Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 6 KM

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
19 BRICARD ALEXANDRE V2 M 00:30:28
56 TAILLE ANAIS Cap nature Beaulieu SE F 16 00:38:42
81 AURIOT ANAÏS Cap Nature Beaulieu JU F 00:43:10
92 LAVIGNÉE ASTRID SE F 34 00:43:40
68 PENAUD AUDE SE F 22 00:40:31
101 MENANT AURELIE SE F 37 00:48:30
58 ICKE AURORE SE F 17 00:39:04
86 LUC BOURMAUD V2 M 7 00:43:20
53 AUBERT BRIGITTE V3 F 00:37:58
14 MABIT CARLA LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:26:50
16 ROUSSEAU CAROLINE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 00:29:26
94 VRILLONNEAU CAROLINE V1 F 20 00:44:41
97 TROGER CATHERINE SE F 35 00:46:13
62 DRAPEAU CATHY V1 F 13 00:39:10
52 LEROY CÉCILE SE F 13 00:37:56
12 DAVID CHLOÉ S/L ABV LES HERBIERS ES F 00:26:14
78 PASKO CHRISTINE V3 F 00:42:33
70 LENESTOUR CINDY SE F 24 00:40:31
2 GAUTRON CORENTIN ACLR SE M 00:22:43
7 BENATIER CORENTIN SE M 4 00:24:36
99 FALTAKAS DAPHANE SE F 36 00:48:07
6 HURET DAVID V1 M 00:23:59
45 TAILLE DAVID Cap nature beaulieu SE M 10 00:36:37
9 PEUDUPIN DOMINIC ESM CHALLANS V2 M 00:24:49
15 WARZECKA DONOVAN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC CA M 00:29:00
79 HUTIN EDWARD V2 M 6 00:42:55
65 FALCHETTI ELINA ES F 00:40:11
69 PENAUD EMILIE SE F 23 00:40:31
102 NÉDÉLEC EMMANUELLE V1 F 23 00:48:32
89 GIRAUD ÉMILIE SE F 32 00:43:39
8 PILLENIERE FABIEN V1 M 00:24:38
44 TRICHET FLORENCE SE F 9 00:36:35
46 GERARD FRED V1 M 6 00:36:39
38 JAUNEAU FREDERIC SE M 9 00:35:38
95 BRILLOUET GAELLE V1 F 21 00:45:15
10 MOREAU GILLES V1 M 4 00:25:32
33 PAJOT HÉLÈNE SE F 4 00:34:31
22 BONNAUDET ISABELLE ROUL YON ENSEMBLE V2 F 00:30:28
31 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 5 00:34:24
72 CHARRIER ISABELLE V1 F 16 00:40:35
64 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V2 M 5 00:40:10
30 PERACHON JULIE CA F 00:34:24
43 LANGELLIER JULIE SE F 8 00:36:21
91 CANTIN JULIE SE F 33 00:43:40
1 GUYOD JULIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 00:22:38
85 CABANETOS KARINE SE F 31 00:43:19
42 MANOU LATIFA SE F 7 00:36:20
55 SAILLANT LAURE SE F 15 00:38:17
23 ROCHETEAU LAURENT DOMPIERRE COURSE SUR AVENTURE V2 M 4 00:30:28
11 GUILLEBEAU LAWRY SE M 5 00:26:02
67 NOIREAULT MAGALIE V1 F 15 00:40:14
83 TENDRON MAGALIE SE F 30 00:43:11
49 BOUSSARD MALTHIDE SE F 10 00:36:46
54 MAURICE MANON SE F 14 00:38:05
73 ROCHETEAU MANUELLA V1 F 17 00:40:41
75 GERBAUD MANUÉLA SE F 26 00:41:41
18 ROCHETEAU MARIE ANNE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 00:30:27
87 SCHIMMER MARIE-HELENE V1 F 18 00:43:20
21 CARTRON MARION SE F 00:30:28
93 MAHÉO MATHIEU SE M 12 00:43:41
4 GUERINEAU MEDERIC SE M 00:23:35
40 VOERMAN MELANIE SE F 6 00:36:17
50 PERRAUDEAU MELANIE SE F 11 00:36:56
13 LAGUEYTE MICHEL ASPTT V2 M 00:26:39
27 ACACHA MICHEL S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V4 M 00:31:38
71 BARTHELEMY MICHELLE V2 F 00:40:32
36 NAUDIN MICKAEL SE M 8 00:35:08
59 TEXIER MYRIAM SE F 18 00:39:09
90 MAHÉO-PAJOU MYRIAM S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 F 00:43:40
77 POTIER NATACHA SE F 28 00:42:33
47 PAOLILLO NATHALIE V1 F 10 00:36:44
60 BARRETEAU NATHALIE SE F 19 00:39:09
66 LICHAU NATHALIE V1 F 14 00:40:13
20 KERMARREC NELLY SE F 00:30:28
24 RIMBAUD OLIVIER ROUL YON V1 M 5 00:30:29
5 PROUTEAU PIERRE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON CA M 00:23:43
96 GARANDEAU PIERRETTE V3 F 4 00:45:30
28 HURET REBECCA V1 F 4 00:32:11
29 LEROY SALOMÉ Cap Nature Beaulieu SE F 00:32:12
39 BALLANGER SANDRA V1 F 8 00:35:43
80 REMIGNON SANDRA SE F 29 00:43:08
48 PROUTEAU SANDRINE V1 F 11 00:36:45
100 AVERTY SANDRINE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 22 00:48:26
35 CHAILLOUX SARAH V1 F 7 00:34:49
32 GUILBAUD SÉBASTIEN SE M 7 00:34:31
88 BRILLOUET SONIA V1 F 19 00:43:21
98 GRAS SOPHIE-KARINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 4 00:46:41
84 BONNIER STEEVE SE M 11 00:43:12
3 PILLENIERE STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 00:22:53
25 PERRAUDEAU STEPHANE SE M 6 00:30:46
34 YOU STEPHANIE V1 F 6 00:34:49
51 BIGAUD STEPHANIE SE F 12 00:37:06
61 HILLAIRET STEPHANIE SE F 20 00:39:09
76 PONTHOREAU STEPHANIE SE F 27 00:41:58
17 ROUSSEAU STÉPHANIE V1 F 00:29:51
41 BOUVET STÉPHANIE V1 F 9 00:36:17
82 VRIGNON TIMMY Cap Nature Beaulieu ES M 00:43:10
74 GUERINEAU VALERIE SE F 25 00:41:30
26 DUBOIS VÉRONIQUE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 00:30:52
37 BENMERZOUK VIRGINIE SE F 5 00:35:36
57 MAROLLEAU VIRGINIE V1 F 12 00:38:46
63 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 21 00:39:36

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^