Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
347 ACHALLÉ CARINE V1 F 29 00:58:08
404 ACHALLÉ SÉBASTIEN SE M 101 01:05:14
184 ADAM JULIEN SE M 70 00:49:35
288 ADAM PHILIPPE V1 M 75 00:54:46
195 AIRIAU RAPHAËL V1 M 54 00:50:27
154 ALBERT PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:47:54
133 ANGEVIN YANN SE M 54 00:46:52
276 ARRIVE CHRISTOPHE V2 M 39 00:54:04
360 ASTOUL AURELIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 00:58:55
41 AUBERT PAUL V3 M 00:41:06
174 AUBERT CÉLINE SE F 13 00:48:50
91 AUVINET JEAN-PIERRE ENTENTE SEVRE V2 M 6 00:44:51
71 BABU FREDDY RAPV V1 M 21 00:43:45
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
226 BACHELOT CÉDRIC SE M 82 00:52:13
285 BARBARIT BRUNO V2 M 42 00:54:44
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
160 BAREIL DOMINIQUE V2 M 21 00:48:03
351 BAROTIN SABRINE CAP NATURE BEAULIEU SE F 35 00:58:29
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
255 BARRETEAU VINCENT V1 M 67 00:53:24
6 BEASSE WILLIAM ACLR ES M 00:36:46
87 BEAUPUY CEDRIC SE M 39 00:44:39
221 BENAITIER ISABELLE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 7 00:51:56
247 BENAITIER DAVID S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 66 00:52:55
210 BENANCIE FRÉDÉRIC V1 M 57 00:51:05
353 BERGERAULT CORALIE S/L ESM CHALLANS SE F 36 00:58:38
56 BERNARD ANTHONY SE M 27 00:42:54
146 BERNARD ERIC V2 M 18 00:47:37
185 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 49 00:49:36
26 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 12 00:39:24
78 BERTHOME FRÉDÉRIC V1 M 23 00:44:20
177 BERTHONNEAU RÉMI SE M 68 00:48:57
148 BIGAUD FLAVIEN SE M 58 00:47:43
211 BIGAUD STEPHANE V1 M 58 00:51:06
234 BIRON TIANE SE F 17 00:52:31
131 BIRONNEAU NICOLAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 38 00:46:48
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
237 BLED DIDIER V2 M 34 00:52:39
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
139 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 10 00:47:12
251 BLUSSEAU VINCENT CAP NATURE BEAULIEU SE M 89 00:53:03
128 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 15 00:46:46
107 BOISSINOT THOMAS SE M 47 00:45:24
224 BOISSONNOT CYRIL SE M 81 00:52:04
297 BOITEL SANDRA S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE F 21 00:55:11
181 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 24 00:49:19
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
85 BONNAUD PATRICE SE M 37 00:44:36
155 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:47:54
25 BONNAUD VIOLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:11
241 BONNAUDET JEAN FRANCOIS ROUL YON ENSEMBLE V2 M 35 00:52:48
358 BONNEAU LINDA L'ELAN GIROUARDAIS SE F 37 00:58:51
34 BONNIER EMMANUEL SE M 15 00:39:58
82 BONNIER YOHAN SE M 36 00:44:25
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
267 BOSSIS FRANCK V1 M 69 00:53:52
150 BOUARD DAVID S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 42 00:47:43
77 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 22 00:44:16
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
162 BOUDAUD THIERRY V2 M 22 00:48:05
287 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 44 00:54:44
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
262 BOUFFANDEAU JULIE SE F 19 00:53:42
264 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 00:53:42
183 BOUFFARD PASCAL V1 M 48 00:49:29
217 BOULÉ WILLIAM CAP NATURE BEAULIEU V1 M 61 00:51:37
101 BOURCIER ERIK V2 M 10 00:45:13
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
127 BOURIEAU ALAIN V1 M 36 00:46:44
11 BOURON VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:37:56
98 BOURSSEAU CHRISTOPHE V2 M 9 00:45:08
188 BOUSSARD SIMON SE M 71 00:49:44
258 BOUSSEAUD JEAN ETIENNE V2 M 37 00:53:34
33 BRAUD PIERRE JU M 00:39:56
281 BRAUD FREDERIC SE M 96 00:54:21
231 BRAULT JEAN V1 M 63 00:52:25
373 BRAY KATIE S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V2 F 19 00:59:41
45 BRECHOIRE GRÉGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 00:41:23
49 BREMAND MARC S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS SE M 23 00:41:54
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
298 BRETON XAVIER ROUL YON ENSEMBLE V1 M 77 00:55:11
47 BRIANCEAU JULIEN RAPV SE M 21 00:41:40
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
12 BRINDEJONC LUDOVIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 00:37:57
38 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 11 00:40:34
300 BROCHARD FRANCOISE LES FONDUSSPORTS V2 F 7 00:55:12
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
119 BROSSET ALAIN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 32 00:46:10
352 BRULÉ SYLVIE V1 F 31 00:58:36
88 BRUNEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU SE M 40 00:44:39
204 BRUTSCHINE JACQUES LES SABLES VENDÉE TRIATHLON V2 M 27 00:50:53
171 BUAT PIERRE SE M 66 00:48:15
290 BUFFONT CHEVILLON BRIGITTE JOGGING CLUB SABLAIS V3 F 00:54:51
117 BULTEAU JOEL S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 6 00:46:08
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
260 BUTEAU FABIEN SE M 91 00:53:41
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
271 CAILLETEAU CATHY RAPV V1 F 14 00:53:56
48 CHAIGNE GERALD SE M 22 00:41:49
315 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 47 00:55:54
4 CHAMARET NATHAN ES M 00:35:31
280 CHAMPY ROMAIN V1 M 74 00:54:21
278 CHAPALAIN ESTELLE SE F 20 00:54:06
307 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 80 00:55:33
356 CHARLOT SOAZIG S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 32 00:58:44
95 CHARRON JEAN ERIC V2 M 7 00:44:59
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
153 CHATELIER FLORIAN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS CA M 00:47:54
257 CHATELIER GUILLAUME V1 M 68 00:53:28
39 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 00:40:35
10 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 5 00:37:35
30 CHOPIN DAVID LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 M 8 00:39:46
223 CIRLO PASCAL V2 M 30 00:52:02
52 CLAVIER PATRICE V1 M 16 00:42:08
135 CLAVURIER NORBERT V3 M 8 00:47:03
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
9 COCAULT MATTHIEU ACPA MOTHE ACHARD ES M 00:37:28
259 COQUEREAU SANDRA S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 12 00:53:41
1 COUGNAUD JULIEN AC LA ROCHE SE M 00:33:11
228 COURONNEAUD AUDREY V1 F 9 00:52:23
250 COURONNEAUD JEAN V3 M 15 00:53:02
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
108 COUTAND THIBAULT SE M 48 00:45:25
89 COUTHUIS NICOLAS SE M 41 00:44:44
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
14 D?HOOGHE VICTOR SE M 7 00:37:59
294 DARRAS STÉPHANIE LES SABLES VENDÉE TRIATHLON V1 F 18 00:55:08
364 DAVISSEAU KAREN CAP NATURE BEAULIEU V1 F 38 00:58:58
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
43 DELAUNE CHARLES S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 18 00:41:20
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
40 DEPOULAIN BORIS SE M 17 00:40:49
97 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:07
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
123 DOUAUD CÉDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 35 00:46:31
115 DOUILLARD PHILIPPE V2 M 13 00:45:50
187 DOUILLARD PHILIPPE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 50 00:49:42
202 DRAPEAU MEDHY V1 M 56 00:50:44
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
72 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 4 00:43:51
130 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 37 00:46:48
199 DUBOIS CAROLINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 6 00:50:36
252 DUBOIS ELISE SE F 18 00:53:05
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
149 DUMAS MAXIME SE M 59 00:47:43
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
240 DURAND AURELIEN SE M 87 00:52:47
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
13 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 6 00:37:58
172 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 46 00:48:17
164 FALGUIERES JULIEN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 65 00:48:10
268 FARINEAU NICOLAS SE M 95 00:53:53
275 FAVREAU HENDRICK V1 M 73 00:54:00
163 FERLICOT REGIS SE M 64 00:48:05
73 FERRARO NICOLAS SE M 32 00:43:51
239 FETIVEAU DIDIER V3 M 14 00:52:47
32 FORTIN THIBAUT SE M 14 00:39:56
159 FORTIN THIERRY CAP NATURE BEAULIEU SE M 62 00:48:01
86 FOUBERT GUILLAUME JOGGING CLUB SABLAIS SE M 38 00:44:37
182 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:49:21
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
342 FRAPPIER CHLOÉ SE F 33 00:57:46
76 FREDET JULIEN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 34 00:44:12
29 FRICONNEAU BENOIT SE M 13 00:39:44
209 GABORIEAU BENJAMIN SE M 79 00:51:05
206 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 78 00:51:02
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
189 GANNE THIERRY V1 M 51 00:50:04
105 GAUBERT ANTOINE SE M 46 00:45:18
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
219 GAULTIER FREDERIC SE M 80 00:51:45
319 GAUTREAU MARIE LUCE S/L SABLES V3 F 00:56:32
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
194 GAUVIN THIBAUT SE M 73 00:50:26
186 GAZEAIS STEPHANE V2 M 25 00:49:41
81 GENDROT ANAELLE SE F 6 00:44:25
273 GILLAIZEAU LAURENT V1 M 72 00:53:59
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
145 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 00:47:25
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
279 GIRARDEAU LAURENT V2 M 40 00:54:20
317 GIRAUD LUCILE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 28 00:56:12
246 GIRAUDEAU MATHIEU SE M 88 00:52:52
110 GODARD VINCENT JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 31 00:45:36
136 GODET DAVID SE M 55 00:47:05
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
225 GOUIN FABIEN V2 M 31 00:52:06
113 GOURICHON MARIE LES SABLES VENDÉE TRIATHLON V1 F 00:45:42
112 GRAIZEAU JEAN PIERRE POIRE SUR VIE V3 M 5 00:45:41
60 GRATON NATHAN Rando raid 86 CA M 00:43:14
270 GRATON ANTHONY Rando raid 85 V1 M 71 00:53:56
63 GREAU AURELIE SE F 4 00:43:20
201 GREAU RODOLPHE V1 M 55 00:50:43
161 GRELIER THOMAS SE M 63 00:48:04
196 GRELIER AURELIEN SE M 74 00:50:28
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
152 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:47:53
402 GROUSSIN AURÉLIE SE F 50 01:04:45
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
222 GUERINEAU FREDERICK V1 M 62 00:52:02
236 GUERINEAU FRANCOIS SE M 85 00:52:39
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
46 GUESDON DAVID V1 M 14 00:41:31
318 GUIBERT ALINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 29 00:56:31
93 GUILBAUD PIERRE SE M 43 00:44:58
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
170 GUILLON THIERRY V1 M 45 00:48:15
245 GUILLON COLETTE V2 F 00:52:51
289 GUILLOTEAU ERIC SE M 97 00:54:46
261 GUILLOUX GARRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 92 00:53:41
66 GUYON ANTHONY V1 M 19 00:43:28
229 HAESSIG FRANCIS V2 M 32 00:52:23
218 HERBRETEAU YANNICK V2 M 29 00:51:41
296 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSSPORTS V3 F 00:55:11
58 HERITEAU MATHIAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 17 00:42:55
272 HERY CHRISTOPHE V2 M 38 00:53:58
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
363 HUTIN BÉNÉDICTE V1 F 37 00:58:58
53 JEANNE CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:42:27
111 JOLLY CARL SE M 49 00:45:38
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
21 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:38:48
125 JOURDAIN GÉRARD V3 M 7 00:46:34
242 KERMARREC MORGAN V1 M 64 00:52:48
142 LABBE GUILLAUME SE M 57 00:47:21
333 LAMBERT ISABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 10 00:57:16
80 LAMBOLEY ANTOINE SE M 35 00:44:22
409 LAMY VÉRONIQUE V2 F 28 01:07:27
190 LAUER STÉPHANE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 52 00:50:05
303 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 20 00:55:16
99 LE BRUSQUET SEBASTIEN SE M 44 00:45:08
122 LE BRUSQUET LAURENT V1 M 34 00:46:23
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
254 LE CARS EMILIEN SE M 90 00:53:21
50 LE CLEC'H LAURENT V1 M 15 00:42:01
16 LE MOING SEBASTIEN V1 M 4 00:38:12
17 LEBLANC MARTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:38:16
205 LEFEUVRE FLAVIAN SE M 77 00:50:56
310 LEFRANC EVA NORD VENDEE ATHLETISME SE F 25 00:55:45
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
15 LENOIR VALÉRIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:38:00
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
104 LESELLIER JEAN PIERRE JLB V3 M 4 00:45:15
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
158 LHERBIER JONATHAN SE M 61 00:47:59
151 LOESCH STÉPHANE V1 M 43 00:47:52
243 LOGEAIS STEPHANE ROUL YON ENSEMBLE V1 M 65 00:52:48
92 LORIN ERIC S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 27 00:44:52
64 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 18 00:43:21
114 MACHERET CEDRIC SE M 50 00:45:43
65 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:43:23
178 MARHIC JULIEN SE M 69 00:48:58
22 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 7 00:38:49
129 MARTIN SERGE V2 M 16 00:46:47
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
173 MASSÉ JOHANN SE M 67 00:48:50
395 MASSON DELPHINE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 46 01:03:26
207 MATEO FLORÈNE SE F 15 00:51:03
126 MAUSSION SARA SE F 7 00:46:39
141 MEGNAN SAMUEL V1 M 40 00:47:19
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
212 MENARD FRANCOIS V4 M 00:51:06
90 MERCERON DAMIEN SE M 42 00:44:45
265 MERLIN NICOLAS SE M 94 00:53:49
18 MERRER JOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:38:24
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
214 MICHON FREDERIC S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V2 M 28 00:51:31
354 MICHON FLORENCE Jogging loisirs Bretignollais V2 F 16 00:58:42
35 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:40:07
295 MINAUD GAËL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 M 76 00:55:11
394 MITRI AMÉLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
19 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 00:38:25
274 MOISAN NATHALIE V1 F 15 00:53:59
263 MOLLÉ QUENTIN SE M 93 00:53:42
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
118 MONNERON DIDIER V2 M 14 00:46:10
138 MOREAU MARIE NEIGE SE F 9 00:47:11
256 MOREAU GERALDINE S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 F 11 00:53:26
167 MORICE ANNE SE F 12 00:48:14
116 MORISSET CYRIL SE M 51 00:45:52
200 MORZADEC JASON SE M 76 00:50:43
314 MOUCHARD OLIVIER Vendée Running 85 V1 M 81 00:55:52
68 NEAU PIERRE SE M 31 00:43:36
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
120 NESTER JEAN-ALAIN SE M 52 00:46:18
70 NICOLAS JOSEPH JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V4 M 00:43:37
180 NOMBALAIS PATRICE V1 M 47 00:49:11
69 OMARI CHARLOTTE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 5 00:43:37
96 OUVRARD JEAN-BAPTISTE Marath'yon V3 M 00:45:01
227 OUVRARD MARIE RAPV V1 F 8 00:52:14
175 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 23 00:48:54

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^