Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
600 RICHARD ADELINE SE F 48 01:20:13
609 LOGETTE ADELINE SE F 52 01:20:58
678 LANGE ADELINE SE F 69 01:24:53
16 PRECHAIS ADRIEN L'Orange Bleue St Gilles SE M 8 00:50:01
310 GUILLONNEAU ADRIEN JU M 01:08:56
473 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 30 01:14:26
648 GABORIT AGNES PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 F 68 01:23:09
151 BARRETEAU ALAIN V3 M 5 01:01:58
185 COUTON ALAIN V2 M 36 01:03:53
261 VRIGNAUD ALAIN SE M 88 01:07:21
446 GORSE ALAIN V3 M 20 01:13:10
504 MANDIN ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 25 01:15:39
631 CHEMINANT ALAIN V3 M 35 01:22:11
764 ETANCELIN ALAIN V2 M 123 01:31:47
29 GAZEAU ALBAN JOGGING CLUB SABLAIS SE M 12 00:52:25
728 BOURCEREAU ALEXANDRA SE F 81 01:28:08
766 DAVID ALEXANDRA V1 F 92 01:32:05
36 MADOUX ALEXANDRE SE M 16 00:53:08
81 RAUTUREAU ALEXANDRE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 30 00:57:35
379 MORVAN ALEXANDRE SE M 114 01:11:07
7 ABAHMANE ALI S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 4 00:48:21
647 TURPIN ALINE LONGUE JOGGING LC V2 F 29 01:23:08
781 VAJOU ALINE SE F 87 01:34:09
793 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 49 01:35:45
230 MARTIN ALLAIN LUCON LAIGUILLON VENDEE TRI V2 M 49 01:05:36
414 GABORIT ALLAN ES M 7 01:12:16
518 RICHARD AMELIE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 36 01:16:09
289 NAULEAU ANDRE S/L ESM CHALLANS V3 M 13 01:08:05
369 MENANTEAU ANGELICA V1 F 19 01:10:45
729 BILLAUD ANNABELLA V1 F 84 01:28:11
61 BILLAUD ANNE ENTENTE SEVRE V1 F 00:55:31
386 CHAUCHET ANNE V1 F 23 01:11:27
606 LOISEAU ANNE SE F 50 01:20:37
633 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 28 01:22:23
699 BUREAU ANNE V1 F 74 01:25:59
371 BOISARD ANNE LAURE V1 F 20 01:10:53
303 ROCHAIS ANNE-LAURE S/L ESM CHALLANS V1 F 9 01:08:36
716 PAVILLON ANNE-LAURE V2 F 35 01:27:43
568 MAILLET ANNE-LISE SE F 42 01:18:36
373 PONTOIZEAU ANNE-SOPHIE V1 F 21 01:10:55
640 GUICHARD ANNETTE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V3 F 4 01:22:40
93 BERNARD ANTHONY SE M 41 00:58:45
113 FAVREAU ANTHONY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 39 01:00:11
197 MICHON ANTHONY V1 M 57 01:04:36
284 ROCQ ANTHONY HDVCP SE M 96 01:07:57
328 VRIGNON ANTHONY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 106 01:09:21
122 GUESNE ANTOINE Team Randonnieres V1 M 41 01:00:40
549 LOISEAU ANTOINE V1 M 146 01:17:28
553 NOBIRON ANTOINE CA M 5 01:17:42
596 SIMON ANTOINE Les coureurs du dimanche SE M 148 01:20:05
456 ROULEAU ANTONY V1 M 132 01:13:40
138 BRIENT ARNAUD SE M 60 01:01:08
220 GAUVREAU ARNAUD SE M 79 01:05:23
410 GILLOUARD ARNAUD V1 M 120 01:12:12
625 RADIGUE ARNAUD BAGNOLES OXYGENE V1 M 159 01:22:03
644 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 163 01:23:04
132 GAVERIAUX ASTRID S/L ABV LES HERBIERS SE F 01:00:56
605 DREILLARD AUDREY V1 F 62 01:20:36
701 BOURIAU AUDREY SE F 75 01:26:13
234 FOURNIER AURELIE CA DU PAYS SAUMUROIS * V1 F 6 01:05:49
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 8 01:07:35
45 BOURCIER AURELIEN ENTENTE DES MAUGES* V1 M 19 00:54:11
76 HONVAULT AURELIEN SE M 33 00:57:19
152 ETANCELIN AURELIEN SE M 65 01:02:05
225 HERITEAU AURELIEN SE M 82 01:05:28
271 MURAIL AURELIEN ES M 4 01:07:37
427 PAJOT AURELIEN thriathlon st jean de monts V1 M 124 01:12:32
666 DELAUNAY BAPTISTE SE M 152 01:24:04
743 HUTIN BENEDICTE V1 F 87 01:29:15
763 GABORIT BENEDICTE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 91 01:31:41
35 MAHIAS BENJAMIN SE M 15 00:52:59
226 LAFROGNE BENJAMIN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 83 01:05:29
32 FRICONNEAU BENOIT SE M 14 00:52:31
40 BRUNEAU BENOIT SE M 18 00:53:58
65 CHEVILLON BENOIT SE M 29 00:56:05
341 LE BIHAN BENOIT V1 M 100 01:09:47
464 SPILLEMAECKER BENOIT S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 135 01:13:55
531 LECLUSE BENOIT ACKVL V1 M 143 01:16:44
190 NAJAC BERENGERE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 4 01:04:04
610 POUPELIN BERNADETTE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 23 01:21:01
656 BOUGEOIS BERNARD V3 M 37 01:23:26
120 JUMELLE BERTRAND S/L US ARNAGE V2 M 17 01:00:34
177 MARTINEAU BERTRAND V2 M 34 01:03:26
204 GUILLONNEAU BERTRAND V2 M 41 01:04:53
501 POTIER BERTRAND V2 M 101 01:15:35
439 LE BIHAN BRENDAN SE M 125 01:12:54
273 PETIT BRICE SE M 92 01:07:38
19 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 10 00:50:05
240 CHATELUS BRUNO Spiridon Limousin V3 M 9 01:06:10
460 ROUL BRUNO V2 M 88 01:13:46
734 SECHET BRUNO V1 M 173 01:28:39
783 GUESNIER BRUNO V3 M 54 01:34:19
198 FAVALIER CAMILLE V2 M 39 01:04:44
51 JOLLY CARL SE M 21 00:54:58
730 DUPRAT CAROLINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 85 01:28:19
487 PENAUD CATHARINA V2 F 16 01:14:50
768 RICHARD CATHERINE V2 F 45 01:32:07
216 VERBEKE CATHY Association Estrun de Bon Pied V2 F 4 01:05:17
227 SAMSON CECILE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE F 5 01:05:29
510 KAASSIS CECILE V1 F 38 01:15:46
543 PERRAUDEAU CECILE SE F 37 01:17:20
601 MICOUD CECILE V1 F 61 01:20:16
689 BOISSINOT CECILE SE F 72 01:25:31
747 RIVALLIN CECILE V1 F 89 01:29:46
84 BERTHE CEDRIC V1 M 32 00:58:03
229 DOUAUD CEDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 66 01:05:35
268 TOURNEDOUET CEDRIC SE M 90 01:07:33
382 GUILBAUD CEDRIC SE M 115 01:11:20
641 GALERNEAU CEDRIC HDVCP SE M 151 01:22:44
669 MICHON CEDRIC V1 M 169 01:24:16
801 PRESTAT CEDRIC V1 M 185 01:38:01
433 BARBEAU CELIA V1 F 26 01:12:42
547 MIGNE CELINE Jogging club Bretignolles sur Mer V1 F 44 01:17:25
555 MARTIN CELINE V1 F 48 01:17:46
597 PELLETIER CELINE V1 F 60 01:20:08
636 FONTENEAU CELINE SE F 57 01:22:32
723 PARENT CELINE Roul'Yon ensemble SE F 79 01:27:53
511 SAUBIEZ CHANTAL V2 F 18 01:15:47
761 VOISIN CHANTAL V2 F 43 01:31:15
782 GOUIN CHANTAL V2 F 48 01:34:18
492 POUVREAU CHARLES V1 M 138 01:15:06
500 HALLIER CHARLES SE M 135 01:15:29
339 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 14 01:09:46
457 CANIAU CHARLOTTE Association Estrun de Bon Pied SE F 29 01:13:42
67 RIGAGNEAU CHARLY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 30 00:56:18
773 BILLAUD CHIMENE V1 F 93 01:33:04
244 LEBOUCHER CHLOE SE F 6 01:06:20
593 VAILLANT CHRISTEL SE F 46 01:19:36
513 COUTON CHRISTELE V2 F 19 01:15:52
173 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 01:03:16
400 ROUILLE CHRISTIAN Dompierre course aventure V2 M 75 01:11:54
474 CHATELLIER CHRISTIAN US Lupigastoise V2 M 91 01:14:26
542 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 29 01:17:18
698 GIRARDEAU CHRISTIAN V2 M 118 01:25:57
705 BREMAUD CHRISTIANE V2 F 33 01:26:37
559 DENIS CHRISTINA V1 F 50 01:18:02
809 POUET CHRISTINA V1 F 101 01:41:30
160 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 01:02:40
574 DUFOURNEAU CHRISTINE GIEN ATHLE MARATHON V1 F 53 01:18:45
581 BARBEAU CHRISTINE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 56 01:19:10
731 COMPAGNON CHRISTINE BEAULIEU POUR COURIR V2 F 38 01:28:20
91 DOMAS CHRISTOPHE UPAC CHATEAU-GONTIER * SE M 40 00:58:34
148 ROGER CHRISTOPHE V2 M 25 01:01:52
188 LE CLEC'H CHRISTOPHE EAC TRIATHLON V2 M 37 01:04:00
311 HERBRETEAU CHRISTOPHE V2 M 65 01:08:57
478 HERY CHRISTOPHE V2 M 93 01:14:39
493 LAMBERT CHRISTOPHE Le petit bourg V2 M 97 01:15:07
499 ROCHETEAU CHRISTOPHE V2 M 100 01:15:29
512 CHABOT CHRISTOPHE V2 M 102 01:15:49
756 CHATELUS CHRISTOPHE V3 M 51 01:30:32
760 ROUET CHRISTOPHE V1 M 178 01:30:52
799 LORIEAU CHRISTOPHE V2 M 124 01:37:52
420 TEILLET CLAIRE SE F 23 01:12:19
635 BRUNEAU CLAIRE S/L ESM CHALLANS SE F 56 01:22:28
748 PILLENIERE CLAUDE V4 M 7 01:29:47
810 POUPIN CLAUDE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 55 01:42:04
532 GIRAUD CLAUDIE V3 F 01:16:49
106 TROADEC CLEMENT SE M 45 00:59:40
629 VERMEIL CLEMENT CA M 6 01:22:10
577 POUVREAU CLEMENTINE SE F 43 01:18:59
804 GOULEAU COLETTE V3 F 8 01:39:09
377 BARITEAU CORALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 17 01:11:03
667 SIONNEAU CORALIE SE F 66 01:24:05
659 HUBERT-DREILARD CORENTIN CA M 7 01:23:36
589 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V2 F 22 01:19:29
712 LECOMTE CORINNE V1 F 79 01:27:30
368 VARENNES CYRIL SE M 112 01:10:41
449 DUPAS CYRIL Stade Francais V2 M 86 01:13:13
658 BABU CYRIL V1 M 168 01:23:29
69 CHAPEAU CYRILLE V1 M 25 00:56:21
304 MARTEL CYRILLE SE M 101 01:08:42
759 BUREAU CYRILLE V1 M 177 01:30:50
77 GAUTIER DAMIEN S/L ESM CHALLANS SE M 34 00:57:24
80 MARTINEAU DAMIEN V2 M 8 00:57:31
200 HYBERT DAMIEN Courlisch Club V1 M 58 01:04:49
395 MOUTON DAMIEN SE M 119 01:11:48
397 HUBERT DAMIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 118 01:11:50
428 PONTOIZEAU DAMIEN V1 M 125 01:12:34
519 OUVRARD DAMIEN V1 M 140 01:16:15
12 SERRAND DANIEL V2 M 00:49:39
674 BOBARD DANIEL V3 M 40 01:24:24
693 CHAVIGNEAU DANIEL ASRY V3 M 43 01:25:37
736 DELAUNAY DANIEL 1958 V3 M 47 01:28:45
34 HURET DAVID V1 M 15 00:52:42
196 CHATELLIER DAVID SE M 75 01:04:34
215 BRETONNIERE DAVID V1 M 63 01:05:15
296 BERNARD DAVID SE M 99 01:08:26
361 DESSEVRES DAVID V1 M 108 01:10:33
459 HAMIDOVIC DAVID Swiss Triathlon V1 M 133 01:13:46
521 LORIEAU-NUNEZ DAVID ES M 9 01:16:19
320 LERSTEAU DAVY LES ZOULOUS V1 M 94 01:09:12
652 VRIGNAUD DEBORAH ES F 01:23:13
329 BAR DELPHINE AC CLOYES V1 F 12 01:09:23
374 LAMBERT DELPHINE Coueron V1 F 22 01:10:59
28 RUAU DENIS ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU V2 M 00:52:21
250 LOISEAU DENIS V1 M 75 01:06:36
318 BOUCHENOIRE DENIS S/L LE MANS A 72 V1 M 93 01:09:11
338 PAPIN DENIS V2 M 68 01:09:45
390 GARREAU DENIS V2 M 74 01:11:33
612 BLANCHARD DENIS V2 M 111 01:21:05
183 LOGEAIS DIDIER V1 M 55 01:03:42
316 CLAVEL DIDIER V2 M 66 01:09:07
404 MORIT DIDIER V2 M 76 01:12:07
413 PIERRE DIDIER Run4Fun V2 M 78 01:12:15
603 POIRAUDEAU DIDIER CAP A COEX V1 M 154 01:20:23
724 FETIVEAU DIDIER Roul'Yon ensemble V3 M 45 01:27:53
136 CAILLARD DIMITRI V1 M 43 01:01:02
189 LEBRUN DOMINIQUE V1 M 56 01:04:00
352 GRELLIER DOMINIQUE V3 M 15 01:10:02
744 THOMAS DOMINIQUE V3 M 49 01:29:33
790 LEFEBVRE DOMINIQUE V3 F 6 01:35:05
68 RAIMBAULT DONATIEN Pays St Gilles X de Vie tri SE M 31 00:56:21
676 VRIGNAUD ELINA SE F 68 01:24:29
715 PAVILLON ELISA ES F 01:27:42
247 SOULARD ELISABETH S/L ABV LES HERBIERS V1 F 7 01:06:31
330 GROLLIER ELODIE SE F 12 01:09:23
482 COUVY ELODIE SE F 33 01:14:45
802 MANDIN ELODIE SE F 92 01:38:02
21 TOUZAINT EMERIC V1 M 11 00:50:25
401 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 21 01:11:56
637 CROCHET EMILIE SE F 58 01:22:32
680 BONNAUD EMILIE SE F 70 01:25:03
806 IMBERT EMILIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 93 01:41:20
332 MARCHADIER-LALONDE EMMA V1 F 13 01:09:26
3 LA BEE EMMANUEL BRUZ ATHLETISME V1 M 00:45:11
23 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 10 00:51:49
89 MERIJON EMMANUEL SE M 39 00:58:31
158 BERNIER EMMANUEL V2 M 26 01:02:39
174 DOUGE EMMANUEL V2 M 33 01:03:19
233 MARTIN EMMANUEL SE M 84 01:05:45
343 JACQUET EMMANUEL V1 M 101 01:09:49
466 MANCEAU EMMANUELLE V1 F 29 01:14:02
697 PONTOIZEAU EMMANUELLE SE F 74 01:25:52
24 FRUTOSO ERIC V1 M 12 00:51:50
172 ROCHER ERIC JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 32 01:03:08
194 GOURDIN ERIC TRI VELOCE ST SEBASTIEN V2 M 38 01:04:22
443 LORIEAU ERIC V1 M 129 01:13:06
624 GABORIAUD ERIC JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 158 01:21:54
681 CHOPIN ERIC V2 M 114 01:25:05
44 GALL ERWAN V1 M 18 00:54:10
360 QUERE ERWAN SE M 110 01:10:22
488 HUG ESTELLE V1 F 31 01:14:50
15 DECREAU ETIENNE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 7 00:50:01
62 GUEDON ETIENNE V1 M 24 00:55:48
789 BARRE EVELYNE V1 F 97 01:34:52
8 MOREAU FABIEN SE M 4 00:48:35
445 TUDOCE FABIEN V1 M 130 01:13:09
440 MATHE FABIENNE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 27 01:12:55
700 GUEDON FABIENNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 75 01:26:03
785 PLOQUIN FABIENNE V1 F 96 01:34:24
321 GROS-FLANDRE FABRICE V1 M 95 01:09:13
385 NOMBALAIS FABRICE V1 M 113 01:11:24
399 COURDESSES FABRICE V1 M 119 01:11:53
483 BERTAY FABRICE V2 M 94 01:14:45
538 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 144 01:17:03
498 BRUNEAU FANNY LOUVERNE RUNNING V1 F 34 01:15:25
660 DE COURTILLOLES FANNY SE F 64 01:23:41
720 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 83 01:27:52
503 MICHON FLORENCE V2 F 17 01:15:39
506 MARTINEAU FLORENCE V1 F 35 01:15:39
671 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 71 01:24:21
256 MATEO FLORENE SE F 7 01:07:10
43 LAIDIN FLORENT S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 00:54:09
130 NERRIERE FLORENT SE M 55 01:00:51
349 BOUSSEAU FLORENT V1 M 104 01:09:58
448 RIVALIN FRANCIS JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 85 01:13:11
475 LIGAUD FRANCIS V2 M 92 01:14:27
18 AMAZOUZ FRANCK V1 M 9 00:50:03
25 FOUQUET FRANCK V1 M 13 00:51:54
102 BOSSIS FRANCK V1 M 35 00:59:17
110 LANG FRANCK SNECMA SPORTS CORBEIL V2 M 15 00:59:57
149 MARSAY FRANCK V4 M 01:01:55
206 LE CLEC'H FRANCK ESL V2 M 42 01:05:00
412 GAULLET FRANCK COUREURS DE L'AFF V1 M 121 01:12:13
516 FELICITE FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 103 01:16:02
742 CHATELLIER FRANCK FCA SE M 156 01:29:12
17 GUINAUDEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 8 00:50:02
121 BRANCHERIE FRANCOIS AL BOUGUENAIS V2 M 18 01:00:38
295 TIJOU FRANCOIS ES M 5 01:08:20
319 MENARD FRANCOIS V4 M 01:09:12
340 BROCHARD FRANCOIS V2 M 69 01:09:47
364 ROGER FRANCOIS V2 M 73 01:10:37
479 DERZON FRANCOIS ES M 8 01:14:42
645 PONGE FRANCOIS V1 M 164 01:23:06
800 LORIEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 125 01:37:54
415 GUILLONNEAU FRANCOIS XAVIER SE M 121 01:12:17
491 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 32 01:15:01
622 GIRAUD FRANCOISE V2 F 25 01:21:41
753 ROUSSEAU FRANCOISE V2 F 42 01:30:24
607 MEZERETTE FRED V1 M 155 01:20:48
146 GUILMENT FREDDY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 45 01:01:45
522 VRIGNAUD FREDDY S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 142 01:16:23
41 JODET FREDERIC V1 M 17 00:54:02
209 LATTEUX FREDERIC V2 M 44 01:05:04
211 WILMOT FREDERIC V2 M 45 01:05:10
293 GARNIER FREDERIC ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 62 01:08:14
336 VRIGNEAU FREDERIC V1 M 99 01:09:40
346 QUINTARD FREDERIC V1 M 103 01:09:53
381 RAPIN FREDERIC V1 M 112 01:11:10
451 BROUSSEAU FREDERIC V1 M 131 01:13:15

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^