Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Corrida Mothaise' du 2017-11-26
Distance : 10 KM

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 CHAMARET NATHAN ES M 00:35:31
10 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 5 00:37:35
13 EL MAMOUNE BASSIDI SE M 6 00:37:58
14 D?HOOGHE VICTOR SE M 7 00:37:59
16 LE MOING SEBASTIEN V1 M 4 00:38:12
23 PIVETEAU MATHIAS SE M 10 00:38:59
26 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 12 00:39:24
29 FRICONNEAU BENOIT SE M 13 00:39:44
32 FORTIN THIBAUT SE M 14 00:39:56
33 BRAUD PIERRE JU M 00:39:56
34 BONNIER EMMANUEL SE M 15 00:39:58
40 DEPOULAIN BORIS SE M 17 00:40:49
41 AUBERT PAUL V3 M 00:41:06
42 PFAFF ROMAIN V1 M 13 00:41:11
44 VAILLANT DAVID SE M 19 00:41:21
46 GUESDON DAVID V1 M 14 00:41:31
48 CHAIGNE GERALD SE M 22 00:41:49
50 LE CLEC'H LAURENT V1 M 15 00:42:01
51 PAJOT JULIEN SE M 24 00:42:04
52 CLAVIER PATRICE V1 M 16 00:42:08
54 SELIN PIERRE SE M 25 00:42:44
55 SEGURA MANUEL SE M 26 00:42:47
56 BERNARD ANTHONY SE M 27 00:42:54
62 ROBIN SAMUEL SE M 30 00:43:16
63 GREAU AURELIE SE F 4 00:43:20
66 GUYON ANTHONY V1 M 19 00:43:28
67 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 20 00:43:30
68 NEAU PIERRE SE M 31 00:43:36
73 FERRARO NICOLAS SE M 32 00:43:51
74 ZAKARIA MEHDI SE M 33 00:44:07
75 PICORIT LAURENT V2 M 5 00:44:12
77 BOUCHACOURT GUILLAUME V1 M 22 00:44:16
78 BERTHOME FRÉDÉRIC V1 M 23 00:44:20
80 LAMBOLEY ANTOINE SE M 35 00:44:22
81 GENDROT ANAELLE SE F 6 00:44:25
82 BONNIER YOHAN SE M 36 00:44:25
83 SEILLER RÉGIS V1 M 25 00:44:29
84 SIMON THIERRY V1 M 26 00:44:35
85 BONNAUD PATRICE SE M 37 00:44:36
87 BEAUPUY CEDRIC SE M 39 00:44:39
89 COUTHUIS NICOLAS SE M 41 00:44:44
90 MERCERON DAMIEN SE M 42 00:44:45
93 GUILBAUD PIERRE SE M 43 00:44:58
94 PAOLILLO LAURENT V1 M 28 00:44:59
95 CHARRON JEAN ERIC V2 M 7 00:44:59
97 DESMOTS DIDIER V2 M 8 00:45:07
98 BOURSSEAU CHRISTOPHE V2 M 9 00:45:08
99 LE BRUSQUET SEBASTIEN SE M 44 00:45:08
101 BOURCIER ERIK V2 M 10 00:45:13
105 GAUBERT ANTOINE SE M 46 00:45:18
107 BOISSINOT THOMAS SE M 47 00:45:24
108 COUTAND THIBAULT SE M 48 00:45:25
111 JOLLY CARL SE M 49 00:45:38
114 MACHERET CEDRIC SE M 50 00:45:43
115 DOUILLARD PHILIPPE V2 M 13 00:45:50
116 MORISSET CYRIL SE M 51 00:45:52
118 MONNERON DIDIER V2 M 14 00:46:10
120 NESTER JEAN-ALAIN SE M 52 00:46:18
122 LE BRUSQUET LAURENT V1 M 34 00:46:23
124 RABAUD MATHIEU SE M 53 00:46:34
125 JOURDAIN GÉRARD V3 M 7 00:46:34
126 MAUSSION SARA SE F 7 00:46:39
127 BOURIEAU ALAIN V1 M 36 00:46:44
129 MARTIN SERGE V2 M 16 00:46:47
133 ANGEVIN YANN SE M 54 00:46:52
135 CLAVURIER NORBERT V3 M 8 00:47:03
136 GODET DAVID SE M 55 00:47:05
138 MOREAU MARIE NEIGE SE F 9 00:47:11
140 POTIER FLORIAN SE M 56 00:47:16
141 MEGNAN SAMUEL V1 M 40 00:47:19
142 LABBE GUILLAUME SE M 57 00:47:21
146 BERNARD ERIC V2 M 18 00:47:37
148 BIGAUD FLAVIEN SE M 58 00:47:43
149 DUMAS MAXIME SE M 59 00:47:43
151 LOESCH STÉPHANE V1 M 43 00:47:52
157 VOISIN JONATHAN SE M 60 00:47:59
158 LHERBIER JONATHAN SE M 61 00:47:59
160 BAREIL DOMINIQUE V2 M 21 00:48:03
161 GRELIER THOMAS SE M 63 00:48:04
162 BOUDAUD THIERRY V2 M 22 00:48:05
163 FERLICOT REGIS SE M 64 00:48:05
165 TOUMINET ANNE SE F 11 00:48:14
167 MORICE ANNE SE F 12 00:48:14
168 VETTIER JEAN FRANCOIS V1 M 44 00:48:15
169 RIVIERE SEVERINE V1 F 5 00:48:15
170 GUILLON THIERRY V1 M 45 00:48:15
171 BUAT PIERRE SE M 66 00:48:15
173 MASSÉ JOHANN SE M 67 00:48:50
174 AUBERT CÉLINE SE F 13 00:48:50
175 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 23 00:48:54
176 ROBIN GUY V3 M 10 00:48:54
177 BERTHONNEAU RÉMI SE M 68 00:48:57
178 MARHIC JULIEN SE M 69 00:48:58
179 PONDEVIE ALINE SE F 14 00:49:06
180 NOMBALAIS PATRICE V1 M 47 00:49:11
181 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 24 00:49:19
182 FOUCHER GILLES V3 M 11 00:49:21
183 BOUFFARD PASCAL V1 M 48 00:49:29
184 ADAM JULIEN SE M 70 00:49:35
186 GAZEAIS STEPHANE V2 M 25 00:49:41
188 BOUSSARD SIMON SE M 71 00:49:44
189 GANNE THIERRY V1 M 51 00:50:04
191 PUAUD SYLVAIN V1 M 53 00:50:05
192 PROUTEAU CHRISTIAN V2 M 26 00:50:12
194 GAUVIN THIBAUT SE M 73 00:50:26
195 AIRIAU RAPHAËL V1 M 54 00:50:27
196 GRELIER AURELIEN SE M 74 00:50:28
197 PRAUD MICHEL V3 M 12 00:50:31
198 QUENTIN JORDAN SE M 75 00:50:32
200 MORZADEC JASON SE M 76 00:50:43
201 GREAU RODOLPHE V1 M 55 00:50:43
202 DRAPEAU MEDHY V1 M 56 00:50:44
203 PROUTEAU MATHIEU CA M 00:50:50
205 LEFEUVRE FLAVIAN SE M 77 00:50:56
206 GABORIT LOUIS-MARIE SE M 78 00:51:02
207 MATEO FLORÈNE SE F 15 00:51:03
208 RABILLE MAURICE V4 M 00:51:04
209 GABORIEAU BENJAMIN SE M 79 00:51:05
210 BENANCIE FRÉDÉRIC V1 M 57 00:51:05
211 BIGAUD STEPHANE V1 M 58 00:51:06
212 MENARD FRANCOIS V4 M 00:51:06
213 ROBIN CYRILLE V1 M 59 00:51:23
215 PERCOT STEPHANE V1 M 60 00:51:35
218 HERBRETEAU YANNICK V2 M 29 00:51:41
219 GAULTIER FREDERIC SE M 80 00:51:45
222 GUERINEAU FREDERICK V1 M 62 00:52:02
223 CIRLO PASCAL V2 M 30 00:52:02
224 BOISSONNOT CYRIL SE M 81 00:52:04
225 GOUIN FABIEN V2 M 31 00:52:06
226 BACHELOT CÉDRIC SE M 82 00:52:13
228 COURONNEAUD AUDREY V1 F 9 00:52:23
229 HAESSIG FRANCIS V2 M 32 00:52:23
231 BRAULT JEAN V1 M 63 00:52:25
232 SORIN OLIVIER SE M 83 00:52:28
233 TRICHET JULIEN SE M 84 00:52:31
234 BIRON TIANE SE F 17 00:52:31
235 VINCENT RENAUD V2 M 33 00:52:35
236 GUERINEAU FRANCOIS SE M 85 00:52:39
237 BLED DIDIER V2 M 34 00:52:39
238 ROBIN JEAN-BAPTISTE SE M 86 00:52:41
239 FETIVEAU DIDIER V3 M 14 00:52:47
240 DURAND AURELIEN SE M 87 00:52:47
242 KERMARREC MORGAN V1 M 64 00:52:48
244 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 10 00:52:51
245 GUILLON COLETTE V2 F 00:52:51
246 GIRAUDEAU MATHIEU SE M 88 00:52:52
248 SOUZEAU CHRISTINE V2 F 4 00:52:59
250 COURONNEAUD JEAN V3 M 15 00:53:02
252 DUBOIS ELISE SE F 18 00:53:05
254 LE CARS EMILIEN SE M 90 00:53:21
255 BARRETEAU VINCENT V1 M 67 00:53:24
257 CHATELIER GUILLAUME V1 M 68 00:53:28
258 BOUSSEAUD JEAN ETIENNE V2 M 37 00:53:34
260 BUTEAU FABIEN SE M 91 00:53:41
262 BOUFFANDEAU JULIE SE F 19 00:53:42
263 MOLLÉ QUENTIN SE M 93 00:53:42
264 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 5 00:53:42
265 MERLIN NICOLAS SE M 94 00:53:49
267 BOSSIS FRANCK V1 M 69 00:53:52
268 FARINEAU NICOLAS SE M 95 00:53:53
269 QUENTIN EMMANUEL V1 M 70 00:53:55
272 HERY CHRISTOPHE V2 M 38 00:53:58
273 GILLAIZEAU LAURENT V1 M 72 00:53:59
274 MOISAN NATHALIE V1 F 15 00:53:59
275 FAVREAU HENDRICK V1 M 73 00:54:00
276 ARRIVE CHRISTOPHE V2 M 39 00:54:04
278 CHAPALAIN ESTELLE SE F 20 00:54:06
279 GIRARDEAU LAURENT V2 M 40 00:54:20
280 CHAMPY ROMAIN V1 M 74 00:54:21
281 BRAUD FREDERIC SE M 96 00:54:21
283 SIMON ANNE-SOPHIE V1 F 16 00:54:33
285 BARBARIT BRUNO V2 M 42 00:54:44
286 POIRIER JACKY V2 M 43 00:54:44
287 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 44 00:54:44
288 ADAM PHILIPPE V1 M 75 00:54:46
289 GUILLOTEAU ERIC SE M 97 00:54:46
292 PAVAGEAU VIRGINIE V1 F 17 00:55:00
293 RAVION JEROME V2 M 45 00:55:06
301 METIVIER ALAIN V1 M 79 00:55:12
302 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 19 00:55:16
304 CRAIPEAU LUCIE SE F 22 00:55:18
308 BOUCHACOURT FRANCOISE V1 F 21 00:55:35
313 LE BRUSQUET ELSA SE F 27 00:55:51
320 HUCTEAU CORINNE V2 F 9 00:56:32
321 GAUTREAU JACQUES V3 M 17 00:56:32
322 PRAUD FABRICE V2 M 48 00:56:34
324 DURAND NICOLAS V1 M 82 00:56:50
325 GIRARD LAURENT V1 M 83 00:56:59
326 LEROY-LOESCH NATHALIE SE F 30 00:57:01
327 BACHELIER ANTHONY V1 M 84 00:57:05
328 GRUJON MARTINE V3 F 4 00:57:06
329 MARTIN LAURE V1 F 24 00:57:08
330 FRAIOLI SABINE V1 F 25 00:57:08
331 CHASSAING LAURELINE SE F 31 00:57:09
332 PAUL MELANIE SE F 32 00:57:10
336 CAILLAUD MARTIAL V1 M 85 00:57:36
337 GOGEON FOURNIER CATHY V2 F 11 00:57:41
338 GOGEON DIDIER V2 M 49 00:57:41
342 FRAPPIER CHLOÉ SE F 33 00:57:46
343 COUSIN NATHALIE V1 F 28 00:57:47
345 BRETAUDEAU NATHALIE V2 F 15 00:57:53
346 GOLD-DAG MARIE EMELINE SE F 34 00:58:06
347 ACHALLÉ CARINE V1 F 29 00:58:08
348 DAVY JEROME SE M 99 00:58:11
349 VERHOEVEN MILENE V1 F 30 00:58:14
350 RUCHAUD ANDRE V3 M 18 00:58:25
352 BRULÉ SYLVIE V1 F 31 00:58:36
355 GUILLET MICHELE V2 F 17 00:58:43
357 PINEAU VIANNEY V1 M 86 00:58:45
359 POIRAUDEAU MARINA V1 F 33 00:58:54
361 PERCOT SEVERINE V1 F 35 00:58:57
363 HUTIN BÉNÉDICTE V1 F 37 00:58:58
365 BARRAUD ANNE SE F 38 00:58:59
366 BRILLOUET JEAN MARIE V1 M 87 00:59:12
367 GUERINEAU AURELIE V1 F 39 00:59:15
369 CLEMENCEAU YANNIS SE M 100 00:59:28
370 RIDEAU GUSTAVE V3 M 19 00:59:31
371 DESSON FREDERIQUE V1 F 41 00:59:31
372 PROUTEAU ISABELLE V2 F 18 00:59:38
375 MENAGER MAGALY V2 F 20 00:59:53
376 GILLOT CECILE SE F 39 00:59:55
377 NERRIERE CAROLINE SE F 40 00:59:57
378 SAMSON ELISE SE F 41 01:00:01
379 SEIGLE MARION SE F 42 01:00:01
380 BOURDAIS MARIE V1 F 42 01:00:18
381 JOLLY CHRISTELLE V1 F 43 01:00:34
382 TRICHET CHARLOTTE SE F 43 01:00:46
384 BOUDEAU ANNIE V2 F 21 01:01:06
385 PUAUD VIRGINIE V1 F 45 01:01:23
387 POUPELIN BERNADETTE V2 F 22 01:01:44
389 PROUTEAU FLORENCE SE F 44 01:01:57
390 GODET CHRISTINE V2 F 23 01:02:11
391 MONIER MAGALI V2 F 24 01:02:11
392 PHILIPPE LAURENCE V1 F 47 01:02:27
396 LEURS ASTRID SE F 47 01:03:28
397 DUPUIS THIERRY V2 M 51 01:03:42
399 GAUDIN CHARLOTTE SE F 48 01:04:15
400 VRIGNON FLORENCE V2 F 25 01:04:32
402 GROUSSIN AURÉLIE SE F 50 01:04:45
403 BOLTEAU PATRICE V2 M 52 01:05:13
404 ACHALLÉ SÉBASTIEN SE M 101 01:05:14
405 GAUDIN OLIVIER V1 M 88 01:05:25
407 LEROY NATHALIE V2 F 26 01:06:14
408 DUDIT MIREILLE V2 F 27 01:07:27
409 LAMY VÉRONIQUE V2 F 28 01:07:27
410 RETAILLEAU MARIE-PIERRE V2 F 29 01:07:27
412 CREPEAU CHANTAL V2 F 31 01:07:29
413 POIRIER GHISLAINE V2 F 32 01:07:29
414 BLANQUET NELLY SE F 51 01:07:30
415 BUREAU PRISCA V1 F 50 01:07:30
416 PROTEAU PHILIPPE V3 M 22 01:09:35
418 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 33 01:15:37
398 GRENIER GEORGES A.S. TONNERROISE OMNISPORT SECTION ATHLETISME V3 M 21 01:03:53
25 BONNAUD VIOLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:39:11
1 COUGNAUD JULIEN AC LA ROCHE SE M 00:33:11
145 GIRARD LOIC AC LA ROCHE SUR YON V2 M 17 00:47:25
11 BOURON VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:37:56
17 LEBLANC MARTIN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:38:16
18 MERRER JOHANN AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 5 00:38:24
106 PINEAU OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 30 00:45:19
109 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 12 00:45:33
123 DOUAUD CÉDRIC AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 35 00:46:31
132 RHIMBAULT CHRISTINE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 00:46:51
154 ALBERT PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 19 00:47:54
185 BERNARD PASCAL AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 49 00:49:36
344 MENANTEAU DAVID AC ROCHE-SUR-YON * SE M 98 00:57:49
383 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 44 01:01:03
386 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 46 01:01:37
393 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:02:30
394 MITRI AMÉLIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 45 01:02:30
401 BRODU LUDIVINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 49 01:04:42
411 PASQUIET BÉNÉDICTE AC ROCHE-SUR-YON * V2 F 30 01:07:27
6 BEASSE WILLIAM ACLR ES M 00:36:46
59 TRICOIRE JEAN LOUIS ACLR V3 M 00:43:11
9 COCAULT MATTHIEU ACPA MOTHE ACHARD ES M 00:37:28
187 DOUILLARD PHILIPPE ACPA MOTHE ACHARD V1 M 50 00:49:42
368 GABORIT BENEDICTE ACPA MOTHE ACHARD V1 F 40 00:59:24
5 SZCZEPANSKI MAX ASPTT Angers V1 M 00:36:34
35 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:40:07
53 JEANNE CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 00:42:27
65 MANDIN CHRISTIAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:43:23
128 BOILARD THIERRY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 15 00:46:46
152 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:47:53
155 BONNAUD MICHEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 20 00:47:54
316 LEMERCIER PATRICIA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 8 00:56:05
334 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 26 00:57:33
335 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 27 00:57:33
339 BAREAU MURIELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 12 00:57:44
340 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 13 00:57:44
341 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 00:57:44
388 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 50 01:01:56
19 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 8 00:38:25
21 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 9 00:38:48
38 BROCHARD GUILLAUME CAP NATURE BEAULIEU V1 M 11 00:40:34
39 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 12 00:40:35
45 BRECHOIRE GRÉGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 00:41:23
61 POISSONNET CYRIL CAP NATURE BEAULIEU SE M 29 00:43:16
72 DUBOIS BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU JU M 4 00:43:51
88 BRUNEAU NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU SE M 40 00:44:39
100 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU SE M 45 00:45:13

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^