Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Marath'Yonnaise' du 2018-05-27
Distance : 12 Km

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
6 RIVIERRE Alexandre SE M 00:50:01
13 GRELIER Ludovic SE M 7 00:52:40
15 HERAULT Vincent SE M 9 00:53:19
17 MOUILLE Clement SE M 10 00:54:05
21 GRATON Maxime SE M 12 00:55:37
23 RENOU Tony VE M 23 00:55:51
24 TURCOT Olivier VE M 24 00:55:54
25 BRIDONNEAU Matthieu VE M 25 00:56:04
27 SCHAAL Stephane SE M 15 00:56:40
28 MARAILHAC Cyril SE M 16 00:56:45
29 MERLE Dany SE M 17 00:56:55
30 FAUCHEREAU Dany SE M 18 00:56:57
33 LEBARBIER Didier V2 M 00:57:13
35 GAUVAIN Laurent V2 M 4 00:57:22
36 COUTAND Alexis SE M 19 00:57:26
37 JOUSSEMET Emilien SE M 20 00:57:27
38 ROI Alexis ES M 00:57:28
39 BERNARD Loic SE M 21 00:57:30
44 CHARNEAU Romain ES M 00:57:51
45 CHUPEAU Gaetan JU M 00:58:03
46 BERTHOME Frederic VE M 45 00:58:06
47 BELIER Benjamin SE M 24 00:58:07
48 DARMET Maxime SE M 25 00:58:11
50 DAVID Baptiste SE M 27 00:58:22
51 VILAIN Antonin JU M 00:58:32
52 BONNIN Didier VE M 50 00:58:35
53 AMIEL Alexandre SE M 28 00:58:43
57 RIGAGNEAU Nicolas VE M 55 00:59:08
61 PIVETEAU Benjamin SE M 30 00:59:26
62 TOURANCHEAU Francois SE M 31 00:59:27
63 PERRAUD Mathieu ES M 4 00:59:30
64 SIMON Jules SE M 32 00:59:35
65 PILLET Jerome VE M 63 00:59:37
66 SAMSON Bertrand SE M 33 00:59:38
70 BONIS Franck VE M 68 00:59:48
71 POTIER Franck V2 M 9 00:59:50
73 MARTINEAU Annabelle VE F 00:59:58
74 BONNIN Florian ES M 5 01:00:07
79 GRAIZEAU Cyril SE M 35 01:00:30
80 LE ROY Jeremy SE M 36 01:00:35
81 NERRIERE Florent SE M 37 01:00:35
82 COUTO Tony VE M 79 01:00:38
83 BIRE Davy VE M 80 01:00:44
84 BESNARD Mathieu SE M 38 01:00:45
85 GREFFARD Samuel VE M 82 01:00:47
86 GRASSINEAU Thomas SE M 39 01:00:48
91 CATTEEUW Alexandre ES M 6 01:01:17
94 BOURCIER Erik V2 M 11 01:01:21
97 DUBREUIL Kevin SE M 43 01:01:29
101 GIRARD Olivier SE M 45 01:01:35
102 PEROCHEAU Vincent SE M 46 01:01:39
103 GRELIER Thomas SE M 47 01:01:42
105 PILLAUD Romain JU M 01:01:48
106 ECREMENT Dominique VE M 101 01:01:49
109 HERBRETEAU Frederic VE M 103 01:01:55
112 GUINAUDEAU Charles SE M 49 01:01:59
113 CAILLE Emmanuel VE M 107 01:02:03
114 LECHAIGNE Jean Pierre V3 M 01:02:07
116 FRAPPIER Laurent VE M 110 01:02:12
117 VIDEAU Tristan SE M 50 01:02:16
118 GUITTON Lucie SE F 01:02:16
120 LAHEU Johann SE M 51 01:02:26
123 GUILBAUD Dave SE M 53 01:02:34
126 VILLERBU Frederic SE M 55 01:02:39
127 GUILLOTEAU Kevin SE M 56 01:02:40
130 RAVELEAU Sebastien SE M 57 01:02:46
131 CANTIN Nicolas VE M 123 01:02:47
132 ELINEAU Matthieu SE M 58 01:02:50
134 MORALES FLORES Omar V2 M 16 01:02:53
135 LOGEAIS Didier VE M 127 01:02:54
136 GUIBERT Pierrick SE M 59 01:02:56
137 LEFORESTIER Antoine SE M 60 01:02:56
138 MENUET Fabien SE M 61 01:03:00
140 VILAIN Jean Michel VE M 132 01:03:01
142 GOMES FREITAS Loic SE M 62 01:03:10
143 PLANCHET Ludovic VE M 135 01:03:11
144 BROC Corentin ES M 7 01:03:20
145 BOUHIER Samuel VE M 137 01:03:22
147 VALE Jocelyn SE M 63 01:03:29
149 PASQUIER David SE M 64 01:03:35
150 RICHARD Luc V2 M 18 01:03:39
151 BELAUD Christian V2 M 19 01:03:46
152 MERLET Jean Pierre V2 M 20 01:03:49
154 BESSEAU Victor SE M 66 01:03:53
155 OPER Alain V2 M 21 01:03:57
156 RIPAUD Lolita SE F 4 01:04:03
157 DIABONE Wilfrid SE M 67 01:04:16
158 VALERO Fabrice VE M 148 01:04:30
159 BRODU Thierry V2 M 22 01:04:32
162 HERAUD Mickael SE M 69 01:04:36
164 ROBIN Mickael SE M 70 01:04:38
165 VALLOT Jeremy SE M 71 01:04:47
166 FERRE Gael VE M 156 01:04:50
167 GODET David SE M 72 01:04:56
168 LEMASSON Rudy VE M 158 01:05:07
171 GRIGY Jean Luc V3 M 6 01:05:32
172 SORIN Adele SE F 5 01:05:34
174 LECHAIGNE Fabien SE M 74 01:05:40
175 MIGINIAC Arnaud SE M 75 01:05:40
176 PAVAGEAU Sebastien VE M 165 01:05:43
177 MEVEL Guy V2 M 24 01:05:49
179 DUGLEUX Willy SE M 77 01:05:54
181 JUGIEAU Enzo JU M 4 01:05:59
182 LECLERCQ Thomas VE M 170 01:05:59
183 BOIVINEAU Yannick VE M 171 01:06:06
185 JAGER Cyril SE M 79 01:06:11
186 BUTON Andre V3 M 7 01:06:14
187 BLANDIN Hugues V2 M 26 01:06:21
189 REMAUD Yohann SE M 80 01:06:28
190 PERREN Pascal V2 M 27 01:06:44
193 MARCHAND Herve V3 M 9 01:06:51
194 LEFEUVRE Flavian SE M 81 01:06:52
195 PAOLILLO Laurent VE M 182 01:06:53
197 PROUTEAU Matthieu CA M 01:06:57
199 LEGER Patrick V2 M 29 01:07:00
200 RAUTURIER Martin SE M 83 01:07:01
201 TRICHET Matthieu SE M 84 01:07:01
202 LAUNAY Fabrice VE M 188 01:07:02
203 MAES David VE M 189 01:07:04
204 ROCHETEAU Julien SE M 85 01:07:04
206 MILCENT Nicolas VE M 192 01:07:05
207 VINCENT David VE M 193 01:07:06
208 SOUZEAU Landry VE M 194 01:07:06
209 MOLLE Christelle SE F 7 01:07:07
210 AKACHA Mohamed SE M 87 01:07:10
211 PAVAGEAU Alain VE M 196 01:07:19
212 BRETON Ludovic VE M 197 01:07:27
213 MARTINEAU Corentin ES M 8 01:07:32
215 RAVAUD Samuel ES M 9 01:07:35
216 RAJEAU Maud SE F 8 01:07:36
217 GUILLON Jerome VE M 201 01:07:39
219 ANTOINE Gael VE M 203 01:07:43
220 BONNET Vincent VE M 204 01:07:49
222 CLOTOUR Laurent VE M 206 01:07:50
223 LAIRY Patrice V2 M 31 01:07:51
224 BERNARD Eric V2 M 32 01:07:52
226 HERBRETEAU Stephane V2 M 33 01:07:55
234 SAR Sandrine SE F 10 01:08:18
235 BODIN Pascale V2 F 01:08:21
236 BONTEMPS Frederic V2 M 35 01:08:28
237 RIMBAUD David SE M 91 01:08:30
238 TENAILLEAU Yohann SE M 92 01:08:32
239 RICHARD Lionel V2 M 36 01:08:37
240 ROBIN Christophe VE M 221 01:08:38
241 CHEVALIER Pierre Yves SE M 93 01:08:38
242 ABDALLAH Malik SE M 94 01:08:39
243 COCHOU Olivier VE M 224 01:08:42
244 BAREIL Dominique V2 M 37 01:08:46
245 DUPRAT Xavier VE M 226 01:08:46
246 THIRE Emmanuel VE M 227 01:08:54
247 GAUDIN Bernard V3 M 13 01:09:01
248 RAZAFINDRAMBOA Lionel V2 M 38 01:09:03
249 SOULARD Baptiste SE M 95 01:09:07
254 BROCHARD Francois V2 M 40 01:09:19
256 NAVARRE Benjamin SE M 96 01:09:25
257 GAUTHIER Alain V2 M 42 01:09:32
258 GOUY Damien SE M 97 01:09:39
261 DELAVERGNE Johanna SE F 11 01:09:43
262 NATIVITE Pascal V2 M 44 01:09:46
263 CROUZET Severine SE F 12 01:09:55
266 PAN DE FRANCISCO Covadonga SE F 13 01:10:02
267 GUILBAUD Anna VE F 7 01:10:05
268 BOUFFANDEAU Julie SE F 14 01:10:07
269 BOUFFANDEAU Isabelle V2 F 4 01:10:09
272 FALCHETTI Jean Francois V2 M 46 01:10:12
273 BOBINEAU Herve V3 M 14 01:10:24
274 DUDIT David VE M 246 01:10:28
275 BESSON Christophe VE M 247 01:10:33
277 BARBEAU Christian VE M 249 01:10:43
278 TESSON Alex SE M 98 01:10:48
279 ROULAND Jacky V3 M 16 01:10:49
280 LEGOUPIL Nathalie VE F 9 01:10:59
284 LETARD Eloise SE F 16 01:11:07
285 RACAUD Nicolas V2 M 47 01:11:07
287 POISSON Mary SE F 17 01:11:10
289 GUILLEMOTEAU Francois VE M 257 01:11:15
290 MIZIELSKI Pierre V3 M 17 01:11:21
292 AUBOURG Gael SE M 100 01:11:22
294 AUBIN Thomas ES M 10 01:11:36
295 HOLIET Emmanuel VE M 262 01:11:39
296 LAIRD Adrien JU M 5 01:11:40
297 KUREK Johan CA M 01:11:41
298 CREPEAU Marine SE F 18 01:11:45
300 CATUSSE Jean Philippe VE M 264 01:11:47
302 AIRIAUD Valentine SE F 20 01:11:51
306 DRAPEAU Medhy VE M 265 01:12:12
307 RINTAUD Michel V3 M 18 01:12:12
311 RENARD Julien SE M 101 01:12:20
312 HERY Christophe V2 M 52 01:12:21
313 SIONNEAU Sylvie V2 F 5 01:12:34
314 CHAILLOT Ludovic SE M 102 01:12:36
315 ALLAIN Sebastien VE M 272 01:12:39
316 VRIGNAUD Martine SE F 22 01:12:42
317 BOUTOLEAU Pierre Jean SE M 103 01:12:42
318 FRAPPIER Chloe SE F 23 01:12:45
321 ALLAIRE Claire SE F 24 01:12:47
324 BUREL Guillaume SE M 104 01:12:59
325 PALLATIER Hugo SE M 105 01:13:04
327 SOUZEAU Veronique SE F 26 01:13:13
328 ROUX Katia VE F 18 01:13:16
329 DUBERNAT Sophie VE F 19 01:13:32
331 BESSON Jerome VE M 279 01:13:35
332 MICHENEAU Stephane VE M 280 01:13:38
333 HUGUENIN Francois VE M 281 01:13:38
334 GIRAUDEAU Laure SE F 27 01:13:42
335 POUPINET Julien SE M 106 01:13:44
338 POULIN Thomas SE M 107 01:14:02
340 BELLAMY Benoit V2 M 54 01:14:20
341 MOUSSION Dominique V2 M 55 01:14:23
342 MORNET Jean Claude V2 M 56 01:14:25
343 MARQUES Therese VE F 20 01:14:34
344 DURAND Jean David SE M 108 01:14:45
345 RABILLER Christophe VE M 289 01:14:45
346 CHAIGNEAU David VE M 290 01:14:45
347 NAULEAU Philippe V2 M 57 01:14:47
348 MICHEL Matthieu SE M 109 01:14:55
349 CREPEAU Aurelien SE M 110 01:15:00
352 GODREAU Jerome VE M 296 01:15:03
353 DELHOMMEAU Laurence V2 F 6 01:15:06
354 DELHOMMEAU Eric V2 M 58 01:15:06
355 CREPEAU Christian V3 M 21 01:15:15
356 CHASSERAY Lea SE F 30 01:15:15
357 GREAU Aurelie SE F 31 01:15:16
358 HUCTEAU Corinne V2 F 7 01:15:22
359 DUBOIS Gildas V2 M 59 01:15:24
360 BONNIN Isabelle VE F 23 01:15:26
361 PELLOQUIN Aude SE F 32 01:15:28
362 MICOUD Cecile VE F 24 01:15:29
363 BIRON Emmanuelle VE F 25 01:15:30
364 BRUILLOT Louis V3 M 22 01:15:31
365 COCHERIL Bertrand VE M 301 01:15:40
366 CAUMEAU Francois SE M 113 01:15:40
367 DELAIRE Angelique SE F 33 01:15:43
368 BELOUARD Caroline SE F 34 01:15:45
370 LOYER Aurelia VE F 27 01:15:52
371 ROULON Romain SE M 114 01:15:52
372 DALIGAULT Catherine V2 F 8 01:15:57
373 BENOIST Cindy SE F 35 01:16:02
377 BRUNET Richard VE M 306 01:16:13
378 CHARRIER Angelique SE F 36 01:16:13
380 ERCEAU Dominique V2 M 62 01:16:16
382 CHARRIER Sebastien VE M 309 01:16:17
383 FAIVRE Christine V2 F 11 01:16:19
384 RAUTUREAU Jean Charles V2 M 64 01:16:19
385 CAILLAUD Damien SE M 115 01:16:25
390 MERLET Chloe SE F 38 01:16:32
391 LIEBERT Thibault VE M 313 01:16:32
392 CHAILLOU Sylviane V2 F 14 01:16:44
393 BIRAULT Anthony SE M 116 01:16:47
396 MARTINEAU Mathilde SE F 39 01:16:55
399 MAREMBERT Fabien SE M 117 01:17:16
400 FERCHAUD Alexandre SE M 118 01:17:16
402 HELLOU Valerie VE F 38 01:17:20
403 COZIC Peter VE M 319 01:17:29
406 HOUARD Jerome VE M 321 01:17:41
408 JOUSSEAUME Lea ES F 01:17:57
409 GUYAU Francois SE M 119 01:17:58
410 SIREAU Ophelie SE F 40 01:18:01
412 ROBERT Jacques V2 M 65 01:18:09
413 BONNET Nadine VE F 42 01:18:09
414 DOUILLARD Marie Cristine V2 F 16 01:18:13
417 BESSEAU Magali VE F 44 01:18:17
418 GAUTIER Jean Marie V2 M 66 01:18:26
419 RECOUVROT Mickael SE M 121 01:18:29
422 AUGER Beatrice VE F 47 01:18:39
423 AUGER Fabrice V2 M 67 01:18:40
424 LEFEBVRE Lucie SE F 42 01:18:55
426 PAJOT Bernard V3 M 26 01:19:02
427 FOURE Cecile VE F 49 01:19:03
428 MORIN Virginie V2 F 17 01:19:06
429 LUCAS Laetitia VE F 51 01:19:19
431 PRADES Aurelie VE F 53 01:19:38
433 TECHER Thierry VE M 329 01:20:05
434 FONTENEAU Jean Michel V2 M 68 01:20:09
435 BRUNET Emmanuelle VE F 55 01:20:10
436 RIALLAND Gaelle SE F 43 01:20:10
437 MOUSSION Nathalie VE F 56 01:20:11
439 HABASQUE Sandrine SE F 44 01:20:20
441 CHARRIER Marine SE F 46 01:20:29
442 HUCHET Isabelle VE F 58 01:20:30
444 DUPE Marc V3 M 27 01:20:32
446 HAESSIG Francis V2 M 69 01:20:46
447 COURONNEAUD Jean V3 M 28 01:20:47
449 TRIPOTEAU Valerie VE F 62 01:20:57
450 GRIGY Loic SE M 122 01:21:00
451 CHAVIGNEAU Daniel V3 M 29 01:21:02
454 CHAILLOU Stephanie SE F 48 01:21:05
455 METAIS Olivier SE M 124 01:21:21
456 METAYER Gilles V2 M 70 01:21:35
457 METAYER Anthony SE M 125 01:21:35
458 BOUGEOIS Bernard V3 M 30 01:21:36
459 BOUILLAUD Mickael VE M 341 01:21:45
461 SIREAU Sandrine SE F 50 01:22:01
462 PUAUD Virginie VE F 63 01:22:04
463 VIOLLER Sophie V2 F 21 01:22:10
465 BERNARD Jean Marc V2 M 71 01:22:13
466 BARDON Laurence V2 F 22 01:22:15
467 BRIODEAU Emmanuel VE M 344 01:22:42
469 CHEVALIER Jean Yves V2 M 72 01:22:49
470 ROI Eloise SE F 51 01:22:54

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^