Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 4700

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
20 DUBUIS ANNE-SOPHIE V1 F 00:27:04
1 LEMENUEL ARNAUD AS TOURLAVILLE SE M 00:17:07
10 BUREAU BAPTISTE JU M 00:23:26
50 PASGRIMAUD BRUNO V2 M 4 00:41:02
36 COMTE CAMILLE V2 F 00:31:50
15 GUESDON CHARLOTTE CA F 00:25:24
9 NOYAL CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DERVAL V2 M 00:21:40
38 POUPARD CHRYSTEL V2 M 00:32:08
35 SECHET CLARA JU F 00:31:04
4 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:19:32
44 RABINIAUX CORINNE V1 F 9 00:34:16
3 VALLAIS CYRIL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:18:54
23 BRILLON DELPHINE V1 F 00:27:36
32 SECHET FLORENCE V1 F 4 00:30:03
18 ROCHETEAU FRANCOIS CA M 00:26:50
21 MAUDET GAELLE SE F 00:27:06
2 PENAUD GUILLAUME SE M 00:18:33
30 ***** DOSSARD INCONNU 00:29:15
47 MER ISABELLE V2 F 00:35:35
24 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 00:27:42
17 GUILLONNEAU JESSICA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 00:26:29
11 REMAUD JULIEN SE M 7 00:23:45
27 RIVIERE KARINE V1 F 00:28:02
8 BALLANGER LOIC ES M 00:21:23
6 KERNEGUEZ MAELAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 00:20:24
14 PINEAU MAELYS JU F 00:25:20
34 JAMONNEAU MARGAUX SE F 6 00:30:59
33 LORIEU MARGOT ES F 00:30:10
19 MERLAND MARIE JU F 00:26:59
39 ROUSSEAU MATTHIEU SE M 9 00:32:18
28 DIARD MICHAEL V1 M 00:28:06
31 BAR MONIQUE V3 F 00:29:35
26 GRIT NADEGE SE F 5 00:27:50
37 FIOLLEAU NATACHA SE F 7 00:31:51
22 ROCHETEAU NATHALIE V2 F 00:27:14
25 LIZEAU NATHALIE SE F 4 00:27:43
51 TROADEC PASCALE V2 F 4 00:43:11
12 ROUSSEAU RAPHAEL SE M 8 00:24:34
29 COMTE REMY V2 M 00:28:24
48 LEGRAND SANDRINE V1 F 12 00:37:38
42 BOURGOUIN SOPHIE V1 F 7 00:34:14
43 TEXIER FOUQUET STEFANIE V1 F 8 00:34:15
41 VRIGNAUD STEPHANIE Team Vrignaud V1 F 6 00:34:07
45 POUPARD SYLVIE V1 F 10 00:34:23
16 JOUSSET TIFFANY SE F 00:26:11
49 LESELLIER VANESSA US ET CULTURELLE SAUCATAISE V1 F 13 00:41:01
40 FREY VERONIQUE V1 F 5 00:32:31
46 VERMEIL VERONIQUE V1 F 11 00:35:05
7 BOIDIN VIANNEY SE M 6 00:20:55
52 TROADEC VIANNEY V1 M 00:43:11
13 PARDE VINCENT V1 M 00:24:53
5 CURE WITOLD SE M 5 00:19:52

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^