Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2774 RODRIGUEZ GUERRA A ALEXIS ATLANTIC SE M 637 01:03:22
2431 BOUHENNI ABDELNOUR JU M 80 00:58:26
1077 CAMARA ABDOUL KARIM SE M 378 00:45:11
791 CAMARA ABOUBACAR SE M 289 00:42:27
409 KORICHE ACHRAF SE M 156 00:38:44
1588 MOLLE ADELINE SE F 106 00:50:04
1657 LOIGNARD ADELINE SE F 121 00:50:40
1962 BROCHARD ADELINE V1 F 127 00:53:28
2154 PORCHER ADELINE JU F 18 00:55:20
2200 BARDIN ADELINE DECATHLON OLONNE SUR MER SE F 245 00:55:38
2255 THOMASSIN ADELINE ATLANTIC SE F 263 00:56:17
2682 ROBIN ADELINE SE F 392 01:01:41
22 CHOTARD ADRIEN POIRE TRIATHLON SE M 12 00:30:09
62 RAINGEARD ADRIEN SE M 23 00:32:21
170 MURZEAU ADRIEN LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE M 68 00:35:24
255 BOUYER ADRIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 102 00:36:44
301 LE CREN ADRIEN ATLANTIC JU M 30 00:37:24
378 MAILLET ADRIEN V1 M 106 00:38:21
565 LAIRD ADRIEN JU M 42 00:40:21
765 POTIER ADRIEN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 276 00:42:10
912 VILLAIN ADRIEN SE M 325 00:43:29
1319 BONNET ADRIEN SE M 438 00:47:31
47 BONNAUD VIOLLEAU AGATE ABV LES HERBIERS SE F 00:31:41
1266 CHOQUET AGATHE SE F 64 00:47:06
2108 DAVID AGNES V2 F 64 00:54:57
2410 PALLARD AGNES V1 F 217 00:58:10
2440 SIMON AGNES ATLANTIC V2 F 91 00:58:29
1401 VRIGNON AIMERIC ATLANTIC SE M 459 00:48:12
199 DAVID ALAIN ULTRA MARATHON FRANCE V2 M 11 00:35:53
467 BOURIEAU ALAIN V1 M 129 00:39:24
529 RATSIMBA ALAIN ATLANTIC SE M 203 00:40:03
555 OPER ALAIN V2 M 65 00:40:17
846 CABEL ALAIN MARATH YON NATURE V3 M 25 00:42:51
991 TURPAUD ALAIN V2 M 133 00:44:15
1234 GUITTOT ALAIN V3 M 43 00:46:43
1283 JARASSE ALAIN ATLANTIC V2 M 171 00:47:14
1340 RENAUD ALAIN JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 183 00:47:38
1455 DUVIGNEAU ALAIN COURIR EN PAYS MARANDAIS SE M 474 00:48:40
1731 GABORIAU ALAIN V2 M 238 00:51:21
1989 GAUTHIER ALAIN V2 M 268 00:53:46
2116 BAUMARD ALAIN V3 M 81 00:55:01
2436 MENDY ALAIN JU M 81 00:58:27
898 HERMOUET ALAIN PIERRE V2 M 122 00:43:21
2557 ROY ALAN SE M 616 01:00:03
517 BOSSARD ALBAN V1 M 142 00:39:57
593 MERLET ALBAN V1 M 165 00:40:38
626 JAULIN ALBAN CA M 21 00:40:55
1679 DRILLAUD ALBAN SE M 510 00:50:58
2306 MATHE ALBAN EDENYA SE M 603 00:56:51
2890 GUIGNARD ALBERT ATLANTIC V4 M 16 01:07:15
1664 FALCA ALBERTO ATLANTIC SE M 506 00:50:47
830 MUTTI ALBIN ATLANTIC SE M 302 00:42:46
250 VERCKEN DE VREUSCHME ALDRIC ES M 20 00:36:40
158 EFFRAY ALEX ES M 14 00:35:11
1436 CROCHET ALEX JU M 66 00:48:31
1721 MARCILLAT ALEXA SE F 133 00:51:17
2131 CORNUAU ALEXANDRA SE F 225 00:55:07
2220 DAVID ALEXANDRA SE F 250 00:55:53
2274 BLANCHARD ALEXANDRA SE F 268 00:56:30
2276 MARIE ALEXANDRA V1 F 188 00:56:33
2579 LAUNAY ALEXANDRA V1 F 249 01:00:08
2687 HERVE ALEXANDRA SE F 393 01:01:43
43 GUILLEMAND ALEXANDRE LA ROCHE VENDEE TRIATHON JU M 9 00:31:30
59 BARREAU ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON * ES M 9 00:32:18
70 COLLONNIER ALEXANDRE SE M 26 00:32:46
86 POTTIER ALEXANDRE LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE M 34 00:33:20
437 LE BOULC H ALEXANDRE ACLR SE M 167 00:39:00
642 BERGER ALEXANDRE LONGUE JOGGING LC ES M 31 00:41:04
806 GUERINEAU ALEXANDRE SE M 293 00:42:37
807 BOSSARD ALEXANDRE CA M 29 00:42:37
906 MELLA ALEXANDRE SE M 323 00:43:27
935 GUILLAUD ALEXANDRE SE M 333 00:43:44
943 MORVAND ALEXANDRE SE M 337 00:43:51
984 CAILLAUD ALEXANDRE ES M 39 00:44:12
1101 MIRGUET ALEXANDRE V1 M 292 00:45:23
1168 VIERS ALEXANDRE SE M 406 00:46:05
1370 FERCHAUD ALEXANDRE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 450 00:47:53
1420 LACAF ALEXANDRE ATLANTIC SE M 468 00:48:23
1600 DONNE ALEXANDRE SE M 495 00:50:13
1702 CUISINIER ALEXANDRE V1 M 415 00:51:11
1720 MENGUY ALEXANDRE ATLANTIC SE M 519 00:51:17
1794 SORIN ALEXANDRE ES M 53 00:51:54
2202 POUVREAU ALEXANDRE SE M 584 00:55:42
1585 GAMBARO ALEXANDRINE SE F 105 00:50:01
2147 DOUET ALEXANDRINE V1 F 162 00:55:13
1473 FRONTEAU ALEXIA ATLANTIC SE F 93 00:48:50
19 BERNARD ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:29:57
23 ROBICHON ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * JU M 00:30:14
27 RETAILLEAU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 13 00:30:37
479 SAUPIN ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * SE M 179 00:39:34
693 LETARTE ALEXIS CA M 23 00:41:32
712 BRELET ALEXIS SE M 267 00:41:41
979 POITEVINEAU ALEXIS ES M 38 00:44:10
1145 VANDOMME ALEXIS SE M 395 00:45:51
1147 JOUSSEMET ALEXIS EDENYA SE M 396 00:45:51
1753 MAST ALEXIS V2 M 241 00:51:30
1771 HERBAIN ALEXIS SE M 526 00:51:41
2290 CHAMPAGNE ALEXIS JU M 78 00:56:38
2684 CAKIN ALI ATLANTIC V3 M 94 01:01:42
1718 PILORGE ALICE SE F 131 00:51:16
1891 RIGALLEAU ALICE SE F 163 00:52:50
2155 JOUCLAS ALICE ATLANTIC SE F 234 00:55:21
2300 TATIN ALICE JU F 21 00:56:44
2661 MACQUIGNEAU ALICE ATLANTIC ES F 23 01:01:21
864 AGUILAR ALICIA S/L ESM CHALLANS SE F 26 00:42:57
89 VAJOU ALINE SE F 00:33:21
960 PONDEVIE ALINE SE F 30 00:43:59
2433 SICARD ALINE SE F 311 00:58:27
2461 HUNAULT ALINE V1 F 227 00:58:42
2515 BONNEAU ALINE RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE F 334 00:59:17
2565 BOURRIEAU ALINE ATLANTIC SE F 351 01:00:05
2711 BRISSET ALINE SE F 399 01:02:07
2885 HOELL ALINE ATLANTIC SE F 457 01:06:56
2644 CORBEL ALISON SE F 377 01:01:05
1675 OLIVIER ALIZEE ACLR SE F 123 00:50:57
1936 PAQUET AMANDINE ESM CHALLANS 85 SE F 170 00:53:15
2775 GUIGNARD AMANDINE SE F 422 01:03:22
2776 FERREIRA AMANDINE SE F 423 01:03:23
103 GOMART AMAURY ES M 11 00:33:43
115 LICATA AMAURY EDENYA SE M 49 00:34:03
2475 GASNET AMBROISE SE M 612 00:58:46
2034 DOS SANTOS AMELIA ATLANTIC SE F 199 00:54:17
1768 VRIGNON AMELIE SE F 145 00:51:37
2114 MITRI AMELIE ACLR SE F 218 00:54:59
2523 BOULINEAU AMELIE SE F 337 00:59:26
2748 ROJAS AMELIE SE F 414 01:02:51
2874 LECHENER AMELIE ATLANTIC SE F 456 01:06:18
2389 PONDEVIE ANAIK SE F 300 00:57:48
1003 POINTOUT ANAIS JU F 8 00:44:22
1876 POISSONNET ANAIS CA F 20 00:52:42
2262 LEON ANAIS SE F 265 00:56:21
2654 MONTASSIER ANAIS SE F 381 01:01:14
2666 GOY ANAIS SE F 386 01:01:25
845 SIMRI ANAS ES M 35 00:42:50
731 FAVREAU ANDRE ACPA V3 M 17 00:41:50
1341 BLANCHARD ANDRE V3 M 48 00:47:38
1529 BROCHARD ANDRE V3 M 57 00:49:23
1806 GUITTOT ANDRE V3 M 68 00:51:57
2273 SASSU ANDREA ATLANTIC SE M 597 00:56:29
2168 SALLE ANGELE JUDO CLUB YONNAIS JU F 19 00:55:23
2490 JAUNET ANGELE SE F 326 00:58:56
1081 BOUTIN ANGELER JU M 55 00:45:13
2729 GIRARD ANGELINA JU F 29 01:02:22
1973 FRADET ANGELINE SE F 179 00:53:34
1983 BERNARD ANGELINE ATLANTIC SE F 183 00:53:38
1056 MATHE ANGELIQUE ATLANTIC SE F 41 00:44:55
1128 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 29 00:45:42
1589 DELAIRE ANGELIQUE SE F 107 00:50:04
1765 LANG ANGELIQUE BASKET CLUB DES 2 ETOILES SE F 144 00:51:36
2009 PAYET ANGELIQUE PAYET FAMILY V1 F 136 00:54:02
2233 JAUFFRIT ANGELIQUE V1 F 179 00:56:01
2824 FERNANDES ANGELIQUE SE F 435 01:04:40
2948 MENARD ANGELIQUE SE F 474 01:15:16
2760 DEGROLARD ANGIE JU F 31 01:03:07
296 DANG ANH DUNG ATLANTIC V1 M 80 00:37:15
849 GUILBAUD ANNA V1 F 15 00:42:51
2865 PAPIN ANNA SE F 454 01:06:04
705 DUFRIEN ANNABELLE VELO CLUB D AIZENAY V1 F 4 00:41:38
1151 DOSSMANN ANNABELLE SE F 52 00:45:54
1357 GUILLAUX ANNABELLE ATLANTIC SE F 79 00:47:49
1699 PICARD ANNABELLE V1 F 91 00:51:09
2029 PETIT ANNABELLE V1 F 139 00:54:14
2767 PESRET BOUGARAN ANNAIG V1 F 289 01:03:13
1111 HARACHE ANNE V1 F 27 00:45:33
1225 MORICE ANNE ATLANTIC SE F 57 00:46:34
1597 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 31 00:50:11
1624 LELIEVRE ANNE SE F 117 00:50:27
1884 BROCHARD ANNE V2 F 45 00:52:47
1945 PILLENIERE ANNE SE F 174 00:53:19
1981 LEPETIT ANNE ATLANTIC V1 F 132 00:53:36
1987 LE CREN ANNE ATLANTIC SE F 184 00:53:44
2019 GOURAUD ANNE SE F 195 00:54:09
2484 MARCHAND ANNE ATLANTIC V1 F 235 00:58:53
2781 PASQUEREAU ANNE V2 F 121 01:03:34
2808 ARTARIT ANNE V1 F 296 01:04:00
2813 BARTKOWSKI ANNE V1 F 298 01:04:10
2815 MORILLON ANNE JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 300 01:04:16
2823 ROY ANNE SE F 434 01:04:36
2870 PAPIN ANNE SE F 455 01:06:13
2923 BELLA ZOGO ANNE CAROLLE PAS DE CLUB SE F 469 01:09:53
1853 HAENTJENS ANNE CLAIRE ATLANTIC V2 F 42 00:52:27
2696 GOBIN ANNE CLAIRE GOBIN SE F 397 01:01:56
2751 VITRE ANNE CLAIRE SE F 416 01:02:55
2938 MARIE ANNE CLAIRE SE F 472 01:13:06
1964 IBARRA ANNE FRANCOISE V1 F 128 00:53:29
2641 BRICAUD ANNE FRANCOISE V1 F 265 01:01:03
1005 BURGAUD ANNE LAURE ACLR SE F 34 00:44:22
1310 BELROSE ANNE LAURE SE F 72 00:47:26
2046 BEGUET ANNE LAURE ATLANTIC SE F 203 00:54:22
2026 CHOUIN ANNE MARIE V3 F 10 00:54:13
2509 PANAGET ANNE MARIE V2 F 100 00:59:10
1380 VILLETTE ANNE SOPHIE V1 F 52 00:47:59
1762 TANNEAU ANNE SOPHIE TANNEAU SE F 142 00:51:34
2171 LE ROY ANNE SOPHIE ATLANTIC SE F 236 00:55:26
2295 MOLLE ANNE SOPHIE SE F 274 00:56:41
2427 MASSON ANNE SOPHIE SE F 309 00:58:25
1028 CHEVALIER ANNIE V2 F 8 00:44:36
1885 DIROU ANNIE AC LA CHAPELLE SUR ERDRE V3 F 7 00:52:47
1940 RONDEAU ANNIE V3 F 8 00:53:17
2232 DURAND ANNIE V2 F 70 00:55:59
2412 LE NABASQUE ANNIE V2 F 88 00:58:13
2549 RIO ANNIE V3 F 28 00:59:55
718 HERVOUET ANOUK CA F 5 00:41:43
1932 HUCKERT ANSELME CA M 50 00:53:13
3 GUILLARD ANTHONY ABV LES HERBIERS SE M 00:27:13
192 MANSON ANTHONY ACLR SE M 81 00:35:42
229 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 64 00:36:21
326 BERNARD ANTHONY SE M 122 00:37:44
352 GARZI ANTHONY ES M 24 00:37:59
394 HERVE ANTHONY SE M 150 00:38:34
686 ROCQ ANTHONY SE M 258 00:41:26
732 HERY ANTHONY ATLANTIC SE M 271 00:41:50
854 BENAITIER ANTHONY V1 M 229 00:42:53
910 BILLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 248 00:43:28
939 COSTE ANTHONY ATLANTIC SE M 335 00:43:46
1172 MERCIER ANTHONY V1 M 310 00:46:08
1173 AUGUSTE ANTHONY V1 M 311 00:46:09
1608 BACHELIER ANTHONY V1 M 393 00:50:18
1751 BIRAULT ANTHONY SE M 522 00:51:29
1849 DOUTEAU ANTHONY V1 M 439 00:52:25
1935 COUSINEAU ANTHONY SE M 559 00:53:15
2350 JUBAULT ANTHONY V1 M 498 00:57:14
2861 BARTEAU ANTHONY SE M 643 01:05:58
160 GOUX ANTOINE SE M 62 00:35:15
173 GIBERT ANTOINE ES M 15 00:35:26
226 LAMBOLEY ANTOINE SE M 90 00:36:16
530 PONTOREAU ANTOINE SE M 204 00:40:03
570 BRUNET ANTOINE V1 M 160 00:40:23
719 DARD ANTOINE CA M 26 00:41:43
974 LOISEAU ANTOINE V1 M 267 00:44:07
1026 CHARPENTREAU ANTOINE EDENYA V3 M 34 00:44:35
1158 BOUET ANTOINE EDENYA SE M 400 00:45:57
1164 PACAUD ANTOINE EDENYA SE M 404 00:46:01
1642 ESCHBACH ANTOINE ATLANTIC V2 M 227 00:50:33
1695 DOSSMANN ANTOINE SE M 515 00:51:07
2226 POTIER ANTOINE SE M 590 00:55:56
2301 SINNAEVE ANTOINE ATLANTIC V2 M 298 00:56:46
2326 GILBERT ANTOINE SE M 604 00:57:06
150 VILAIN ANTONIN JU M 19 00:34:53
1068 CABELLO ANTONIO ATLANTIC SE M 375 00:45:06
1093 DOS SANTOS ANTONIO V1 M 290 00:45:20
2349 ROULEAU APOLINE FAMILLE ROULEAU CA F 27 00:57:14
1133 AVRIT APOLLINE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE ES F 6 00:45:44
2107 GUYON ARMAND V2 M 285 00:54:56
2638 BYROTHEAU ARMELLE V1 F 264 01:01:00
54 FEVRE ARNAUD ATLANTIC V1 M 12 00:32:05
240 THABARD ARNAUD SE M 96 00:36:36
688 GUEVELOU ARNAUD ATLANTIC V1 M 194 00:41:30
926 BECAUD ARNAUD SE M 329 00:43:40
977 PLE ARNAUD V1 M 269 00:44:10
1063 PORTRON ARNAUD SE M 372 00:44:58
1146 CODRON ARNAUD ATLANTIC V1 M 304 00:45:51
1927 GUEDES ARNAUD V1 M 448 00:53:10
2667 DESMARIE ARNAUD ATLANTIC V1 M 533 01:01:25
2766 BOUTON ARNAUD V1 M 543 01:03:12
105 COULBEAU ARTHUR JU M 13 00:33:46
321 GUEDON ARTHUR ES M 23 00:37:35
1078 DESRUES ARTHUR EDENYA SE M 379 00:45:11
1217 PANTEL ARTHUR CA M 38 00:46:30
2056 BEAUCHET ARTHUR SE M 569 00:54:27
2639 LESLE ATHENAIS V3 F 33 01:01:00
795 TEXIER AUDE ATLANTIC V1 F 11 00:42:30
2420 PEILLET AUDE V1 F 219 00:58:18
2514 BOISSINOT AUDE SE F 333 00:59:17
2662 PENAUD AUDE SE F 384 01:01:22
2681 ROLLAND AUDE V1 F 272 01:01:40
1410 ETIENNE AUDREY SE F 87 00:48:16
2012 BREGEON AUDREY ATLANTIC SE F 192 00:54:04
2499 RIAND AUDREY SE F 329 00:59:01
2609 MORATTI AUDREY SE F 365 01:00:36
2636 BEAUGENDRE AUDREY SE F 375 01:00:58
2866 VINCENT AUDREY JU F 35 01:06:07
156 FLIPO AUGUSTIN ATLANTIC JU M 20 00:35:05
574 BARREIRO AUGUSTO V2 M 72 00:40:24
2614 RIVET AURELE V1 F 257 01:00:37
1653 GATEAU AURELIA V1 F 85 00:50:39
2199 LOYER AURELIA V1 F 173 00:55:38
1004 BERTHOME BOUTEILLER AURELIE V1 F 20 00:44:22
1044 HUMEAU AURELIE SE F 39 00:44:48
1481 MINGUET AURELIE SE F 95 00:48:59
1496 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 65 00:49:07
1875 NAUD AURELIE ACLR V1 F 115 00:52:42
2094 GROUSSIN AURELIE SE F 214 00:54:51
2303 MUSSARD AURELIE LPSVHB SE F 277 00:56:48
2423 MARTINEAU AURELIE SE F 307 00:58:22
2468 ROUX AURELIE ESSAR TRACES V1 F 230 00:58:44
2631 BITEAU AURELIE SE F 372 01:00:53
2700 BERNARD AURELIE V1 F 276 01:02:06
131 MANCEAU AURELIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 53 00:34:32
145 AUDINEAU AURELIEN COSEL TEAM SE M 59 00:34:43
223 DUPONT AURELIEN SE M 88 00:36:15
347 BONNET AURELIEN SE M 132 00:37:56
377 LOUE AURELIEN SE M 145 00:38:20
490 DURAND AURELIEN SE M 188 00:39:41
610 MURAIL AURELIEN ES M 30 00:40:49
829 BROCHARD AURELIEN ES M 34 00:42:45
1021 GANTIER AURELIEN SE M 361 00:44:29
1108 BURBAN AURELIEN SE M 387 00:45:30
1195 PETITEAU AURELIEN SE M 413 00:46:21
1285 GRELIER AURELIEN SE M 435 00:47:16

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^