Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
15 LENOIR VALÉRIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:38:00
25 BONNAUD VIOLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:11
28 PAILLAT EMILIE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE F 00:39:38
63 GREAU AURELIE SE F 4 00:43:20
69 OMARI CHARLOTTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 5 00:43:37
81 GENDROT ANAELLE SE F 6 00:44:25
113 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDÉE TRIATHLON V1 F 00:45:42
126 MAUSSION SARA SE F 7 00:46:39
132 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 00:46:51
134 POISSONNET ANNE-LAURE CAP NATURE BEAULIEU SE F 8 00:46:55
138 MOREAU MARIE NEIGE SE F 9 00:47:11
139 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 10 00:47:12
143 TURQUAND VANESSA RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 F 00:47:24
147 RAFIN CLAIRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 00:47:37
152 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:47:53
165 TOUMINET ANNE SE F 11 00:48:14
166 PARENT FANNY ROUL YON ENSEMBLE V1 F 4 00:48:14
167 MORICE ANNE SE F 12 00:48:14
169 RIVIERE SEVERINE V1 F 5 00:48:15
174 AUBERT CÉLINE SE F 13 00:48:50
179 PONDEVIE ALINE SE F 14 00:49:06
199 DUBOIS CAROLINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 6 00:50:36
207 MATEO FLORÈNE SE F 15 00:51:03
216 RABILLÉ NATHALIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE F 16 00:51:35
221 BENAITIER ISABELLE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 7 00:51:56
227 OUVRARD MARIE RAPV V1 F 8 00:52:14
228 COURONNEAUD AUDREY V1 F 9 00:52:23
234 BIRON TIANE SE F 17 00:52:31
244 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 10 00:52:51
245 GUILLON COLETTE V2 F 00:52:51
248 SOUZEAU CHRISTINE V2 F 4 00:52:59
252 DUBOIS ELISE SE F 18 00:53:05
256 MOREAU GERALDINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 11 00:53:26
259 COQUEREAU SANDRA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 12 00:53:41
262 BOUFFANDEAU JULIE SE F 19 00:53:42
264 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 00:53:42
266 ROY ALINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 13 00:53:49
271 CAILLETEAU CATHY RAPV V1 F 14 00:53:56
274 MOISAN NATHALIE V1 F 15 00:53:59
278 CHAPALAIN ESTELLE SE F 20 00:54:06
283 SIMON ANNE-SOPHIE V1 F 16 00:54:33
284 RAMBAUD BRIGITTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 F 6 00:54:41
290 BUFFONT CHEVILLON BRIGITTE JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:54:51
291 THIBAUDEAU HURTAUD LAURIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 00:54:55
292 PAVAGEAU VIRGINIE V1 F 17 00:55:00
294 DARRAS STÉPHANIE LES SABLES VENDÉE TRIATHLON V1 F 18 00:55:08
296 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSSPORTS V3 F 00:55:11
297 BOITEL SANDRA S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 21 00:55:11
300 BROCHARD FRANCOISE LES FONDUSSPORTS V2 F 7 00:55:12
302 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 19 00:55:16
303 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:55:16
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
305 ROCHETEAU AURÉLIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 23 00:55:18
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
309 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 24 00:55:41
310 LEFRANC EVA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 25 00:55:45
311 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 26 00:55:48
312 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 22 00:55:48
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
317 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 28 00:56:12
318 GUIBERT ALINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 29 00:56:31
319 GAUTREAU MARIE LUCE S/L SABLES V3 F 00:56:32
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
323 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 23 00:56:45
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
332 PAUL MELANIE SE F 32 00:57:10
333 LAMBERT ISABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 10 00:57:16
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
340 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 13 00:57:44
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
342 FRAPPIER CHLOÉ SE F 33 00:57:46
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
347 ACHALLÉ CARINE V1 F 29 00:58:08
349 VERHOEVEN MILENE V1 F 30 00:58:14
351 BAROTIN SABRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 35 00:58:29
352 BRULÉ SYLVIE V1 F 31 00:58:36
353 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 36 00:58:38
354 MICHON FLORENCE Jogging loisirs Bretignollais V2 F 16 00:58:42
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
356 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 32 00:58:44
358 BONNEAU LINDA L'ELAN GIROUARDAIS SE F 37 00:58:51
359 POIRAUDEAU MARINA V1 F 33 00:58:54
360 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 00:58:55
361 PERCOT SEVERINE V1 F 35 00:58:57
362 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 36 00:58:57
363 HUTIN BÉNÉDICTE V1 F 37 00:58:58
364 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 38 00:58:58
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
372 PROUTEAU ISABELLE V2 F 18 00:59:38
373 BRAY KATIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 19 00:59:41
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
378 SAMSON ELISE SE F 41 01:00:01
379 SEIGLE MARION SE F 42 01:00:01
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
382 TRICHET CHARLOTTE SE F 43 01:00:46
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
385 PUAUD VIRGINIE V1 F 45 01:01:23
386 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 46 01:01:37
387 POUPELIN BERNADETTE V2 F 22 01:01:44
389 PROUTEAU FLORENCE SE F 44 01:01:57
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
392 PHILIPPE LAURENCE V1 F 47 01:02:27
393 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:02:30
394 MITRI AMÉLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
395 MASSON DELPHINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 46 01:03:26
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
400 VRIGNON FLORENCE V2 F 25 01:04:32
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
402 GROUSSIN AURÉLIE SE F 50 01:04:45
406 TESSIER CORINNE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 49 01:05:37
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
409 LAMY VÉRONIQUE V2 F 28 01:07:27
410 RETAILLEAU MARIE-PIERRE V2 F 29 01:07:27
411 PASQUIET BÉNÉDICTE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 30 01:07:27
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
413 POIRIER GHISLAINE V2 F 32 01:07:29
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
418 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 33 01:15:37
1 COUGNAUD JULIEN AC LA ROCHE SE M 00:33:11
2 PAILLAT PHILIPPE ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* SE M 00:33:55
3 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:35:09
4 CHAMARET NATHAN ES M 00:35:31
5 SZCZEPANSKI MAX ASPTT Angers V1 M 00:36:34
6 BEASSE WILLIAM ACLR ES M 00:36:46
7 VOISNEAU JULIEN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 4 00:36:49
8 PIVETEAU SÉBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 00:37:17
9 COCAULT MATTHIEU ACPA MOTHE ACHARD ES M 00:37:28
10 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 5 00:37:35
11 BOURON VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:37:56
12 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 00:37:57
13 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 6 00:37:58
14 D?HOOGHE VICTOR SE M 7 00:37:59
16 LE MOING SEBASTIEN V1 M 4 00:38:12
17 LEBLANC MARTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:38:16
18 MERRER JOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:38:24
19 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 00:38:25
20 SIVA ROCKSANE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 6 00:38:42
21 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:38:48
22 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 7 00:38:49
23 PIVETEAU MATHIAS SE M 10 00:38:59
24 PAVAGEAU MATHIEU NORD VENDEE ATHLETISME SE M 11 00:39:10
26 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 12 00:39:24
27 ROCHETEAU BENOIT S/L ESM CHALLANS V2 M 00:39:33
29 FRICONNEAU BENOIT SE M 13 00:39:44
30 CHOPIN DAVID LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:39:46
31 VÉQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDÉE TRIATHLON V1 M 9 00:39:49
32 FORTIN THIBAUT SE M 14 00:39:56
33 BRAUD PIERRE JU M 00:39:56
34 BONNIER EMMANUEL SE M 15 00:39:58
35 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:40:07
36 PONDEVIE FABIEN NORD VENDEE TRIATHLON SE M 16 00:40:07
37 RAINAUD SEBASTIEN S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 10 00:40:22
38 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 11 00:40:34
39 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 00:40:35
40 DEPOULAIN BORIS SE M 17 00:40:49
41 AUBERT PAUL V3 M 00:41:06
42 PFAFF ROMAIN V1 M 13 00:41:11
43 DELAUNE CHARLES S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 18 00:41:20
44 VAILLANT DAVID SE M 19 00:41:21
45 BRECHOIRE GRÉGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 00:41:23
46 GUESDON DAVID V1 M 14 00:41:31
47 BRIANCEAU JULIEN RAPV SE M 21 00:41:40
48 CHAIGNE GERALD SE M 22 00:41:49
49 BREMAND MARC S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 23 00:41:54
50 LE CLEC'H LAURENT V1 M 15 00:42:01
51 PAJOT JULIEN SE M 24 00:42:04
52 CLAVIER PATRICE V1 M 16 00:42:08
53 JEANNE CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:42:27
54 SELIN PIERRE SE M 25 00:42:44
55 SEGURA MANUEL SE M 26 00:42:47
56 BERNARD ANTHONY SE M 27 00:42:54
57 ROBIN ERWAN LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE M 28 00:42:54
58 HERITEAU MATHIAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 17 00:42:55
59 TRICOIRE JEAN LOUIS ACLR V3 M 00:43:11
60 GRATON NATHAN Rando raid 86 CA M 00:43:14
61 POISSONNET CYRIL CAP NATURE BEAULIEU SE M 29 00:43:16
62 ROBIN SAMUEL SE M 30 00:43:16
64 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 18 00:43:21
65 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:43:23
66 GUYON ANTHONY V1 M 19 00:43:28
67 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 20 00:43:30
68 NEAU PIERRE SE M 31 00:43:36
70 NICOLAS JOSEPH JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V4 M 00:43:37
71 BABU FREDDY RAPV V1 M 21 00:43:45
72 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 4 00:43:51
73 FERRARO NICOLAS SE M 32 00:43:51
74 ZAKARIA MEHDI SE M 33 00:44:07
75 PICORIT LAURENT V2 M 5 00:44:12
76 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 34 00:44:12
77 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 22 00:44:16
78 BERTHOME FRÉDÉRIC V1 M 23 00:44:20
79 PAILLE JEAN-CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 24 00:44:21
80 LAMBOLEY ANTOINE SE M 35 00:44:22
82 BONNIER YOHAN SE M 36 00:44:25
83 SEILLER RÉGIS V1 M 25 00:44:29
84 SIMON THIERRY V1 M 26 00:44:35
85 BONNAUD PATRICE SE M 37 00:44:36
86 FOUBERT GUILLAUME JOGGING CLUB SABLAIS SE M 38 00:44:37
87 BEAUPUY CEDRIC SE M 39 00:44:39
88 BRUNEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU SE M 40 00:44:39
89 COUTHUIS NICOLAS SE M 41 00:44:44
90 MERCERON DAMIEN SE M 42 00:44:45
91 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 6 00:44:51
92 LORIN ERIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 27 00:44:52
93 GUILBAUD PIERRE SE M 43 00:44:58
94 PAOLILLO LAURENT V1 M 28 00:44:59
95 CHARRON JEAN ERIC V2 M 7 00:44:59
96 OUVRARD JEAN-BAPTISTE Marath'yon V3 M 00:45:01
97 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:07
98 BOURSSEAU CHRISTOPHE V2 M 9 00:45:08
99 LE BRUSQUET SEBASTIEN SE M 44 00:45:08
100 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU SE M 45 00:45:13
101 BOURCIER ERIK V2 M 10 00:45:13
102 TIRTON JEAN MICHEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 11 00:45:15
103 TURQUAND PIERRE RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 29 00:45:15
104 LESELLIER JEAN PIERRE JLB V3 M 4 00:45:15
105 GAUBERT ANTOINE SE M 46 00:45:18
106 PINEAU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 30 00:45:19
107 BOISSINOT THOMAS SE M 47 00:45:24
108 COUTAND THIBAULT SE M 48 00:45:25
109 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 12 00:45:33
110 GODARD VINCENT JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 31 00:45:36
111 JOLLY CARL SE M 49 00:45:38
112 GRAIZEAU JEAN PIERRE POIRE SUR VIE V3 M 5 00:45:41
114 MACHERET CEDRIC SE M 50 00:45:43
115 DOUILLARD PHILIPPE V2 M 13 00:45:50
116 MORISSET CYRIL SE M 51 00:45:52
117 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 6 00:46:08
118 MONNERON DIDIER V2 M 14 00:46:10
119 BROSSET ALAIN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 32 00:46:10
120 NESTER JEAN-ALAIN SE M 52 00:46:18
121 POUCLET DENIS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 33 00:46:22
122 LE BRUSQUET LAURENT V1 M 34 00:46:23
123 DOUAUD CÉDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 35 00:46:31
124 RABAUD MATHIEU SE M 53 00:46:34
125 JOURDAIN GÉRARD V3 M 7 00:46:34
127 BOURIEAU ALAIN V1 M 36 00:46:44
128 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 15 00:46:46
129 MARTIN SERGE V2 M 16 00:46:47
130 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 37 00:46:48
131 BIRONNEAU NICOLAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 38 00:46:48
133 ANGEVIN YANN SE M 54 00:46:52
135 CLAVURIER NORBERT V3 M 8 00:47:03
136 GODET DAVID SE M 55 00:47:05
137 SOLLIEC CHRISTOPHE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 39 00:47:09
140 POTIER FLORIAN SE M 56 00:47:16
141 MEGNAN SAMUEL V1 M 40 00:47:19
142 LABBE GUILLAUME SE M 57 00:47:21
144 PAQUIER CHRISTOPHE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 41 00:47:24
145 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 00:47:25
146 BERNARD ERIC V2 M 18 00:47:37
148 BIGAUD FLAVIEN SE M 58 00:47:43
149 DUMAS MAXIME SE M 59 00:47:43
150 BOUARD DAVID S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 42 00:47:43
151 LOESCH STÉPHANE V1 M 43 00:47:52
153 CHATELIER FLORIAN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS CA M 00:47:54
154 ALBERT PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:47:54
155 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:47:54
156 SOUZEAU GILLES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:47:56
157 VOISIN JONATHAN SE M 60 00:47:59
158 LHERBIER JONATHAN SE M 61 00:47:59
159 FORTIN THIERRY CAP NATURE BEAULIEU SE M 62 00:48:01
160 BAREIL DOMINIQUE V2 M 21 00:48:03
161 GRELIER THOMAS SE M 63 00:48:04
162 BOUDAUD THIERRY V2 M 22 00:48:05
163 FERLICOT REGIS SE M 64 00:48:05
164 FALGUIERES JULIEN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 65 00:48:10
168 VETTIER JEAN FRANCOIS V1 M 44 00:48:15
170 GUILLON THIERRY V1 M 45 00:48:15
171 BUAT PIERRE SE M 66 00:48:15
172 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 46 00:48:17
173 MASSÉ JOHANN SE M 67 00:48:50
175 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 23 00:48:54
176 ROBIN GUY V3 M 10 00:48:54
177 BERTHONNEAU RÉMI SE M 68 00:48:57
178 MARHIC JULIEN SE M 69 00:48:58
180 NOMBALAIS PATRICE V1 M 47 00:49:11
181 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 24 00:49:19
182 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:49:21

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^