Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

Précédent       1   2   3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 GAUVRIT JEAN-FRANCOIS TEAM DES 2 ETANGS V2 M 63 01:08:32
302 HARDY NATHALIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 7 01:08:34
303 ROCHAIS ANNE-LAURE S/L ESM CHALLANS V1 F 9 01:08:36
304 MARTEL CYRILLE SE M 101 01:08:42
305 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 10 01:08:44
306 MOREAU GERALDINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 11 01:08:44
307 POIRIER JEAN SE M 102 01:08:47
308 BURGAUD RICHARD ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V2 M 64 01:08:52
309 CHAUVET MATTHIEU SE M 103 01:08:53
310 GUILLONNEAU ADRIEN JU M 01:08:56
311 HERBRETEAU CHRISTOPHE V2 M 65 01:08:57
312 BIBARD MAXIME SE M 104 01:08:57
313 MAILLET YOANN V1 M 90 01:09:02
314 PICOT OLIVIER V1 M 91 01:09:02
315 MAILLET SANDRA SE F 10 01:09:05
316 CLAVEL DIDIER V2 M 66 01:09:07
317 PINEAU LANDRY 02/03/2018 V1 M 92 01:09:11
318 BOUCHENOIRE DENIS S/L LE MANS A 72 V1 M 93 01:09:11
319 MENARD FRANCOIS V4 M 01:09:12
320 LERSTEAU DAVY LES ZOULOUS V1 M 94 01:09:12
321 GROS-FLANDRE FABRICE V1 M 95 01:09:13
322 BESSON JEROME V1 M 96 01:09:13
323 PITON MICHEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V4 M 4 01:09:13
324 LIGNER SARAH SE F 11 01:09:14
325 ROUL SYLVIE V2 F 8 01:09:18
326 FOUCAULT THOMAS SE M 105 01:09:19
327 GUILLORIT WILLFRIED V1 M 97 01:09:20
328 VRIGNON ANTHONY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 106 01:09:21
329 BAR DELPHINE AC CLOYES V1 F 12 01:09:23
330 GROLLIER ELODIE SE F 12 01:09:23
331 EUZEN LAETITIA SE F 13 01:09:25
332 MARCHADIER-LALONDE EMMA V1 F 13 01:09:26
333 DUWEZ JEAN JACQUES V2 M 67 01:09:31
334 DUWEZ NATHALIE V2 F 9 01:09:31
335 HUVELIN NICOLAS CHALONNES OLYMPIQUE SPORT V1 M 98 01:09:31
336 VRIGNEAU FREDERIC V1 M 99 01:09:40
337 LAUER SYLVAINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 F 10 01:09:42
338 PAPIN DENIS V2 M 68 01:09:45
339 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 14 01:09:46
340 BROCHARD FRANCOIS V2 M 69 01:09:47
341 LE BIHAN BENOIT V1 M 100 01:09:47
342 BREMAUD JOEL S/L RCN SAINTE LUCE V3 M 14 01:09:47
343 JACQUET EMMANUEL V1 M 101 01:09:49
344 DAVID THIBAUD SE M 107 01:09:51
345 BROCHARD PHILIPPE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 102 01:09:51
346 QUINTARD FREDERIC V1 M 103 01:09:53
347 LE GARSMEUR YVES S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 M 70 01:09:53
348 CHOUIN MELISSA ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 14 01:09:55
349 BOUSSEAU FLORENT V1 M 104 01:09:58
350 BOUSSEAU MANUELLA V1 F 15 01:09:58
351 DA-PURIFICACAO PIERRE-LOUP SE M 108 01:10:00
352 GRELLIER DOMINIQUE V3 M 15 01:10:02
353 BELLO PHILIPPE V1 M 105 01:10:04
354 LEBERRE STEPHANE ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU V2 M 71 01:10:05
355 BOUFFARD PASCAL V1 M 106 01:10:07
356 GUESNIER JONATHAN SE M 109 01:10:10
357 BURGAUD PATRICK V2 M 72 01:10:13
358 MANCEAU PASCAL V1 M 107 01:10:19
359 MONOT MARLYSE V1 F 16 01:10:19
360 QUERE ERWAN SE M 110 01:10:22
361 DESSEVRES DAVID V1 M 108 01:10:33
362 LEROY HELOISE SE F 15 01:10:34
363 LOIZEAU MAGALIE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE F 16 01:10:36
364 ROGER FRANCOIS V2 M 73 01:10:37
365 SPILLEMAECKER SONIA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 17 01:10:39
366 SOUCHET MAXIME HDVCP SE M 111 01:10:39
367 ROUSSEAU NELLY Les Sables Vendee Triathlon V1 F 18 01:10:40
368 VARENNES CYRIL SE M 112 01:10:41
369 MENANTEAU ANGELICA V1 F 19 01:10:45
370 BOISARD STEPHANE V1 M 109 01:10:52
371 BOISARD ANNE LAURE V1 F 20 01:10:53
372 BOUDAUD MICKAEL V1 M 110 01:10:53
373 PONTOIZEAU ANNE-SOPHIE V1 F 21 01:10:55
374 LAMBERT DELPHINE Coueron V1 F 22 01:10:59
375 ANGEVIN YANN SE M 113 01:11:00
376 DEGERT SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 111 01:11:02
377 BARITEAU CORALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 17 01:11:03
378 GANNE VIRGINIE SE F 18 01:11:04
379 MORVAN ALEXANDRE SE M 114 01:11:07
380 CREPEAU MARINE SE F 19 01:11:07
381 RAPIN FREDERIC V1 M 112 01:11:10
382 GUILBAUD CEDRIC SE M 115 01:11:20
383 COTTINEAU PATRICK V3 M 16 01:11:21
384 MONACO NICOLAS SE M 116 01:11:21
385 NOMBALAIS FABRICE V1 M 113 01:11:24
386 CHAUCHET ANNE V1 F 23 01:11:27
387 SEILLER TONY V1 M 114 01:11:27
388 PURON GUILLAUME SE M 117 01:11:31
389 BOISARD ROGRIGUE V1 M 115 01:11:32
390 GARREAU DENIS V2 M 74 01:11:33
391 GEFART ROSELYNE V3 F 01:11:37
392 LEGO JEROME SE M 118 01:11:37
393 LUCAS OLIVIER V1 M 116 01:11:39
394 NIQUE JOHANN S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 117 01:11:47
395 MOUTON DAMIEN SE M 119 01:11:48
396 MENANTEAU HELENE TUB SE F 20 01:11:49
397 HUBERT DAMIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 118 01:11:50
398 EL HAGE INES V1 F 24 01:11:52
399 COURDESSES FABRICE V1 M 119 01:11:53
400 ROUILLE CHRISTIAN Dompierre course aventure V2 M 75 01:11:54
401 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 21 01:11:56
402 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 11 01:11:57
403 CHATELLIER ROMAIN GSK SE M 120 01:12:05
404 MORIT DIDIER V2 M 76 01:12:07
405 POTIER PATRICIA AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 12 01:12:07
406 COURANT SIMON ES M 6 01:12:08
407 LEBON JEAN-CHARLES V3 M 17 01:12:10
408 BIR SABRINA SE F 22 01:12:10
409 PROUST JULIE V1 F 25 01:12:11
410 GILLOUARD ARNAUD V1 M 120 01:12:12
411 GUILBAUD PATRICK BLEDRUNEURS V2 M 77 01:12:12
412 GAULLET FRANCK COUREURS DE L'AFF V1 M 121 01:12:13
413 PIERRE DIDIER Run4Fun V2 M 78 01:12:15
414 GABORIT ALLAN ES M 7 01:12:16
415 GUILLONNEAU FRANCOIS XAVIER SE M 121 01:12:17
416 MEGNAN SAMUEL V1 M 122 01:12:18
417 VERBEKE RUDY Association Estrun de Bon Pied V2 M 79 01:12:18
418 DELAIRE GEOFFREY SE M 122 01:12:19
419 CHAUCHET JEAN-FRANCOIS V1 M 123 01:12:19
420 TEILLET CLAIRE SE F 23 01:12:19
421 COURANT PERRINE SE F 24 01:12:19
422 COURANT THIERRY V2 M 80 01:12:20
423 LEGER PATRICK V2 M 81 01:12:20
424 BITEAU JACQUES V3 M 18 01:12:23
425 WAAST OLIVIER V2 M 82 01:12:27
426 BAYLE VALERIE JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 13 01:12:30
427 PAJOT AURELIEN thriathlon st jean de monts V1 M 124 01:12:32
428 PONTOIZEAU DAMIEN V1 M 125 01:12:34
429 BOUCHET GAETAN V1 M 126 01:12:40
430 CORNU SEBASTIEN SE M 123 01:12:41
431 BOBET MARION SE F 25 01:12:41
432 LARIAGON SYLVAIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 127 01:12:42
433 BARBEAU CELIA V1 F 26 01:12:42
434 BONNEAU OLIVIER V1 M 128 01:12:45
435 JACQUET SEVERINE V1 F 27 01:12:46
436 SERRAND MARIE SE F 26 01:12:49
437 LE CAN JEREMY SE M 124 01:12:51
438 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 83 01:12:52
439 LE BIHAN BRENDAN SE M 125 01:12:54
440 MATHE FABIENNE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 27 01:12:55
441 HOUDAILLE JULIEN SE M 126 01:13:00
442 MARTIN PATRICE V3 M 19 01:13:02
443 LORIEAU ERIC V1 M 129 01:13:06
444 DENIS JEAN JOSEPH V2 M 84 01:13:08
445 TUDOCE FABIEN V1 M 130 01:13:09
446 GORSE ALAIN V3 M 20 01:13:10
447 LECERF KELLY SE F 28 01:13:10
448 RIVALIN FRANCIS JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 85 01:13:11
449 DUPAS CYRIL Stade Francais V2 M 86 01:13:13
450 DUPONT MATTHIAS Courlisch Club SE M 127 01:13:14
451 BROUSSEAU FREDERIC V1 M 131 01:13:15
452 COZ JULIEN SE M 128 01:13:23
453 ALLAIRE GUY V3 M 21 01:13:25
454 DEBOWSKI PASCAL aucune V2 M 87 01:13:33
455 MOLLIERE SYLVAIN HDVCP SE M 129 01:13:38
456 ROULEAU ANTONY V1 M 132 01:13:40
457 CANIAU CHARLOTTE Association Estrun de Bon Pied SE F 29 01:13:42
458 DEMAY JEAN-MICHEL SE M 130 01:13:45
459 HAMIDOVIC DAVID Swiss Triathlon V1 M 133 01:13:46
460 ROUL BRUNO V2 M 88 01:13:46
461 BIROT GUILLAUME V1 M 134 01:13:46
462 LOPES KARINE SE F 30 01:13:47
463 LETARD PIERRE SE M 131 01:13:50
464 SPILLEMAECKER BENOIT S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 135 01:13:55
465 PETITGAS SANDRA LES ZOULOUS V1 F 28 01:14:01
466 MANCEAU EMMANUELLE V1 F 29 01:14:02
467 BERTHOME VERONIQUE V2 F 14 01:14:05
468 CHAIGNE MICKAEL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 132 01:14:06
469 GOURAUD NICOLAS JUDO CLUB CHALLANDAIS V1 M 136 01:14:08
470 CHUSSEAU GERARD JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 22 01:14:16
471 RACAUD NICOLAS V2 M 89 01:14:18
472 CHARLOT LAURENT V2 M 90 01:14:24
473 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 30 01:14:26
474 CHATELLIER CHRISTIAN US Lupigastoise V2 M 91 01:14:26
475 LIGAUD FRANCIS V2 M 92 01:14:27
476 GUILLOTEAU MARIE-FRANCOISE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 15 01:14:31
477 DE LA CHANONIE LAURENT SE M 133 01:14:36
478 HERY CHRISTOPHE V2 M 93 01:14:39
479 DERZON FRANCOIS ES M 8 01:14:42
480 TRAINEAU SOIZIC SE F 31 01:14:43
481 BOSSARD SANDRINE SE F 32 01:14:43
482 COUVY ELODIE SE F 33 01:14:45
483 BERTAY FABRICE V2 M 94 01:14:45
484 CHASSAIN JEAN PIERRE V3 M 23 01:14:46
485 ROBLIN YANN V2 M 95 01:14:49
486 MERLAND SEBASTIEN V1 M 137 01:14:50
487 PENAUD CATHARINA V2 F 16 01:14:50
488 HUG ESTELLE V1 F 31 01:14:50
489 MILCENDEAU RICHARD V2 M 96 01:14:52
490 LEROY THIERRY V3 M 24 01:14:53
491 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 32 01:15:01
492 POUVREAU CHARLES V1 M 138 01:15:06
493 LAMBERT CHRISTOPHE Le petit bourg V2 M 97 01:15:07
494 FOUQUET PIERRICK PAYS DE ST JELONAN DE MONTS TRIATH V2 M 98 01:15:12
495 CAUDRILLIER SOPHIE V1 F 33 01:15:12
496 MOLLE QUENTIN SE M 134 01:15:19
497 TEINTURIER FREDERIC JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 99 01:15:20
498 BRUNEAU FANNY LOUVERNE RUNNING V1 F 34 01:15:25
499 ROCHETEAU CHRISTOPHE V2 M 100 01:15:29
500 HALLIER CHARLES SE M 135 01:15:29
501 POTIER BERTRAND V2 M 101 01:15:35
502 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 34 01:15:38
503 MICHON FLORENCE V2 F 17 01:15:39
504 MANDIN ALAIN ENTENTE SEVRE V3 M 25 01:15:39
505 GUILBAUD PIERRE SE M 136 01:15:39
506 MARTINEAU FLORENCE V1 F 35 01:15:39
507 DAREAU NATHALIE AS NOGENT-LE-ROTROU V1 F 36 01:15:40
508 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 35 01:15:44
509 FOUQUET KATIA V1 F 37 01:15:46
510 KAASSIS CECILE V1 F 38 01:15:46
511 SAUBIEZ CHANTAL V2 F 18 01:15:47
512 CHABOT CHRISTOPHE V2 M 102 01:15:49
513 COUTON CHRISTELE V2 F 19 01:15:52
514 BARRE RENAUD V1 M 139 01:15:57
515 FAVALIER JEAN CHARLES V3 M 26 01:16:01
516 FELICITE FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 103 01:16:02
517 FOULONNEAU GERARD-MARIE V2 M 104 01:16:05
518 RICHARD AMELIE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 36 01:16:09
519 OUVRARD DAMIEN V1 M 140 01:16:15
520 MAILLOCHON FREDERIC asptt sport nature V1 M 141 01:16:15
521 LORIEAU-NUNEZ DAVID ES M 9 01:16:19
522 VRIGNAUD FREDDY S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 142 01:16:23
523 CHARPENTIER PASCAL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 105 01:16:27
524 BOUSSEAU GERARD V3 M 27 01:16:28
525 ROUET SOPHIE S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHATAIGNERAIE V1 F 39 01:16:35
526 BERTHOME MATHIEU SE M 137 01:16:38
527 BOISSINOT MARCEL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 28 01:16:38
528 FILLONNEAU LAURENT V2 M 106 01:16:38
529 VINATIER MAUD V1 F 40 01:16:43
530 COLLET JEROME SE M 138 01:16:43
531 LECLUSE BENOIT ACKVL V1 M 143 01:16:44
532 GIRAUD CLAUDIE V3 F 01:16:49
533 VINCENDEAU GILLES V4 M 5 01:16:50
534 FROUIN NATHALIE V1 F 41 01:16:55
535 GAUVRIT MAXIME TEAM DES 2 ETANGS CA M 4 01:17:01
536 BARRETEAU NATHALIE V2 F 20 01:17:01
537 PERRIER VIRGINIE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 F 42 01:17:02
538 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 144 01:17:03
539 ROBUCHON YANN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 145 01:17:04
540 BLANCHARD--BOSSIS JUSTINE ES F 01:17:17
541 CORNEVIN GEOFFROY SE M 139 01:17:18
542 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 29 01:17:18
543 PERRAUDEAU CECILE SE F 37 01:17:20
544 BIROT MICHEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 30 01:17:21
545 TAUPIN MARIE SE F 38 01:17:24
546 LEBRETON NATHALIE V1 F 43 01:17:25
547 MIGNE CELINE Jogging club Bretignolles sur Mer V1 F 44 01:17:25
548 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 45 01:17:27
549 LOISEAU ANTOINE V1 M 146 01:17:28
550 PUIROUX MATHIEU SE M 140 01:17:28
551 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 46 01:17:36
552 DUBUC STEPHANIE V1 F 47 01:17:36
553 NOBIRON ANTOINE CA M 5 01:17:42
554 COUELLIER HUGUES V3 M 31 01:17:43
555 MARTIN CELINE V1 F 48 01:17:46
556 VINCENT NICOLE V3 F 01:17:47
557 JUTARD MURIEL V1 F 49 01:17:47
558 RABINIAUX JEAN BAPTISTE V2 M 107 01:17:51
559 DENIS CHRISTINA V1 F 50 01:18:02
560 CHARRIER SANDRINE V1 F 51 01:18:04
561 BARRETEAU VINCENT V1 M 147 01:18:14
562 BODIN VERONIQUE V2 M 108 01:18:27
563 BODIN JEANPIERRE V2 M 109 01:18:27
564 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 39 01:18:29
565 BOURGOIN LAURENCE SE F 40 01:18:29
566 CAMUS YOLANDE SE F 41 01:18:30
567 M BODJ NICOLAS SE M 141 01:18:30
568 MAILLET ANNE-LISE SE F 42 01:18:36
569 MAILLET SAMUEL V1 M 148 01:18:36
570 PAJOT SEBASTIEN SE M 142 01:18:36
571 LE TEXIER SYLVAIN SE M 143 01:18:39
572 MELLION YANN V1 M 149 01:18:40
573 MELLION KARINE V1 F 52 01:18:41
574 DUFOURNEAU CHRISTINE GIEN ATHLE MARATHON V1 F 53 01:18:45
575 BOISARD THIERRY us running argentre V1 M 150 01:18:49
576 LOISEAU ROMUALD V1 M 151 01:18:53
577 POUVREAU CLEMENTINE SE F 43 01:18:59
578 LUCAS LAETITIA V1 F 54 01:19:09
579 BAUDRY SOIZIC V1 F 55 01:19:09
580 TSIRTSIKOLOU JACQUES JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 110 01:19:10
581 BARBEAU CHRISTINE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 56 01:19:10
582 FABAREZ NADINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 57 01:19:19
583 PRAUD SAMUEL SE M 144 01:19:23
584 LIGAUD MARIE PIERRE V2 F 21 01:19:24
585 HERVE LUCIE AS MARTIGNE-BRIAND SE F 44 01:19:24
586 DEQUIROT OLIVIER V1 M 152 01:19:24
587 ROY NATHALIE V1 F 58 01:19:26
588 BREJON YOHANN SE M 145 01:19:28
589 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V2 F 22 01:19:29
590 GUESNE MAGALY V1 F 59 01:19:32
591 JACQUET VANESSA SE F 45 01:19:34
592 BRUNEAU HUGUES LOUVERNE RUNNING V1 M 153 01:19:35
593 VAILLANT CHRISTEL SE F 46 01:19:36
594 CEDILLE SEBASTIEN SE M 146 01:19:41
595 ROBIN XAVIER SE M 147 01:19:43
596 SIMON ANTOINE Les coureurs du dimanche SE M 148 01:20:05
597 PELLETIER CELINE V1 F 60 01:20:08
598 ANSART GAELLE SE F 47 01:20:12
599 ANSART GUILLAUME V3 M 32 01:20:12
600 RICHARD ADELINE SE F 48 01:20:13

Précédent       1   2   3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^