Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2   3   4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
601 PILLAUD ROMAIN JU M 43 00:40:43
602 REMIGEREAU DAVID V1 M 168 00:40:43
603 TALVA MATHIAS CA M 19 00:40:44
604 MALINGE PHILIPPE SE M 228 00:40:45
605 AYRAULT FRANCK V1 M 169 00:40:47
606 CAILLE CORENTIN SE M 229 00:40:47
607 DAHMANI NAJEM ATLANTIC SE M 230 00:40:47
608 LHOMME CEDRIC FAN DE SPORT 28 V1 M 170 00:40:47
609 VAN NUVEL BRUNO V1 M 171 00:40:48
610 MURAIL AURELIEN ES M 30 00:40:49
611 SALMON PATRICK V2 M 79 00:40:50
612 LIAIGRE THIERRY V1 M 172 00:40:50
613 COUTAUD JEAN FRANCOIS MARATH YON 85 V1 M 173 00:40:50
614 ROLLIN GERARD JOGGING CLUB NIEULAIS V2 M 80 00:40:51
615 BRUNET GUILLAUME V1 M 174 00:40:51
616 GODET DAVID SE M 231 00:40:51
617 BOCQUIER PATRICK AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 13 00:40:51
618 BROIS CHRISTOPHE V2 M 81 00:40:52
619 BERTRAND DAMIEN SE M 232 00:40:52
620 JEAN TOUSSAINT GERARD V2 M 82 00:40:52
621 MARY JEAN FRANCOIS ACLR V3 M 14 00:40:52
622 BONNET FLORIAN SE M 233 00:40:53
623 TARDE PASCLINE ASPTT LA ROCHELLE V1 F 00:40:53
624 BOURRIEAU YOHANN ATLANTIC SE M 234 00:40:55
625 BARREIRO ENZO CA M 20 00:40:55
626 JAULIN ALBAN CA M 21 00:40:55
627 CHAVRIER OLIVIER LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 83 00:40:56
628 MARTIN YANNICK ACVARADES V3 M 15 00:40:56
629 AUVINET CHRISTOPHE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 84 00:40:56
630 PASCREAU LOU JU F 00:40:58
631 VANNIER JULIEN ATLANTIC SE M 235 00:40:58
632 LEREBOURG JULIEN SE M 236 00:40:59
633 SAUTEUR SEBASTIEN PROJET LINEAIRE V1 M 175 00:40:59
634 COUTHOUIS NICOLAS SE M 237 00:40:59
635 BOURGET PIERRE SE M 238 00:41:00
636 THIBAUDEAU MARC ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 85 00:41:01
637 DENEUX SOPHIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 00:41:01
638 TENAILLEAU YOHANN ATLANTIC SE M 239 00:41:02
639 RAUTURIER MARTIN SE M 240 00:41:02
640 PODEVIN DAVID SE M 241 00:41:02
641 LEBRET CHRISTOPHE V1 M 176 00:41:03
642 BERGER ALEXANDRE LONGUE JOGGING LC ES M 31 00:41:04
643 BLANCHARD SEBASTIEN SE M 242 00:41:04
644 LUCAS MARC SE M 243 00:41:04
645 JEHU THIBAUD SE M 244 00:41:04
646 BOUCHER CAMILLE JU M 44 00:41:05
647 ARNAUD CHRISTOPHE ATLANTIC V1 M 177 00:41:05
648 ALBERT GUILLAUME ATLANTIC V1 M 178 00:41:05
649 FOUGEROLLE CLAUDE LA MARATH YONNAISE V2 M 86 00:41:05
650 GILLON RICHARD V1 M 179 00:41:06
651 VRIGNON TEDDY SE M 245 00:41:06
652 OLLIVIER FRANCK V1 M 180 00:41:07
653 ROULEAU JEREMY FAMILLE ROULEAU SE M 246 00:41:07
654 GUIDONI VIOLETTE SE F 15 00:41:08
655 PRIN MICKAEL ESSAR TRACES SE M 247 00:41:08
656 SUHARD YOHANN SE M 248 00:41:09
657 JOLLY MICKAEL V1 M 181 00:41:09
658 MARTIN SERGE V2 M 87 00:41:10
659 LAUNAY FABRICE V1 M 182 00:41:10
660 FAIVRE DIDIER AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 88 00:41:10
661 MENARD MICKAEL V1 M 183 00:41:11
662 GALERNEAU CEDRIC HDVCP SE M 249 00:41:12
663 MOUSSET FABIEN SE M 250 00:41:12
664 LEGENTIL YOAN LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 251 00:41:13
665 MOREAU SYLVAIN SE M 252 00:41:13
666 PELLETEY JEREMY HANDBALL CLUB DE SAINT-FLORENT DES BOIS SE M 253 00:41:15
667 ROULEAU FREDERIC V2 M 89 00:41:15
668 BONNEAU GERARD MARATH YON NATURE V4 M 4 00:41:16
669 JAUFFRIT STEPHANE V1 M 184 00:41:16
670 FERCHAUD SAMUEL V1 M 185 00:41:17
671 CHEVALIER FRANK V2 M 90 00:41:17
672 LE LAY JEROME SE M 254 00:41:17
673 RENAUDIN YOAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 255 00:41:17
674 PERROCHEAU PIERRE V2 M 91 00:41:18
675 PRAUD JACQUES V2 M 92 00:41:18
676 DRAPEAU BENOIT V1 M 186 00:41:19
677 BARBEAU GUILLAUME V1 M 187 00:41:19
678 ROY JOHANN V1 M 188 00:41:20
679 GESLAIN CHRISTOPHE V1 M 189 00:41:20
680 COURNOYER GUILLAUME CA M 22 00:41:22
681 ARMILLES FABRICE SE M 256 00:41:22
682 GRAVOIL DIDIER SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON V1 M 190 00:41:23
683 BRUNET JULIEN SE M 257 00:41:23
684 NICOLLEAU DAVID V1 M 191 00:41:26
685 CORMIER PHILIPPE ATLANTIC V1 M 192 00:41:26
686 ROCQ ANTHONY SE M 258 00:41:26
687 SOULON RICHARD V1 M 193 00:41:28
688 GUEVELOU ARNAUD ATLANTIC V1 M 194 00:41:30
689 LARDIERE NICOLAS V1 M 195 00:41:30
690 GANACHAUD CEDRIC SE M 259 00:41:31
691 ORDRENEAU XAVIER LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE M 260 00:41:31
692 SALLIO GAEL SE M 261 00:41:31
693 LETARTE ALEXIS CA M 23 00:41:32
694 BIRONNEAU FABIEN SE M 262 00:41:32
695 ROCHETEAU JULIEN SE M 263 00:41:32
696 COURANT JUSTINE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON SE F 16 00:41:33
697 MOREAU MARIE NEIGE SE F 17 00:41:34
698 SONTOT DAVID ATLANTIC V1 M 196 00:41:35
699 GIRAUD MICKAEL ABV LES HERBIERS SE M 264 00:41:35
700 SEKOU DIABATE CA M 24 00:41:36
701 POIRIER YANIS CA M 25 00:41:36
702 CHOPIN MARTIN JU M 45 00:41:36
703 GUILLET FREDDY V2 M 93 00:41:37
704 THOUZEAU BAPTISTE SE M 265 00:41:38
705 DUFRIEN ANNABELLE VELO CLUB D AIZENAY V1 F 4 00:41:38
706 BONNAUD PASCAL V2 M 94 00:41:39
707 GANTIER BRUNO V1 M 197 00:41:40
708 SEHIER ODILE ATLANTIC V1 F 5 00:41:40
709 VRIGNON CLAUDE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 16 00:41:40
710 BACHMANN GREGG ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 266 00:41:41
711 FAVROU PATRICK V2 M 95 00:41:41
712 BRELET ALEXIS SE M 267 00:41:41
713 RAVARY PAULINE SE F 18 00:41:41
714 LEMARCHAND VIVIANE V1 F 6 00:41:42
715 TOUVRON EMMA TEAM COSEL CA F 4 00:41:42
716 COVASSI ERIC V2 M 96 00:41:42
717 COTILLON STEPHANE V1 M 198 00:41:42
718 HERVOUET ANOUK CA F 5 00:41:43
719 DARD ANTOINE CA M 26 00:41:43
720 FROGER DIDIER COURIR A NESMY V2 M 97 00:41:43
721 LENROUE LIONEL V1 M 199 00:41:44
722 PEROCHEAU GAEL V1 M 200 00:41:44
723 LANGUIL CYRIL V1 M 201 00:41:44
724 GRINHARD GUILLAUME SE M 268 00:41:44
725 FOURNIER STEPHANE V1 M 202 00:41:44
726 VINCENT LAURENT V2 M 98 00:41:45
727 MARTINEAU TIMOTHE ES M 32 00:41:46
728 SOULARD BENJAMIN SE M 269 00:41:46
729 BOSSY NICOLAS V1 M 203 00:41:48
730 GUERIN JULIEN SE M 270 00:41:49
731 FAVREAU ANDRE ACPA V3 M 17 00:41:50
732 HERY ANTHONY ATLANTIC SE M 271 00:41:50
733 DAVID MAELISS SE F 19 00:41:51
734 PIERRE FRANCOIS STEPHANE V2 M 99 00:41:51
735 CHEVILLET PAUL ES M 33 00:41:51
736 BESSON CHRISTOPHE V1 M 204 00:41:52
737 BETARD FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 205 00:41:54
738 RAZAFINDRAMBOA LIONEL ATLANTIC V2 M 100 00:41:56
739 RAZA LOIHY V1 M 206 00:41:56
740 DOUTEAU MICHAEL V1 M 207 00:41:56
741 RETAILLEAU JORDAN ATLANTIC SE M 272 00:41:56
742 CAHOT BENJAMIN SE M 273 00:41:57
743 VINCENT FLORENCE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 4 00:41:57
744 BOUDEAU FRANCK EDENYA V2 M 101 00:42:00
745 MARTIN PHILIPPE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 102 00:42:00
746 DENIS JEAN CLAUDE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V2 M 103 00:42:00
747 LE BIHAN LUDOVIC V1 M 208 00:42:00
748 GAUBERT KAREN ATLANTIC V1 F 7 00:42:00
749 BOUGNOUX BERNARD ACLR V2 M 104 00:42:01
750 MINAUD GAETAN V3 M 18 00:42:01
751 MADORE FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 105 00:42:01
752 ROBIN CAMILLE SE M 274 00:42:01
753 CREPEAU ERIC V1 M 209 00:42:02
754 COCHOU OLIVIER ATLANTIC V1 F 8 00:42:03
755 BEN HBINA HICHEM CA M 27 00:42:03
756 DEHAY VALERY V1 M 210 00:42:03
757 GUILLET FLORENT V2 M 106 00:42:05
758 BOURGET JIMMY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 211 00:42:06
759 GUILLEMAUD SANDRINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 9 00:42:06
760 LAVOIE JULIEN CA M 28 00:42:06
761 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 20 00:42:07
762 VOZELLE OLIVIER ATLANTIC SE M 275 00:42:07
763 COUTURIER DOMINIQUE V2 M 107 00:42:09
764 HERAUD ROMAIN JU M 46 00:42:09
765 POTIER ADRIEN AC ROCHE-SUR-YON * SE M 276 00:42:10
766 GAUTIER JEAN MARIE V2 M 108 00:42:10
767 COUGNAUD CHRISTOPHE V2 M 109 00:42:12
768 ANGIBAUD MICHEL V3 M 19 00:42:12
769 REMAUD JULIEN SE M 277 00:42:12
770 COUSIN EMILIE SE F 21 00:42:12
771 ALCANTARA JULIEN ATLANTIC SE M 278 00:42:15
772 GAUTHIER JEAN CHARLES V1 M 212 00:42:15
773 GARCE SIMON SE M 279 00:42:16
774 LECLAIR GUILLAUME SE M 280 00:42:16
775 CREMONT YVAN SE M 281 00:42:17
776 EPAUD FRANCK V1 M 213 00:42:17
777 BESSON DAVID SE M 282 00:42:17
778 LIVOLANT FABIEN ATLANTIC SE M 283 00:42:18
779 ROSSET GWENAEL ATLANTIC SE M 284 00:42:19
780 RICHARD LIONEL V2 M 110 00:42:19
781 TARDIVEL CLEMENT SE M 285 00:42:19
782 HERBRETEAU STEPHANE V2 M 111 00:42:20
783 BALMAS EMMANUELLE V1 F 10 00:42:21
784 BERLAND LIONEL V2 M 112 00:42:22
785 SELLAM DANET ELIE V3 M 20 00:42:23
786 JORAND ELISA V2 F 5 00:42:23
787 AUBERT CEDRIC SE M 286 00:42:24
788 GAUTRON ROMAIN ATLANTIC V1 M 214 00:42:24
789 SOUCHET MAXIME SE M 287 00:42:26
790 VAITILINGOM THOMAS VAITILINGOM SE M 288 00:42:26
791 CAMARA ABOUBACAR SE M 289 00:42:27
792 MESANGE DAVID SE M 290 00:42:27
793 BREMAUD CATHY ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME ES F 00:42:28
794 FAVROU BERNARD V3 M 21 00:42:29
795 TEXIER AUDE ATLANTIC V1 F 11 00:42:30
796 VALLOT JEREMY SE M 291 00:42:30
797 DELANNEE FREDERIC ESM CHALLANS 85 V1 M 215 00:42:30
798 MARECHAUD ERIC V1 M 216 00:42:31
799 JOUSSEAUME NICOLAS JU M 47 00:42:32
800 BREHERET NATACHA ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 12 00:42:33
801 BOURDET JOEL V3 M 22 00:42:33
802 GRASSINEAU NOEL V3 M 23 00:42:33
803 PARIS MARIE DOROTHEE ATLANTIC SE F 22 00:42:33
804 BATY CYRIL V1 M 217 00:42:33
805 GEAY BENOIT SE M 292 00:42:35
806 GUERINEAU ALEXANDRE SE M 293 00:42:37
807 BOSSARD ALEXANDRE CA M 29 00:42:37
808 ROBIN PIERRE OLIVIER SE M 294 00:42:37
809 ILDEVERT LUDOVIC ATLANTIC V1 M 218 00:42:38
810 GUILLET FREDERIC SE M 295 00:42:38
811 DUGUEST SIMON SE M 296 00:42:38
812 QUINTARD FREDERIC V1 M 219 00:42:39
813 TARDE DENIS V3 M 24 00:42:39
814 PAULIN STEPHANE PAULIN V1 M 220 00:42:40
815 BROCHARD WILLY ATLANTIC SE M 297 00:42:40
816 MACQUIGNEAU JULIEN ATLANTIC CA M 30 00:42:40
817 CHARBONNEAU DIMITRI ATLANTIC SE M 298 00:42:41
818 ROUSSEAU HERVE V2 M 113 00:42:41
819 BOUASKEUR YOUNES ATLANTIC V1 M 221 00:42:41
820 FREYSSAC JEROME V1 M 222 00:42:41
821 THOMAS MATHIEU SE M 299 00:42:41
822 COSMAO MAELLE JU F 4 00:42:41
823 GUILLOTEAU VERONIQUE V1 F 13 00:42:42
824 VERMANDE PHILIPPE LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 114 00:42:43
825 RENAUD LANDRY SE M 300 00:42:43
826 SERVANT BORIS V1 M 223 00:42:44
827 LAHEU LUDOVIC SE M 301 00:42:44
828 MARCHAND FREDERIC ATLANTIC V1 M 224 00:42:44
829 BROCHARD AURELIEN ES M 34 00:42:45
830 MUTTI ALBIN ATLANTIC SE M 302 00:42:46
831 BOUFFANDEAU ISABELLE V2 F 6 00:42:47
832 ORKISZEWSKI PAUL CA M 31 00:42:47
833 PINVIDIC GUY PINVIDIC V2 M 115 00:42:47
834 MAROLLEAU YANNICK V2 M 116 00:42:47
835 DUDITLIEU VALENTIN JU M 48 00:42:47
836 LIEVRE JULIEN SE M 303 00:42:48
837 PRIEUR CEDRIC V1 M 225 00:42:48
838 OUVRARD LUDOVIC V1 M 226 00:42:48
839 BELAUD JEROME V1 M 227 00:42:49
840 CHABOT FRANCOIS SE M 304 00:42:49
841 AARAB KAMAL SE M 305 00:42:49
842 DUCEPT SIMON SE M 306 00:42:49
843 GLORIEUX XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 117 00:42:49
844 CALLEIA ELIZABETH V1 F 14 00:42:50
845 SIMRI ANAS ES M 35 00:42:50
846 CABEL ALAIN MARATH YON NATURE V3 M 25 00:42:51
847 LOISEAU VALENTIN SE M 307 00:42:51
848 PELON LUDOVIC SE M 308 00:42:51
849 GUILBAUD ANNA V1 F 15 00:42:51
850 ROUSSEAU SABRINA ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 23 00:42:52
851 AUDE MARINE ES F 00:42:52
852 CRESPIN DAMIEN V1 M 228 00:42:53
853 AMIAUD FLORIAN SE M 309 00:42:53
854 BENAITIER ANTHONY V1 M 229 00:42:53
855 AUGUIN LEA SE F 24 00:42:54
856 CHARRIER SAMUEL V1 M 230 00:42:54
857 GRELLIER DOMINIQUE V3 M 26 00:42:54
858 HUCTEAU FABRICE V1 M 231 00:42:55
859 TUMIATTI ROBERTO ATLANTIC V2 M 118 00:42:55
860 BOLTEAU YANNICK V1 M 232 00:42:56
861 GUERIN SEBASTIEN ATLANTIC V1 M 233 00:42:56
862 THOUZEAU EMMANUELLE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 25 00:42:56
863 AVRIT PASCAL V1 M 234 00:42:57
864 AGUILAR ALICIA S/L ESM CHALLANS SE F 26 00:42:57
865 DRAPEAU LAURENT V2 M 119 00:42:58
866 MALBLANC ROMUALD V2 M 120 00:42:58
867 MORNET BERNARD V3 M 27 00:42:59
868 MADIOT FABIEN S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 235 00:43:00
869 MARCELINE ROSE MAY V1 F 16 00:43:00
870 MAZEAU THIERRY V1 M 236 00:43:00
871 BRETHOME FLORIAN POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 310 00:43:01
872 PAYEN CHRISTOPHE SE M 311 00:43:02
873 GONON KEVIN ATLANTIC SE M 312 00:43:03
874 YOU THOMAS ES M 36 00:43:03
875 CHARRIER MATHIEU V1 M 237 00:43:06
876 BROCHARD VERONIQUE V1 F 17 00:43:07
877 DOUAUD BAPTISTE DAOW SE M 313 00:43:08
878 SENE MODOU SE M 314 00:43:08
879 TRICOIRE PIERRE SE M 315 00:43:09
880 MAES DAVID V1 M 238 00:43:10
881 DAVID PHILIPPE V3 M 28 00:43:10
882 AUGEREAU XAVIER V1 M 239 00:43:10
883 BROCHARD BENOIT LA ROCHE VENDEE TRIATHON V1 M 240 00:43:12
884 PERROCHAUD CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 27 00:43:14
885 FRANCESCHIN SIMONE ATLANTIC V1 M 241 00:43:14
886 GUIBERT KEVIN ESM CHALLANS 85 SE M 316 00:43:15
887 TONG GUILLAUME JU M 49 00:43:15
888 POINTOUT FREDERIC V1 M 242 00:43:16
889 MARCADET ROMAIN SE M 317 00:43:16
890 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 29 00:43:16
891 VRIGNON FREDERIC V1 M 243 00:43:17
892 UGUEN FRANCOIS V1 M 244 00:43:17
893 BRILLOUET PHILIPPE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 121 00:43:18
894 PALLAS YANN SE M 318 00:43:18
895 BOUVET SACHA CA F 6 00:43:19
896 PIVETEAU MATHIEU ECOLE YONNAISE DE KARATE SE M 319 00:43:20
897 CORNU ISABELLE S/L AC CHANTONNAISIEN V1 F 18 00:43:20
898 HERMOUET ALAIN PIERRE V2 M 122 00:43:21
899 MERLINO LAURENT SE M 320 00:43:22
900 COINTARD FREDDY V2 M 123 00:43:23

Précédent       1    2   3   4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^