Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
63 ***** DOSSARD INCONNU 00:55:49
7 ABAHMANE ALI S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 4 00:48:21
235 ALBERT YVES V3 M 8 01:05:56
774 ALBERT MELANIE SE F 85 01:33:04
775 ALBERT SEBASTIEN SE M 158 01:33:06
776 ALBERT LAURENT SE M 159 01:33:07
453 ALLAIRE GUY V3 M 21 01:13:25
18 AMAZOUZ FRANCK V1 M 9 00:50:03
123 ANCELOT HERVE V2 M 19 01:00:42
375 ANGEVIN YANN SE M 113 01:11:00
719 ANIS MARINE SE F 78 01:27:48
598 ANSART GAELLE SE F 47 01:20:12
599 ANSART GUILLAUME V3 M 32 01:20:12
253 ARCHAMBAUD PATRICK V2 M 53 01:06:38
55 AUBERT PAUL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:55:13
100 BABIN PIERRICK manu elec SE M 44 00:59:12
658 BABU CYRIL V1 M 168 01:23:29
714 BAILLERGEAU NADEGE LONGUE JOGGING LC V1 F 81 01:27:39
745 BALLANGER SANDRA V1 F 88 01:29:33
305 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 10 01:08:44
329 BAR DELPHINE AC CLOYES V1 F 12 01:09:23
72 BARAY PIERRE OXYGENE BELBEUF SE M 32 00:56:50
47 BARBEAU PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 00:54:28
92 BARBEAU PHILIPPE JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 10 00:58:43
433 BARBEAU CELIA V1 F 26 01:12:42
581 BARBEAU CHRISTINE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 56 01:19:10
725 BARBEAU GERARD V3 M 46 01:27:54
377 BARITEAU CORALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 17 01:11:03
514 BARRE RENAUD V1 M 139 01:15:57
789 BARRE EVELYNE V1 F 97 01:34:52
262 BARREAU NICOLAS JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 79 01:07:22
151 BARRETEAU ALAIN V3 M 5 01:01:58
224 BARRETEAU SYLVAIN SE M 81 01:05:27
536 BARRETEAU NATHALIE V2 F 20 01:17:01
561 BARRETEAU VINCENT V1 M 147 01:18:14
95 BARTEAU YVES V2 M 12 00:58:51
794 BARTEAU MONIQUE V2 F 50 01:35:46
579 BAUDRY SOIZIC V1 F 55 01:19:09
426 BAYLE VALERIE JOGGING CLUB SABLAIS V2 F 13 01:12:30
353 BELLO PHILIPPE V1 M 105 01:10:04
93 BERNARD ANTHONY SE M 41 00:58:45
296 BERNARD DAVID SE M 99 01:08:26
695 BERNARDEAU LAURENT V1 M 171 01:25:43
158 BERNIER EMMANUEL V2 M 26 01:02:39
710 BERNIER NELLY V2 F 34 01:27:14
483 BERTAY FABRICE V2 M 94 01:14:45
84 BERTHE CEDRIC V1 M 32 00:58:03
467 BERTHOME VERONIQUE V2 F 14 01:14:05
526 BERTHOME MATHIEU SE M 137 01:16:38
788 BESSEAU MELISSA SE F 89 01:34:46
322 BESSON JEROME V1 M 96 01:09:13
718 BETOU SABRINA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 82 01:27:47
312 BIBARD MAXIME SE M 104 01:08:57
213 BIENVENU HERVE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 M 46 01:05:13
61 BILLAUD ANNE ENTENTE SEVRE V1 F 00:55:31
212 BILLAUD TONY V1 M 62 01:05:12
729 BILLAUD ANNABELLA V1 F 84 01:28:11
773 BILLAUD CHIMENE V1 F 93 01:33:04
683 BIOTEAU HERVE V3 M 41 01:25:07
408 BIR SABRINA SE F 22 01:12:10
614 BIR KEVIN SE M 150 01:21:17
461 BIROT GUILLAUME V1 M 134 01:13:46
544 BIROT MICHEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 30 01:17:21
424 BITEAU JACQUES V3 M 18 01:12:23
612 BLANCHARD DENIS V2 M 111 01:21:05
540 BLANCHARD--BOSSIS JUSTINE ES F 01:17:17
508 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 35 01:15:44
674 BOBARD DANIEL V3 M 40 01:24:24
431 BOBET MARION SE F 25 01:12:41
285 BODIN PASCALE V2 F 6 01:07:59
562 BODIN VERONIQUE V2 M 108 01:18:27
563 BODIN JEANPIERRE V2 M 109 01:18:27
370 BOISARD STEPHANE V1 M 109 01:10:52
371 BOISARD ANNE LAURE V1 F 20 01:10:53
389 BOISARD ROGRIGUE V1 M 115 01:11:32
575 BOISARD THIERRY us running argentre V1 M 150 01:18:49
634 BOISARD LAURA us running argentre V1 F 66 01:22:28
105 BOISSINOT LUDOVIC V1 M 37 00:59:37
527 BOISSINOT MARCEL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V3 M 28 01:16:38
689 BOISSINOT CECILE SE F 72 01:25:31
48 BON SYLVAINE US METRO TRANSPORT (PARIS) SE F 00:54:32
680 BONNAUD EMILIE SE F 70 01:25:03
434 BONNEAU OLIVIER V1 M 128 01:12:45
655 BONNET WILLIAM JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 166 01:23:22
278 BOSSARD JULIEN SE M 94 01:07:48
481 BOSSARD SANDRINE SE F 32 01:14:43
638 BOSSARD SOPHIE SE F 59 01:22:38
102 BOSSIS FRANCK V1 M 35 00:59:17
74 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 27 00:57:13
491 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 32 01:15:01
318 BOUCHENOIRE DENIS S/L LE MANS A 72 V1 M 93 01:09:11
277 BOUCHER PIERRE SE M 93 01:07:48
429 BOUCHET GAETAN V1 M 126 01:12:40
372 BOUDAUD MICKAEL V1 M 110 01:10:53
157 BOUET MATHIEU SE M 66 01:02:34
283 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 01:07:55
355 BOUFFARD PASCAL V1 M 106 01:10:07
656 BOUGEOIS BERNARD V3 M 37 01:23:26
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 8 01:07:35
728 BOURCEREAU ALEXANDRA SE F 81 01:28:08
45 BOURCIER AURELIEN ENTENTE DES MAUGES* V1 M 19 00:54:11
281 BOURDET JOEL V3 M 12 01:07:52
288 BOURGEOIS SIMON V1 M 85 01:08:04
298 BOURGET JIMMY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 89 01:08:28
565 BOURGOIN LAURENCE SE F 40 01:18:29
701 BOURIAU AUDREY SE F 75 01:26:13
349 BOUSSEAU FLORENT V1 M 104 01:09:58
350 BOUSSEAU MANUELLA V1 F 15 01:09:58
524 BOUSSEAU GERARD V3 M 27 01:16:28
121 BRANCHERIE FRANCOIS AL BOUGUENAIS V2 M 18 01:00:38
99 BRAULT RICHARD S/L ESM CHALLANS V1 M 34 00:59:11
588 BREJON YOHANN SE M 145 01:19:28
342 BREMAUD JOEL S/L RCN SAINTE LUCE V3 M 14 01:09:47
705 BREMAUD CHRISTIANE V2 F 33 01:26:37
741 BRENUGAT MICHEL V3 M 48 01:29:09
651 BRETEL JENNIFER SE F 63 01:23:12
215 BRETONNIERE DAVID V1 M 63 01:05:15
138 BRIENT ARNAUD SE M 60 01:01:08
159 BRIENT GILLES V2 M 27 01:02:40
340 BROCHARD FRANCOIS V2 M 69 01:09:47
345 BROCHARD PHILIPPE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 102 01:09:51
706 BROCHARD SEVERINE V1 F 77 01:26:39
79 BROCHOIRE JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 29 00:57:25
707 BROSSARD LYDIE V1 F 78 01:26:49
749 BROSSARD YANNICK V2 M 121 01:29:50
451 BROUSSEAU FREDERIC V1 M 131 01:13:15
40 BRUNEAU BENOIT SE M 18 00:53:58
498 BRUNEAU FANNY LOUVERNE RUNNING V1 F 34 01:15:25
592 BRUNEAU HUGUES LOUVERNE RUNNING V1 M 153 01:19:35
635 BRUNEAU CLAIRE S/L ESM CHALLANS SE F 56 01:22:28
9 BUCHOU NICOLAS SE M 5 00:48:55
699 BUREAU ANNE V1 F 74 01:25:59
759 BUREAU CYRILLE V1 M 177 01:30:50
308 BURGAUD RICHARD ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V2 M 64 01:08:52
357 BURGAUD PATRICK V2 M 72 01:10:13
136 CAILLARD DIMITRI V1 M 43 01:01:02
709 CAIVEAU MARTIAL Joggingclub Saint Hilaire V4 M 6 01:27:07
141 CAMBAKIDIS THIERRY SE M 61 01:01:21
646 CAMBAKIDIS SANDY SE F 61 01:23:07
566 CAMUS YOLANDE SE F 41 01:18:30
457 CANIAU CHARLOTTE Association Estrun de Bon Pied SE F 29 01:13:42
649 CARRE VANESSA SE F 62 01:23:10
495 CAUDRILLIER SOPHIE V1 F 33 01:15:12
594 CEDILLE SEBASTIEN SE M 146 01:19:41
272 CERAN MIGUEL SE M 91 01:07:37
167 CESBRON LAURENT V1 M 50 01:03:02
512 CHABOT CHRISTOPHE V2 M 102 01:15:49
468 CHAIGNE MICKAEL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 132 01:14:06
207 CHAILLOT ROMAIN SE M 77 01:05:01
162 CHAILLOU JIMMY SE M 67 01:02:44
274 CHAILLOU REGIS V2 M 58 01:07:40
286 CHAILLOU JACQUES V2 M 60 01:08:00
438 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 83 01:12:52
104 CHALOPIN PHILIPPE MSO V2 M 14 00:59:20
69 CHAPEAU CYRILLE V1 M 25 00:56:21
210 CHAPELEAU VINCENT LES SABLES V1 M 61 01:05:08
58 CHARDON JIL JOGGING CLUB DUNOIS V1 M 23 00:55:21
472 CHARLOT LAURENT V2 M 90 01:14:24
551 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 46 01:17:36
644 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 163 01:23:04
523 CHARPENTIER PASCAL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 105 01:16:27
770 CHARPENTIER MARYLINE Ancinnes court V2 F 46 01:32:48
42 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 19 00:54:09
560 CHARRIER SANDRINE V1 F 51 01:18:04
484 CHASSAIN JEAN PIERRE V3 M 23 01:14:46
237 CHASSERIAU PIERRE-GILLES SE M 85 01:06:02
780 CHASTAN SEVERINE V1 F 95 01:34:03
111 CHATELLIER VINCENT FCA SE M 48 01:00:04
196 CHATELLIER DAVID SE M 75 01:04:34
403 CHATELLIER ROMAIN GSK SE M 120 01:12:05
474 CHATELLIER CHRISTIAN US Lupigastoise V2 M 91 01:14:26
742 CHATELLIER FRANCK FCA SE M 156 01:29:12
240 CHATELUS BRUNO Spiridon Limousin V3 M 9 01:06:10
756 CHATELUS CHRISTOPHE V3 M 51 01:30:32
232 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 67 01:05:41
386 CHAUCHET ANNE V1 F 23 01:11:27
419 CHAUCHET JEAN-FRANCOIS V1 M 123 01:12:19
657 CHAUDET GUILLAUME guillaume chaudet V1 M 167 01:23:26
309 CHAUVET MATTHIEU SE M 103 01:08:53
693 CHAVIGNEAU DANIEL ASRY V3 M 43 01:25:37
631 CHEMINANT ALAIN V3 M 35 01:22:11
65 CHEVILLON BENOIT SE M 29 00:56:05
203 CHEVOLLEAU JEROME ESSAR'TRACE V1 M 59 01:04:52
681 CHOPIN ERIC V2 M 114 01:25:05
87 CHOUIN ROMUALD SE M 37 00:58:18
195 CHOUIN RUDOLPH SE M 74 01:04:30
348 CHOUIN MELISSA ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 14 01:09:55
786 CHOUIN GAELLE SE F 88 01:34:38
5 CHOUQUET THIBAUT AO CHARENTON SE M 00:47:15
56 CHOUQUET SIMON SE M 24 00:55:15
470 CHUSSEAU GERARD JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 22 01:14:16
316 CLAVEL DIDIER V2 M 66 01:09:07
202 CLAVURIER NORBERT V3 M 7 01:04:51
31 COCHET STEPHANE SE M 13 00:52:29
621 COLLEAUX MAGALIE V1 F 65 01:21:33
530 COLLET JEROME SE M 138 01:16:43
604 COLLINEAU SANDRINE SE F 49 01:20:34
762 COLLINEAU LAURENCE ENTENTE SEVRE V2 F 44 01:31:24
127 COMPAGNON PASCAL BEAULIEU POUR COURIR V2 M 22 01:00:49
664 COMPAGNON JACKY V3 M 38 01:24:01
731 COMPAGNON CHRISTINE BEAULIEU POUR COURIR V2 F 38 01:28:20
187 CORNEVIN LYLIAN JU M 01:03:55
541 CORNEVIN GEOFFROY SE M 139 01:17:18
642 CORNEVIN-GAUTIER RENEE S/L ESM CHALLANS V1 F 67 01:22:56
430 CORNU SEBASTIEN SE M 123 01:12:41
383 COTTINEAU PATRICK V3 M 16 01:11:21
554 COUELLIER HUGUES V3 M 31 01:17:43
406 COURANT SIMON ES M 6 01:12:08
421 COURANT PERRINE SE F 24 01:12:19
422 COURANT THIERRY V2 M 80 01:12:20
339 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 14 01:09:46
399 COURDESSES FABRICE V1 M 119 01:11:53
292 COURJAULT LAURENT CA PARTHENAY V1 M 87 01:08:13
52 COUSSEAU LUDOVIC SE M 22 00:55:03
185 COUTON ALAIN V2 M 36 01:03:53
513 COUTON CHRISTELE V2 F 19 01:15:52
482 COUVY ELODIE SE F 33 01:14:45
452 COZ JULIEN SE M 128 01:13:23
542 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 29 01:17:18
380 CREPEAU MARINE SE F 19 01:11:07
126 CREUZET JEAN JACQUES V2 M 21 01:00:48
637 CROCHET EMILIE SE F 58 01:22:32
351 DA-PURIFICACAO PIERRE-LOUP SE M 108 01:10:00
108 DARD NICOLAS V1 M 38 00:59:44
507 DAREAU NATHALIE AS NOGENT-LE-ROTROU V1 F 36 01:15:40
193 DAVID SIMON ES M 01:04:17
344 DAVID THIBAUD SE M 107 01:09:51
679 DAVID GAETAN SLV V2 M 113 01:24:54
766 DAVID ALEXANDRA V1 F 92 01:32:05
242 DAVIEAU LAURENT V1 M 70 01:06:18
660 DE COURTILLOLES FANNY SE F 64 01:23:41
477 DE LA CHANONIE LAURENT SE M 133 01:14:36
454 DEBOWSKI PASCAL aucune V2 M 87 01:13:33
15 DECREAU ETIENNE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 7 00:50:01
376 DEGERT SEBASTIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 111 01:11:02
608 DEHOMMEAU SEVERINE SE F 51 01:20:55
66 DEJARDIN PHILIPPE S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE V2 M 4 00:56:12
418 DELAIRE GEOFFREY SE M 122 01:12:19
666 DELAUNAY BAPTISTE SE M 152 01:24:04
736 DELAUNAY DANIEL 1958 V3 M 47 01:28:45
294 DELFOUR THOMAS SE M 98 01:08:16
458 DEMAY JEAN-MICHEL SE M 130 01:13:45
444 DENIS JEAN JOSEPH V2 M 84 01:13:08
559 DENIS CHRISTINA V1 F 50 01:18:02
586 DEQUIROT OLIVIER V1 M 152 01:19:24
479 DERZON FRANCOIS ES M 8 01:14:42
71 DESALLE JEAN-PHILIPPE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 5 00:56:40
291 DESDOITS MAEL SE M 97 01:08:12
361 DESSEVRES DAVID V1 M 108 01:10:33
722 DILLET JEAN-YVES Roul'Yon ensemble V2 M 119 01:27:53
91 DOMAS CHRISTOPHE UPAC CHATEAU-GONTIER * SE M 40 00:58:34
229 DOUAUD CEDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 66 01:05:35
174 DOUGE EMMANUEL V2 M 33 01:03:19
740 DOUILLARD SYLVIE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 40 01:29:09
605 DREILLARD AUDREY V1 F 62 01:20:36
259 DRILLAUD THIERRY AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 55 01:07:16
103 DUBOIS MATTHIEU V1 M 36 00:59:19
665 DUBOIS VALERIE V1 F 70 01:24:02
552 DUBUC STEPHANIE V1 F 47 01:17:36
118 DUFFLAN JACKY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 40 01:00:27
258 DUFOURNEAU GEORGES GIEN ATHLE MARATHON V1 M 77 01:07:16
574 DUFOURNEAU CHRISTINE GIEN ATHLE MARATHON V1 F 53 01:18:45
449 DUPAS CYRIL Stade Francais V2 M 86 01:13:13
142 DUPE HERVE V2 M 24 01:01:27
611 DUPE MARC V3 M 33 01:21:03
450 DUPONT MATTHIAS Courlisch Club SE M 127 01:13:14
730 DUPRAT CAROLINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 F 85 01:28:19
6 DUPUY JEAN-GUILLAUME S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:47:57
755 DUPUY SEVERINE SE F 84 01:30:26
243 DURAND KARL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 71 01:06:19
333 DUWEZ JEAN JACQUES V2 M 67 01:09:31
334 DUWEZ NATHALIE V2 F 9 01:09:31
398 EL HAGE INES V1 F 24 01:11:52
152 ETANCELIN AURELIEN SE M 65 01:02:05
764 ETANCELIN ALAIN V2 M 123 01:31:47
331 EUZEN LAETITIA SE F 13 01:09:25
260 EVIN STEPHANE V1 M 78 01:07:20
143 FABAREZ OLIVIER - CAMIL S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 44 01:01:28
582 FABAREZ NADINE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 57 01:19:19
275 FABRE PHILIPPE V2 M 59 01:07:45
643 FABRE MORGANE SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SE F 60 01:22:58
198 FAVALIER CAMILLE V2 M 39 01:04:44
515 FAVALIER JEAN CHARLES V3 M 26 01:16:01
113 FAVREAU ANTHONY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 39 01:00:11
682 FAVREAU GAETAN V2 M 115 01:25:06
516 FELICITE FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 103 01:16:02
218 FERREIRA JOEL Terre de running Puteaux V2 M 47 01:05:18
724 FETIVEAU DIDIER Roul'Yon ensemble V3 M 45 01:27:53
528 FILLONNEAU LAURENT V2 M 106 01:16:38
83 FILLOUX LAURENT V2 M 9 00:58:01
636 FONTENEAU CELINE SE F 57 01:22:32
144 FORTIN VINCENT SE M 62 01:01:38
777 FORTIN SOLENE SE F 86 01:33:07
326 FOUCAULT THOMAS SE M 105 01:09:19
517 FOULONNEAU GERARD-MARIE V2 M 104 01:16:05
25 FOUQUET FRANCK V1 M 13 00:51:54
494 FOUQUET PIERRICK PAYS DE ST JELONAN DE MONTS TRIATH V2 M 98 01:15:12
509 FOUQUET KATIA V1 F 37 01:15:46
696 FOUQUET NOEMIE SE F 73 01:25:48
19 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 10 00:50:05

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^