Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
8 MOREAU FABIEN SE M 4 00:48:35
9 BUCHOU NICOLAS SE M 5 00:48:55
12 SERRAND DANIEL V2 M 00:49:39
14 RIGALLEAU GAEL V1 M 6 00:50:00
18 AMAZOUZ FRANCK V1 M 9 00:50:03
21 TOUZAINT EMERIC V1 M 11 00:50:25
22 TESSIER MORGAN SE M 9 00:50:51
24 FRUTOSO ERIC V1 M 12 00:51:50
25 FOUQUET FRANCK V1 M 13 00:51:54
27 PIVETEAU MATHIAS SE M 11 00:52:01
31 COCHET STEPHANE SE M 13 00:52:29
32 FRICONNEAU BENOIT SE M 14 00:52:31
34 HURET DAVID V1 M 15 00:52:42
35 MAHIAS BENJAMIN SE M 15 00:52:59
36 MADOUX ALEXANDRE SE M 16 00:53:08
40 BRUNEAU BENOIT SE M 18 00:53:58
41 JODET FREDERIC V1 M 17 00:54:02
44 GALL ERWAN V1 M 18 00:54:10
51 JOLLY CARL SE M 21 00:54:58
52 COUSSEAU LUDOVIC SE M 22 00:55:03
53 LE CLEC H LAURENT V1 M 22 00:55:06
54 OUDOT MATHIEU SE M 23 00:55:11
56 CHOUQUET SIMON SE M 24 00:55:15
59 PETITEAU MANUEL SE M 26 00:55:25
60 PINVIDIC TRISTAN SE M 27 00:55:26
62 GUEDON ETIENNE V1 M 24 00:55:48
63 ***** DOSSARD INCONNU 00:55:49
65 CHEVILLON BENOIT SE M 29 00:56:05
69 CHAPEAU CYRILLE V1 M 25 00:56:21
70 LUCAS YVAN V1 M 26 00:56:36
74 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 27 00:57:13
75 POUPLARD ROMUALD V1 M 28 00:57:17
76 HONVAULT AURELIEN SE M 33 00:57:19
80 MARTINEAU DAMIEN V2 M 8 00:57:31
83 FILLOUX LAURENT V2 M 9 00:58:01
84 BERTHE CEDRIC V1 M 32 00:58:03
85 SELIN PIERRE SE M 35 00:58:12
87 CHOUIN ROMUALD SE M 37 00:58:18
88 MADINIER NICOLAS SE M 38 00:58:31
89 MERIJON EMMANUEL SE M 39 00:58:31
90 MEZERETTE JOCELIN CA M 00:58:31
93 BERNARD ANTHONY SE M 41 00:58:45
94 KERNEGUEZ THIERRY V2 M 11 00:58:46
95 BARTEAU YVES V2 M 12 00:58:51
96 NOBIRON JEROME SE M 42 00:58:57
97 GAUVRIT STEPHANE SE M 43 00:59:02
101 LEGAL HERVE V2 M 13 00:59:16
102 BOSSIS FRANCK V1 M 35 00:59:17
103 DUBOIS MATTHIEU V1 M 36 00:59:19
105 BOISSINOT LUDOVIC V1 M 37 00:59:37
106 TROADEC CLEMENT SE M 45 00:59:40
107 MARTIN LOUIS SE M 46 00:59:42
108 DARD NICOLAS V1 M 38 00:59:44
114 METAY XAVIER SE M 49 01:00:13
115 POUPIN MAXIME SE M 50 01:00:15
116 NOBIRON MATHIEU SE M 51 01:00:16
119 ZELY JEREMY SE M 52 01:00:33
123 ANCELOT HERVE V2 M 19 01:00:42
124 RABAUD MATHIEU SE M 53 01:00:43
125 KOZOHORSKY GAETAN V2 M 20 01:00:43
126 CREUZET JEAN JACQUES V2 M 21 01:00:48
128 JUBIN MANUEL V1 M 42 01:00:50
129 LALLEMAND PATRICE SE M 54 01:00:51
130 NERRIERE FLORENT SE M 55 01:00:51
133 MICHINEAU MATHIEU SE M 56 01:01:00
134 MACQUIGNEAU JULIAN SE M 57 01:01:01
135 LERNO GWENAEL SE M 58 01:01:01
136 CAILLARD DIMITRI V1 M 43 01:01:02
137 SIMON JULES SE M 59 01:01:07
138 BRIENT ARNAUD SE M 60 01:01:08
139 THOMASSIN SARAH SE F 01:01:15
141 CAMBAKIDIS THIERRY SE M 61 01:01:21
142 DUPE HERVE V2 M 24 01:01:27
144 FORTIN VINCENT SE M 62 01:01:38
145 LE ROY JEREMY SE M 63 01:01:43
148 ROGER CHRISTOPHE V2 M 25 01:01:52
149 MARSAY FRANCK V4 M 01:01:55
150 PENAUD SEBASTIEN SE M 64 01:01:56
151 BARRETEAU ALAIN V3 M 5 01:01:58
152 ETANCELIN AURELIEN SE M 65 01:02:05
153 PORTEAU HERBERT V1 M 46 01:02:13
155 WERKMEISTER ULYSSE CA M 01:02:20
157 BOUET MATHIEU SE M 66 01:02:34
158 BERNIER EMMANUEL V2 M 26 01:02:39
159 BRIENT GILLES V2 M 27 01:02:40
162 CHAILLOU JIMMY SE M 67 01:02:44
163 PRIOUL JEAN LUC V2 M 29 01:02:55
164 KERSULEC YVES V2 M 30 01:02:57
166 RIGAGNEAU NICOLAS V1 M 49 01:03:01
167 CESBRON LAURENT V1 M 50 01:03:02
168 HARDY HUGO ES M 01:03:04
169 GRIFFON JULIEN V1 M 51 01:03:05
170 GUERIN JEROME V1 M 52 01:03:06
173 PERAUDEAU CHRISTELLE V1 F 01:03:16
174 DOUGE EMMANUEL V2 M 33 01:03:19
175 GEINDREAU VINCENT SE M 68 01:03:21
176 PERRIGAUD GREGORY V1 M 53 01:03:25
177 MARTINEAU BERTRAND V2 M 34 01:03:26
178 MIGNER LILIAN V1 M 54 01:03:26
179 TRIT LAURENT V2 M 35 01:03:29
180 OLIVARD GUILLAUME SE M 69 01:03:29
182 GUENOT GUILLAUME SE M 71 01:03:34
183 LOGEAIS DIDIER V1 M 55 01:03:42
185 COUTON ALAIN V2 M 36 01:03:53
186 TESSON PIERRE SE M 72 01:03:54
187 CORNEVIN LYLIAN JU M 01:03:55
189 LEBRUN DOMINIQUE V1 M 56 01:04:00
193 DAVID SIMON ES M 01:04:17
195 CHOUIN RUDOLPH SE M 74 01:04:30
196 CHATELLIER DAVID SE M 75 01:04:34
197 MICHON ANTHONY V1 M 57 01:04:36
198 FAVALIER CAMILLE V2 M 39 01:04:44
199 PORNET SEBASTIEN SE M 76 01:04:45
201 ROBIN LOUIS MARIE V2 M 40 01:04:50
202 CLAVURIER NORBERT V3 M 7 01:04:51
204 GUILLONNEAU BERTRAND V2 M 41 01:04:53
205 LOESCH STEPHANE V1 M 60 01:04:55
207 CHAILLOT ROMAIN SE M 77 01:05:01
209 LATTEUX FREDERIC V2 M 44 01:05:04
211 WILMOT FREDERIC V2 M 45 01:05:10
212 BILLAUD TONY V1 M 62 01:05:12
215 BRETONNIERE DAVID V1 M 63 01:05:15
217 PRUNIER GUILLAUME SE M 78 01:05:18
220 GAUVREAU ARNAUD SE M 79 01:05:23
221 PONTOIZEAU LAURENT SE M 80 01:05:25
224 BARRETEAU SYLVAIN SE M 81 01:05:27
225 HERITEAU AURELIEN SE M 82 01:05:28
228 MENET YVES V2 M 48 01:05:33
232 CHAUCHET GUILLAUME V1 M 67 01:05:41
233 MARTIN EMMANUEL SE M 84 01:05:45
235 ALBERT YVES V3 M 8 01:05:56
237 CHASSERIAU PIERRE-GILLES SE M 85 01:06:02
238 MICHON STEPHANE V1 M 68 01:06:07
239 PETITGAS JEROME V1 M 69 01:06:10
241 LE MAUR JEAN HUGUES V2 M 52 01:06:13
242 DAVIEAU LAURENT V1 M 70 01:06:18
244 LEBOUCHER CHLOE SE F 6 01:06:20
245 GRIT LUDOVIC V1 M 72 01:06:21
246 GROS XAVIER V1 M 73 01:06:24
249 GLACIAL JEAN V3 M 10 01:06:33
250 LOISEAU DENIS V1 M 75 01:06:36
251 HARDEL VINCENT V1 M 76 01:06:36
252 LANOUE JEAN-FRANCOIS SE M 86 01:06:37
253 ARCHAMBAUD PATRICK V2 M 53 01:06:38
254 PELE JEAN FRANCOIS V2 M 54 01:06:59
256 MATEO FLORENE SE F 7 01:07:10
257 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 87 01:07:10
260 EVIN STEPHANE V1 M 78 01:07:20
261 VRIGNAUD ALAIN SE M 88 01:07:21
263 MOISAN PIERRE V1 M 80 01:07:23
264 PIOU HUGO SE M 89 01:07:23
265 FROUIN MICKAEL V1 M 81 01:07:25
266 PIOU LAURENT V2 M 56 01:07:26
267 MOREL SYLVAIN V2 M 57 01:07:30
268 TOURNEDOUET CEDRIC SE M 90 01:07:33
270 LHERMITE SEBASTIEN V1 M 82 01:07:35
271 MURAIL AURELIEN ES M 4 01:07:37
272 CERAN MIGUEL SE M 91 01:07:37
273 PETIT BRICE SE M 92 01:07:38
274 CHAILLOU REGIS V2 M 58 01:07:40
275 FABRE PHILIPPE V2 M 59 01:07:45
277 BOUCHER PIERRE SE M 93 01:07:48
278 BOSSARD JULIEN SE M 94 01:07:48
279 LHERMITE JEAN RENE V1 M 83 01:07:49
280 GUILBERT NICOLAS V1 M 84 01:07:52
281 BOURDET JOEL V3 M 12 01:07:52
282 PANDOLFI SEBASTIEN SE M 95 01:07:53
283 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 01:07:55
285 BODIN PASCALE V2 F 6 01:07:59
286 CHAILLOU JACQUES V2 M 60 01:08:00
287 RAMBAUD PATRICK V2 M 61 01:08:02
288 BOURGEOIS SIMON V1 M 85 01:08:04
291 DESDOITS MAEL SE M 97 01:08:12
294 DELFOUR THOMAS SE M 98 01:08:16
295 TIJOU FRANCOIS ES M 5 01:08:20
296 BERNARD DAVID SE M 99 01:08:26
304 MARTEL CYRILLE SE M 101 01:08:42
307 POIRIER JEAN SE M 102 01:08:47
309 CHAUVET MATTHIEU SE M 103 01:08:53
310 GUILLONNEAU ADRIEN JU M 01:08:56
311 HERBRETEAU CHRISTOPHE V2 M 65 01:08:57
312 BIBARD MAXIME SE M 104 01:08:57
313 MAILLET YOANN V1 M 90 01:09:02
314 PICOT OLIVIER V1 M 91 01:09:02
315 MAILLET SANDRA SE F 10 01:09:05
316 CLAVEL DIDIER V2 M 66 01:09:07
319 MENARD FRANCOIS V4 M 01:09:12
321 GROS-FLANDRE FABRICE V1 M 95 01:09:13
322 BESSON JEROME V1 M 96 01:09:13
324 LIGNER SARAH SE F 11 01:09:14
325 ROUL SYLVIE V2 F 8 01:09:18
326 FOUCAULT THOMAS SE M 105 01:09:19
327 GUILLORIT WILLFRIED V1 M 97 01:09:20
330 GROLLIER ELODIE SE F 12 01:09:23
331 EUZEN LAETITIA SE F 13 01:09:25
332 MARCHADIER-LALONDE EMMA V1 F 13 01:09:26
333 DUWEZ JEAN JACQUES V2 M 67 01:09:31
334 DUWEZ NATHALIE V2 F 9 01:09:31
336 VRIGNEAU FREDERIC V1 M 99 01:09:40
338 PAPIN DENIS V2 M 68 01:09:45
339 COURDESSES CHARLOTTE V1 F 14 01:09:46
340 BROCHARD FRANCOIS V2 M 69 01:09:47
341 LE BIHAN BENOIT V1 M 100 01:09:47
343 JACQUET EMMANUEL V1 M 101 01:09:49
344 DAVID THIBAUD SE M 107 01:09:51
346 QUINTARD FREDERIC V1 M 103 01:09:53
349 BOUSSEAU FLORENT V1 M 104 01:09:58
350 BOUSSEAU MANUELLA V1 F 15 01:09:58
351 DA-PURIFICACAO PIERRE-LOUP SE M 108 01:10:00
352 GRELLIER DOMINIQUE V3 M 15 01:10:02
353 BELLO PHILIPPE V1 M 105 01:10:04
355 BOUFFARD PASCAL V1 M 106 01:10:07
356 GUESNIER JONATHAN SE M 109 01:10:10
357 BURGAUD PATRICK V2 M 72 01:10:13
358 MANCEAU PASCAL V1 M 107 01:10:19
359 MONOT MARLYSE V1 F 16 01:10:19
360 QUERE ERWAN SE M 110 01:10:22
361 DESSEVRES DAVID V1 M 108 01:10:33
362 LEROY HELOISE SE F 15 01:10:34
364 ROGER FRANCOIS V2 M 73 01:10:37
368 VARENNES CYRIL SE M 112 01:10:41
369 MENANTEAU ANGELICA V1 F 19 01:10:45
370 BOISARD STEPHANE V1 M 109 01:10:52
371 BOISARD ANNE LAURE V1 F 20 01:10:53
372 BOUDAUD MICKAEL V1 M 110 01:10:53
373 PONTOIZEAU ANNE-SOPHIE V1 F 21 01:10:55
375 ANGEVIN YANN SE M 113 01:11:00
378 GANNE VIRGINIE SE F 18 01:11:04
379 MORVAN ALEXANDRE SE M 114 01:11:07
380 CREPEAU MARINE SE F 19 01:11:07
381 RAPIN FREDERIC V1 M 112 01:11:10
382 GUILBAUD CEDRIC SE M 115 01:11:20
383 COTTINEAU PATRICK V3 M 16 01:11:21
384 MONACO NICOLAS SE M 116 01:11:21
385 NOMBALAIS FABRICE V1 M 113 01:11:24
386 CHAUCHET ANNE V1 F 23 01:11:27
387 SEILLER TONY V1 M 114 01:11:27
388 PURON GUILLAUME SE M 117 01:11:31
389 BOISARD ROGRIGUE V1 M 115 01:11:32
390 GARREAU DENIS V2 M 74 01:11:33
391 GEFART ROSELYNE V3 F 01:11:37
392 LEGO JEROME SE M 118 01:11:37
393 LUCAS OLIVIER V1 M 116 01:11:39
395 MOUTON DAMIEN SE M 119 01:11:48
398 EL HAGE INES V1 F 24 01:11:52
399 COURDESSES FABRICE V1 M 119 01:11:53
404 MORIT DIDIER V2 M 76 01:12:07
406 COURANT SIMON ES M 6 01:12:08
407 LEBON JEAN-CHARLES V3 M 17 01:12:10
408 BIR SABRINA SE F 22 01:12:10
409 PROUST JULIE V1 F 25 01:12:11
410 GILLOUARD ARNAUD V1 M 120 01:12:12
414 GABORIT ALLAN ES M 7 01:12:16
415 GUILLONNEAU FRANCOIS XAVIER SE M 121 01:12:17
416 MEGNAN SAMUEL V1 M 122 01:12:18
418 DELAIRE GEOFFREY SE M 122 01:12:19
419 CHAUCHET JEAN-FRANCOIS V1 M 123 01:12:19
420 TEILLET CLAIRE SE F 23 01:12:19
421 COURANT PERRINE SE F 24 01:12:19
422 COURANT THIERRY V2 M 80 01:12:20
423 LEGER PATRICK V2 M 81 01:12:20
424 BITEAU JACQUES V3 M 18 01:12:23
425 WAAST OLIVIER V2 M 82 01:12:27
428 PONTOIZEAU DAMIEN V1 M 125 01:12:34
429 BOUCHET GAETAN V1 M 126 01:12:40
430 CORNU SEBASTIEN SE M 123 01:12:41
431 BOBET MARION SE F 25 01:12:41
433 BARBEAU CELIA V1 F 26 01:12:42
434 BONNEAU OLIVIER V1 M 128 01:12:45
435 JACQUET SEVERINE V1 F 27 01:12:46
436 SERRAND MARIE SE F 26 01:12:49
437 LE CAN JEREMY SE M 124 01:12:51
439 LE BIHAN BRENDAN SE M 125 01:12:54
441 HOUDAILLE JULIEN SE M 126 01:13:00
442 MARTIN PATRICE V3 M 19 01:13:02
443 LORIEAU ERIC V1 M 129 01:13:06
444 DENIS JEAN JOSEPH V2 M 84 01:13:08
445 TUDOCE FABIEN V1 M 130 01:13:09
446 GORSE ALAIN V3 M 20 01:13:10
447 LECERF KELLY SE F 28 01:13:10
451 BROUSSEAU FREDERIC V1 M 131 01:13:15
452 COZ JULIEN SE M 128 01:13:23
453 ALLAIRE GUY V3 M 21 01:13:25
456 ROULEAU ANTONY V1 M 132 01:13:40
458 DEMAY JEAN-MICHEL SE M 130 01:13:45
460 ROUL BRUNO V2 M 88 01:13:46
461 BIROT GUILLAUME V1 M 134 01:13:46
462 LOPES KARINE SE F 30 01:13:47
463 LETARD PIERRE SE M 131 01:13:50
466 MANCEAU EMMANUELLE V1 F 29 01:14:02
467 BERTHOME VERONIQUE V2 F 14 01:14:05
471 RACAUD NICOLAS V2 M 89 01:14:18
472 CHARLOT LAURENT V2 M 90 01:14:24
473 PASZKOWSKI AGATHE V1 F 30 01:14:26
475 LIGAUD FRANCIS V2 M 92 01:14:27
477 DE LA CHANONIE LAURENT SE M 133 01:14:36
478 HERY CHRISTOPHE V2 M 93 01:14:39
479 DERZON FRANCOIS ES M 8 01:14:42
480 TRAINEAU SOIZIC SE F 31 01:14:43
481 BOSSARD SANDRINE SE F 32 01:14:43

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^