Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulée Agésinate' du 2018-07-01
Distance : 15 kms

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
131 ACACHA MICHEL S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V4 M 01:37:59
61 AIDOUN DRISS SE M 30 01:20:12
86 ANGIBAUD MICHEL V3 M 7 01:25:32
130 ANTHONY RENAUD V1 M 39 01:37:46
64 AVRIL ANTOINE SE M 31 01:20:42
136 BELGUIDOUM STEVE S/L sables étudiant club athle SE M 45 01:41:17
97 BELLESOEUR SABRINA SE F 4 01:29:08
99 BELOUET JEAN-MICHEL V2 M 8 01:29:49
21 BERTHEAU EMILIEN SE M 14 01:07:39
45 BESNARD MATHIEU SE M 24 01:16:05
141 BESSON VALERIE V1 F 10 01:44:38
52 BIANCO DAVIDE SE M 27 01:18:30
113 BILLAUD HENRI-PIERRE V2 M 12 01:35:52
91 BLANCHARD FREDERIC V2 M 6 01:27:23
60 BOISSON RAPHAEL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 29 01:19:56
80 BOIVINEAU YANNICK V1 M 21 01:24:48
121 BONNAUD ANTHONY V1 M 34 01:37:34
12 BOUFFET DAVID SE M 10 01:02:51
53 BOULAY MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 01:18:34
36 BOURON MATTHIEU SE M 21 01:13:54
16 BOUZIANI FREDERIC FONTENAY TRIATHLON CLUB V1 M 4 01:05:51
83 BRACHET ANTHONY SE M 39 01:25:27
111 BREMAUD CHRISTOPHE V2 M 11 01:35:36
8 BRISSET THOMAS SE M 6 01:01:23
119 BROCHARD FRANÇOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 01:37:34
109 BROSSARD BAPTISTE ES M 01:33:52
42 BRUNET JÉRÉMY boulogne SE M 22 01:15:42
106 BUFFET MARIE-LAURE SE F 5 01:31:31
22 CANTIN HYACINTHE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE M 15 01:08:03
123 CARADU CLAUDE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 36 01:37:34
124 CARADU SANDRA S/L LES FONDUSPORTS V1 F 8 01:37:35
144 CHAIGNEAU MANON ES F 01:50:42
44 CHAILLOU FREDERIC SE M 23 01:16:04
66 CHAMPION GÉRARD JA MONTFORT-GESNOIS V4 M 01:20:45
15 CHANTREAU ROMAIN Raid Aventure Pays de Vie SE M 12 01:05:27
132 CHARON DANY V1 M 40 01:38:06
85 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 22 01:25:30
18 CHÂTEAU WILFRIED vendée chute libre V1 M 5 01:06:50
67 CHEVRIER LUDOVIC SE M 32 01:21:22
30 CIRON LAURENT LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 10 01:12:33
1 COUGNAUD JULIEN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:53:32
134 COURTEL HERVÉ V1 M 41 01:40:47
49 COUTO TONY V1 M 15 01:17:33
103 DAUVERGNE RICHARD V1 M 26 01:30:47
73 DELANOË PIERRE SE M 36 01:22:15
27 DELAUNE CHARLES Dompierre Course Aventure SE M 18 01:11:00
95 DIEUDONNE MARIE-JOSE AJ AUXERRE SECTION MARATHON V3 F 01:28:44
90 DOUAUD CEDRIC V1 M 23 01:27:01
29 DUBOIS DAVID SE M 19 01:12:30
17 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 13 01:06:27
105 ERIEAU CHRISTOPHE V2 M 10 01:31:21
133 FALARZ MARIE S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V3 F 4 01:39:25
55 FALÉMÉ JEROME S/L ABV LES HERBIERS V1 M 17 01:18:42
38 FALIGANT JEAN-CLAUDE entente des mauges V2 M 01:14:21
96 FAVREAU ANDRE V3 M 9 01:29:05
69 FLEURIMON BERNARD CAP à Coex SE M 33 01:21:35
9 FLORIOT CLEMENT SE M 7 01:01:52
62 FRESLON THIERRY V1 M 19 01:20:30
122 FRÉMONT WILLIAM S/L LES FONDUSPORTS V1 M 35 01:37:34
57 GEINDREAU VINCENT SE M 28 01:19:05
11 GENDRE ALEXIS SE M 9 01:02:44
75 GENIER STEPHANE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 5 01:23:06
82 GERBAUD ALAIN V3 M 6 01:25:25
98 GERBAUD GUILLAUME ESSAR'TRACE SE M 42 01:29:46
14 GOBIN AURÉLIEN Team Hesperanges SE M 11 01:03:42
89 GOMMIER JULIE V1 F 5 01:27:01
24 GOURAUD JEROME ENTENTE SEVRE V1 M 8 01:09:59
137 GOURAUD MARINA ENTENTE SEVRE V1 F 9 01:42:09
58 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 F 4 01:19:21
25 GRASSINEAU NICOLAS SE M 16 01:10:15
76 GRASSINEAU NOEL V3 M 5 01:23:10
102 GRAVEL CHRISTIAN V1 M 25 01:30:04
4 GRELIER FRANCOIS SE M 4 00:58:53
107 GROSSE JEAN-LUC V1 M 28 01:31:51
71 GUIGNE MICKAEL V1 M 20 01:21:50
32 GUILBAUD GWENDAL ES M 01:12:39
19 GUILLET CHRISTOPHE Raid Aventure Pays de Vie V1 M 6 01:06:57
59 GUINARD WILLIAM S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V3 M 01:19:28
110 GUYON STEPHANE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 30 01:34:57
100 HERBRETEAU VINCENT V2 M 9 01:29:49
54 JACQUINOT CLAIRE SE F 01:18:40
5 JAULIN MATTHIAS S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:59:34
6 JOURDAIN GUILLAUME V1 M 00:59:34
70 JOUSSEAUME YVAN S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 34 01:21:40
46 LANDES BENOIT Raid Aventure Pays de Vie SE M 25 01:16:37
114 LE BIVIC YANN ESSAR'TRACE V1 M 31 01:35:52
120 LEBLANC PHILIPPE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 33 01:37:34
118 LEFEBVRE LUCIE SE F 6 01:37:02
33 LIMOUZIN JOEL V2 M 01:12:42
56 LOGEAIS DIDIER V1 M 18 01:18:45
37 LOIRET NOEL V2 M 01:14:06
94 LOIZEAU CHLOÉ ES F 01:27:59
104 LOUVEAU XAVIER V1 M 27 01:31:19
116 LOYER AURÉLIA V1 F 7 01:36:23
128 MACE STÉPHANE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 38 01:37:35
127 MARTIN MANUEL S/L LES FONDUSPORTS V1 M 37 01:37:35
81 MAUSSION SARA ESSAR'TRACE SE F 01:25:21
50 MEDYOUNI OLIVIER ASSOCIATION HESPERANGE SE M 26 01:17:36
2 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 00:55:19
79 MENARD FRANCOIS V4 M 01:24:44
143 MICHON LILIAN V1 M 45 01:46:05
84 MILLUY LUDOVIC SE M 40 01:25:27
23 MINGUET BERTRAND NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 01:09:54
41 MINGUET LÉONIE V1 F 01:15:21
93 MOLLÉ BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V2 M 7 01:27:58
26 MOREAU YOHANN SE M 17 01:10:58
34 MOREAU MARILYN NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 01:12:48
139 MOUCHARD OLIVIER Vendée Running 85 V1 M 43 01:42:47
125 PADIOLLEAU ANNABELLE S/L LES FONDUSPORTS SE F 7 01:37:35
126 PADIOLLEAU FABRICE S/L LES FONDUSPORTS SE M 44 01:37:35
3 PAILIOU OLIVIER SE M 00:57:15
28 PAJOT HUGUES S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 9 01:12:09
13 PELE ANTHONY V1 M 01:03:15
43 PELLETIER SEBASTIEN V1 M 13 01:16:01
142 PELLETIER CELINE V1 F 11 01:44:45
68 PETITJEAN DOMINIQUE pouzauges V3 F 01:21:29
101 PLANSON JEANNINE NORD VENDEE ATHLETISME V3 F 01:29:58
140 POIRAUDEAU DIDIER V1 M 44 01:43:31
87 PRAUD JEAN-LUC V3 M 8 01:25:32
77 PRIN MICKAEL ESSAR'TRACE SE M 37 01:24:14
78 PRIN CHRISTOPHE SE M 38 01:24:15
88 PROUD EMMANUEL SE M 41 01:26:22
65 RE HELIOS CA M 01:20:42
10 RENAUDIN DANY SE M 8 01:02:19
129 RIVIERE PATRICK S/L LES FONDUSPORTS V2 M 13 01:37:36
20 ROBIN MANU V1 M 7 01:07:09
74 ROBIN GUY V3 M 4 01:22:30
31 RONDARD JÉRÔME SE M 20 01:12:37
112 RONDINEAU SYLVAIN SE M 43 01:35:52
117 ROULEAU ANTONY V1 M 32 01:36:52
40 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 01:15:16
115 ROUX AURÉLIE ESSAR'TRACE V1 F 6 01:35:52
7 SARRAZIN MAXIME LES CHEVALIERS DU VENT SE M 5 01:00:43
135 SEGUIN HENRI Jard running V2 M 14 01:41:14
48 SEGURA NATHALIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 01:17:19
47 SIMON THIERRY V1 M 14 01:16:54
63 SORIN ADELE SE F 01:20:39
72 SORIN PHILIPPE SE M 35 01:22:11
138 SOUCY JEREMY V1 M 42 01:42:35
108 SOURICE YVAN V1 M 29 01:33:36
92 SOUZEAU LANDRY V1 M 24 01:27:30
35 TRIPOTEAU OLIVIER LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 11 01:12:57
39 VINCENDEAU BENOIT V1 M 12 01:14:27
51 WYTTENBACH CHRISTIAN V1 M 16 01:18:00

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^