Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Course des 2 Plages' du 2018-05-05
Distance : 12500

1   2    3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
63 ***** DOSSARD INCONNU 00:55:49
90 MEZERETTE JOCELIN CA M 00:58:31
112 LE CLEC'H TOM EAC TRIATHLON CA M 01:00:07
155 WERKMEISTER ULYSSE CA M 01:02:20
535 GAUVRIT MAXIME TEAM DES 2 ETANGS CA M 4 01:17:01
553 NOBIRON ANTOINE CA M 5 01:17:42
629 VERMEIL CLEMENT CA M 6 01:22:10
659 HUBERT-DREILARD CORENTIN CA M 7 01:23:36
20 KERNEGUEZ GOULWEN SERBOUTI RUN ES M 00:50:10
168 HARDY HUGO ES M 01:03:04
193 DAVID SIMON ES M 01:04:17
271 MURAIL AURELIEN ES M 4 01:07:37
295 TIJOU FRANCOIS ES M 5 01:08:20
406 COURANT SIMON ES M 6 01:12:08
414 GABORIT ALLAN ES M 7 01:12:16
479 DERZON FRANCOIS ES M 8 01:14:42
521 LORIEAU-NUNEZ DAVID ES M 9 01:16:19
540 BLANCHARD--BOSSIS JUSTINE ES F 01:17:17
652 VRIGNAUD DEBORAH ES F 01:23:13
715 PAVILLON ELISA ES F 01:27:42
43 LAIDIN FLORENT S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 00:54:09
187 CORNEVIN LYLIAN JU M 01:03:55
310 GUILLONNEAU ADRIEN JU M 01:08:56
4 LONCHAMP JORIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB SE M 00:46:58
5 CHOUQUET THIBAUT AO CHARENTON SE M 00:47:15
6 DUPUY JEAN-GUILLAUME S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 00:47:57
8 MOREAU FABIEN SE M 4 00:48:35
9 BUCHOU NICOLAS SE M 5 00:48:55
10 MOREAU VALENTIN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:49:11
11 GELOT PIERRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 7 00:49:28
16 PRECHAIS ADRIEN L'Orange Bleue St Gilles SE M 8 00:50:01
22 TESSIER MORGAN SE M 9 00:50:51
23 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 10 00:51:49
27 PIVETEAU MATHIAS SE M 11 00:52:01
29 GAZEAU ALBAN JOGGING CLUB SABLAIS SE M 12 00:52:25
31 COCHET STEPHANE SE M 13 00:52:29
32 FRICONNEAU BENOIT SE M 14 00:52:31
35 MAHIAS BENJAMIN SE M 15 00:52:59
36 MADOUX ALEXANDRE SE M 16 00:53:08
37 LEGOFFE MIKAEL SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SE M 17 00:53:14
40 BRUNEAU BENOIT SE M 18 00:53:58
42 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 19 00:54:09
48 BON SYLVAINE US METRO TRANSPORT (PARIS) SE F 00:54:32
50 RUAU PIERRE Paysdestgillescroixdevievendeetri SE M 20 00:54:57
51 JOLLY CARL SE M 21 00:54:58
52 COUSSEAU LUDOVIC SE M 22 00:55:03
54 OUDOT MATHIEU SE M 23 00:55:11
56 CHOUQUET SIMON SE M 24 00:55:15
57 TAUNAY JULIEN ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 25 00:55:18
59 PETITEAU MANUEL SE M 26 00:55:25
60 PINVIDIC TRISTAN SE M 27 00:55:26
64 LEMARCHAND PIERRE S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 28 00:55:56
65 CHEVILLON BENOIT SE M 29 00:56:05
67 RIGAGNEAU CHARLY JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 30 00:56:18
68 RAIMBAULT DONATIEN Pays St Gilles X de Vie tri SE M 31 00:56:21
72 BARAY PIERRE OXYGENE BELBEUF SE M 32 00:56:50
76 HONVAULT AURELIEN SE M 33 00:57:19
77 GAUTIER DAMIEN S/L ESM CHALLANS SE M 34 00:57:24
85 SELIN PIERRE SE M 35 00:58:12
86 TENAILLEAU THIBAUT PONTAULT AAC SE M 36 00:58:17
87 CHOUIN ROMUALD SE M 37 00:58:18
88 MADINIER NICOLAS SE M 38 00:58:31
89 MERIJON EMMANUEL SE M 39 00:58:31
91 DOMAS CHRISTOPHE UPAC CHATEAU-GONTIER * SE M 40 00:58:34
93 BERNARD ANTHONY SE M 41 00:58:45
96 NOBIRON JEROME SE M 42 00:58:57
97 GAUVRIT STEPHANE SE M 43 00:59:02
100 BABIN PIERRICK manu elec SE M 44 00:59:12
106 TROADEC CLEMENT SE M 45 00:59:40
107 MARTIN LOUIS SE M 46 00:59:42
109 VERBEKE QUENTIN Association Estrun de Bon Pied SE M 47 00:59:50
111 CHATELLIER VINCENT FCA SE M 48 01:00:04
114 METAY XAVIER SE M 49 01:00:13
115 POUPIN MAXIME SE M 50 01:00:15
116 NOBIRON MATHIEU SE M 51 01:00:16
119 ZELY JEREMY SE M 52 01:00:33
124 RABAUD MATHIEU SE M 53 01:00:43
129 LALLEMAND PATRICE SE M 54 01:00:51
130 NERRIERE FLORENT SE M 55 01:00:51
132 GAVERIAUX ASTRID S/L ABV LES HERBIERS SE F 01:00:56
133 MICHINEAU MATHIEU SE M 56 01:01:00
134 MACQUIGNEAU JULIAN SE M 57 01:01:01
135 LERNO GWENAEL SE M 58 01:01:01
137 SIMON JULES SE M 59 01:01:07
138 BRIENT ARNAUD SE M 60 01:01:08
139 THOMASSIN SARAH SE F 01:01:15
141 CAMBAKIDIS THIERRY SE M 61 01:01:21
144 FORTIN VINCENT SE M 62 01:01:38
145 LE ROY JEREMY SE M 63 01:01:43
150 PENAUD SEBASTIEN SE M 64 01:01:56
152 ETANCELIN AURELIEN SE M 65 01:02:05
157 BOUET MATHIEU SE M 66 01:02:34
162 CHAILLOU JIMMY SE M 67 01:02:44
175 GEINDREAU VINCENT SE M 68 01:03:21
180 OLIVARD GUILLAUME SE M 69 01:03:29
181 RICHARD SEBASTIEN LES P'TITS MOTEURS SE M 70 01:03:33
182 GUENOT GUILLAUME SE M 71 01:03:34
186 TESSON PIERRE SE M 72 01:03:54
190 NAJAC BERENGERE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 4 01:04:04
191 PRAUD VINCENT S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 73 01:04:07
195 CHOUIN RUDOLPH SE M 74 01:04:30
196 CHATELLIER DAVID SE M 75 01:04:34
199 PORNET SEBASTIEN SE M 76 01:04:45
207 CHAILLOT ROMAIN SE M 77 01:05:01
217 PRUNIER GUILLAUME SE M 78 01:05:18
220 GAUVREAU ARNAUD SE M 79 01:05:23
221 PONTOIZEAU LAURENT SE M 80 01:05:25
224 BARRETEAU SYLVAIN SE M 81 01:05:27
225 HERITEAU AURELIEN SE M 82 01:05:28
226 LAFROGNE BENJAMIN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 83 01:05:29
227 SAMSON CECILE ENTENTE POITIERS ATHLE 86 SE F 5 01:05:29
233 MARTIN EMMANUEL SE M 84 01:05:45
237 CHASSERIAU PIERRE-GILLES SE M 85 01:06:02
244 LEBOUCHER CHLOE SE F 6 01:06:20
252 LANOUE JEAN-FRANCOIS SE M 86 01:06:37
256 MATEO FLORENE SE F 7 01:07:10
257 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 87 01:07:10
261 VRIGNAUD ALAIN SE M 88 01:07:21
264 PIOU HUGO SE M 89 01:07:23
268 TOURNEDOUET CEDRIC SE M 90 01:07:33
269 BOUGY AURELIE CAP A COEX SE F 8 01:07:35
272 CERAN MIGUEL SE M 91 01:07:37
273 PETIT BRICE SE M 92 01:07:38
276 GATTO MURIEL S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 9 01:07:45
277 BOUCHER PIERRE SE M 93 01:07:48
278 BOSSARD JULIEN SE M 94 01:07:48
282 PANDOLFI SEBASTIEN SE M 95 01:07:53
284 ROCQ ANTHONY HDVCP SE M 96 01:07:57
291 DESDOITS MAEL SE M 97 01:08:12
294 DELFOUR THOMAS SE M 98 01:08:16
296 BERNARD DAVID SE M 99 01:08:26
300 VERGNAULT JULIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 100 01:08:28
304 MARTEL CYRILLE SE M 101 01:08:42
307 POIRIER JEAN SE M 102 01:08:47
309 CHAUVET MATTHIEU SE M 103 01:08:53
312 BIBARD MAXIME SE M 104 01:08:57
315 MAILLET SANDRA SE F 10 01:09:05
324 LIGNER SARAH SE F 11 01:09:14
326 FOUCAULT THOMAS SE M 105 01:09:19
328 VRIGNON ANTHONY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 106 01:09:21
330 GROLLIER ELODIE SE F 12 01:09:23
331 EUZEN LAETITIA SE F 13 01:09:25
344 DAVID THIBAUD SE M 107 01:09:51
348 CHOUIN MELISSA ATHLETIC RETZ SUD LAC SE F 14 01:09:55
351 DA-PURIFICACAO PIERRE-LOUP SE M 108 01:10:00
356 GUESNIER JONATHAN SE M 109 01:10:10
360 QUERE ERWAN SE M 110 01:10:22
362 LEROY HELOISE SE F 15 01:10:34
363 LOIZEAU MAGALIE S/L SA FONTENAY-LE-COMTE SE F 16 01:10:36
366 SOUCHET MAXIME HDVCP SE M 111 01:10:39
368 VARENNES CYRIL SE M 112 01:10:41
375 ANGEVIN YANN SE M 113 01:11:00
377 BARITEAU CORALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 17 01:11:03
378 GANNE VIRGINIE SE F 18 01:11:04
379 MORVAN ALEXANDRE SE M 114 01:11:07
380 CREPEAU MARINE SE F 19 01:11:07
382 GUILBAUD CEDRIC SE M 115 01:11:20
384 MONACO NICOLAS SE M 116 01:11:21
388 PURON GUILLAUME SE M 117 01:11:31
392 LEGO JEROME SE M 118 01:11:37
395 MOUTON DAMIEN SE M 119 01:11:48
396 MENANTEAU HELENE TUB SE F 20 01:11:49
401 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 21 01:11:56
403 CHATELLIER ROMAIN GSK SE M 120 01:12:05
408 BIR SABRINA SE F 22 01:12:10
415 GUILLONNEAU FRANCOIS XAVIER SE M 121 01:12:17
418 DELAIRE GEOFFREY SE M 122 01:12:19
420 TEILLET CLAIRE SE F 23 01:12:19
421 COURANT PERRINE SE F 24 01:12:19
430 CORNU SEBASTIEN SE M 123 01:12:41
431 BOBET MARION SE F 25 01:12:41
436 SERRAND MARIE SE F 26 01:12:49
437 LE CAN JEREMY SE M 124 01:12:51
439 LE BIHAN BRENDAN SE M 125 01:12:54
440 MATHE FABIENNE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 27 01:12:55
441 HOUDAILLE JULIEN SE M 126 01:13:00
447 LECERF KELLY SE F 28 01:13:10
450 DUPONT MATTHIAS Courlisch Club SE M 127 01:13:14
452 COZ JULIEN SE M 128 01:13:23
455 MOLLIERE SYLVAIN HDVCP SE M 129 01:13:38
457 CANIAU CHARLOTTE Association Estrun de Bon Pied SE F 29 01:13:42
458 DEMAY JEAN-MICHEL SE M 130 01:13:45
462 LOPES KARINE SE F 30 01:13:47
463 LETARD PIERRE SE M 131 01:13:50
468 CHAIGNE MICKAEL S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 132 01:14:06
477 DE LA CHANONIE LAURENT SE M 133 01:14:36
480 TRAINEAU SOIZIC SE F 31 01:14:43
481 BOSSARD SANDRINE SE F 32 01:14:43
482 COUVY ELODIE SE F 33 01:14:45
496 MOLLE QUENTIN SE M 134 01:15:19
500 HALLIER CHARLES SE M 135 01:15:29
502 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 34 01:15:38
505 GUILBAUD PIERRE SE M 136 01:15:39
508 BLANCHET LAURA JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 35 01:15:44
518 RICHARD AMELIE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE F 36 01:16:09
526 BERTHOME MATHIEU SE M 137 01:16:38
530 COLLET JEROME SE M 138 01:16:43
541 CORNEVIN GEOFFROY SE M 139 01:17:18
543 PERRAUDEAU CECILE SE F 37 01:17:20
545 TAUPIN MARIE SE F 38 01:17:24
550 PUIROUX MATHIEU SE M 140 01:17:28
564 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 39 01:18:29
565 BOURGOIN LAURENCE SE F 40 01:18:29
566 CAMUS YOLANDE SE F 41 01:18:30
567 M BODJ NICOLAS SE M 141 01:18:30
568 MAILLET ANNE-LISE SE F 42 01:18:36
570 PAJOT SEBASTIEN SE M 142 01:18:36
571 LE TEXIER SYLVAIN SE M 143 01:18:39
577 POUVREAU CLEMENTINE SE F 43 01:18:59
583 PRAUD SAMUEL SE M 144 01:19:23
585 HERVE LUCIE AS MARTIGNE-BRIAND SE F 44 01:19:24
588 BREJON YOHANN SE M 145 01:19:28
591 JACQUET VANESSA SE F 45 01:19:34
593 VAILLANT CHRISTEL SE F 46 01:19:36
594 CEDILLE SEBASTIEN SE M 146 01:19:41
595 ROBIN XAVIER SE M 147 01:19:43
596 SIMON ANTOINE Les coureurs du dimanche SE M 148 01:20:05
598 ANSART GAELLE SE F 47 01:20:12
600 RICHARD ADELINE SE F 48 01:20:13
602 PAILLARD MAXIME Pompier de Craon SE M 149 01:20:17
604 COLLINEAU SANDRINE SE F 49 01:20:34
606 LOISEAU ANNE SE F 50 01:20:37
608 DEHOMMEAU SEVERINE SE F 51 01:20:55
609 LOGETTE ADELINE SE F 52 01:20:58
614 BIR KEVIN SE M 150 01:21:17
617 MIGNER STEPHANIE SE F 53 01:21:27
623 MAINDRON MARIE CLAIRE SE F 54 01:21:41
626 TABURET JENNIFER BAGNOLES OXYGENE SE F 55 01:22:03
635 BRUNEAU CLAIRE S/L ESM CHALLANS SE F 56 01:22:28
636 FONTENEAU CELINE SE F 57 01:22:32
637 CROCHET EMILIE SE F 58 01:22:32
638 BOSSARD SOPHIE SE F 59 01:22:38
641 GALERNEAU CEDRIC HDVCP SE M 151 01:22:44
643 FABRE MORGANE SURESNES PASSION ATHLE MARATHON SE F 60 01:22:58
646 CAMBAKIDIS SANDY SE F 61 01:23:07
649 CARRE VANESSA SE F 62 01:23:10
651 BRETEL JENNIFER SE F 63 01:23:12
660 DE COURTILLOLES FANNY SE F 64 01:23:41
661 RABILLER MARIE SE F 65 01:23:58
666 DELAUNAY BAPTISTE SE M 152 01:24:04
667 SIONNEAU CORALIE SE F 66 01:24:05
668 SAVINAUD MANUELLA SE F 67 01:24:06
670 ZOU JUNFENG SE M 153 01:24:19
672 PERROCHEAU THOMAS SE M 154 01:24:22
676 VRIGNAUD ELINA SE F 68 01:24:29
678 LANGE ADELINE SE F 69 01:24:53
680 BONNAUD EMILIE SE F 70 01:25:03
684 PONSARD TIFFANIE SE F 71 01:25:20
689 BOISSINOT CECILE SE F 72 01:25:31
696 FOUQUET NOEMIE SE F 73 01:25:48
697 PONTOIZEAU EMMANUELLE SE F 74 01:25:52
701 BOURIAU AUDREY SE F 75 01:26:13
704 RENAUD LAETITIA SE F 76 01:26:36
708 GUEDON KEVIN SE M 155 01:26:51
711 ROSSIGNOL MARLENE SE F 77 01:27:16
719 ANIS MARINE SE F 78 01:27:48
723 PARENT CELINE Roul'Yon ensemble SE F 79 01:27:53
727 MARTZOLFF JULIETTE SE F 80 01:28:02
728 BOURCEREAU ALEXANDRA SE F 81 01:28:08
732 HERBRETEAU STEPHANIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 82 01:28:27
733 VALLETTE TAMARA SE F 83 01:28:38
742 CHATELLIER FRANCK FCA SE M 156 01:29:12
752 ROBIN JEAN-BAPTISTE SE M 157 01:30:24
755 DUPUY SEVERINE SE F 84 01:30:26
774 ALBERT MELANIE SE F 85 01:33:04
775 ALBERT SEBASTIEN SE M 158 01:33:06
776 ALBERT LAURENT SE M 159 01:33:07
777 FORTIN SOLENE SE F 86 01:33:07
778 MOREAU OLIVIER SE M 160 01:33:09
781 VAJOU ALINE SE F 87 01:34:09
786 CHOUIN GAELLE SE F 88 01:34:38
788 BESSEAU MELISSA SE F 89 01:34:46
791 GUESNIER SOLENN SE F 90 01:35:18
796 MIOT MARGOT JOGGING CLUB SABLAIS SE F 91 01:36:15
802 MANDIN ELODIE SE F 92 01:38:02
806 IMBERT EMILIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE F 93 01:41:20
808 HERVE JULIAN SE M 161 01:41:30
1 JAULIN MATHIAS S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:45:10
2 KSOUDA NOAMEN ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D’ANJOU V1 M 00:45:10
3 LA BEE EMMANUEL BRUZ ATHLETISME V1 M 00:45:11
7 ABAHMANE ALI S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 4 00:48:21
13 NOBLET YVAN S/L STADE NANTAIS AC V1 M 5 00:49:59
14 RIGALLEAU GAEL V1 M 6 00:50:00
15 DECREAU ETIENNE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 7 00:50:01
17 GUINAUDEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 8 00:50:02
18 AMAZOUZ FRANCK V1 M 9 00:50:03
19 FOURAGE BRUNO JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 10 00:50:05
21 TOUZAINT EMERIC V1 M 11 00:50:25
24 FRUTOSO ERIC V1 M 12 00:51:50
25 FOUQUET FRANCK V1 M 13 00:51:54
26 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 14 00:52:00
30 FUENTES MAGALI PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 F 00:52:26
34 HURET DAVID V1 M 15 00:52:42
38 GAVERIAUX JULIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 16 00:53:25
41 JODET FREDERIC V1 M 17 00:54:02
44 GALL ERWAN V1 M 18 00:54:10
45 BOURCIER AURELIEN ENTENTE DES MAUGES* V1 M 19 00:54:11
46 FOURNIER GREGORY SAUMUR TEAM TRIATHLON V1 M 20 00:54:15
49 ROLLAND WILFRIED PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE TRIATHLON V1 M 21 00:54:56
53 LE CLEC H LAURENT V1 M 22 00:55:06

1   2    3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^