Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

Précédent       1    2   3  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
601 MICOUD CECILE V1 F 61 01:20:16
602 PAILLARD MAXIME Pompier de Craon SE M 149 01:20:17
603 POIRAUDEAU DIDIER CAP A COEX V1 M 154 01:20:23
604 COLLINEAU SANDRINE SE F 49 01:20:34
605 DREILLARD AUDREY V1 F 62 01:20:36
606 LOISEAU ANNE SE F 50 01:20:37
607 MEZERETTE FRED V1 M 155 01:20:48
608 DEHOMMEAU SEVERINE SE F 51 01:20:55
609 LOGETTE ADELINE SE F 52 01:20:58
610 POUPELIN BERNADETTE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 23 01:21:01
611 DUPE MARC V3 M 33 01:21:03
612 BLANCHARD DENIS V2 M 111 01:21:05
613 SOULARD VALERY V1 M 156 01:21:09
614 BIR KEVIN SE M 150 01:21:17
615 TUDOT PAOLA V2 F 24 01:21:20
616 SAVARIEAU VERONIQUE V1 F 63 01:21:22
617 MIGNER STEPHANIE SE F 53 01:21:27
618 GUILLONNEAU JEAN PAUL V3 M 34 01:21:28
619 MICHON LILIAN V1 M 157 01:21:29
620 HURET REBECCA V1 F 64 01:21:30
621 COLLEAUX MAGALIE V1 F 65 01:21:33
622 GIRAUD FRANCOISE V2 F 25 01:21:41
623 MAINDRON MARIE CLAIRE SE F 54 01:21:41
624 GABORIAUD ERIC JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 158 01:21:54
625 RADIGUE ARNAUD BAGNOLES OXYGENE V1 M 159 01:22:03
626 TABURET JENNIFER BAGNOLES OXYGENE SE F 55 01:22:03
627 LEROUX JEROME V1 M 160 01:22:06
628 RAMBAUD VERONIQUE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 26 01:22:09
629 VERMEIL CLEMENT CA M 6 01:22:10
630 LESAGE LUC V1 M 161 01:22:10
631 CHEMINANT ALAIN V3 M 35 01:22:11
632 PINEAU VERONIQUE V2 F 27 01:22:11
633 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 28 01:22:23
634 BOISARD LAURA us running argentre V1 F 66 01:22:28
635 BRUNEAU CLAIRE S/L ESM CHALLANS SE F 56 01:22:28
636 FONTENEAU CELINE SE F 57 01:22:32
637 CROCHET EMILIE SE F 58 01:22:32
638 BOSSARD SOPHIE SE F 59 01:22:38
639 GUICHARD STEPHANE Marsouins Bretignollais Foot V1 M 162 01:22:40
640 GUICHARD ANNETTE ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V3 F 4 01:22:40
641 GALERNEAU CEDRIC HDVCP SE M 151 01:22:44
642 CORNEVIN-GAUTIER RENEE S/L ESM CHALLANS V1 F 67 01:22:56
643 FABRE MORGANE SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SE F 60 01:22:58
644 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 163 01:23:04
645 PONGE FRANCOIS V1 M 164 01:23:06
646 CAMBAKIDIS SANDY SE F 61 01:23:07
647 TURPIN ALINE LONGUE JOGGING LC V2 F 29 01:23:08
648 GABORIT AGNES PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 F 68 01:23:09
649 CARRE VANESSA SE F 62 01:23:10
650 LIGNER GILBERT V3 M 36 01:23:11
651 BRETEL JENNIFER SE F 63 01:23:12
652 VRIGNAUD DEBORAH ES F 01:23:13
653 ROY VINCENT V1 M 165 01:23:18
654 LORIEAU-NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 30 01:23:20
655 BONNET WILLIAM JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 166 01:23:22
656 BOUGEOIS BERNARD V3 M 37 01:23:26
657 CHAUDET GUILLAUME guillaume chaudet V1 M 167 01:23:26
658 BABU CYRIL V1 M 168 01:23:29
659 HUBERT-DREILARD CORENTIN CA M 7 01:23:36
660 DE COURTILLOLES FANNY SE F 64 01:23:41
661 RABILLER MARIE SE F 65 01:23:58
662 GOUIN LAURENT ENTENTE DES MAUGES* V2 M 112 01:24:00
663 PASSEBON STEPHANIE V1 F 69 01:24:00
664 COMPAGNON JACKY V3 M 38 01:24:01
665 DUBOIS VALERIE V1 F 70 01:24:02
666 DELAUNAY BAPTISTE SE M 152 01:24:04
667 SIONNEAU CORALIE SE F 66 01:24:05
668 SAVINAUD MANUELLA SE F 67 01:24:06
669 MICHON CEDRIC V1 M 169 01:24:16
670 ZOU JUNFENG SE M 153 01:24:19
671 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 71 01:24:21
672 PERROCHEAU THOMAS SE M 154 01:24:22
673 LANDAIS JEAN CLAUDE lm cool V3 M 39 01:24:24
674 BOBARD DANIEL V3 M 40 01:24:24
675 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 72 01:24:26
676 VRIGNAUD ELINA SE F 68 01:24:29
677 TEXIER MARINA V1 F 73 01:24:41
678 LANGE ADELINE SE F 69 01:24:53
679 DAVID GAETAN SLV V2 M 113 01:24:54
680 BONNAUD EMILIE SE F 70 01:25:03
681 CHOPIN ERIC V2 M 114 01:25:05
682 FAVREAU GAETAN V2 M 115 01:25:06
683 BIOTEAU HERVE V3 M 41 01:25:07
684 PONSARD TIFFANIE SE F 71 01:25:20
685 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 42 01:25:20
686 MARAND OLIVIER V1 M 170 01:25:22
687 GELIN VALERIE ENTENTE DES MAUGES* V2 F 31 01:25:30
688 POIRIER LAURENCE V2 F 32 01:25:30
689 BOISSINOT CECILE SE F 72 01:25:31
690 MER PHILIPPE V2 M 116 01:25:32
691 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 5 01:25:36
692 POTELLE JOEL V2 M 117 01:25:37
693 CHAVIGNEAU DANIEL ASRY V3 M 43 01:25:37
694 MEZERETTE JACQUES V3 M 44 01:25:41
695 BERNARDEAU LAURENT V1 M 171 01:25:43
696 FOUQUET NOEMIE SE F 73 01:25:48
697 PONTOIZEAU EMMANUELLE SE F 74 01:25:52
698 GIRARDEAU CHRISTIAN V2 M 118 01:25:57
699 BUREAU ANNE V1 F 74 01:25:59
700 GUEDON FABIENNE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 75 01:26:03
701 BOURIAU AUDREY SE F 75 01:26:13
702 HERAUD INGRID V1 F 76 01:26:23
703 TESSON SEBASTIEN V1 M 172 01:26:23
704 RENAUD LAETITIA SE F 76 01:26:36
705 BREMAUD CHRISTIANE V2 F 33 01:26:37
706 BROCHARD SEVERINE V1 F 77 01:26:39
707 BROSSARD LYDIE V1 F 78 01:26:49
708 GUEDON KEVIN SE M 155 01:26:51
709 CAIVEAU MARTIAL Joggingclub Saint Hilaire V4 M 6 01:27:07
710 BERNIER NELLY V2 F 34 01:27:14
711 ROSSIGNOL MARLENE SE F 77 01:27:16
712 LECOMTE CORINNE V1 F 79 01:27:30
713 LECOMTE NATHALIE V1 F 80 01:27:30
714 BAILLERGEAU NADEGE LONGUE JOGGING LC V1 F 81 01:27:39
715 PAVILLON ELISA ES F 01:27:42
716 PAVILLON ANNE-LAURE V2 F 35 01:27:43
717 SAFFRAY MARTINE V2 F 36 01:27:47
718 BETOU SABRINA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 82 01:27:47
719 ANIS MARINE SE F 78 01:27:48
720 PARENT FANNY S/L LES FONDUSPORTS V1 F 83 01:27:52
721 GUESDON PASCALE V2 F 37 01:27:52
722 DILLET JEAN-YVES Roul'Yon ensemble V2 M 119 01:27:53
723 PARENT CELINE Roul'Yon ensemble SE F 79 01:27:53
724 FETIVEAU DIDIER Roul'Yon ensemble V3 M 45 01:27:53
725 BARBEAU GERARD V3 M 46 01:27:54
726 HARDOU STEPHANE V2 M 120 01:27:54
727 MARTZOLFF JULIETTE SE F 80 01:28:02
728 BOURCEREAU ALEXANDRA SE F 81 01:28:08
729 BILLAUD ANNABELLA V1 F 84 01:28:11
730 DUPRAT CAROLINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 85 01:28:19
731 COMPAGNON CHRISTINE BEAULIEU POUR COURIR V2 F 38 01:28:20
732 HERBRETEAU STEPHANIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 82 01:28:27
733 VALLETTE TAMARA SE F 83 01:28:38
734 SECHET BRUNO V1 M 173 01:28:39
735 PALLARD FREDERIC V1 M 174 01:28:42
736 DELAUNAY DANIEL 1958 V3 M 47 01:28:45
737 TAILLEFAIT MARIE V2 F 39 01:28:46
738 RETHORE LAURENT V1 M 175 01:28:53
739 SUAUD VERONIQUE V1 F 86 01:28:53
740 DOUILLARD SYLVIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 40 01:29:09
741 BRENUGAT MICHEL V3 M 48 01:29:09
742 CHATELLIER FRANCK FCA SE M 156 01:29:12
743 HUTIN BENEDICTE V1 F 87 01:29:15
744 THOMAS DOMINIQUE V3 M 49 01:29:33
745 BALLANGER SANDRA V1 F 88 01:29:33
746 LAIDIN VALERIE V2 F 41 01:29:34
747 RIVALLIN CECILE V1 F 89 01:29:46
748 PILLENIERE CLAUDE V4 M 7 01:29:47
749 BROSSARD YANNICK V2 M 121 01:29:50
750 LEDUC JEROME V1 M 176 01:30:00
751 PAPIN REMY V3 M 50 01:30:16
752 ROBIN JEAN-BAPTISTE SE M 157 01:30:24
753 ROUSSEAU FRANCOISE V2 F 42 01:30:24
754 MANDIN NADEGE ESSAR'TRACE V1 F 90 01:30:24
755 DUPUY SEVERINE SE F 84 01:30:26
756 CHATELUS CHRISTOPHE V3 M 51 01:30:32
757 RIVALLIN JACKY V2 M 122 01:30:40
758 POISSON NOEL V3 M 52 01:30:48
759 BUREAU CYRILLE V1 M 177 01:30:50
760 ROUET CHRISTOPHE V1 M 178 01:30:52
761 VOISIN CHANTAL V2 F 43 01:31:15
762 COLLINEAU LAURENCE ENTENTE SEVRE V2 F 44 01:31:24
763 GABORIT BENEDICTE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 91 01:31:41
764 ETANCELIN ALAIN V2 M 123 01:31:47
765 VERMEIL LAURENT V1 M 179 01:32:00
766 DAVID ALEXANDRA V1 F 92 01:32:05
767 LAGEDAMONT OLIVIER V1 M 180 01:32:05
768 RICHARD CATHERINE V2 F 45 01:32:07
769 TIXIER MICHEL comite des fetes V3 M 53 01:32:37
770 CHARPENTIER MARYLINE Ancinnes court V2 F 46 01:32:48
771 GISSELERE YOANN V1 M 181 01:32:49
772 GIRAUDET NATHALIE V2 F 47 01:33:02
773 BILLAUD CHIMENE V1 F 93 01:33:04
774 ALBERT MELANIE SE F 85 01:33:04
775 ALBERT SEBASTIEN SE M 158 01:33:06
776 ALBERT LAURENT SE M 159 01:33:07
777 FORTIN SOLENE SE F 86 01:33:07
778 MOREAU OLIVIER SE M 160 01:33:09
779 SAEZ LAURE V1 F 94 01:33:15
780 CHASTAN SEVERINE V1 F 95 01:34:03
781 VAJOU ALINE SE F 87 01:34:09
782 GOUIN CHANTAL V2 F 48 01:34:18
783 GUESNIER BRUNO V3 M 54 01:34:19
784 PLOQUIN LAURENT V1 M 182 01:34:21
785 PLOQUIN FABIENNE V1 F 96 01:34:24
786 CHOUIN GAELLE SE F 88 01:34:38
787 RAMBAUD OLIVIER V1 M 183 01:34:41
788 BESSEAU MELISSA SE F 89 01:34:46
789 BARRE EVELYNE V1 F 97 01:34:52
790 LEFEBVRE DOMINIQUE V3 F 6 01:35:05
791 GUESNIER SOLENN SE F 90 01:35:18
792 TREHIN SOIZIC V1 F 98 01:35:37
793 PUAUD ALINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 49 01:35:45
794 BARTEAU MONIQUE V2 F 50 01:35:46
795 PARENT JEROME S/L LES FONDUSPORTS V1 M 184 01:36:12
796 MIOT MARGOT JOGGING CLUB SABLAIS SE F 91 01:36:15
797 TIXIER PAULETTE comite des fetes V3 F 7 01:37:18
798 GAUVRIT SANDRINE TEAM DES 2 ETANGS V1 F 99 01:37:30
799 LORIEAU CHRISTOPHE V2 M 124 01:37:52
800 LORIEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 125 01:37:54
801 PRESTAT CEDRIC V1 M 185 01:38:01
802 MANDIN ELODIE SE F 92 01:38:02
803 PASQUIER NATHALIE V1 F 100 01:39:05
804 GOULEAU COLETTE V3 F 8 01:39:09
805 MOREAU MONIQUE V3 F 9 01:39:13
806 IMBERT EMILIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 93 01:41:20
807 WILMOT SYLVIE V2 F 51 01:41:28
808 HERVE JULIAN SE M 161 01:41:30
809 POUET CHRISTINA V1 F 101 01:41:30
810 POUPIN CLAUDE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 55 01:42:04

Précédent       1    2   3  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^