Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
63 ***** DOSSARD INCONNU 00:55:49
30 FUENTES MAGALI PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 F 00:52:26
33 LEROY COLAS SOPHIE S/L CA LUCONNAIS V2 F 00:52:37
48 BON SYLVAINE US METRO TRANSPORT (PARIS) SE F 00:54:32
61 BILLAUD ANNE ENTENTE SEVRE V1 F 00:55:31
132 GAVERIAUX ASTRID S/L ABV LES HERBIERS SE F 01:00:56
139 THOMASSIN SARAH SE F 01:01:15
160 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 01:02:40
171 FRUGERE LYDIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 01:03:08
173 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 01:03:16
190 NAJAC BERENGERE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 4 01:04:04
192 REPESSE LAURENCE Talensac Running V1 F 4 01:04:14
216 VERBEKE CATHY Association Estrun de Bon Pied V2 F 4 01:05:17
222 PAVAGEAU VIRGINIE LSVT V1 F 5 01:05:26
227 SAMSON CECILE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE F 5 01:05:29
234 FOURNIER AURELIE CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 F 6 01:05:49
244 LEBOUCHER CHLOE SE F 6 01:06:20
247 SOULARD ELISABETH S/L ABV LES HERBIERS V1 F 7 01:06:31
256 MATEO FLORENE SE F 7 01:07:10
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 8 01:07:35
276 GATTO MURIEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 9 01:07:45
283 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 01:07:55
285 BODIN PASCALE V2 F 6 01:07:59
299 GUILLEMAUD SANDRINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 8 01:08:28
302 HARDY NATHALIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 7 01:08:34
303 ROCHAIS ANNE-LAURE S/L ESM CHALLANS V1 F 9 01:08:36
305 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 10 01:08:44
306 MOREAU GERALDINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 11 01:08:44
315 MAILLET SANDRA SE F 10 01:09:05
324 LIGNER SARAH SE F 11 01:09:14
325 ROUL SYLVIE V2 F 8 01:09:18
329 BAR DELPHINE AC CLOYES V1 F 12 01:09:23
330 GROLLIER ELODIE SE F 12 01:09:23
331 EUZEN LAETITIA SE F 13 01:09:25
332 MARCHADIER-LALONDE EMMA V1 F 13 01:09:26
334 DUWEZ NATHALIE V2 F 9 01:09:31
337 LAUER SYLVAINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 10 01:09:42
339 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 14 01:09:46
348 CHOUIN MELISSA ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 14 01:09:55
350 BOUSSEAU MANUELLA V1 F 15 01:09:58
359 MONOT MARLYSE V1 F 16 01:10:19
362 LEROY HELOISE SE F 15 01:10:34
363 LOIZEAU MAGALIE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE F 16 01:10:36
365 SPILLEMAECKER SONIA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 17 01:10:39
367 ROUSSEAU NELLY Les Sables Vendee Triathlon V1 F 18 01:10:40
369 MENANTEAU ANGELICA V1 F 19 01:10:45
371 BOISARD ANNE LAURE V1 F 20 01:10:53
373 PONTOIZEAU ANNE-SOPHIE V1 F 21 01:10:55
374 LAMBERT DELPHINE Coueron V1 F 22 01:10:59
377 BARITEAU CORALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 17 01:11:03
378 GANNE VIRGINIE SE F 18 01:11:04
380 CREPEAU MARINE SE F 19 01:11:07
386 CHAUCHET ANNE V1 F 23 01:11:27
391 GEFART ROSELYNE V3 F 01:11:37
396 MENANTEAU HELENE TUB SE F 20 01:11:49
398 EL HAGE INES V1 F 24 01:11:52
401 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 21 01:11:56
402 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 11 01:11:57
405 POTIER PATRICIA AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 12 01:12:07
408 BIR SABRINA SE F 22 01:12:10
409 PROUST JULIE V1 F 25 01:12:11
420 TEILLET CLAIRE SE F 23 01:12:19
421 COURANT PERRINE SE F 24 01:12:19
426 BAYLE VALERIE JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 13 01:12:30
431 BOBET MARION SE F 25 01:12:41
433 BARBEAU CELIA V1 F 26 01:12:42
435 JACQUET SEVERINE V1 F 27 01:12:46
436 SERRAND MARIE SE F 26 01:12:49
440 MATHE FABIENNE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 27 01:12:55
447 LECERF KELLY SE F 28 01:13:10
457 CANIAU CHARLOTTE Association Estrun de Bon Pied SE F 29 01:13:42
462 LOPES KARINE SE F 30 01:13:47
465 PETITGAS SANDRA LES ZOULOUS V1 F 28 01:14:01
466 MANCEAU EMMANUELLE V1 F 29 01:14:02
467 BERTHOME VERONIQUE V2 F 14 01:14:05
473 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 30 01:14:26
476 GUILLOTEAU MARIE-FRANCOISE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 15 01:14:31
480 TRAINEAU SOIZIC SE F 31 01:14:43
481 BOSSARD SANDRINE SE F 32 01:14:43
482 COUVY ELODIE SE F 33 01:14:45
487 PENAUD CATHARINA V2 F 16 01:14:50
488 HUG ESTELLE V1 F 31 01:14:50
491 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 32 01:15:01
495 CAUDRILLIER SOPHIE V1 F 33 01:15:12
498 BRUNEAU FANNY LOUVERNE RUNNING V1 F 34 01:15:25
502 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 34 01:15:38
503 MICHON FLORENCE V2 F 17 01:15:39
506 MARTINEAU FLORENCE V1 F 35 01:15:39
507 DAREAU NATHALIE AS NOGENT-LE-ROTROU V1 F 36 01:15:40
508 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 35 01:15:44
509 FOUQUET KATIA V1 F 37 01:15:46
510 KAASSIS CECILE V1 F 38 01:15:46
511 SAUBIEZ CHANTAL V2 F 18 01:15:47
513 COUTON CHRISTELE V2 F 19 01:15:52
518 RICHARD AMELIE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 36 01:16:09
525 ROUET SOPHIE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 F 39 01:16:35
529 VINATIER MAUD V1 F 40 01:16:43
532 GIRAUD CLAUDIE V3 F 01:16:49
534 FROUIN NATHALIE V1 F 41 01:16:55
536 BARRETEAU NATHALIE V2 F 20 01:17:01
537 PERRIER VIRGINIE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 F 42 01:17:02
540 BLANCHARD--BOSSIS JUSTINE ES F 01:17:17
543 PERRAUDEAU CECILE SE F 37 01:17:20
545 TAUPIN MARIE SE F 38 01:17:24
546 LEBRETON NATHALIE V1 F 43 01:17:25
547 MIGNE CELINE Jogging club Bretignolles sur Mer V1 F 44 01:17:25
548 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 45 01:17:27
551 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 46 01:17:36
552 DUBUC STEPHANIE V1 F 47 01:17:36
555 MARTIN CELINE V1 F 48 01:17:46
556 VINCENT NICOLE V3 F 01:17:47
557 JUTARD MURIEL V1 F 49 01:17:47
559 DENIS CHRISTINA V1 F 50 01:18:02
560 CHARRIER SANDRINE V1 F 51 01:18:04
564 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 39 01:18:29
565 BOURGOIN LAURENCE SE F 40 01:18:29
566 CAMUS YOLANDE SE F 41 01:18:30
568 MAILLET ANNE-LISE SE F 42 01:18:36
573 MELLION KARINE V1 F 52 01:18:41
574 DUFOURNEAU CHRISTINE GIEN ATHLE MARATHON V1 F 53 01:18:45
577 POUVREAU CLEMENTINE SE F 43 01:18:59
578 LUCAS LAETITIA V1 F 54 01:19:09
579 BAUDRY SOIZIC V1 F 55 01:19:09
581 BARBEAU CHRISTINE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 56 01:19:10
582 FABAREZ NADINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 57 01:19:19
584 LIGAUD MARIE PIERRE V2 F 21 01:19:24
585 HERVE LUCIE AS MARTIGNE-BRIAND SE F 44 01:19:24
587 ROY NATHALIE V1 F 58 01:19:26
589 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V2 F 22 01:19:29
590 GUESNE MAGALY V1 F 59 01:19:32
591 JACQUET VANESSA SE F 45 01:19:34
593 VAILLANT CHRISTEL SE F 46 01:19:36
597 PELLETIER CELINE V1 F 60 01:20:08
598 ANSART GAELLE SE F 47 01:20:12
600 RICHARD ADELINE SE F 48 01:20:13
601 MICOUD CECILE V1 F 61 01:20:16
604 COLLINEAU SANDRINE SE F 49 01:20:34
605 DREILLARD AUDREY V1 F 62 01:20:36
606 LOISEAU ANNE SE F 50 01:20:37
608 DEHOMMEAU SEVERINE SE F 51 01:20:55
609 LOGETTE ADELINE SE F 52 01:20:58
610 POUPELIN BERNADETTE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 23 01:21:01
615 TUDOT PAOLA V2 F 24 01:21:20
616 SAVARIEAU VERONIQUE V1 F 63 01:21:22
617 MIGNER STEPHANIE SE F 53 01:21:27
620 HURET REBECCA V1 F 64 01:21:30
621 COLLEAUX MAGALIE V1 F 65 01:21:33
622 GIRAUD FRANCOISE V2 F 25 01:21:41
623 MAINDRON MARIE CLAIRE SE F 54 01:21:41
626 TABURET JENNIFER BAGNOLES OXYGENE SE F 55 01:22:03
628 RAMBAUD VERONIQUE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 26 01:22:09
632 PINEAU VERONIQUE V2 F 27 01:22:11
633 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 28 01:22:23
634 BOISARD LAURA us running argentre V1 F 66 01:22:28
635 BRUNEAU CLAIRE S/L ESM CHALLANS SE F 56 01:22:28
636 FONTENEAU CELINE SE F 57 01:22:32
637 CROCHET EMILIE SE F 58 01:22:32
638 BOSSARD SOPHIE SE F 59 01:22:38
640 GUICHARD ANNETTE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V3 F 4 01:22:40
642 CORNEVIN-GAUTIER RENEE S/L ESM CHALLANS V1 F 67 01:22:56
643 FABRE MORGANE SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SE F 60 01:22:58
646 CAMBAKIDIS SANDY SE F 61 01:23:07
647 TURPIN ALINE LONGUE JOGGING LC V2 F 29 01:23:08
648 GABORIT AGNES PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 F 68 01:23:09
649 CARRE VANESSA SE F 62 01:23:10
651 BRETEL JENNIFER SE F 63 01:23:12
652 VRIGNAUD DEBORAH ES F 01:23:13
654 LORIEAU-NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 30 01:23:20
660 DE COURTILLOLES FANNY SE F 64 01:23:41
661 RABILLER MARIE SE F 65 01:23:58
663 PASSEBON STEPHANIE V1 F 69 01:24:00
665 DUBOIS VALERIE V1 F 70 01:24:02
667 SIONNEAU CORALIE SE F 66 01:24:05
668 SAVINAUD MANUELLA SE F 67 01:24:06
671 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 71 01:24:21
675 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 72 01:24:26
676 VRIGNAUD ELINA SE F 68 01:24:29
677 TEXIER MARINA V1 F 73 01:24:41
678 LANGE ADELINE SE F 69 01:24:53
680 BONNAUD EMILIE SE F 70 01:25:03
684 PONSARD TIFFANIE SE F 71 01:25:20
687 GELIN VALERIE ENTENTE DES MAUGES* V2 F 31 01:25:30
688 POIRIER LAURENCE V2 F 32 01:25:30
689 BOISSINOT CECILE SE F 72 01:25:31
691 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 5 01:25:36
696 FOUQUET NOEMIE SE F 73 01:25:48
697 PONTOIZEAU EMMANUELLE SE F 74 01:25:52
699 BUREAU ANNE V1 F 74 01:25:59
700 GUEDON FABIENNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 75 01:26:03
701 BOURIAU AUDREY SE F 75 01:26:13
702 HERAUD INGRID V1 F 76 01:26:23
704 RENAUD LAETITIA SE F 76 01:26:36
705 BREMAUD CHRISTIANE V2 F 33 01:26:37
706 BROCHARD SEVERINE V1 F 77 01:26:39
707 BROSSARD LYDIE V1 F 78 01:26:49
710 BERNIER NELLY V2 F 34 01:27:14
711 ROSSIGNOL MARLENE SE F 77 01:27:16
712 LECOMTE CORINNE V1 F 79 01:27:30
713 LECOMTE NATHALIE V1 F 80 01:27:30
714 BAILLERGEAU NADEGE LONGUE JOGGING LC V1 F 81 01:27:39
715 PAVILLON ELISA ES F 01:27:42
716 PAVILLON ANNE-LAURE V2 F 35 01:27:43
717 SAFFRAY MARTINE V2 F 36 01:27:47
718 BETOU SABRINA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 82 01:27:47
719 ANIS MARINE SE F 78 01:27:48
720 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 83 01:27:52
721 GUESDON PASCALE V2 F 37 01:27:52
723 PARENT CELINE Roul'Yon ensemble SE F 79 01:27:53
727 MARTZOLFF JULIETTE SE F 80 01:28:02
728 BOURCEREAU ALEXANDRA SE F 81 01:28:08
729 BILLAUD ANNABELLA V1 F 84 01:28:11
730 DUPRAT CAROLINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 85 01:28:19
731 COMPAGNON CHRISTINE BEAULIEU POUR COURIR V2 F 38 01:28:20
732 HERBRETEAU STEPHANIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 82 01:28:27
733 VALLETTE TAMARA SE F 83 01:28:38
737 TAILLEFAIT MARIE V2 F 39 01:28:46
739 SUAUD VERONIQUE V1 F 86 01:28:53
740 DOUILLARD SYLVIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 40 01:29:09
743 HUTIN BENEDICTE V1 F 87 01:29:15
745 BALLANGER SANDRA V1 F 88 01:29:33
746 LAIDIN VALERIE V2 F 41 01:29:34
747 RIVALLIN CECILE V1 F 89 01:29:46
753 ROUSSEAU FRANCOISE V2 F 42 01:30:24
754 MANDIN NADEGE ESSAR'TRACE V1 F 90 01:30:24
755 DUPUY SEVERINE SE F 84 01:30:26
761 VOISIN CHANTAL V2 F 43 01:31:15
762 COLLINEAU LAURENCE ENTENTE SEVRE V2 F 44 01:31:24
763 GABORIT BENEDICTE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 91 01:31:41
766 DAVID ALEXANDRA V1 F 92 01:32:05
768 RICHARD CATHERINE V2 F 45 01:32:07
770 CHARPENTIER MARYLINE Ancinnes court V2 F 46 01:32:48
772 GIRAUDET NATHALIE V2 F 47 01:33:02
773 BILLAUD CHIMENE V1 F 93 01:33:04
774 ALBERT MELANIE SE F 85 01:33:04
777 FORTIN SOLENE SE F 86 01:33:07
779 SAEZ LAURE V1 F 94 01:33:15
780 CHASTAN SEVERINE V1 F 95 01:34:03
781 VAJOU ALINE SE F 87 01:34:09
782 GOUIN CHANTAL V2 F 48 01:34:18
785 PLOQUIN FABIENNE V1 F 96 01:34:24
786 CHOUIN GAELLE SE F 88 01:34:38
788 BESSEAU MELISSA SE F 89 01:34:46
789 BARRE EVELYNE V1 F 97 01:34:52
790 LEFEBVRE DOMINIQUE V3 F 6 01:35:05
791 GUESNIER SOLENN SE F 90 01:35:18
792 TREHIN SOIZIC V1 F 98 01:35:37
793 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 49 01:35:45
794 BARTEAU MONIQUE V2 F 50 01:35:46
796 MIOT MARGOT JOGGING CLUB SABLAIS SE F 91 01:36:15
797 TIXIER PAULETTE comite des fetes V3 F 7 01:37:18
798 GAUVRIT SANDRINE TEAM DES 2 ETANGS V1 F 99 01:37:30
802 MANDIN ELODIE SE F 92 01:38:02
803 PASQUIER NATHALIE V1 F 100 01:39:05
804 GOULEAU COLETTE V3 F 8 01:39:09
805 MOREAU MONIQUE V3 F 9 01:39:13
806 IMBERT EMILIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 93 01:41:20
807 WILMOT SYLVIE V2 F 51 01:41:28
809 POUET CHRISTINA V1 F 101 01:41:30
1 JAULIN MATHIAS S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:45:10
2 KSOUDA NOAMEN ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU V1 M 00:45:10
3 LA BEE EMMANUEL BRUZ ATHLETISME V1 M 00:45:11
4 LONCHAMP JORIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:46:58
5 CHOUQUET THIBAUT AO CHARENTON SE M 00:47:15
6 DUPUY JEAN-GUILLAUME S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:47:57
7 ABAHMANE ALI S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 4 00:48:21
8 MOREAU FABIEN SE M 4 00:48:35
9 BUCHOU NICOLAS SE M 5 00:48:55
10 MOREAU VALENTIN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:49:11
11 GELOT PIERRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 7 00:49:28
12 SERRAND DANIEL V2 M 00:49:39
13 NOBLET YVAN S/L STADE NANTAIS AC V1 M 5 00:49:59
14 RIGALLEAU GAEL V1 M 6 00:50:00
15 DECREAU ETIENNE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 7 00:50:01
16 PRECHAIS ADRIEN L'Orange Bleue St Gilles SE M 8 00:50:01
17 GUINAUDEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 8 00:50:02
18 AMAZOUZ FRANCK V1 M 9 00:50:03
19 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 10 00:50:05
20 KERNEGUEZ GOULWEN SERBOUTI RUN ES M 00:50:10
21 TOUZAINT EMERIC V1 M 11 00:50:25
22 TESSIER MORGAN SE M 9 00:50:51
23 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 10 00:51:49
24 FRUTOSO ERIC V1 M 12 00:51:50
25 FOUQUET FRANCK V1 M 13 00:51:54
26 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 14 00:52:00
27 PIVETEAU MATHIAS SE M 11 00:52:01
28 RUAU DENIS ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU V2 M 00:52:21
29 GAZEAU ALBAN JOGGING CLUB SABLAIS SE M 12 00:52:25
31 COCHET STEPHANE SE M 13 00:52:29
32 FRICONNEAU BENOIT SE M 14 00:52:31
34 HURET DAVID V1 M 15 00:52:42
35 MAHIAS BENJAMIN SE M 15 00:52:59
36 MADOUX ALEXANDRE SE M 16 00:53:08
37 LEGOFFE MIKAEL SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SE M 17 00:53:14
38 GAVERIAUX JULIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 16 00:53:25
39 VRIGNAUD OLIVIER S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V2 M 00:53:31
40 BRUNEAU BENOIT SE M 18 00:53:58
41 JODET FREDERIC V1 M 17 00:54:02
42 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 19 00:54:09
43 LAIDIN FLORENT S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 00:54:09
44 GALL ERWAN V1 M 18 00:54:10

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^