07:42
6 BOUDAUD Sebastien S/L ABV LES HERBIERS SE M 6 01:17:50
45 BOUDAUD Gaetan AC CHANTONNAY V1 M 15 01:40:57
48 BOUDAUD Antony ABV LES HERBIERS V1 M 17 01:41:24
68 BOUDAUD Emmanuel SE M 35 01:46:29
13 BOUFFET DAVID SE M 11 01:23:14
77 BOULAND Max SE M 39 01:47:52
20 BOUTHEILLER Jean-francois SBAC V1 M 01:29:31
58 BREC Freddy V1 M 19 01:43:59
82 BREMAUD Sylvain SE M 40 01:51:02
43 BRIEAU Gaetan ABV LES HERBIERS V1 M 14 01:40:18
35 BUREAU Baptiste SE M 24 01:36:33
11 BUROT Jerome SE M 9 01:22:28
85 BUTEAU JACQUES V3 M 01:52:48
70 CAILLAUD Thierry V2 M 6 01:46:33
92 CASSEREAU Claire ENTENTE SEVRE SE F 4 01:54:10
8 CERCLERON Alexandre S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB SE M 7 01:20:26
27 CHAIGNEAU Sylvain SEVRE BOCAGE AC SE M 19 01:32:39
5 CHAPELET Ruddy SE M 5 01:17:04
115 CHARRON AUDE SE F 5 02:27:36
44 CHATEIGNER Philippe SE M 27 01:40:49
36 CHAUVIN Raphael V1 M 9 01:36:41
28 CLOCHARD Mickaël SBAC V1 M 6 01:32:40
64 COUTANT JACKY V1 M 24 01:44:55
67 DECOUDRE Florent SE M 34 01:45:46
80 DECOUDRE Johanna SE F 01:50:53
42 DEFAY Jean philippe V1 M 13 01:39:40
96 DENIS PIERRE V1 M 32 01:59:15
26 DESALLE Jean-philippe ABV POUZAUGES V2 M 01:32:02
41 DUFOUR EMMANUEL V1 M 12 01:38:55
46 FABAREZ Olivier V1 M 16 01:41:01
22 FICHOT JEREMY SE M 17 01:29:50
71 FONTENEAU Stephane V2 M 7 01:46:33
83 FONTENEAU Thierry ENTENTE SEVRE V2 M 9 01:51:59
105 FORTIN JACQUES V2 M 12 02:07:11
88 GABORIEAU Angelique V1 F 4 01:53:38
61 GABORIT Julien SE M 33 01:44:47
17 GAUTHIER Charles SE M 15 01:27:07
39 GIRARD Ludovic V1 M 10 01:38:15
98 GIRAUD Christophe SBAC V2 M 11 02:03:03
63 GIRET Christian V1 M 23 01:44:54
110 GONORD PATRICIA V1 F 11 02:10:18
59 GOUIN Mickaël V1 M 20 01:44:16
74 GOURAUD Benoist V1 M 26 01:47:06
89 GRÉGOIRE-BOURDET Julien BCDC SE M 41 01:54:03
91 GRÉGOIRE-BOURDET Frédérique BCDC SE F 01:54:04
12 GUEDON FRANCOIS SE M 10 01:23:00
104 GUEDON EMMANUEL V1 M 33 02:06:48
87 GUILLET Freddy V1 M 30 01:52:56
95 GUILLET Pierre JU M 01:58:45
15 HILAIRET WILFRIED SE M 13 01:24:40
84 HOUILLE Evelyne S/L ABV LES HERBIERS V2 F 01:52:45
103 HUCTEAU Sophie V1 F 7 02:06:48
4 IRIMA CRISTINEL SE M 4 01:15:47
93 JADEAU Christian V1 M 31 01:54:25
33 JALLEAU Matthieu SE M 23 01:35:51
86 JAROUSSEAU Cecilia V1 F 01:52:50
78 JOUDIOUX David PETOSSE V1 M 28 01:48:51
9 JOVANOVIC Emmanuel S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 01:21:46
66 LACOSTE Nadège ABV LES HERBIERS V1 F 01:45:44
75 LACOSTE Cyrille V1 M 27 01:47:08
34 LANGEVIN Mickael ASEC LA POMMERAYE V1 M 8 01:36:18
10 LAURY Maxime SE M 8 01:22:06
109 LEGENDRE Isabelle V1 F 10 02:10:12
38 LOISEAU JULIEN SE M 26 01:38:04
97 MALBOEUF Vincent SE M 42 02:01:28
69 MANCEAU Yoann SE M 36 01:46:32
108 MAURILLE Jacques V1 M 34 02:09:45
21 MEUNIER Philippe V1 M 4 01:29:36
2 MOINARD Wilfried NORD VENDEE ATHLETISME SE M 01:12:24
113 MOUSSION Nathalie V1 F 13 02:13:03
52 NICOLAS PASCAL V2 M 4 01:42:30
94 PENAUD Joseph V2 M 10 01:56:44
37 PIVETEAU Stephane SE M 25 01:37:35
73 PUAU Antonin SE M 38 01:46:57
65 PUAUD Anthony V1 M 25 01:45:42
14 RABILLÉ Manuel AC CHANTONNAY SE M 12 01:24:20
81 RAVARD Hugues V2 M 8 01:51:00
51 REGNIER Jacques SBAC V3 M 01:42:10
19 REMIGEREAU Samuel SE M 16 01:29:09
49 REMIGEREAU Fabien SE M 29 01:41:30
55 REMIGEREAU MICHEL V3 M 01:43:56
54 REVEREAU Franck E.S.PINBRECIERES SE M 31 01:43:34
72 REVEREAU LOIC SE M 37 01:46:40
90 ROBIN Emilie BCDC SE F 01:54:03
24 ROTUREAU Nicolas SE M 18 01:30:26
29 ROUSSEAU Sebastien SE M 20 01:32:42
31 ROUTHIAU Frederic ENTENTE SEVRE V1 M 7 01:34:28
76 ROY CELINE V1 F 01:47:33
40 SERIN Nicolas V1 M 11 01:38:34
53 SOULARD FRANTZ V2 M 5 01:43:21
101 SOULARD Yolaine TRAILERS MONCOUTANT V2 F 02:04:13
102 SOULARD SANDRINE V2 F 02:06:14
7 TALAYSSAC Mathieu ABV POUZAUGES V1 M 01:18:38
100 TATESAUSSE Sylvie TRAILERS MONCOUTANT V1 F 6 02:04:13
50 THIEFFRY Julien SE M 30 01:41:30
112 TRIPOTEAU Valérie V1 F 12 02:11:09
18 VANHULLE Mathieu V2 M 01:27:25
25 VAY PHILIPPE V2 M 01:31:34
1 VERGNAUX NICOLAS SE M 01:11:01
111 VERONNEAU JUSTINE ES F 02:10:20
62 VINET ALAIN V1 M 22 01:44:48
30 VRIGNAUD Thomas SE M 21 01:33:45

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^