Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
302 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 19 00:55:16
303 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:55:16
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
305 ROCHETEAU AURÉLIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 23 00:55:18
306 VERNIOLLE PHILIPPE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 46 00:55:27
307 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 80 00:55:33
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
309 ROBIN EMILIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 24 00:55:41
310 LEFRANC EVA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 25 00:55:45
311 THEBAULT CLARISSE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 26 00:55:48
312 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 22 00:55:48
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
314 MOUCHARD OLIVIER Vendée Running 85 V1 M 81 00:55:52
315 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 47 00:55:54
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
317 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 28 00:56:12
318 GUIBERT ALINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 29 00:56:31
319 GAUTREAU MARIE LUCE S/L SABLES V3 F 00:56:32
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
322 PRAUD FABRICE V2 M 48 00:56:34
323 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 23 00:56:45
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
332 PAUL MELANIE SE F 32 00:57:10
333 LAMBERT ISABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 10 00:57:16
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
340 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 13 00:57:44
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
342 FRAPPIER CHLOÉ SE F 33 00:57:46
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
347 ACHALLÉ CARINE V1 F 29 00:58:08
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
349 VERHOEVEN MILENE V1 F 30 00:58:14
350 RUCHAUD ANDRE V3 M 18 00:58:25
351 BAROTIN SABRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 35 00:58:29
352 BRULÉ SYLVIE V1 F 31 00:58:36
353 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 36 00:58:38
354 MICHON FLORENCE Jogging loisirs Bretignollais V2 F 16 00:58:42
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
356 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 32 00:58:44
357 PINEAU VIANNEY V1 M 86 00:58:45
358 BONNEAU LINDA L'ELAN GIROUARDAIS SE F 37 00:58:51
359 POIRAUDEAU MARINA V1 F 33 00:58:54
360 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 00:58:55
361 PERCOT SEVERINE V1 F 35 00:58:57
362 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 36 00:58:57
363 HUTIN BÉNÉDICTE V1 F 37 00:58:58
364 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 38 00:58:58
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
370 RIDEAU GUSTAVE V3 M 19 00:59:31
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
372 PROUTEAU ISABELLE V2 F 18 00:59:38
373 BRAY KATIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 19 00:59:41
374 RODAIS CHRISTIAN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V3 M 20 00:59:48
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
378 SAMSON ELISE SE F 41 01:00:01
379 SEIGLE MARION SE F 42 01:00:01
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
382 TRICHET CHARLOTTE SE F 43 01:00:46
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
385 PUAUD VIRGINIE V1 F 45 01:01:23
386 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 46 01:01:37
387 POUPELIN BERNADETTE V2 F 22 01:01:44
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
389 PROUTEAU FLORENCE SE F 44 01:01:57
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
392 PHILIPPE LAURENCE V1 F 47 01:02:27
393 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:02:30
394 MITRI AMÉLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
395 MASSON DELPHINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 46 01:03:26
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
400 VRIGNON FLORENCE V2 F 25 01:04:32
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
402 GROUSSIN AURÉLIE SE F 50 01:04:45
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
404 ACHALLÉ SÉBASTIEN SE M 101 01:05:14
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
406 TESSIER CORINNE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 49 01:05:37
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
409 LAMY VÉRONIQUE V2 F 28 01:07:27
410 RETAILLEAU MARIE-PIERRE V2 F 29 01:07:27
411 PASQUIET BÉNÉDICTE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 30 01:07:27
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
413 POIRIER GHISLAINE V2 F 32 01:07:29
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
416 PROTEAU PHILIPPE V3 M 22 01:09:35
417 PATOIZEAU FRANCK ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME V2 M 53 01:15:36
418 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 33 01:15:37

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^