Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2    3   4   5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
901 DANIEAU JULIEN SE M 321 00:43:24
902 BOUFFARD PASCAL ATLANTIC V1 M 245 00:43:24
903 JAULIN MATHIEU JU M 50 00:43:25
904 BRUSETTI MATHIEU SE M 322 00:43:26
905 MALLET JEAN FRANCOIS CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 246 00:43:26
906 MELLA ALEXANDRE SE M 323 00:43:27
907 NAUD MANU SE M 324 00:43:27
908 PLANCON FLORENT V1 M 247 00:43:28
909 DUFILS ROMAIN CA M 32 00:43:28
910 BILLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 248 00:43:28
911 BOURRU LENA JU F 5 00:43:29
912 VILLAIN ADRIEN SE M 325 00:43:29
913 DUBOIS GILDAS V2 M 124 00:43:30
914 CHAUVET JULIEN SE M 326 00:43:30
915 MORNET JEAN LUC V1 M 249 00:43:33
916 BERTHOME FIRMIN ES M 37 00:43:34
917 BOURCEREAU OLIVIER ATLANTIC V1 M 250 00:43:35
918 GREAUD ROMANE AC ROCHE-SUR-YON * JU F 6 00:43:37
919 COZZI FABIO ATLANTIC V1 M 251 00:43:37
920 BEDACHE ETIENNE V1 M 252 00:43:37
921 RAMBAUD LANDRY SE M 327 00:43:38
922 CHARRIER BAPTISTE JU M 51 00:43:38
923 LE GAL PATRICK V1 M 253 00:43:38
924 RAYNARD SEBASTIEN SE M 328 00:43:38
925 CHEVALIER BRUNO V1 M 254 00:43:39
926 BECAUD ARNAUD SE M 329 00:43:40
927 WILLIAMSON CARINE ATLANTIC SE F 28 00:43:41
928 CORBINEAU THIERRY SE M 330 00:43:42
929 GODET GUILLAUME SE M 331 00:43:42
930 RAUTUREAU CHRISTIAN V2 M 125 00:43:42
931 LAUZET CARDINAL CHARLINE SE F 29 00:43:43
932 BROCHARD FRANCOIS V2 M 126 00:43:43
933 BABIN DIMITRI SE M 332 00:43:43
934 ANCEL FABRICE ROCHE TRIATHLON V1 M 255 00:43:44
935 GUILLAUD ALEXANDRE SE M 333 00:43:44
936 BUNEL JEROME SE M 334 00:43:44
937 MORISSET JEROME V1 M 256 00:43:45
938 PIN NICOLAS LES ENFANTS DE LA VIE V1 M 257 00:43:46
939 COSTE ANTHONY ATLANTIC SE M 335 00:43:46
940 GOURAUD TEDDY SE M 336 00:43:48
941 PETIT REMAUD FREDERIQUE SEC ATHLETISME OVA LES SABLES V2 F 7 00:43:48
942 BARRANCO GARCIA JESUS ATLANTIC V1 M 258 00:43:49
943 MORVAND ALEXANDRE SE M 337 00:43:51
944 POITIERS CLEMENT SE M 338 00:43:51
945 BOUTEILLER PATRICE V1 M 259 00:43:52
946 PETITGAS STEPHANE V1 M 260 00:43:52
947 RATTIER ST RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 M 261 00:43:52
948 BONNET ROMAIN SE M 339 00:43:53
949 BOUCHER JEAN MICHEL V2 M 127 00:43:54
950 HOFFMANN GUILLAUME SE M 340 00:43:54
951 AUVINET EMMANUEL SE M 341 00:43:54
952 LACAZE GAETAN ATLANTIC SE M 342 00:43:54
953 GUILLOTEAU JULIETTE JU F 7 00:43:55
954 CHAIGNEPAIN HUGUES V1 M 262 00:43:56
955 STRAK OLIVIER SE M 343 00:43:56
956 BOURIEAU SAMUEL SE M 344 00:43:56
957 PINEAU IRMA ESSAR TRACES ES F 4 00:43:56
958 GRELIER JEAN MICHEL V3 M 30 00:43:57
959 BERNARD FABRICE MICHELIN V1 M 263 00:43:59
960 PONDEVIE ALINE SE F 30 00:43:59
961 PERROCHEAU GREG V1 M 264 00:43:59
962 GAUDUCHON PAUL SE M 345 00:43:59
963 BRIANT FREDERIC V2 M 128 00:44:00
964 BARILLOT FLAVIEN SE M 346 00:44:00
965 AUBOURG GAEL SE M 347 00:44:00
966 MAUDET CELINE SE F 31 00:44:01
967 BORN BERNARD V3 M 31 00:44:01
968 MENARD MARION SE F 32 00:44:01
969 BELIN VALENTIN JU M 52 00:44:03
970 MARCELINE BRUNO V1 M 265 00:44:04
971 PERRIN JEAN LUC V2 M 129 00:44:04
972 OZOUF STEPHANE V1 M 266 00:44:05
973 BIARD MAEL CA F 7 00:44:06
974 LOISEAU ANTOINE V1 M 267 00:44:07
975 COGNET NOE SE M 348 00:44:08
976 MAUDET VINCENT V1 M 268 00:44:09
977 PLE ARNAUD V1 M 269 00:44:10
978 SALICRU MARC SE M 349 00:44:10
979 POITEVINEAU ALEXIS ES M 38 00:44:10
980 DESBANS CHRISTOPHE V1 M 270 00:44:10
981 WAAST OLIVIER V2 M 130 00:44:11
982 TROUSSICOT LOYS V1 M 271 00:44:11
983 DOUTEAU SANDRA SE F 33 00:44:11
984 CAILLAUD ALEXANDRE ES M 39 00:44:12
985 SOURICE PATRICK V1 M 272 00:44:12
986 JOULIE FLORIAN SE M 350 00:44:12
987 MARTIN DENIS V2 M 131 00:44:13
988 BENET NATHANAEL ES M 40 00:44:13
989 LAIRY PATRICE V2 M 132 00:44:14
990 BIROTHEAU JULIEN SE M 351 00:44:14
991 TURPAUD ALAIN V2 M 133 00:44:15
992 MOUSSION DANIELE MARATH YON NATURE V1 F 19 00:44:17
993 LOGEAIS MICKAEL ESSAR TRACES SE M 352 00:44:17
994 CHARTAUD PASCAL V2 M 134 00:44:17
995 BIRONNEAU BENJAMIN SE M 353 00:44:17
996 DELTEIL FABIEN SE M 354 00:44:17
997 LEBECQ YANN SE M 355 00:44:19
998 POURRAGEAU YOHANN V1 M 273 00:44:19
999 LESLE FLORIAN SE M 356 00:44:19
1000 POIREAUD MICHEL POIREAUD V3 M 32 00:44:20
1001 AUCHER MICKAEL V1 M 274 00:44:21
1002 BELLAMY BENOIT V2 M 135 00:44:21
1003 POINTOUT ANAIS JU F 8 00:44:22
1004 BERTHOME BOUTEILLER AURELIE V1 F 20 00:44:22
1005 BURGAUD ANNE LAURE ACLR SE F 34 00:44:22
1006 BOBINEAU HERVE CREDIT MUTUEL OCEAN V3 M 33 00:44:22
1007 DENIS JEAN JOSEPH V2 M 136 00:44:23
1008 BARATON MYLENE SE F 35 00:44:23
1009 JAUNET JEAN FRANCOIS SE M 357 00:44:23
1010 ANGLIONIN CEDRIC V1 M 275 00:44:23
1011 DAHAI FABRICE ATLANTIC V2 M 137 00:44:23
1012 GRELLIER HUGO AC ROCHE-SUR-YON * JU M 53 00:44:24
1013 RAMBAUD BERNARD V2 M 138 00:44:25
1014 ALVAREZ SANCHEZ PABLO ATLANTIC SE M 358 00:44:25
1015 ARNAUD DIDIER V2 M 139 00:44:27
1016 GAUTREAU JEAN PHILIPPE GAUTREAU SE M 359 00:44:27
1017 JAGER CYRIL SE M 360 00:44:28
1018 DRAPEAU MEDHY V1 M 276 00:44:28
1019 FENNICHE DAVID V2 M 140 00:44:28
1020 DORE VINCENT V2 M 141 00:44:29
1021 GANTIER AURELIEN SE M 361 00:44:29
1022 PETITFILS YVES V4 M 5 00:44:30
1023 LACROIX MICHEL JUDO CLUB YONNAIS V2 M 142 00:44:32
1024 BREGENT NICOLAS SE M 362 00:44:33
1025 MONNIER VIRGINIE V1 F 21 00:44:35
1026 CHARPENTREAU ANTOINE EDENYA V3 M 34 00:44:35
1027 LESSARD THOMAS JU M 54 00:44:36
1028 CHEVALIER ANNIE V2 F 8 00:44:36
1029 POTTIER JULIEN V1 M 277 00:44:39
1030 CONSTANT CYRIL ATLANTIC SE M 363 00:44:40
1031 GARREAU DENIS CITY TRAINING V2 M 143 00:44:41
1032 THOMAS YANN THOMAS V1 M 278 00:44:41
1033 SOULARD CAMILLE SE F 36 00:44:42
1034 FOURNIER FRANCOIS V1 M 279 00:44:43
1035 MEVEL EWEN ES M 41 00:44:43
1036 GUILLET XAVIER SE M 364 00:44:43
1037 ROBIN EMILIE MMAC SE F 37 00:44:43
1038 OHLETZ DOMINIK ES M 42 00:44:44
1039 PRAUD JEAN LUC V3 M 35 00:44:44
1040 GUILLOTON FRANCK V2 M 144 00:44:44
1041 BARITEAU CORALIE SE F 38 00:44:44
1042 FUMOLEAU BERNARD V3 M 36 00:44:45
1043 BURDLOFF HUGO ATLANTIC SE M 365 00:44:47
1044 HUMEAU AURELIE SE F 39 00:44:48
1045 PAPIN DENIS COURIR A NESMY V2 M 145 00:44:48
1046 MARQUES MAELLE SE F 40 00:44:48
1047 COTARD SANDRINE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 22 00:44:49
1048 BODIN PASCALE V2 F 9 00:44:49
1049 LOURENSSOT CHARLES ATLANTIC V1 M 280 00:44:51
1050 GOMMIER JULIE ACLR LA ROCHE SUR YON V1 F 23 00:44:51
1051 ORKISZEWSKI DAVID V1 M 281 00:44:52
1052 CHEVRIER SILVERE CA M 33 00:44:52
1053 GRASSINEAU CHRISTIAN V2 M 146 00:44:53
1054 MANTEAU ERIC MARATH YON 85 SE M 366 00:44:54
1055 JUGLET SACHA SE M 367 00:44:55
1056 MATHE ANGELIQUE ATLANTIC SE F 41 00:44:55
1057 BOUTELOUP SEBASTIEN V1 M 282 00:44:55
1058 TOULLIER MICHEL V2 M 147 00:44:56
1059 BUTEAU FABIEN SE M 368 00:44:57
1060 MOLLE QUENTIN SE M 369 00:44:57
1061 BERTRAND LAURENT ATLANTIC SE M 370 00:44:57
1062 COULONGEAT MAXIME SE M 371 00:44:58
1063 PORTRON ARNAUD SE M 372 00:44:58
1064 DUPUIS PATRICE V1 M 283 00:44:58
1065 CHAILLOT LUDOVIC EDENYA SE M 373 00:45:01
1066 COTILLON MATHIS CA M 34 00:45:03
1067 IDIER GAEL SE M 374 00:45:04
1068 CABELLO ANTONIO ATLANTIC SE M 375 00:45:06
1069 TESSON BERNARD ATLANTIC V2 M 148 00:45:07
1070 AUGER DAMIEN SE M 376 00:45:08
1071 SEMAOUNE SAMIR V1 M 284 00:45:09
1072 FAUCHARD JONATAHN SE M 377 00:45:09
1073 PAPIN TIPHAINE SE F 42 00:45:09
1074 DESMAILLET THIERRY V3 M 37 00:45:10
1075 BUCHET HUGO CA M 35 00:45:10
1076 ANIZON ISABELLE V1 F 24 00:45:10
1077 CAMARA ABDOUL KARIM SE M 378 00:45:11
1078 DESRUES ARTHUR EDENYA SE M 379 00:45:11
1079 MASSON FLORIAN COSEL V2 M 149 00:45:11
1080 ALLAIN SEB V1 M 285 00:45:12
1081 BOUTIN ANGELER JU M 55 00:45:13
1082 BERTHOU SAMUEL V1 M 286 00:45:15
1083 JOURDAIN CEDRIC SE M 380 00:45:15
1084 PICARD NICOLAS SE M 381 00:45:17
1085 PROUTEAU MATTHIEU CA M 36 00:45:17
1086 MOUSSET JEROME V1 M 287 00:45:17
1087 PONZO PASCAL S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 288 00:45:19
1088 GUYAU STEPHANE V1 M 289 00:45:19
1089 BOISSEL CLAUDE V3 M 38 00:45:19
1090 BOUGET CATHERINE LA ROCHE VENDEE TRIATHON V2 F 10 00:45:20
1091 HERSANT JEAN PHILIPPE SE M 382 00:45:20
1092 GAVALAND LAURE SE F 43 00:45:20
1093 DOS SANTOS ANTONIO V1 M 290 00:45:20
1094 BRAUD JULIEN ATLANTIC SE M 383 00:45:22
1095 GACHET PHILIPPE V1 M 291 00:45:22
1096 LIMOUSIN MELINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 25 00:45:22
1097 VERONNEAU CLEMENT SE M 384 00:45:22
1098 COANUS ERIC V2 M 150 00:45:23
1099 LEROY THIBAULT SE M 385 00:45:23
1100 GAUTRONNEAU MARIE CHARLOTTE ASV SE F 44 00:45:23
1101 MIRGUET ALEXANDRE V1 M 292 00:45:23
1102 TESSIER DELPHINE V1 F 26 00:45:24
1103 TECHER THIERRY V1 M 293 00:45:24
1104 BERNARD ROMAIN ES M 43 00:45:25
1105 GIRAUDEAU FABRICE ABV LES HERBIERS V1 M 294 00:45:26
1106 CHAMBET GERARD V2 M 151 00:45:26
1107 CLEMENT FABIEN ATLANTIC SE M 386 00:45:28
1108 BURBAN AURELIEN SE M 387 00:45:30
1109 GROLLIER SEBASTIEN V1 M 295 00:45:30
1110 MILET FLORENCE ES F 5 00:45:31
1111 HARACHE ANNE V1 F 27 00:45:33
1112 SAUSSEAU DAVID SE M 388 00:45:34
1113 AUDEBRAND FREDERIC V2 M 152 00:45:36
1114 GIRAUDEAU LAURE SE F 45 00:45:36
1115 GAUDIN BERNARD V3 M 39 00:45:36
1116 LE CLERC JULIE SE F 46 00:45:36
1117 HERY CHRISTOPHE V2 M 153 00:45:36
1118 EGRON CELINE V1 F 28 00:45:37
1119 BORDET DAMIEN V1 M 296 00:45:37
1120 LELIEVRE CELINE LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE F 47 00:45:38
1121 BAREIL CHARLINE ACLR V2 F 11 00:45:39
1122 MIZIELSKI PIERRE V3 M 40 00:45:40
1123 DESCAMPS GUILLAUME SALLERTAINE BASKET CLUB SE M 389 00:45:40
1124 GAUDIN CHARLY SE M 390 00:45:41
1125 PRAT YANN V1 M 297 00:45:41
1126 LAMBERT PHILIPPE ATLANTIC V1 M 298 00:45:41
1127 GUILLEMOTEAU FRANCOIS V1 M 299 00:45:42
1128 GABORIEAU ANGELIQUE V1 F 29 00:45:42
1129 BERTHOME NATHALIE V2 F 12 00:45:42
1130 DE SAINT PRIEST OLIVIER V1 M 300 00:45:43
1131 WANG YIDE V2 M 154 00:45:43
1132 BARATON BERTRAND V1 M 301 00:45:44
1133 AVRIT APOLLINE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE ES F 6 00:45:44
1134 SAR SANDRINE ATLANTIC SE F 48 00:45:44
1135 DA SILVA FABRICE V2 M 155 00:45:45
1136 HOUSSAYE DANIEL V1 M 302 00:45:46
1137 RIBREAU JOHN SE M 391 00:45:46
1138 WYCICHOWSKI CHLOE ES F 7 00:45:47
1139 FORTIN CLARA SE F 49 00:45:48
1140 MASSONNEAU FLORENT SE M 392 00:45:48
1141 CHARRETEUR CAROLINE COURIR SUR BREST - CSB SE F 50 00:45:48
1142 FAURE SEBASTIEN COURIR SUR BREST - CSB SE M 393 00:45:48
1143 RAVELEAU DAVID SE M 394 00:45:49
1144 PRIOU ERIC V1 M 303 00:45:50
1145 VANDOMME ALEXIS SE M 395 00:45:51
1146 CODRON ARNAUD ATLANTIC V1 M 304 00:45:51
1147 JOUSSEMET ALEXIS EDENYA SE M 396 00:45:51
1148 FREVILLE JORDAN ATLANTIC SE M 397 00:45:52
1149 MONTAS PAVAGEAU EMILIE SE F 51 00:45:53
1150 MOISAN NATHALIE V1 F 30 00:45:53
1151 DOSSMANN ANNABELLE SE F 52 00:45:54
1152 BURILLO MANUEL V1 M 305 00:45:54
1153 RIGAUX DAVID JU M 56 00:45:55
1154 ORSONNEAU MATHIEU S/L LES FONDUSPORTS SE M 398 00:45:56
1155 POULIN THOMAS SE M 399 00:45:56
1156 FISSON BENOIT V1 M 306 00:45:56
1157 CHARRIER CHRISTOPHE V2 M 156 00:45:57
1158 BOUET ANTOINE EDENYA SE M 400 00:45:57
1159 RIEBEL NICOLAS SE M 401 00:45:57
1160 CUISSET SEBASTIEN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 402 00:45:58
1161 MARCEAU ERIC SE M 403 00:46:00
1162 GILLES NICOLAS ATLANTIC V1 M 307 00:46:00
1163 ALLIGON JOEL V2 M 157 00:46:01
1164 PACAUD ANTOINE EDENYA SE M 404 00:46:01
1165 LE HOUEROU QUENTIN SE M 405 00:46:03
1166 CHARTEAU HERVE V2 M 158 00:46:03
1167 BESSIERE DAVID V1 M 308 00:46:04
1168 VIERS ALEXANDRE SE M 406 00:46:05
1169 CHAPLAIS LISA V1 F 31 00:46:06
1170 ROULEAU RAFAEL FAMILLE ROULEAU V1 M 309 00:46:08
1171 FOURIKIS JEAN RENE ATLANTIC SE M 407 00:46:08
1172 MERCIER ANTHONY V1 M 310 00:46:08
1173 AUGUSTE ANTHONY V1 M 311 00:46:09
1174 DUBREUIL NICOLAS SE M 408 00:46:09
1175 ROBERT SERGE V2 M 159 00:46:10
1176 VARENNES CYRIL SE M 409 00:46:10
1177 CLERC BRIGITTE V3 F 00:46:10
1178 MARTIN PATRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 41 00:46:11
1179 AMRLINEAU MARION SE F 53 00:46:11
1180 MALECOT DAVID SE M 410 00:46:12
1181 GERBOUIN DENIS V1 M 312 00:46:12
1182 BOULAY JESSY AFTT SE M 411 00:46:12
1183 0HIER EMMA CA F 8 00:46:12
1184 LE GAL CHRIS ATLANTIC V1 M 313 00:46:12
1185 PERROCHEAU CONSTANCE CA F 9 00:46:16
1186 SACHOT LUDOVIC V1 M 314 00:46:16
1187 POTIRON EMMANUEL V1 M 315 00:46:17
1188 CHABOT SIMON SE M 412 00:46:17
1189 ABGRALL BENOIT JU M 57 00:46:18
1190 FLACHET THIERRY V2 M 160 00:46:18
1191 POHU BLANDINE SE F 54 00:46:19
1192 BOURRIEAU GEORGES V3 M 42 00:46:19
1193 WARZECKA DONOVAN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC CA M 37 00:46:19
1194 ALEXANDRE ELISABETH V2 F 13 00:46:20
1195 PETITEAU AURELIEN SE M 413 00:46:21
1196 DELALANDE NADINE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 32 00:46:21
1197 TREMAUDANT CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 316 00:46:21
1198 JEHU GUILLAUME SE M 414 00:46:22
1199 RENARD JULIEN SE M 415 00:46:22
1200 GARCIA SARAH V1 F 33 00:46:22

Précédent       1    2    3   4   5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^