Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Foulée Agésinate' du 2018-07-01
Distance : 10 kms

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
43 ,GUINET GUY V3 M 00:54:15
165 ABRAHAM DANIEL V3 M 8 01:14:19
136 ADAM PHILIPPE V1 M 38 01:08:51
118 AIRIAU FRANCK V2 M 12 01:03:06
26 ALLAIN JEROME SE M 13 00:50:12
99 ARNAUD ETIENNE V2 M 9 01:01:31
167 ARNAUD MARYLINE V1 F 16 01:14:39
22 ARTAUD KÉVIN SE M 12 00:49:38
123 ATKINS STEPHEN V3 M 4 01:03:51
51 AUGER FABRICE V2 M 5 00:55:23
120 AUVINET LAURENT V1 M 36 01:03:12
41 BALLANGER LOÏC ES M 00:53:34
57 BARBEAU ADRIEN SE M 25 00:56:31
161 BARBEAU CARINE SE F 17 01:12:29
144 BASAIA AURELIE SE F 12 01:09:49
139 BAUDRY SANDRINE SE F 11 01:09:20
35 BAZA YASSINE CA M 00:51:54
37 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 17 00:52:08
206 BELLEC SANDRINE V1 F 27 01:23:21
154 BEN HAMOU JOHAN ES M 5 01:11:18
17 BERNARD LOÏC SE M 10 00:47:59
111 BERNARD DAVID SE M 43 01:02:42
155 BERNARD CHRISTIAN EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * V3 M 6 01:11:55
205 BERNARD VIRGINIE SE F 26 01:22:06
166 BERTHOME ARLETTE V2 F 5 01:14:20
52 BIBARD MAXIME SE M 22 00:55:43
56 BIDEAU JULIEN SE M 24 00:56:13
133 BIRON MYRIAM JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 9 01:08:10
108 BLANDIN JOEL V1 M 31 01:02:29
60 BLED FLORIAN CA M 00:56:50
194 BODIN JÉRÔME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 42 01:20:56
122 BONCE CÉLINE SE F 7 01:03:43
85 BONNET BENOIT NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 24 00:59:34
181 BONNET SOPHIE V1 F 21 01:17:42
75 BONNIN MAXIME SE M 34 00:58:30
119 BONNIN EMILIE SE F 6 01:03:12
91 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 01:00:45
109 BOUFFARD PASCAL V1 M 32 01:02:34
30 BOUILLAUD THIERRY V1 M 11 00:51:13
103 BOURCEREAU AURÉLIE SE F 01:02:12
92 BOURDET JOËL V3 M 01:00:49
124 BOURMAUD CORINE V1 F 6 01:04:36
68 BOUSSARD SIMON SE M 30 00:57:31
125 BOUSSARD NICOLAS SE M 46 01:04:46
105 BRENDAN O'REGAN V1 M 30 01:02:21
61 BROCHARD MORGAN SE M 27 00:56:51
131 BROCHARD AURELIE SE F 9 01:07:11
31 BRUNET JULIEN SE M 15 00:51:18
164 BUGEAU SOPHIE V1 F 15 01:13:22
71 BURGAUD JULIEN SE M 33 00:58:17
148 BUTEAU NICOLAS SE M 50 01:09:58
8 BUTON FLORIAN SE M 4 00:44:44
104 CAHILL CIARAN Happy Feet Blarney V2 M 10 01:02:14
135 CHAILLOT EMMANUELLE ESM Challans V1 F 10 01:08:33
153 CHAILLOU MELANIE SE F 15 01:11:15
107 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 11 01:02:27
59 CHARNAUD RAPHAEL SE M 26 00:56:36
97 CHARNEAU DIDIER V1 M 27 01:01:22
55 CHARRIER JOËL V1 M 18 00:56:00
180 CHARRIER CAROLINE ES F 01:17:38
77 CHARRON JEAN-PIERRE LES SABLESD' OLONNE/OVA V3 M 00:58:55
101 CHAUCHET ANNE V1 F 5 01:01:50
15 CHAUVIN BRUNO MARATH'YON NATURE V1 M 4 00:47:18
132 CHEVALIER CLAIRE courlish'club SE F 10 01:07:14
9 CHOLLET NICOLAS SE M 5 00:45:02
114 CHOQUET AGATHE SE F 5 01:02:45
185 CHOUTEAU ALLISON SE F 24 01:18:29
175 COMBESCOT LAURENCE MAISON DES COMMUNES 85 V1 F 20 01:16:53
73 CORNU ISABELLE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 00:58:24
134 CORNU SERGE V2 M 13 01:08:12
94 COUSIN SANDRA S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 4 01:01:02
128 CRAIPEAU GUILLAUME SE M 47 01:06:16
54 CUREAU PHILIPPE V1 M 17 00:55:52
18 DAVID ALAIN ULTRA MARATHON FRANCE V2 M 00:48:04
44 DAVID MARINE AC ROCHE-SUR-YON * JU F 00:54:23
64 DELANPLE ENORA CA F 00:56:58
177 DERRIEN DANIELLE V2 F 7 01:17:19
183 DESNOGUES ELODIE hesperanges SE F 22 01:18:17
78 DESOUSA EMMANUEL SE M 35 00:58:56
137 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 5 01:09:11
53 DUBUS TEDDY SE M 23 00:55:46
42 ECREMENT DOMINIQUE V1 M 14 00:54:10
48 ELINEAU MATTHIEU SE M 20 00:54:38
89 FALCHETTI JEAN-FRANÇOIS V2 M 7 01:00:40
36 FALIGANT LAURA entente des mauges JU F 00:52:07
141 FALIGANT NATHALIE V2 F 01:09:25
159 FETIVEAU DIDIER V3 M 7 01:12:25
49 FIALIP JÉRÉMY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 21 00:54:56
163 FONTAINE NADINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 4 01:12:50
168 FORT GUILLET SANDRINE MARATH'YON NATURE V1 F 17 01:14:39
113 FRAPPIER CHLOÉ SE F 4 01:02:45
147 GABORIEAUBENJAMIN SE M 49 01:09:57
140 GARANTON PASCALE Esm challans V1 F 11 01:09:24
198 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 10 01:20:57
149 GERBAUD FABIEN SE M 51 01:10:27
209 GERBAUD MANUÉLA SE F 27 01:25:44
46 GIRARD RÉGIS JC ST HILAIRE V1 M 15 00:54:25
112 GIRARD ALEXANDRE SE M 44 01:02:42
65 GOMES FREITAS LOÏC SE M 28 00:57:02
13 GRAVOIL DIDIER ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V1 M 00:46:47
211 GREAU CAROLE SE F 29 01:28:27
80 GRELIER AURELIEN SE M 37 00:59:11
81 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE V2 F 00:59:15
20 GUEDON THOMAS SE M 11 00:49:07
69 GUIBERT KÉVIN S/L ESM CHALLANS SE M 31 00:57:43
82 GUILBAUD ANNA V1 F 00:59:18
196 GUILLON COLETTE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 9 01:20:57
202 GUILLON THIERRY V1 M 44 01:20:58
152 GUILLOU CÉCILE SE F 14 01:11:10
191 GUILLOU JEAN PIERRE V2 M 19 01:20:56
171 GUINET KEVIN ES M 6 01:15:16
102 GUITTET BRUNO V1 M 29 01:01:59
184 HAMARD FREDERIQUE SE F 23 01:18:28
34 HERBRETEAU FRÉDÉRIC SMS Football L'Herbergement V1 M 12 00:51:43
95 HERBRETEAU BASTIEN SE M 41 01:01:02
176 HERBRETEAU MYRIAM V2 F 6 01:16:53
40 HERY JEAN-CHARLES V2 M 00:53:32
98 HERY CHRISTOPHE V2 M 8 01:01:22
7 HURET DAVID V1 M 00:44:22
126 HURET REBECCA V1 F 7 01:04:53
38 HUTEAU ETIENNE SE M 18 00:52:15
2 JASPERS PIET S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:42:55
4 JASPERS THIJS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:43:40
72 JAUNET CHRISTOPHE. saint martin course aventure V1 M 22 00:58:20
88 JOLLY SEBASTIEN V1 M 25 01:00:35
100 JUILLET FRÉDÉRIC V1 M 28 01:01:33
5 KURATA MICHIO LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 00:43:50
45 LAFROGNE BENJAMIN JC ST HILAIRE SE M 19 00:54:23
33 LEBARBIER DIDIER V2 M 00:51:39
187 LECOMTE GAËLLE V1 F 22 01:19:35
188 LECOMTE CHRISTOPHE V2 M 18 01:19:36
190 LEFORT SÉVRINE V1 F 23 01:20:52
39 LESIMPLE STÉPHANE S/L LES FONDUSPORTS V1 M 13 00:52:36
213 LEVILAIN NADIA V1 F 30 01:36:09
197 LOGEAIS STÉPHANE V1 M 43 01:20:57
29 LOGEAIS LAURENT V1 M 10 00:50:46
6 LUMET ELIOTT ES M 00:44:02
150 LUSSEAU PHILIPPE V2 M 16 01:10:31
160 MARBOEUF ANTHONY V1 M 40 01:12:25
169 MATRAT LAETITIA V1 F 18 01:14:39
79 MAUDET NICOLAS SE M 36 00:59:01
76 MENANTEAU ANGELICA V1 F 00:58:36
83 MENANTEAU CYRILLE SE M 38 00:59:24
115 MERLINO LAURENT SE M 45 01:02:52
174 MICHINEAU DAVID SE M 52 01:16:18
10 MOREAU ALEXIS SE M 6 00:45:26
158 MOREAU MARIE-NEIGE SE F 16 01:12:25
186 NAVENOT MAUD SE F 25 01:19:32
32 NERRIERE FLORENT SE M 16 00:51:24
67 NOMBALAIS FABRICE V1 M 21 00:57:31
210 OLLIVIER JESSICA SE F 28 01:27:03
28 OUGAS JEAN-FRANCOIS JC ST HILAIRE SE M 14 00:50:37
145 PAPIN COSETTE SE F 13 01:09:49
157 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 14 01:12:25
189 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 41 01:20:51
84 PAYEN CHRISTOPHE SE M 39 00:59:25
204 PELLETIER PATRICK V1 M 46 01:21:12
130 PENAUD SANDRINE SE F 8 01:06:53
3 PETFILS PIERRE ES M 00:42:58
127 PEUDEVIN LUDIVINE V1 F 8 01:05:08
27 PICORIT LEVI JU M 00:50:25
47 PICORIT LAURENT V2 M 4 00:54:31
172 PLAIDEAU STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 17 01:15:48
63 PLANCON FLORENT V1 M 20 00:56:54
146 POTELLE JOEL V2 M 15 01:09:54
117 POUPLOT PASCAL V1 M 35 01:02:57
12 POUZADOUX ANTOINE SE M 8 00:46:09
86 PRAUD YANNIS SE M 40 01:00:28
87 PRAUD JACQUES V2 M 6 01:00:28
14 PRÉAULT ADRIEN SE M 9 00:47:18
208 PROTEAU PHILIPPE VPSVF V3 M 9 01:23:42
21 QUECHON FABIEN V1 M 7 00:49:32
162 QUECHON ALEXANDRA SE F 18 01:12:49
66 RAMOND ALEXIS SE M 29 00:57:23
19 RAUTUREAU DAVID V1 M 6 00:48:11
142 RECHER DANIEL V2 M 14 01:09:42
179 REMAUD AMELIE CE FAMAT SE F 20 01:17:27
58 RENAUD GUILLAUME ES M 4 00:56:36
116 RENAUD LANDRY V1 M 34 01:02:52
193 RICHARD SÉBASTIEN SE M 53 01:20:56
23 RIGAGNEAU NICOLAS V1 M 8 00:49:41
70 RIGALLEAU ALBAN SE M 32 00:57:59
200 RIVIÈRE SÉVERINE V1 F 26 01:20:58
90 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 01:00:43
129 ROBIN FREDDY ESSAR'TRACE V1 M 37 01:06:46
195 ROBIN NADINE V1 F 24 01:20:57
50 ROCHETEAU DAVID V1 M 16 00:54:58
201 ROCHETEAU CYRILLE V2 M 21 01:20:58
207 ROCHETEAU MANUELLA V1 F 28 01:23:40
182 RONDARD OLIVIA SE F 21 01:18:16
110 ROUILLE CHRISTIAN Dompierre course aventure V1 M 33 01:02:41
199 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 25 01:20:57
192 SEGRETIN DIDIER V2 M 20 01:20:56
143 SERRA MICKAEL SE M 48 01:09:48
173 SERRA ELODIE SE F 19 01:16:05
170 SIMONNEAU SANDRINE V1 F 19 01:14:39
24 SOULARD ELSA SE F 00:49:45
93 SUIRE EMMANUEL V1 M 26 01:01:02
11 SUPIOT ANTOINE ENTENTE SEVRE SE M 7 00:46:03
106 TARAUD THOMAS CA M 01:02:23
121 THIBAUD ALOÏS CA M 4 01:03:33
96 THOUZEAU BAPTISTE SE M 42 01:01:07
138 TRAINEAU CYRILLE V1 M 39 01:09:11
156 TRAINEAU STÉPHANIE V1 F 13 01:12:07
62 TREMBLAY PASCAL V1 M 19 00:56:53
151 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 12 01:10:38
16 TURCOT OLIVIER V1 M 5 00:47:37
1 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:40:17
178 VALLOT GENEVIEVE V2 F 8 01:17:19
203 VETTIER JEAN-FRANÇOIS V1 M 45 01:20:58
74 VINCENT DAVY V1 M 23 00:58:27
212 VINCENT SANDRINE V1 F 29 01:30:02
25 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 9 00:49:57

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^