Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
46 PICARD CLARYSSE ATHLE BOCAGE VENDEE* ES F 00:31:33
47 BONNAUD VIOLLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:31:41
87 MAURY ELISE ACLR SE F 00:33:21
89 VAJOU ALINE SE F 00:33:21
152 LEBRUN DELPHINE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 4 00:34:56
178 SOULARD ELSA SE F 5 00:35:33
206 MAUDET MARION SE F 6 00:35:58
239 BESNARD NELLY V1 F 00:36:32
280 CHAILLOU NINA ACLR LA ROCHE SUR YON JU F 00:37:01
284 DELAMPLE ENORA ACLR LA ROCHE SUR YON CA F 00:37:05
306 GAUTIER NADEGE V1 F 00:37:26
337 PERRAUDEAU LYDIE SE F 7 00:37:49
393 VRIGNAUD IRMA NANTES CRICKET CLUB SE F 8 00:38:34
414 GRELIER JULIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 9 00:38:47
429 TERREC MAELLE CA F 00:38:52
494 PLISSONNEAU PATRICIA S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 F 00:39:44
506 DAVID MARINE ACLR JU F 00:39:50
507 FLEITOUR MARILENE SE F 10 00:39:51
516 BOUDAUD REAL ACLR LA ROCHE SUR YON CA F 00:39:57
561 GUILLONNEAU CELINE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 11 00:40:19
564 BAWEJSKI MA SE F 12 00:40:20
572 MILCENT PASCALE V2 F 00:40:23
579 BIGAUD STEPHANIE SE F 13 00:40:28
590 Morelle Melinda SE F 14 00:40:34
623 TARDE PASCLINE ASPTT LA ROCHELLE V1 F 00:40:53
630 PASCREAU LOU JU F 00:40:58
637 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:41:01
654 GUIDONI VIOLETTE SE F 15 00:41:08
696 COURANT JUSTINE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON SE F 16 00:41:33
697 MOREAU MARIE NEIGE SE F 17 00:41:34
705 DUFRIEN ANNABELLE VELO CLUB D AIZENAY V1 F 4 00:41:38
708 SEHIER ODILE ATLANTIC V1 F 5 00:41:40
713 RAVARY PAULINE SE F 18 00:41:41
714 LEMARCHAND VIVIANE V1 F 6 00:41:42
715 TOUVRON EMMA TEAM COSEL CA F 4 00:41:42
718 HERVOUET ANOUK CA F 5 00:41:43
733 DAVID MAELISS SE F 19 00:41:51
743 VINCENT FLORENCE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 4 00:41:57
748 GAUBERT KAREN ATLANTIC V1 F 7 00:42:00
754 COCHOU OLIVIER ATLANTIC V1 F 8 00:42:03
759 GUILLEMAUD SANDRINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 9 00:42:06
761 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 20 00:42:07
770 COUSIN EMILIE SE F 21 00:42:12
783 BALMAS EMMANUELLE V1 F 10 00:42:21
786 JORAND ELISA V2 F 5 00:42:23
793 BREMAUD CATHY ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME ES F 00:42:28
795 TEXIER AUDE ATLANTIC V1 F 11 00:42:30
800 BREHERET NATACHA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 12 00:42:33
803 PARIS MARIE DOROTHEE ATLANTIC SE F 22 00:42:33
822 COSMAO MAELLE JU F 4 00:42:41
823 GUILLOTEAU VERONIQUE V1 F 13 00:42:42
831 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 6 00:42:47
844 CALLEIA ELIZABETH V1 F 14 00:42:50
849 GUILBAUD ANNA V1 F 15 00:42:51
850 ROUSSEAU SABRINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 23 00:42:52
851 AUDE MARINE ES F 00:42:52
855 AUGUIN LEA SE F 24 00:42:54
862 THOUZEAU EMMANUELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 25 00:42:56
864 AGUILAR ALICIA S/L ESM CHALLANS SE F 26 00:42:57
869 MARCELINE ROSE MAY V1 F 16 00:43:00
876 BROCHARD VERONIQUE V1 F 17 00:43:07
884 PERROCHAUD CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 27 00:43:14
895 BOUVET SACHA CA F 6 00:43:19
897 CORNU ISABELLE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 18 00:43:20
911 BOURRU LENA JU F 5 00:43:29
918 GREAUD ROMANE AC ROCHE-SUR-YON * JU F 6 00:43:37
927 WILLIAMSON CARINE ATLANTIC SE F 28 00:43:41
931 LAUZET CARDINAL CHARLINE SE F 29 00:43:43
941 PETIT REMAUD FREDERIQUE SEC ATHLETISME OVA LES SABLES V2 F 7 00:43:48
953 GUILLOTEAU JULIETTE JU F 7 00:43:55
957 PINEAU IRMA ESSAR TRACES ES F 4 00:43:56
960 PONDEVIE ALINE SE F 30 00:43:59
966 MAUDET CELINE SE F 31 00:44:01
968 MENARD MARION SE F 32 00:44:01
973 BIARD MAEL CA F 7 00:44:06
983 DOUTEAU SANDRA SE F 33 00:44:11
992 MOUSSION DANIELE MARATH YON NATURE V1 F 19 00:44:17
1003 POINTOUT ANAIS JU F 8 00:44:22
1004 BERTHOME BOUTEILLER AURELIE V1 F 20 00:44:22
1005 BURGAUD ANNE LAURE ACLR SE F 34 00:44:22
1008 BARATON MYLENE SE F 35 00:44:23
1025 MONNIER VIRGINIE V1 F 21 00:44:35
1028 CHEVALIER ANNIE V2 F 8 00:44:36
1033 SOULARD CAMILLE SE F 36 00:44:42
1037 ROBIN EMILIE MMAC SE F 37 00:44:43
1041 BARITEAU CORALIE SE F 38 00:44:44
1044 HUMEAU AURELIE SE F 39 00:44:48
1046 MARQUES MAELLE SE F 40 00:44:48
1047 COTARD SANDRINE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 22 00:44:49
1048 BODIN PASCALE V2 F 9 00:44:49
1050 GOMMIER JULIE ACLR LA ROCHE SUR YON V1 F 23 00:44:51
1056 MATHE ANGELIQUE ATLANTIC SE F 41 00:44:55
1073 PAPIN TIPHAINE SE F 42 00:45:09
1076 ANIZON ISABELLE V1 F 24 00:45:10
1090 BOUGET CATHERINE LA ROCHE VENDEE TRIATHON V2 F 10 00:45:20
1092 GAVALAND LAURE SE F 43 00:45:20
1096 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 25 00:45:22
1100 GAUTRONNEAU MARIE CHARLOTTE ASV SE F 44 00:45:23
1102 TESSIER DELPHINE V1 F 26 00:45:24
1110 MILET FLORENCE ES F 5 00:45:31
1111 HARACHE ANNE V1 F 27 00:45:33
1114 GIRAUDEAU LAURE SE F 45 00:45:36
1116 LE CLERC JULIE SE F 46 00:45:36
1118 EGRON CELINE V1 F 28 00:45:37
1120 LELIEVRE CELINE LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE F 47 00:45:38
1121 BAREIL CHARLINE ACLR V2 F 11 00:45:39
1128 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 29 00:45:42
1129 BERTHOME NATHALIE V2 F 12 00:45:42
1133 AVRIT APOLLINE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE ES F 6 00:45:44
1134 SAR SANDRINE ATLANTIC SE F 48 00:45:44
1138 WYCICHOWSKI CHLOE ES F 7 00:45:47
1139 FORTIN CLARA SE F 49 00:45:48
1141 CHARRETEUR CAROLINE COURIR SUR BREST - CSB SE F 50 00:45:48
1149 MONTAS PAVAGEAU EMILIE SE F 51 00:45:53
1150 MOISAN NATHALIE V1 F 30 00:45:53
1151 DOSSMANN ANNABELLE SE F 52 00:45:54
1169 CHAPLAIS LISA V1 F 31 00:46:06
1177 CLERC BRIGITTE V3 F 00:46:10
1179 AMRLINEAU MARION SE F 53 00:46:11
1183 0HIER EMMA CA F 8 00:46:12
1185 PERROCHEAU CONSTANCE CA F 9 00:46:16
1191 POHU BLANDINE SE F 54 00:46:19
1194 ALEXANDRE ELISABETH V2 F 13 00:46:20
1196 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 32 00:46:21
1200 GARCIA SARAH V1 F 33 00:46:22
1208 REMAUD MARTINE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 14 00:46:25
1211 GUERIN MELISSA SE F 55 00:46:28
1212 PABOIS EMILIE V1 F 34 00:46:28
1213 THIARIAU LAURE ANNE JOGGING CLUB NIEULAIS SE F 56 00:46:28
1214 GANTIER BENEDICTE V2 F 15 00:46:29
1221 MEUNIER EVA JU F 9 00:46:31
1222 BONNIN ISABELLE ATLANTIC V1 F 35 00:46:32
1224 CHARTEAU ISABELLE V1 F 36 00:46:33
1225 MORICE ANNE ATLANTIC SE F 57 00:46:34
1227 RABILLE NATHALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE F 58 00:46:35
1229 COURTEL HERVE V1 F 37 00:46:36
1231 GIBOUIN CINDY SE F 59 00:46:39
1238 ONILLON LUDIVINE ES F 8 00:46:46
1243 BOIROUX EMMANUELLE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 38 00:46:48
1250 TENAILLEAU MELANIE ATLANTIC SE F 60 00:46:52
1253 GAZEAU LUCIE SE F 61 00:46:56
1259 LE ROUX SOLENE ATLANTIC SE F 62 00:47:03
1260 TRICOIRE CLAUDIE AC ROCHE-SUR-YON * V3 F 00:47:03
1262 RAMOS DA COSTA VIRGINIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 63 00:47:04
1264 POTIER PATRICIA ACLR V2 F 16 00:47:05
1266 CHOQUET AGATHE SE F 64 00:47:06
1268 MERLET CHLOE SE F 65 00:47:06
1272 COUDRIN LENA SE F 66 00:47:09
1274 CHEVALIER MARGAUX SE F 67 00:47:09
1276 FLANDROIS DANIELE V1 F 39 00:47:11
1277 DELHOMMEAU LAURENCE V2 F 17 00:47:11
1281 SCHUHMANN LEPLEY CAROLINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 40 00:47:14
1282 MORINO STEPHANIE V1 F 41 00:47:14
1292 COUTON VALERIE V1 F 42 00:47:18
1293 GAUTIER MARIE ANNICK V3 F 00:47:18
1296 BOBET VIRGINIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 68 00:47:19
1299 LUCAS MEGGY TRIATHLON CLUB NANTAIS SE F 69 00:47:22
1300 COLLOMBET MARIE ISABELLE V1 F 43 00:47:23
1303 GENDRE VALERIE V1 F 44 00:47:25
1305 BESNARD EMILIE SE F 70 00:47:26
1306 GREFFARD CHARLENE ES F 9 00:47:26
1308 BONNAUD EMILIE SE F 71 00:47:26
1310 BELROSE ANNE LAURE SE F 72 00:47:26
1311 LEBEAU KARINE ESM CHALLANS 85 V1 F 45 00:47:27
1312 PAULIN SONIA ESM CHALLANS 85 V1 F 46 00:47:27
1315 ROCHER FLORENCE ACLR V2 F 18 00:47:29
1322 BOMARD JULIE ATLANTIC SE F 73 00:47:32
1326 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 19 00:47:32
1328 LE POLLOZEC MAELLE CA F 10 00:47:32
1329 BENOIST CINDY SE F 74 00:47:33
1331 PIGNON FLORENCE ACLR V1 F 47 00:47:33
1333 BALMET SAQUET FABIENNE V1 F 48 00:47:35
1334 DUBERNAT SOPHIE V1 F 49 00:47:36
1335 MERCIER OLIVIA SE F 75 00:47:36
1336 PESLERBE CHARLOTTE SE F 76 00:47:36
1344 AMIAUD JULIE ES F 10 00:47:40
1346 PREAU MONIQUE V4 F 00:47:41
1347 PARROT PIERRON LAETITIA SE F 77 00:47:41
1349 DUGAST CLAIRE SE F 78 00:47:43
1357 GUILLAUX ANNABELLE ATLANTIC SE F 79 00:47:49
1359 GORCE VERONIQUE V2 F 20 00:47:50
1361 FOURNIER LAURENCE V1 F 50 00:47:50
1362 LEROY SALOME SE F 80 00:47:50
1367 BENMERZOUK VIRGINIE SE F 81 00:47:51
1372 DOIGNIAUX LORRIE ATLANTIC SE F 82 00:47:54
1376 SAGNE CHOUCHOU V1 F 51 00:47:57
1377 SIONNEAU SYLVIE V2 F 21 00:47:57
1380 VILLETTE ANNE SOPHIE V1 F 52 00:47:59
1381 FRAPPIER CHLO ATLANTIC SE F 83 00:47:59
1382 LALOUZE MURIEL V1 F 53 00:47:59
1385 VALLET VANESSA SE F 84 00:48:00
1398 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 85 00:48:10
1402 FORTIN SEVERINE SE F 86 00:48:12
1404 GUIGNARD NADIA V1 F 54 00:48:12
1410 ETIENNE AUDREY SE F 87 00:48:16
1421 JARNY NATHALIE V2 F 22 00:48:24
1422 MARAVAL ISABELLE ENTENTE SEVRE V2 F 23 00:48:25
1423 LANDAIS MARJORIE SE F 88 00:48:25
1424 BALZON NATACHA V2 F 24 00:48:26
1427 MARTINEAU INGRID SE F 89 00:48:27
1430 HURET REBECCA V1 F 55 00:48:28
1437 GAUTIER SALOME CA F 11 00:48:31
1444 FAUCONNIER NOEMIE SE F 90 00:48:36
1447 PERRAUDEAU VERONIQUE V1 F 56 00:48:36
1450 JUNIN MYRIAN V3 F 4 00:48:38
1453 MARINECHE FANNY COURIR EN PAYS MARANDAIS SE F 91 00:48:39
1454 GARNIER MYRIAM COURIR EN PAYS MARANDAIS V2 F 25 00:48:39
1456 GUILLOTON VIRGINIE V1 F 57 00:48:41
1460 LELOUP LAETITIA V1 F 58 00:48:42
1461 RENAUDIN CARMELA SE F 92 00:48:43
1462 CAMARD STEPHANIE CAMARD V1 F 59 00:48:43
1467 ROUE ISABELLE ACLR V1 F 60 00:48:46
1471 GRUJON MARTINE V3 F 5 00:48:49
1472 EL HAGE INES V1 F 61 00:48:50
1473 FRONTEAU ALEXIA ATLANTIC SE F 93 00:48:50
1475 MARQUES THERESE V1 F 62 00:48:54
1478 LE GOFF LAURA SE F 94 00:48:58
1480 DELANOE DELPHINE V1 F 63 00:48:59
1481 MINGUET AURELIE SE F 95 00:48:59
1488 CORNU MIREILLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 64 00:49:03
1491 CHARRIER FRANCOISE V2 F 26 00:49:05
1494 CROUZET SEVERINE SE F 96 00:49:06
1496 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 65 00:49:07
1498 AIRIAUD VALENTINE SE F 97 00:49:09
1499 MACQUIN SALOME CA F 12 00:49:09
1500 AIRIAUD HELENE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 98 00:49:09
1503 CLEMENT JUSTINE ESM CHALLANS 85 JU F 10 00:49:10
1508 GABORIAU LEILA SE F 99 00:49:13
1512 DARCQ ELVIRE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 27 00:49:15
1513 AUGUSTE CINDY V1 F 66 00:49:15
1514 RATIER CATHERINE V1 F 67 00:49:15
1515 LAVELLE MATHILDE CA F 13 00:49:16
1517 LE GAL ZOE CA F 14 00:49:17
1521 COUSIN LEA ATHLE BOCAGE VENDEE LES HERBIERS JU F 11 00:49:20
1523 POIRAUD BIGAS SOLANGE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 68 00:49:20
1527 DE ROZIERES BERENICE ES F 11 00:49:23
1528 DAMIENS EMMANUELLE V1 F 69 00:49:23
1533 SACHOT NINA SE F 100 00:49:26
1535 TURPAUD FLORA CA F 15 00:49:28
1537 NEAU PERRINE SE F 101 00:49:29
1538 CLAVIER SOPHIE SE F 102 00:49:29
1542 HUBERT STEPHANIE V1 F 70 00:49:30
1546 LIRET STEPHANIE ACLR V1 F 71 00:49:34
1549 BOUHIER DOMINIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 28 00:49:39
1550 ROUGETET HELENE ATLANTIC V1 F 72 00:49:41
1553 THOMAS CORINNE LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 73 00:49:45
1556 BESSEAU MAGALI V1 F 74 00:49:46
1558 GRELLIER SYLVIE V2 F 29 00:49:47
1561 ROBIN EMILIE SE F 103 00:49:49
1564 JUIN EMILIE CA F 16 00:49:51
1567 BOURGOIN LAURENCE SE F 104 00:49:52
1571 FRAIOLI SABINE V1 F 75 00:49:53
1572 RONDEAU EMELINE ES F 12 00:49:53
1578 DENIS CHRISTINA V1 F 76 00:49:55
1579 MARAIS MONIQUE V2 F 30 00:49:56
1585 GAMBARO ALEXANDRINE SE F 105 00:50:01
1586 VERHOEVEN MILENE V1 F 77 00:50:01
1588 MOLLE ADELINE SE F 106 00:50:04
1589 DELAIRE ANGELIQUE SE F 107 00:50:04
1590 GUINE JULIE SE F 108 00:50:06
1592 CHABOT MALVINA SE F 109 00:50:08
1594 ROUSSELOT MAUD ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 110 00:50:10
1595 DESBOIS EMMA SE F 111 00:50:10
1597 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 31 00:50:11
1598 GIRON MERINO CRISTINA ATLANTIC SE F 112 00:50:12
1601 BERNARD LAURA SE F 113 00:50:14
1602 PETIT MATHILDE SE F 114 00:50:15
1604 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 78 00:50:15
1605 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 79 00:50:15
1610 VINCENDEAU INGRID RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 80 00:50:18
1611 DAUGE SYLVIE V1 F 81 00:50:22
1615 BAILLEUL JUSTINE ATLANTIC SE F 115 00:50:23
1621 CLEMENT ISABELLE SE F 116 00:50:26
1622 GUERRIER CATHERINE V2 F 32 00:50:26
1624 LELIEVRE ANNE SE F 117 00:50:27
1626 SECHET MICHAELE V1 F 82 00:50:27
1627 MOLE AURORE JU F 12 00:50:27
1629 HOCHARD SOPHIE ATLANTIC SE F 118 00:50:28
1633 BESSON NATHALIE V1 F 83 00:50:29
1637 BRENON CAROLINE V1 F 84 00:50:31
1641 DILLE JENNIFER ATLANTIC SE F 119 00:50:33
1645 AMIARD CHRISTELLE SE F 120 00:50:35
1653 GATEAU AURELIA V1 F 85 00:50:39
1655 GALLIER ELIANE V2 F 33 00:50:39
1657 LOIGNARD ADELINE SE F 121 00:50:40
1661 CARON DELPHINE ATLANTIC SE F 122 00:50:45
1662 QUILLAUD ROBERT CELINE RLV V1 F 86 00:50:46
1669 ALLUSSE MICKAELLE V1 F 87 00:50:54
1670 LE MAITRE NICOLE V2 F 34 00:50:54
1673 GIRAUDEAU MARYVONNE V2 F 35 00:50:56
1675 OLIVIER ALIZEE ACLR SE F 123 00:50:57
1677 GRELIER MALLAURY JU F 13 00:50:58
1678 BONNIN OPHELIE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 124 00:50:58
1681 PASSEDROIT JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 125 00:50:59
1682 ACHALLE CARINE V1 F 88 00:51:00
1684 RABILLARD SEVERINE SE F 126 00:51:01
1685 SAUPIN TIFFAINE SE F 127 00:51:01
1692 AUDAIRE ELISE V1 F 89 00:51:06
1693 GAUTREAU LAURE V1 F 90 00:51:06
1694 HAY EVELYNE ENTENTE SEVRE V2 F 36 00:51:07

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^