Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2101 BLES MARIE SE F 216 00:54:53
2102 BERENGUER JEAN FRANCOIS V2 M 283 00:54:54
2103 RATEL FLORENCE SE F 217 00:54:54
2104 HERITEAU JEAN CLAUDE V2 M 284 00:54:55
2105 SOLTNER MARTIN V1 M 467 00:54:55
2106 ALLARD MARIE LAURE V1 F 157 00:54:56
2107 GUYON ARMAND V2 M 285 00:54:56
2108 DAVID AGNES V2 F 64 00:54:57
2109 TROUVE FRANCOIS ACLR V1 M 468 00:54:58
2110 MARECHAUD VERONIQUE V2 F 65 00:54:58
2111 POTTIER MARIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 158 00:54:58
2112 MITRI FRED V1 M 469 00:54:59
2113 RIGAUD HELENE V1 F 159 00:54:59
2114 MITRI AMELIE ACLR SE F 218 00:54:59
2115 BRAUD ELISE SE F 219 00:54:59
2116 BAUMARD ALAIN V3 M 81 00:55:01
2117 BOSSARD SOPHIE SE F 220 00:55:02
2118 DUSSEL MARIE SE F 221 00:55:02
2119 LAMBERT MICKAEL V1 M 470 00:55:03
2120 PAVAGEAU DELPHINE PAVAGEAU SE F 222 00:55:03
2121 AUGIZEAU MARIE SE F 223 00:55:03
2122 CLERC PIERRE V3 M 82 00:55:03
2123 CLESSIN MAXIMILIEN ES M 57 00:55:03
2124 GLAIN TRISTAN JU M 76 00:55:04
2125 NAULEAU SANDRA V1 F 160 00:55:04
2126 PREAU ERNEST V4 M 10 00:55:05
2127 DOUILLARD JULIE JU F 16 00:55:06
2128 THIBAUT CLAIRE ATLANTIC SE F 224 00:55:07
2129 BONNET BAPTISTE SE M 576 00:55:07
2130 LUCAS VINCENT V2 M 286 00:55:07
2131 CORNUAU ALEXANDRA SE F 225 00:55:07
2132 VIEUX EVELYNE ATLANTIC V1 F 161 00:55:07
2133 JACOMINO CYNTHIA SE F 226 00:55:08
2134 ANDRIET UGO JU M 77 00:55:08
2135 PICHON LOAN JU F 17 00:55:09
2136 BOURIEAU ROLAND V3 M 83 00:55:09
2137 BOUET PATRICE V2 M 287 00:55:09
2138 CRAON JUSTINE SE F 227 00:55:09
2139 BOBINEAU DOMINIQUE V3 F 15 00:55:09
2140 MORIT DENIS V3 M 84 00:55:11
2141 AUGUSTE LAETITIA SE F 228 00:55:11
2142 PAVAGEAU OLIVIA SE F 229 00:55:11
2143 THER CHEMIN SOPHIE ATLANTIC V2 F 66 00:55:12
2144 POMPIDOU JEROME V2 M 288 00:55:12
2145 BLONDEL CECILE SE F 230 00:55:12
2146 VANDERLYNDEN EVA ATLANTIC SE F 231 00:55:13
2147 DOUET ALEXANDRINE V1 F 162 00:55:13
2148 DUBOS PHILIPPE ATLANTIC V2 M 289 00:55:14
2149 GUEDON FABIENNE LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 163 00:55:16
2150 BLANCHARD XAVIERA SE F 232 00:55:16
2151 MARQUIS MARIE CELINE SE F 233 00:55:18
2152 DAMARY JEAN MARIE V3 M 85 00:55:19
2153 SOLTNER OLIVIA V1 F 164 00:55:20
2154 PORCHER ADELINE JU F 18 00:55:20
2155 JOUCLAS ALICE ATLANTIC SE F 234 00:55:21
2156 BIGAND LAURENT V2 M 290 00:55:21
2157 GOBIN AURELIEN HESPERANGES SE M 577 00:55:21
2158 DUDIT TONY HESPERANGES V1 M 471 00:55:21
2159 PEAUDEAU DAVID SE M 578 00:55:22
2160 GUEGAN SEVERINE ATLANTIC V1 F 165 00:55:22
2161 CANTIN HYACINTHE SAF SE M 579 00:55:22
2162 LANDRIAU ROMUALD S/L AC LUCONNAIS SE M 580 00:55:22
2163 MOULIE MARIE SE F 235 00:55:22
2164 GUEGAN STEPHANE ATLANTIC V1 M 472 00:55:23
2165 DE GASTINES GEOFFROY V2 M 291 00:55:23
2166 GEANT CHRISTIANE CREDIT MUTUEL OCEAN V3 F 16 00:55:23
2167 CHATAIGNER MATTHIEU SE M 581 00:55:23
2168 SALLE ANGELE JUDO CLUB YONNAIS JU F 19 00:55:23
2169 VIENS MARIE JADE CA F 25 00:55:24
2170 MORISSEAU JULIE JU F 20 00:55:25
2171 LE ROY ANNE SOPHIE ATLANTIC SE F 236 00:55:26
2172 BATI JOHANNA SE F 237 00:55:27
2173 DE SEZE MAHAULT SE F 238 00:55:28
2174 PILLET STEPHANIE SE F 239 00:55:29
2175 GARDET MELANIE SE F 240 00:55:29
2176 BAUDRY MICKAEL V1 M 473 00:55:29
2177 BAUDRY SANDRINE SE F 241 00:55:29
2178 RABILLARD KEVIN SE M 582 00:55:30
2179 AUBINEAU CHRISTINE V1 F 166 00:55:30
2180 BONNAUD CARMEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 F 17 00:55:30
2181 GUILLAUME MARIE ELODIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 242 00:55:30
2182 LE POLLOZEC HERVE V1 M 474 00:55:31
2183 HERVOUET CLAUDINE NORD VENDEE ATHLETISME V3 F 18 00:55:31
2184 VALIN CHANTAL NORD VENDEE ATHLETISME V3 F 19 00:55:32
2185 TARAUD JUSTINE SE F 243 00:55:32
2186 BENETEAU CECILE V1 F 167 00:55:33
2187 BENETEAU DAVID ESSAR TRACES V1 M 475 00:55:33
2188 BESSONNET LAURENCE V1 F 168 00:55:33
2189 ORSONNEAU BRUNO V1 M 476 00:55:34
2190 DOUGET JEAN PIERRE V2 M 292 00:55:34
2191 CHEVILLON MARYLINE V1 F 169 00:55:34
2192 HERVOUET SYLVIE V1 F 170 00:55:35
2193 FAURE NELLY V1 F 171 00:55:35
2194 BOURON GREGORY V1 M 477 00:55:36
2195 LUCIANI MAGALI SE F 244 00:55:36
2196 PILLET STEEVE V1 M 478 00:55:38
2197 LEGOUPIL NATHALIE V1 F 172 00:55:38
2198 JACOMINO MATTHIAS SE M 583 00:55:38
2199 LOYER AURELIA V1 F 173 00:55:38
2200 BARDIN ADELINE DECATHLON OLONNE SUR MER SE F 245 00:55:38
2201 VILAY MATTEO ES M 58 00:55:40
2202 POUVREAU ALEXANDRE SE M 584 00:55:42
2203 FOUILLET SYLVAIN ATLANTIC SE M 585 00:55:42
2204 PUAUD VIRGINIE V1 F 174 00:55:43
2205 RAYON RONZERAY PEGGY V1 F 175 00:55:43
2206 CISTAC VINCENT V1 M 479 00:55:43
2207 CHARRIER MARIE FRANCE V3 F 20 00:55:45
2208 MORNET LUCIE SE F 246 00:55:46
2209 ROME RONALD SE M 586 00:55:46
2210 MALO EMILY ATLANTIC SE F 247 00:55:46
2211 CLEQUIN YANNICK ATLANTIC V2 M 293 00:55:47
2212 PICARD ROMAIN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 587 00:55:48
2213 SAUVETRE CLEMENCE SE F 248 00:55:48
2214 SOULARD FRANCOIS V1 M 480 00:55:49
2215 BURGAUD LAURENT ATLANTIC SE M 588 00:55:49
2216 BOISHU SOAZIG V2 F 67 00:55:49
2217 BROSSARD NOEMIE SE F 249 00:55:52
2218 DUBIEZ NATHALIE V1 F 176 00:55:53
2219 PACAUD ISABELLE V2 F 68 00:55:53
2220 DAVID ALEXANDRA SE F 250 00:55:53
2221 LELOU MARINA SE F 251 00:55:54
2222 BILLAUD STEPHANE ATLANTIC V2 F 69 00:55:54
2223 BILLAUD MANON ATLANTIC SE F 252 00:55:55
2224 BESSON AURELIEN SE M 589 00:55:55
2225 LAGRANGE SEBASTIEN V1 M 481 00:55:56
2226 POTIER ANTOINE SE M 590 00:55:56
2227 LEROUX FREDERIQUE V1 F 177 00:55:57
2228 ROUSSE STEPHANIE V1 F 178 00:55:57
2229 ANGIBAUD HELENE SE F 253 00:55:57
2230 DANIEAU LAETITIA SE F 254 00:55:58
2231 BESSON EMMANUELLE SE F 255 00:55:59
2232 DURAND ANNIE V2 F 70 00:55:59
2233 JAUFFRIT ANGELIQUE V1 F 179 00:56:01
2234 KOZDEBA JEAN LUC V1 M 482 00:56:01
2235 ERCEAU VIRGINIE SE F 256 00:56:03
2236 TOUZEAU MATHIEU SE M 591 00:56:04
2237 STRAUSSS MELANIE V1 F 180 00:56:05
2238 ROBLIN DELPHINE SE F 257 00:56:06
2239 HERAUD INGRIDE V1 F 181 00:56:06
2240 MAURICE MANON SE F 258 00:56:06
2241 FRANCHETEAU CHARLOTTE SE F 259 00:56:10
2242 VINCENT WILLIAM SE M 592 00:56:10
2243 HUTIN BENEDICTE V1 F 182 00:56:10
2244 MARECHAUX VIRGINIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS SE F 260 00:56:12
2245 BARDON LAURENCE V2 F 71 00:56:12
2246 CHEVOLLEAU CELINE V1 F 183 00:56:12
2247 REDON PHILIPPE ATLANTIC V2 M 294 00:56:13
2248 COUSSIN MARIANNE ES F 18 00:56:13
2249 DESMAILLET MARTINE V2 F 72 00:56:14
2250 BOURSEREAU FREDERIQUE V1 F 184 00:56:14
2251 CHENU MORGANE SE F 261 00:56:14
2252 GRETZ INGRID V1 F 185 00:56:14
2253 LERICHE SANDRINE V1 F 186 00:56:15
2254 CHINOTTI ELISE SE F 262 00:56:15
2255 THOMASSIN ADELINE ATLANTIC SE F 263 00:56:17
2256 PINEAU YANN V1 M 483 00:56:19
2257 THENARD MICHELE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 73 00:56:20
2258 BOBET MARIE LAURE V2 F 74 00:56:20
2259 BELAUD LUC V2 M 295 00:56:20
2260 TEINTURIER JULIEN SE M 593 00:56:21
2261 DOMAIN LAURIANE SE F 264 00:56:21
2262 LEON ANAIS SE F 265 00:56:21
2263 LETARD LINDA SE F 266 00:56:22
2264 ROLLIN YVONNE V2 F 75 00:56:22
2265 LIAIGRE MAUD V1 M 484 00:56:24
2266 RONDEAU JEAN DAVID SE M 594 00:56:24
2267 BOULERT KEVIN SE M 595 00:56:24
2268 PERIGORD JEROME V1 M 485 00:56:24
2269 PHILIPPE RONAN SE M 596 00:56:25
2270 COUILLARD DANIEL V3 M 86 00:56:25
2271 CADOUIN DELPHINE SE F 267 00:56:26
2272 PIANTANIDA GUIDO ATLANTIC V1 M 486 00:56:29
2273 SASSU ANDREA ATLANTIC SE M 597 00:56:29
2274 BLANCHARD ALEXANDRA SE F 268 00:56:30
2275 HERBRETEAU DELPHINE V1 F 187 00:56:30
2276 MARIE ALEXANDRA V1 F 188 00:56:33
2277 THEBAULT LEGAL PASCALE V1 F 189 00:56:33
2278 MENANTEAU OLIVIER V2 M 296 00:56:33
2279 KOCHER MARCEL ATLANTIC SE M 598 00:56:35
2280 FORT JOHANNA SE F 269 00:56:36
2281 HUGONNET MAGALI ATLANTIC SE F 270 00:56:36
2282 HUGONNET JULIEN ATLANTIC SE M 599 00:56:36
2283 GENDRONNEAU MATHILDE SE F 271 00:56:36
2284 PENASSO MICHAEL ATLANTIC SE M 600 00:56:37
2285 AMAND XAVIER AC BOBIGNY SE M 601 00:56:37
2286 FOUCHER PHILOMENE V1 F 190 00:56:37
2287 JAMIN MARINA SE F 272 00:56:37
2288 TOUVRON FRANCIS EDENYA V2 M 297 00:56:37
2289 PAOLILLO NATHALIE V1 F 191 00:56:38
2290 CHAMPAGNE ALEXIS JU M 78 00:56:38
2291 GRIMAUD BEATRICE V2 F 76 00:56:39
2292 CAREIL ELODIE SE F 273 00:56:41
2293 CAREIL FLORIENT SE M 602 00:56:41
2294 CALVEZ VALERIE V1 F 192 00:56:41
2295 MOLLE ANNE SOPHIE SE F 274 00:56:41
2296 CHARRIER MATHILDE SE F 275 00:56:41
2297 CHARPENTIER MARIE ANNE V2 F 77 00:56:42
2298 PAILLAT CAMILLE SE F 276 00:56:42
2299 ROBIN FRANCOISE V2 F 78 00:56:43
2300 TATIN ALICE JU F 21 00:56:44
2301 SINNAEVE ANTOINE ATLANTIC V2 M 298 00:56:46
2302 SINNAEVE BEATRICE ATLANTIC V1 F 193 00:56:46
2303 MUSSARD AURELIE LPSVHB SE F 277 00:56:48
2304 CHAMPIN EDWIGE ATLANTIC V2 F 79 00:56:49
2305 BOURASSEAU ELISE CA F 26 00:56:50
2306 MATHE ALBAN EDENYA SE M 603 00:56:51
2307 GUILLOTEAU MIREILLE V3 F 21 00:56:51
2308 BONNAUDET MARION SE F 278 00:56:53
2309 COUTANT JEROME V1 M 487 00:56:53
2310 BOURCEREAU MAGALI LES BOUBOU V1 F 194 00:56:53
2311 BOURCEREAU DAVID LES BOUBOU V1 M 488 00:56:53
2312 SERRA ELODIE SE F 279 00:56:55
2313 MAURIAT CLAIRE ATLANTIC V1 F 195 00:56:57
2314 LE FRINGERE MICKAEL V1 M 489 00:56:58
2315 ARNEAUD MAGALI V1 F 196 00:56:58
2316 GANEAU LOICE JU F 22 00:56:59
2317 PAJOT MYRIAM V1 F 197 00:56:59
2318 LAIDIN VALERIE V2 F 80 00:56:59
2319 GILBERT HELENE SE F 280 00:57:00
2320 BOIRE FREDDY RVT V1 M 490 00:57:02
2321 BOIRE SANDRINE V1 F 198 00:57:02
2322 ORIEUX STELLA EDENYA V1 F 199 00:57:02
2323 JEZEQUEL TITOUAN CA M 52 00:57:05
2324 BRETON XAVIER ROUL YON ENSEMBLE V1 M 491 00:57:05
2325 LOGEAIS STEPHANE V1 M 492 00:57:06
2326 GILBERT ANTOINE SE M 604 00:57:06
2327 GUILLON COLETTE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 81 00:57:06
2328 SCHEIDECKER NATHALIE V1 F 200 00:57:06
2329 CHARRIER MARINE SE F 281 00:57:06
2330 SEGRETIN DIDIER V2 M 299 00:57:06
2331 RONDEAU BRUNO JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 300 00:57:07
2332 GUILLON THIERRY V1 M 493 00:57:07
2333 ROCUET LUDOVIC V1 M 494 00:57:07
2334 BOURIEAU HUGUES ROUL YON ENSEMBLE (PASSAGER JOELETTE) V1 M 495 00:57:07
2335 ROY CLOTILDE V1 F 201 00:57:07
2336 RODON ELODIE SE F 282 00:57:07
2337 MASSON DELPHINE MOUTIERS LES MAUXFAITS ATHLETIC CLUB SE F 283 00:57:08
2338 AUBRY SEBASTIEN V1 M 496 00:57:09
2339 KNEIP MORGANE SE F 284 00:57:09
2340 LOISEAU FABRICE SE M 605 00:57:09
2341 PINSON MARIE SE F 285 00:57:09
2342 DALLET SERENELLA V1 F 202 00:57:10
2343 BIGOT CHANTAL ATLANTIC V2 F 82 00:57:10
2344 CARRE VANESSA SE F 286 00:57:11
2345 DELBOS CHRISTIAN V1 M 497 00:57:12
2346 SENTENERO YOLAINE V3 F 22 00:57:13
2347 PASQUEREAU ISABELLE V1 F 203 00:57:13
2348 LEGENDRE SANDRINE V1 F 204 00:57:13
2349 ROULEAU APOLINE FAMILLE ROULEAU CA F 27 00:57:14
2350 JUBAULT ANTHONY V1 M 498 00:57:14
2351 ICKE AURORE SE F 287 00:57:15
2352 LUCY ESTELLE SE F 288 00:57:17
2353 VIOLLEAU DELPHINE SE F 289 00:57:17
2354 LHERMITE SEBASTIEN V1 M 499 00:57:17
2355 BOUTIN MARION SE F 290 00:57:17
2356 CHEVALLIER CARINE V1 F 205 00:57:18
2357 NICOLEAU CATHERINE V1 F 206 00:57:18
2358 DRAPEAU LENAICK ALCR V1 M 500 00:57:19
2359 ROCHER KATIA V1 F 207 00:57:19
2360 RAYNARD STEPHANIE SE F 291 00:57:19
2361 GREAU CAROLE SE F 292 00:57:20
2362 CREPEAU CHANTAL V2 F 83 00:57:20
2363 PICHARD LAURA KALENJI SE F 293 00:57:21
2364 BOUYER NICOLAS V2 M 301 00:57:21
2365 JAULIN PASCALE V2 F 84 00:57:21
2366 TESSON BENEDICTE V1 F 208 00:57:23
2367 THOMAS CARL LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 501 00:57:24
2368 ROUSSEAU SYLVIE SE F 294 00:57:25
2369 DE NOMAZY PIERRE V2 M 302 00:57:26
2370 RENAULT DENIS V1 M 502 00:57:28
2371 RENAULT BEATRICE V1 F 209 00:57:28
2372 TENOU JULIE ICES SE F 295 00:57:29
2373 BERRIAU LAETITIA V1 F 210 00:57:29
2374 GARREAU HELENE SE F 296 00:57:30
2375 RODON NATHALIE V2 F 85 00:57:34
2376 POISSONNET STEPHANIE V1 F 211 00:57:36
2377 LOIZEAU VERONIQUE SE F 297 00:57:37
2378 RIOUAL PATRICK V2 M 303 00:57:37
2379 BALMAS LOUISE CA F 28 00:57:42
2380 AUBINEAU JEAN V4 M 11 00:57:42
2381 RENAUD MAGALI ATLANTIC V1 F 212 00:57:42
2382 LECOMTE CHRISTOPHE V2 M 304 00:57:44
2383 REMIGNON SANDRA SE F 298 00:57:44
2384 MERLET PHILIPPE V1 M 503 00:57:46
2385 BOUARD LAURENT V1 M 504 00:57:46
2386 BOURIEAU JOCELYNE V2 F 86 00:57:47
2387 GUILET CLAIRE SE F 299 00:57:48
2388 COUTAUD THIERRY V2 M 305 00:57:48
2389 PONDEVIE ANAIK SE F 300 00:57:48
2390 RAFFIN VERONIQUE SE F 301 00:57:48
2391 MERCIER VIRGINIE V1 F 213 00:57:49
2392 BERTRAND LUDOVIC SE M 606 00:57:51
2393 MUSARD CHARLENE SE F 302 00:57:51
2394 BEVILLON FRANCOIS V2 M 306 00:57:51
2395 FLEURY GABRIELA SE F 303 00:57:51
2396 BEVILLON CATHERINE V2 F 87 00:57:52
2397 ROSTANT CHRISTOPHE V1 M 505 00:57:53
2398 LEFORT LAETITIA SE F 304 00:57:53
2399 VILLERET ZOE CA F 29 00:57:54
2400 BAUDRY DAVY SE M 607 00:57:56

Précédent       1    2    3    4    5    6    7   8   9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^