Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 4700

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
30 ***** DOSSARD INCONNU 00:29:15
8 BALLANGER LOIC ES M 00:21:23
31 BAR MONIQUE V3 F 00:29:35
4 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:19:32
7 BOIDIN VIANNEY SE M 6 00:20:55
42 BOURGOUIN SOPHIE V1 F 7 00:34:14
23 BRILLON DELPHINE V1 F 00:27:36
10 BUREAU BAPTISTE JU M 00:23:26
29 COMTE REMY V2 M 00:28:24
36 COMTE CAMILLE V2 F 00:31:50
5 CURE WITOLD SE M 5 00:19:52
28 DIARD MICHAEL V1 M 00:28:06
24 DREAU JEAN-MICHEL DOMONT ATHLETISME V3 M 00:27:42
20 DUBUIS ANNE-SOPHIE V1 F 00:27:04
37 FIOLLEAU NATACHA SE F 7 00:31:51
40 FREY VERONIQUE V1 F 5 00:32:31
26 GRIT NADEGE SE F 5 00:27:50
15 GUESDON CHARLOTTE CA F 00:25:24
17 GUILLONNEAU JESSICA S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 00:26:29
34 JAMONNEAU MARGAUX SE F 6 00:30:59
16 JOUSSET TIFFANY SE F 00:26:11
6 KERNEGUEZ MAELAN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB CA M 00:20:24
48 LEGRAND SANDRINE V1 F 12 00:37:38
1 LEMENUEL ARNAUD AS TOURLAVILLE SE M 00:17:07
49 LESELLIER VANESSA US ET CULTURELLE SAUCATAISE V1 F 13 00:41:01
25 LIZEAU NATHALIE SE F 4 00:27:43
33 LORIEU MARGOT ES F 00:30:10
21 MAUDET GAELLE SE F 00:27:06
47 MER ISABELLE V2 F 00:35:35
19 MERLAND MARIE JU F 00:26:59
9 NOYAL CHRISTOPHE ATHLETIC CLUB CHATEAUBRIANT-DERVAL V2 M 00:21:40
13 PARDE VINCENT V1 M 00:24:53
50 PASGRIMAUD BRUNO V2 M 4 00:41:02
2 PENAUD GUILLAUME SE M 00:18:33
14 PINEAU MAELYS JU F 00:25:20
38 POUPARD CHRYSTEL V2 M 00:32:08
45 POUPARD SYLVIE V1 F 10 00:34:23
44 RABINIAUX CORINNE V1 F 9 00:34:16
11 REMAUD JULIEN SE M 7 00:23:45
27 RIVIERE KARINE V1 F 00:28:02
18 ROCHETEAU FRANCOIS CA M 00:26:50
22 ROCHETEAU NATHALIE V2 F 00:27:14
12 ROUSSEAU RAPHAEL SE M 8 00:24:34
39 ROUSSEAU MATTHIEU SE M 9 00:32:18
32 SECHET FLORENCE V1 F 4 00:30:03
35 SECHET CLARA JU F 00:31:04
43 TEXIER FOUQUET STEFANIE V1 F 8 00:34:15
51 TROADEC PASCALE V2 F 4 00:43:11
52 TROADEC VIANNEY V1 M 00:43:11
3 VALLAIS CYRIL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:18:54
46 VERMEIL VERONIQUE V1 F 11 00:35:05
41 VRIGNAUD STEPHANIE Team Vrignaud V1 F 6 00:34:07

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^