Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9   10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2401 BOUSSEAU CLAIRE SE F 305 00:57:56
2402 LE MAUFF LAURE V1 F 214 00:58:01
2403 ROY MELANIE V1 F 215 00:58:01
2404 ARNAUD MARIE CLAIRE V3 F 23 00:58:02
2405 PROULX ROSALIE V1 F 216 00:58:02
2406 TROUVE MAXIME V1 M 506 00:58:02
2407 GIRAUD KATY SE F 306 00:58:02
2408 DENEF NORBERT V2 M 307 00:58:04
2409 PONCET LAURENT ATLANTIC V1 M 507 00:58:08
2410 PALLARD AGNES V1 F 217 00:58:10
2411 COSMAO GWENN CA F 30 00:58:10
2412 LE NABASQUE ANNIE V2 F 88 00:58:13
2413 MERLET KARINE V1 F 218 00:58:14
2414 CHAIGNE SYLVIE V3 F 24 00:58:14
2415 METAYER STEPHANE ATLANTIC V1 M 508 00:58:15
2416 GUINE NICOLAS V1 M 509 00:58:15
2417 TISSIER DOMINIQUE V3 M 87 00:58:17
2418 DUPE MARIE HELENE V3 F 25 00:58:17
2419 PAULIN GABY V4 M 12 00:58:17
2420 PEILLET AUDE V1 F 219 00:58:18
2421 TAR NASSER JUDO CLUB YONNAIS V2 M 308 00:58:18
2422 LAIRE PASCALE ATLANTIC V1 F 220 00:58:20
2423 MARTINEAU AURELIE SE F 307 00:58:22
2424 DORE SOPHIE V2 F 89 00:58:23
2425 LEVENT MANON SE F 308 00:58:23
2426 GOULLE SONIA ATLANTIC V1 F 221 00:58:24
2427 MASSON ANNE SOPHIE SE F 309 00:58:25
2428 MORATTI NICOLAS JU M 79 00:58:26
2429 AYHAN AYKUT ATLANTIC SE M 608 00:58:26
2430 GUINE BLANDINE SE F 310 00:58:26
2431 BOUHENNI ABDELNOUR JU M 80 00:58:26
2432 GUILLE MAUD V1 F 222 00:58:27
2433 SICARD ALINE SE F 311 00:58:27
2434 COUTANCEAU MARIE V1 F 223 00:58:27
2435 MENANTEAU STEPHANIE V1 F 224 00:58:27
2436 MENDY ALAIN JU M 81 00:58:27
2437 SALOUX SYLVIE V2 F 90 00:58:28
2438 ROLLIN VALENTINE JU F 23 00:58:28
2439 ROCHETEAU LYDIE V1 F 225 00:58:29
2440 SIMON AGNES ATLANTIC V2 F 91 00:58:29
2441 BUREAU VINCENT V2 M 309 00:58:29
2442 GIRARDEAU LAURENT V1 M 510 00:58:31
2443 MINAUD STEPHANE V1 M 511 00:58:31
2444 GUICHETEAU VANESSA GUICHETEAU SE F 312 00:58:31
2445 ILLEGEMS JULIE SE F 313 00:58:33
2446 MONNEREAU CHRISTOPHE RAID YON V1 M 512 00:58:33
2447 BOUHIER CELINE V1 F 226 00:58:33
2448 GIGAUD MARTINE V2 F 92 00:58:35
2449 POTIER SYLVIE V2 F 93 00:58:35
2450 MARCEAU HELENE SE F 314 00:58:36
2451 MOUNEREAU THIERRY V2 M 310 00:58:36
2452 LELAURE FREDDY V1 M 513 00:58:37
2453 LARDIERE MARINE SE F 315 00:58:39
2454 BAUDOUIN FANNY SE F 316 00:58:39
2455 BOUFFARD THOMAS SE M 609 00:58:39
2456 TINTORI CHRYSTELE ATLANTIC V2 F 94 00:58:39
2457 PRIEUR REMI V2 M 311 00:58:39
2458 REMAUD STEPHANIE SE F 317 00:58:40
2459 NEUBERG MANON ES F 19 00:58:41
2460 CHEVALLEREAU DENIS V1 M 514 00:58:41
2461 HUNAULT ALINE V1 F 227 00:58:42
2462 VARNAJOT SYLVIE V2 F 95 00:58:42
2463 GUILLOTEAU CELINE V1 F 228 00:58:42
2464 FRADET JULIEN SE M 610 00:58:43
2465 GROLLEAU JULIE ESSAR TRACES SE F 318 00:58:43
2466 GRUDE BETTINA ESSAR TRACES V1 F 229 00:58:43
2467 LHERITIER ERIC V1 M 515 00:58:43
2468 ROUX AURELIE ESSAR TRACES V1 F 230 00:58:44
2469 RETAILLEAU NICOLAS SE M 611 00:58:44
2470 GALIPAUD CHRISTIAN LES KEKES DU BOCAGE V2 M 312 00:58:44
2471 GALIPAUD ISABELLE LES KEKES DU BOCAGE V2 F 96 00:58:44
2472 BIRE SOPHIE EDENYA V1 F 231 00:58:44
2473 LEMOINE GWENAELLE V1 F 232 00:58:45
2474 DZIMIRA LAURIE ES F 20 00:58:45
2475 GASNET AMBROISE SE M 612 00:58:46
2476 LORIEAU FRANCOIS ABV POUZAUGES V2 M 313 00:58:46
2477 IMBERT EMILIE ABV POUZAUGES SE F 319 00:58:47
2478 PRIEUR KARINE SE F 320 00:58:47
2479 JOLLY NOEMIE SE F 321 00:58:49
2480 GARZI STEPHANE V1 M 516 00:58:52
2481 PINDELO CATHERINE V1 F 233 00:58:52
2482 SENEGON AURORE SE F 322 00:58:52
2483 LEBERT LAURE V1 F 234 00:58:52
2484 MARCHAND ANNE ATLANTIC V1 F 235 00:58:53
2485 BOUDAUD BRIGITTE V2 F 97 00:58:53
2486 RICHARD LESLIE SE F 323 00:58:54
2487 LEROY NATHALIE V2 F 98 00:58:55
2488 FORT CELINE SE F 324 00:58:55
2489 RAYNAUD CORALIE SE F 325 00:58:55
2490 JAUNET ANGELE SE F 326 00:58:56
2491 CARTERON OLIVIER V2 M 314 00:58:56
2492 LACROIX ROMAIN JUDO CLUB YONNAIS JU M 82 00:58:57
2493 TESSON LAURIE JU F 24 00:58:57
2494 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 327 00:59:00
2495 CHASSERAY LEA SE F 328 00:59:00
2496 VERNAGEAU SOPHIE ES F 21 00:59:00
2497 GUILLEMOT CHRISTIAN V3 M 88 00:59:01
2498 DUGAST MARTINE V3 F 26 00:59:01
2499 RIAND AUDREY SE F 329 00:59:01
2500 ABGRALL LUDOVIC SE M 613 00:59:02
2501 NERRIERE EMILIE LOLA, UN REGARD SUR LA VIE SE F 330 00:59:03
2502 FIOLEAU DIDIER V2 M 315 00:59:04
2503 DUSUEL FRANCIS V3 M 89 00:59:04
2504 GIRARDEAU LILIANE V2 F 99 00:59:05
2505 ESTHER MARIE V1 F 236 00:59:06
2506 GILBERT AURORE SE F 331 00:59:09
2507 LE CREN PAULINE ATLANTIC CA F 31 00:59:09
2508 JAUNET POIRIER MARYVONNE V3 F 27 00:59:10
2509 PANAGET ANNE MARIE V2 F 100 00:59:10
2510 BEZIAUD STEPHANIE SE F 332 00:59:13
2511 BOUVET STEPHANIE LES P TITS LOUPS V1 F 237 00:59:13
2512 BRIANCEAU NICOLAS V1 M 517 00:59:15
2513 DRANGUET NICOLAS V1 M 518 00:59:16
2514 BOISSINOT AUDE SE F 333 00:59:17
2515 BONNEAU ALINE RUNNING LOISIR VICOMTAIS SE F 334 00:59:17
2516 BATOSSI MARION SE F 335 00:59:18
2517 RISPAL ESTELLE V1 F 238 00:59:19
2518 HERBRETEAU MARIE NOELLE V2 F 101 00:59:19
2519 PROTEAU PHILIPPE VENDEE POIRE FOOTBALL V3 M 90 00:59:21
2520 RAYNAUD MICHEL V2 M 316 00:59:22
2521 BARAY OLIVIER V2 M 317 00:59:22
2522 BRUNET NOLWENN ATLANTIC SE F 336 00:59:26
2523 BOULINEAU AMELIE SE F 337 00:59:26
2524 POUILLAS EMMANUELLE ATLANTIC SE F 338 00:59:28
2525 METAYER VALERIE ATLANTIC V1 F 239 00:59:28
2526 METAYER EMMANUELLE ATLANTIC SE F 339 00:59:28
2527 RIMBERT SANDRINE V1 F 240 00:59:28
2528 BOSSARD FLORIANE CAP NATURE BEAULIEU JU F 25 00:59:30
2529 OTRZONSEK SEBASTIEN ATLANTIC SE M 614 00:59:31
2530 MORERA MANON ATLANTIC SE F 340 00:59:31
2531 GERBAUD OPHELIE SE F 341 00:59:31
2532 BRODU LUDIVINE ACLR SE F 342 00:59:31
2533 POIREAUD YANNICK V3 M 91 00:59:32
2534 TESSIER MARINE SE F 343 00:59:33
2535 LAIDET MONIQUE V2 F 102 00:59:34
2536 GONDELLE ELODIE SE F 344 00:59:37
2537 ALBRECHT CATHERINE V2 F 103 00:59:39
2538 BERNIS MORGANE BERNIS SE F 345 00:59:42
2539 DUGAST LAURA JU F 26 00:59:42
2540 DARD STEPHANIE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 241 00:59:45
2541 CHOT PLASSOT CLAIRE SE F 346 00:59:46
2542 JOUAUD SYLVIE V2 F 104 00:59:46
2543 DUPAS GWENAELLE V1 F 242 00:59:47
2544 ABGRALL DENIS COURIR A NESMY V2 M 318 00:59:49
2545 TESSIER DANY V1 M 519 00:59:51
2546 BLANCHARD CHRISTOPHE V1 M 520 00:59:51
2547 SIREAU SANDRINE SE F 347 00:59:52
2548 BETARD SAMANTHA V1 F 243 00:59:53
2549 RIO ANNIE V3 F 28 00:59:55
2550 BABARIT FABIENNE V2 F 105 00:59:56
2551 POIRAUD MAGALI V2 F 106 00:59:57
2552 BRIANCEAU ELODIE RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE F 348 00:59:59
2553 DUDIT MIREILLE V2 F 107 00:59:59
2554 COURANT DIMITRI SE M 615 01:00:00
2555 FORTIN MELISANDE SE F 349 01:00:01
2556 DOUILLARD CLEMENCE V1 F 244 01:00:03
2557 ROY ALAN SE M 616 01:00:03
2558 DELGADO FERNANDO V2 M 319 01:00:03
2559 DANIEL YANN SE M 617 01:00:04
2560 NERRIERE NATHALIE S/L LES FOULEES AGESINATES SE F 350 01:00:04
2561 AUNEAU MATHIEU SE M 618 01:00:04
2562 RINEAU LOIC FDSEA VENDEE V1 M 521 01:00:04
2563 CALANDREAU NADINE V1 F 245 01:00:05
2564 LAMBERT MAEVA JU F 27 01:00:05
2565 BOURRIEAU ALINE ATLANTIC SE F 351 01:00:05
2566 DOUILLARD DELPHINE V1 F 246 01:00:05
2567 RIVIERE JEROME RIVIERE V1 M 522 01:00:05
2568 MACE ELISA SE F 352 01:00:06
2569 MERLIN NICOLAS SE M 619 01:00:06
2570 LOUINEAU STEPHANE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 620 01:00:06
2571 CARRE LUCIE SE F 353 01:00:06
2572 CHATELIER BETTINA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE F 354 01:00:06
2573 BLANQUET NELLY SE F 355 01:00:07
2574 REFLET FABIENNE V1 F 247 01:00:07
2575 VALOT CECILE V1 F 248 01:00:07
2576 ROUSSET BERNADETTE V3 F 29 01:00:07
2577 JOUTEAU JUSTINE SE F 356 01:00:07
2578 FRANCHETEAU JEAN PAUL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V4 M 13 01:00:08
2579 LAUNAY ALEXANDRA V1 F 249 01:00:08
2580 CHAIGNEAU SYLVANIE SE F 357 01:00:10
2581 MINAUD GUY I V4 M 14 01:00:11
2582 VIOLEAU JANINE ADRS DOMPIERRE SUR YON CLUB N° 85027 V3 F 30 01:00:11
2583 BELAUD MAURICE V3 M 92 01:00:11
2584 TEXIER GINA V3 F 31 01:00:12
2585 BEAUCHET JACQUES V2 M 320 01:00:12
2586 CHAMPENOIS ELODIE V1 F 250 01:00:12
2587 MARTIN DENIS V1 M 523 01:00:13
2588 SORIN JULIE SE F 358 01:00:13
2589 HERAULT MARIE SE F 359 01:00:13
2590 BOUCHAUD MEGANE SE F 360 01:00:16
2591 POIRET LIONEL V1 M 524 01:00:20
2592 PENAUD OLIVIER V1 M 525 01:00:21
2593 MACRET ROMAIN SE M 621 01:00:21
2594 DESJARDIN EMELINE SE F 361 01:00:21
2595 LEBRIN GUILLAUME ACLR LA ROCHE SUR YON SE M 622 01:00:22
2596 CHAUVEL CHLOE ES F 22 01:00:24
2597 VRIGNAUD ELISE SE F 362 01:00:27
2598 GAUTHIER BRIGITTE V2 F 108 01:00:28
2599 VINCENT PELLIGRY FLORIAN SE M 623 01:00:29
2600 REVERSEAU GUYLENE V3 F 32 01:00:29
2601 EGRON SOPHIE V1 F 251 01:00:31
2602 PAILLAT EMILIE V1 F 252 01:00:31
2603 PAILLAT CHRISTOPHE V1 M 526 01:00:32
2604 GERBAUD MANUELA SE F 363 01:00:33
2605 BERARDO LUCA ATLANTIC V2 M 321 01:00:34
2606 NEAU STEPHANIE V1 F 253 01:00:34
2607 PHILIPPE MARION ATLANTIC SE F 364 01:00:34
2608 GRELET REGINE V1 F 254 01:00:35
2609 MORATTI AUDREY SE F 365 01:00:36
2610 RENAUDIN VANESSA V1 F 255 01:00:36
2611 GONZALEZ SEVERINE SE F 366 01:00:36
2612 ROUSSEAU JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 527 01:00:37
2613 ROBQUIN HELENE V1 F 256 01:00:37
2614 RIVET AURELE V1 F 257 01:00:37
2615 DROUET EDITH V2 F 109 01:00:38
2616 QUELVEN MARIE JU F 28 01:00:41
2617 BOCQUIER GERARD V4 M 15 01:00:43
2618 JOGUET ROCHETEAU PAULIN V1 M 528 01:00:45
2619 JOGUET ROCHETEAU NATHALIE V1 F 258 01:00:46
2620 ROBIN JEAN LOUIS V1 M 529 01:00:46
2621 FAGNON EMILIE V1 F 259 01:00:46
2622 ROCHETEAU PHILIPPE V1 M 530 01:00:46
2623 HENNION BLANDINE SE F 367 01:00:46
2624 EGRON STEPHANIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 368 01:00:48
2625 AUBIN SOPHIE V1 F 260 01:00:48
2626 CALLAUD TANIA V1 F 261 01:00:48
2627 BARREAU MARYLINE V1 F 262 01:00:48
2628 PAULIGNAN DIANE ATLANTIC SE F 369 01:00:49
2629 BRAUD MARIE ATLANTIC SE F 370 01:00:49
2630 LELIEVRE NANCY SE F 371 01:00:51
2631 BITEAU AURELIE SE F 372 01:00:53
2632 POTIER PATRICIA SE F 373 01:00:53
2633 DRAPEAU TEDDY CA M 53 01:00:54
2634 DAVID MARIA V1 F 263 01:00:55
2635 MANDIN ELODIE SE F 374 01:00:58
2636 BEAUGENDRE AUDREY SE F 375 01:00:58
2637 DESRUES VICTOR EDENYA SE M 624 01:00:59
2638 BYROTHEAU ARMELLE V1 F 264 01:01:00
2639 LESLE ATHENAIS V3 F 33 01:01:00
2640 BYROTHEAU STEPHANE V1 M 531 01:01:00
2641 BRICAUD ANNE FRANCOISE V1 F 265 01:01:03
2642 CREPEAU MAXIME SE M 625 01:01:03
2643 CREPEAU JUSTINE SE F 376 01:01:04
2644 CORBEL ALISON SE F 377 01:01:05
2645 PICHOT HERVE JU M 83 01:01:06
2646 PICHOT LAURE V1 F 266 01:01:06
2647 BERNARDIN CLAUDIE V2 F 110 01:01:07
2648 KAHRA BASTIAN V1 M 532 01:01:10
2649 JOUAUD CORINE V2 F 111 01:01:11
2650 PENAUD EMILIE HESPERANGES SE F 378 01:01:12
2651 SAVOYE SYLVETTE V3 F 34 01:01:12
2652 BOUMIER LAURA ATLANTIC SE F 379 01:01:13
2653 ABGRAL ABHAMON LUCIE SE F 380 01:01:13
2654 MONTASSIER ANAIS SE F 381 01:01:14
2655 SAVOYE JOEL V3 M 93 01:01:17
2656 THEROUX JOANIE CA F 32 01:01:17
2657 BELIER DOROTHEE SE F 382 01:01:18
2658 MEYER BARBARA SE F 383 01:01:19
2659 PALAGONIA STEPHANIE V1 F 267 01:01:19
2660 SAR DANIEL ATLANTIC SE M 626 01:01:20
2661 MACQUIGNEAU ALICE ATLANTIC ES F 23 01:01:21
2662 PENAUD AUDE SE F 384 01:01:22
2663 DAUTREY CAROLE ATLANTIC V1 F 268 01:01:22
2664 DRAPEAU CATHERINE V1 F 269 01:01:22
2665 GUIGNON MARIE SE F 385 01:01:25
2666 GOY ANAIS SE F 386 01:01:25
2667 DESMARIE ARNAUD ATLANTIC V1 M 533 01:01:25
2668 PILLAUD VERONIQUE V1 F 270 01:01:26
2669 DRAPEAU SYLVIE NESMY V3 F 35 01:01:26
2670 GUILLOTIN MAXIME ESSAR TRACES SE M 627 01:01:26
2671 MASSICOT MATHILDE ESSAR TRACES SE F 387 01:01:26
2672 GILLAIZEAU WILFRIED EDENYA SE M 628 01:01:27
2673 TURCAUD MARTINE V3 F 36 01:01:30
2674 DUPE HELENE V2 F 112 01:01:31
2675 TRIEAU MALIKA SE F 388 01:01:32
2676 MARTIN STEPHANIE SE F 389 01:01:32
2677 PLISSIER CHLOE SE F 390 01:01:35
2678 ORLIANGE STEPHANIE V1 F 271 01:01:35
2679 GAUVRIT EDITH V2 F 113 01:01:38
2680 FAVROULT PAQUITA SE F 391 01:01:38
2681 ROLLAND AUDE V1 F 272 01:01:40
2682 ROBIN ADELINE SE F 392 01:01:41
2683 MARTIN STEPHANIE ATLANTIC V1 F 273 01:01:42
2684 CAKIN ALI ATLANTIC V3 M 94 01:01:42
2685 HARAS VANINA V1 F 274 01:01:43
2686 MARTIN PATRICK ATLANTIC V1 M 534 01:01:43
2687 HERVE ALEXANDRA SE F 393 01:01:43
2688 DURAND MELISSA SE F 394 01:01:44
2689 PERREAU QUENTIN SE M 629 01:01:44
2690 PERIAUT CANDIE SE F 395 01:01:50
2691 LIVELI LAETITIA SE F 396 01:01:50
2692 BECQUET RACHEL ATLANTIC ES F 24 01:01:52
2693 LE NABASQUE YANN V3 M 95 01:01:52
2694 BARTEAU MONIQUE V2 F 114 01:01:53
2695 FRAPPIER VALERIE V1 F 275 01:01:55
2696 GOBIN ANNE CLAIRE GOBIN SE F 397 01:01:56
2697 GOBIN ERIC ESSAR TRACES SE M 630 01:01:57
2698 MAINDRON MARIE SE F 398 01:02:00
2699 CHAUVEAU MARTINE V3 F 37 01:02:04
2700 BERNARD AURELIE V1 F 276 01:02:06

Précédent       1    2    3    4    5    6    7    8   9   10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^