Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1801 VIOLLEAU PIERRE LUC SE M 532 00:51:55
1802 ROY MICKAEL SE M 533 00:51:55
1803 BRECHOTEAU JEROME SE M 534 00:51:55
1804 BASIER PAULINE SE F 150 00:51:55
1805 DARDANT FABRICE V1 M 430 00:51:56
1806 GUITTOT ANDRE V3 M 68 00:51:57
1807 HURILLON LIRONG ATLANTIC V2 F 40 00:51:57
1808 LOIZEAU DAVID V1 M 431 00:51:57
1809 GAUTRON AURORE ATLANTIC SE F 151 00:51:59
1810 CHAIGNEAU VICTOR JU M 73 00:52:01
1811 GUYAU FABRICE V1 M 432 00:52:02
1812 HERY YANNA SE F 152 00:52:03
1813 GUILLERM ISABELLE V1 F 106 00:52:04
1814 CORMERAIS SANDRINE V1 F 107 00:52:04
1815 DUSSEL SEBASTIEN SE M 535 00:52:05
1816 VERNIOLLE PHILIPPE CAP NATURE BEAULIEU V2 M 250 00:52:06
1817 ROMET PHILIPPE V2 M 251 00:52:07
1818 CHAILLOU STEPHANIE SE F 153 00:52:07
1819 GRATON LOUIS MARIE V2 M 252 00:52:07
1820 DESAIVRE DAVID SE M 536 00:52:08
1821 Quetu Frederic V1 M 433 00:52:09
1822 FAUCHER JIMMY SE M 537 00:52:09
1823 MARIONNEAU LAURENT V2 M 253 00:52:10
1824 RABILLER CHRISTOPHE V1 M 434 00:52:11
1825 RICHOUX THIERRY V2 M 254 00:52:11
1826 NAZE JEAN DOMINIQUE V2 M 255 00:52:13
1827 PELERAN LUCAS SE M 538 00:52:13
1828 DELCROIX ELVIS V1 M 435 00:52:16
1829 TALLE BRIGITTE V2 F 41 00:52:16
1830 VIOLEAU OLIVIER V1 M 436 00:52:16
1831 VIOLEAU MAXIME JU M 74 00:52:16
1832 LEMESLE LILIANE V3 F 6 00:52:16
1833 LEVEQUE JEAN PIERRE V3 M 69 00:52:16
1834 IMACK CEDRIC V1 M 437 00:52:17
1835 BIEBER HELENE V1 F 108 00:52:17
1836 CONNIL NICOLAS V1 M 438 00:52:17
1837 POIRAUDEAU MARINA CAP NATURE BEAULIEU V1 F 109 00:52:19
1838 LEBRUN YOANN SE M 539 00:52:19
1839 DUSSAC JEREMY SE M 540 00:52:20
1840 SULIMA NEMBRINI EMILIE ATLANTIC SE F 154 00:52:20
1841 GOUSSIN CLEMENCE SE F 155 00:52:20
1842 SOMBRET CAMILLE SE F 156 00:52:21
1843 PERRIN JEAN PHILIPPE V2 M 256 00:52:23
1844 NICOLAS JULIE SE F 157 00:52:24
1845 BRODU SEVERINE V1 F 110 00:52:24
1846 BOVE GUILLAUME ES M 54 00:52:24
1847 CHAVIGNEAU DANIEL V3 M 70 00:52:24
1848 DOUTEA FABIENNE V1 F 111 00:52:24
1849 DOUTEAU ANTHONY V1 M 439 00:52:25
1850 BAZANTE VINCENT V1 M 440 00:52:26
1851 SEGRETIN BEATRICE V1 F 112 00:52:27
1852 FORTIN CYRIL SE M 541 00:52:27
1853 HAENTJENS ANNE CLAIRE ATLANTIC V2 F 42 00:52:27
1854 MOLLE FRANCOIS V2 M 257 00:52:28
1855 MARTIN LAURE V1 F 113 00:52:29
1856 DURAND JEAN DAVID SE M 542 00:52:30
1857 DABRETEAU ZOE CA F 19 00:52:30
1858 LANDRAIN PATRICK V3 M 71 00:52:31
1859 NGONGANG MENASSE LILI V1 F 114 00:52:31
1860 RETAILLEAU BERNARD V3 M 72 00:52:32
1861 BALLI EROL ATLANTIC V1 M 441 00:52:32
1862 BONNIN EMILIE SE F 158 00:52:32
1863 RESTIF DYLAN ES M 55 00:52:33
1864 ARAKELYAN HAKOB ATLANTIC SE M 543 00:52:33
1865 FAZILLEAU CLEMENT CA M 48 00:52:33
1866 MORNET TANGUY V1 M 442 00:52:34
1867 RIDEAU JEAN MICHEL RIDEAU V1 M 443 00:52:34
1868 GOURDET JEAN MATHIAS SE M 544 00:52:35
1869 MAGRY SYLVIE V2 F 43 00:52:36
1870 FORTIN REMI V2 M 258 00:52:37
1871 LUPIA CLARA RVHB- HANDBALL JU F 15 00:52:39
1872 TALLON NATHALIE TALLON SE F 159 00:52:39
1873 BERNARD CHRISTOPHE ATLANTIC V2 M 259 00:52:40
1874 TADESSE HIT SE F 160 00:52:42
1875 NAUD AURELIE ACLR V1 F 115 00:52:42
1876 POISSONNET ANAIS CA F 20 00:52:42
1877 GENTREAU YANNICK V1 M 444 00:52:43
1878 FOLLIOT ISABELLE V2 F 44 00:52:43
1879 BUSSONNIERE AXEL COURLISCH CLUB SE M 545 00:52:43
1880 HAY CLAUDE ENTENTE SEVRE V2 M 260 00:52:44
1881 RICHARD EMMA CA F 21 00:52:46
1882 RENAUD JOHNNY COURLISCH CLUB SE M 546 00:52:46
1883 HERMOUET JACKIE V2 M 261 00:52:46
1884 BROCHARD ANNE V2 F 45 00:52:47
1885 DIROU ANNIE AC LA CHAPELLE SUR ERDRE V3 F 7 00:52:47
1886 SOCHARD GENEVIEVE V1 F 116 00:52:47
1887 LOUVEAU FLORIAN SE M 547 00:52:47
1888 BALLAUD LAURINE SE F 161 00:52:48
1889 CHEVALIER FREDERIC SE M 548 00:52:49
1890 BREMAUD CAMILLE SE F 162 00:52:50
1891 RIGALLEAU ALICE SE F 163 00:52:50
1892 MICHEL JEAN MARC CA M 49 00:52:52
1893 PENAUD SANDRINE SE F 164 00:52:52
1894 LELAURE PIERRE ALEXANDR SE M 549 00:52:53
1895 AUBINEAU NADINE V2 F 46 00:52:53
1896 ROBRETEAU NICOLE SE F 165 00:52:53
1897 COUSIN NATHALIE V1 F 117 00:52:54
1898 DUPE MARC V3 M 73 00:52:55
1899 GUILLOTEAU ZOE CA F 22 00:52:55
1900 GUILLOTEAU MANUEL V1 M 445 00:52:55
1901 ROUSSEAU JONATHAN SE M 550 00:52:56
1902 GUIET JULIE LES AUBINOIS SE F 166 00:52:56
1903 BOTTON FLORENT SE M 551 00:52:58
1904 BIRAUD LAURENT V2 M 262 00:52:58
1905 CLAUSS MATHIEU ATLANTIC SE M 552 00:52:58
1906 JARRIAU MYRIAM V2 F 47 00:52:58
1907 RAPIN PATRICE V2 M 263 00:52:58
1908 CHAGNOLLEAU JAMES V1 M 446 00:52:58
1909 REMAUD CHRISTINE AC CHANTONNAY V2 F 48 00:52:59
1910 BUGEAU SOPHIE V1 F 118 00:52:59
1911 LE BOUGEANT MARIE ES F 13 00:53:00
1912 MICHAUD CHRISTIAN S/L ESM CHALLANS V3 M 74 00:53:00
1913 PASSET SEBASTIEN ATLANTIC V2 M 264 00:53:01
1914 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 119 00:53:03
1915 BAILLY MATHIEU ES M 56 00:53:03
1916 LE COENT MANON SE F 167 00:53:03
1917 NEVEU LUDOVIC ATLANTIC SE M 553 00:53:04
1918 DAVID SIMON SE M 554 00:53:05
1919 ROUX BENOIT SE M 555 00:53:05
1920 PAPIN COSETTE SE F 168 00:53:08
1921 RAUCH HERWIG V1 M 447 00:53:08
1922 SAR DAVID ATLANTIC SE M 556 00:53:08
1923 COMBESCOT LAURENCE V1 F 120 00:53:09
1924 NOBLETZ EMMANUELLE V1 F 121 00:53:09
1925 AUDINET CHLOE SE F 169 00:53:09
1926 GRASSET VIVIANE V2 F 49 00:53:10
1927 GUEDES ARNAUD V1 M 448 00:53:10
1928 COLLIN DAVE V1 M 449 00:53:11
1929 BOUVIER PIERRE ACM/BCP SE M 557 00:53:11
1930 CAILLE PHILIPPE V2 M 265 00:53:12
1931 BERTOT NATHALIE V2 F 50 00:53:13
1932 HUCKERT ANSELME CA M 50 00:53:13
1933 LEVEQUE DANIELE V4 F 00:53:14
1934 RICARD DAVID SE M 558 00:53:15
1935 COUSINEAU ANTHONY SE M 559 00:53:15
1936 PAQUET AMANDINE ESM CHALLANS 85 SE F 170 00:53:15
1937 PONCHART MARIE SE F 171 00:53:16
1938 PAVAGEAU FLORENCE SE F 172 00:53:17
1939 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 122 00:53:17
1940 RONDEAU ANNIE V3 F 8 00:53:17
1941 BRUNO NATHALIE V2 F 51 00:53:18
1942 GILBERT JEAN MICHEL V3 M 75 00:53:18
1943 BARON MELANIE SE F 173 00:53:19
1944 PILLENIERE SOPHIE ENTENTE DES MAUGES V2 F 52 00:53:19
1945 PILLENIERE ANNE SE F 174 00:53:19
1946 TRAINEAU MARGAUX TRAINEAU SE F 175 00:53:21
1947 CHARRIER ISABELLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 123 00:53:21
1948 CHARRIER NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU V1 M 450 00:53:22
1949 THER MARTIAL ATLANTIC V2 M 266 00:53:22
1950 LE BIVIC YANN ESSAR TRACES V1 M 451 00:53:22
1951 RIVALLIN CECILLE V1 F 124 00:53:23
1952 LANDRIEAU JIMMY ATLANTIC SE M 560 00:53:23
1953 TESSARD JULIE SE F 176 00:53:23
1954 LANDRIEAU DANIEL ATLANTIC V3 M 76 00:53:23
1955 ALLEMAND LORRAINE ATLANTIC SE F 177 00:53:23
1956 TOUSSAINT INGRID ATLANTIC SE F 178 00:53:24
1957 DRAPEAU MELANIE ALCR V1 F 125 00:53:24
1958 RAFFIN MICHEL V3 M 77 00:53:26
1959 RIGOLLET NICOLE V2 F 53 00:53:26
1960 ROY NATHALIE V1 F 126 00:53:27
1961 CHAIGNEAU DAVID V1 M 452 00:53:28
1962 BROCHARD ADELINE V1 F 127 00:53:28
1963 GUILLET C ATHERINE V2 F 54 00:53:29
1964 IBARRA ANNE FRANCOISE V1 F 128 00:53:29
1965 ABLINE ISABELLLE V1 F 129 00:53:29
1966 ROULEAU STEPHANIE V2 F 55 00:53:30
1967 MAUGAT CASSANDRA ES F 14 00:53:31
1968 DOUTEAU NICOLAS CA M 51 00:53:31
1969 PAPIN REMY V3 M 78 00:53:32
1970 HUSSON CHRISTOPHE V1 M 453 00:53:32
1971 BATY XAVIER JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 561 00:53:32
1972 COLLOT OLIVIER ATLANTIC V1 M 454 00:53:33
1973 FRADET ANGELINE SE F 179 00:53:34
1974 MOREL VERONIQUE V1 F 130 00:53:34
1975 CEPPE GWLADYS SE F 180 00:53:34
1976 LANGELLIER JULIE SE F 181 00:53:35
1977 PROUTEAU ESTELLE ACLR V1 F 131 00:53:35
1978 ROY YANNICK V2 M 267 00:53:35
1979 GILBERT DENISE ACLR LA ROCHE SUR YON V3 F 9 00:53:35
1980 CHAMPAIN CLAIRE SE F 182 00:53:36
1981 LEPETIT ANNE ATLANTIC V1 F 132 00:53:36
1982 MOURLON DOMITILLE JU M 75 00:53:37
1983 BERNARD ANGELINE ATLANTIC SE F 183 00:53:38
1984 GAULTIER CHRISTOPHE SE M 562 00:53:39
1985 MICHON LENA CA F 23 00:53:42
1986 DUDITLIEU MARGOT CA F 24 00:53:42
1987 LE CREN ANNE ATLANTIC SE F 184 00:53:44
1988 CHARPENTIER CHANTAL V2 F 56 00:53:46
1989 GAUTHIER ALAIN V2 M 268 00:53:46
1990 DEFAY ELISE SE F 185 00:53:46
1991 PEJEAN JUSTINE ATLANTIC SE F 186 00:53:48
1992 THENARD FLORIAN ATLANTIC SE M 563 00:53:48
1993 SAUPIN LE BOUQUIN MYRIAM SE F 187 00:53:49
1994 RATIER THIBAUD SE M 564 00:53:52
1995 RAFFENAUD MELANIE CITY TRAINING SE F 188 00:53:52
1996 GUIGNARD JEAN LUC V2 M 269 00:53:55
1997 SERRET FRANCOIS V2 M 270 00:53:56
1998 AUGER FRANCK V1 M 455 00:53:56
1999 HUET VALERIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 189 00:53:56
2000 MICHARD CAROLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 57 00:53:56
2001 PERACHON ISABELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 133 00:53:57
2002 CABRESIN GILBERT ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 271 00:53:57
2003 THOMAS PATRICK ATLANTIC V2 M 272 00:53:57
2004 PAYEN MELANIE EDENYA V1 F 134 00:53:58
2005 TESSIER MICKAEL SE M 565 00:53:59
2006 RAVON ESTELLE V1 F 135 00:54:01
2007 PENISSON MICKAEL V1 M 456 00:54:01
2008 BOUCHER CATHIE V2 F 58 00:54:01
2009 PAYET ANGELIQUE PAYET FAMILY V1 F 136 00:54:02
2010 BOILEVE FAUSTINE SE F 190 00:54:02
2011 MALLARD NOEMIE ATLANTIC SE F 191 00:54:02
2012 BREGEON AUDREY ATLANTIC SE F 192 00:54:04
2013 CHAUVET LAURENT V2 M 273 00:54:04
2014 ELINEAU EMMANUELLE SE F 193 00:54:05
2015 CHAUVEL MICHEL V2 M 274 00:54:05
2016 BOUET MARINA V1 F 137 00:54:05
2017 GAUTIER LOLA SE F 194 00:54:06
2018 LEVEQUE JULIEN V1 M 457 00:54:08
2019 GOURAUD ANNE SE F 195 00:54:09
2020 MARENCO JEAN ROBERT ATLANTIC V2 M 275 00:54:10
2021 PRADEAU HELENE V1 F 138 00:54:10
2022 PASQUIER JULIAN SE M 566 00:54:10
2023 FAZILLEAU LOUISE ES F 15 00:54:10
2024 FERCHAUD SABRINA SE F 196 00:54:10
2025 ROUSSEAU MAGALIE ATLANTIC SE F 197 00:54:13
2026 CHOUIN ANNE MARIE V3 F 10 00:54:13
2027 MAGRY PATRICK V1 M 458 00:54:13
2028 ARS GAUTRON MARIE CLAIRE V3 F 11 00:54:14
2029 PETIT ANNABELLE V1 F 139 00:54:14
2030 MAZAN CYRIL V1 M 459 00:54:14
2031 PROUTEAU ISABELLE JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 F 59 00:54:15
2032 COSSAIS ELOISE SE F 198 00:54:16
2033 LEYDER RAPHAEL ATLANTIC SE M 567 00:54:16
2034 DOS SANTOS AMELIA ATLANTIC SE F 199 00:54:17
2035 CHARTAUD SARAH SE F 200 00:54:17
2036 MOREAU NADEGE V1 F 140 00:54:17
2037 RIVALLIN JACKY V2 M 276 00:54:17
2038 POGU MARINA ES F 16 00:54:18
2039 FERRAND WILFRID V1 M 460 00:54:18
2040 CHEVOLLEAU DOMINIQUE V2 M 277 00:54:18
2041 VAUCHEROT EMILIE ATLANTIC SE F 201 00:54:18
2042 FAVROU SYLVIE SE F 202 00:54:19
2043 FAIVRE MARIE MYRIAM V1 F 141 00:54:21
2044 MORNET MARYSE V3 F 12 00:54:21
2045 PASQUINELLI FRANCK V1 M 461 00:54:22
2046 BEGUET ANNE LAURE ATLANTIC SE F 203 00:54:22
2047 TRICHET MICHEL V3 M 79 00:54:24
2048 BENIT STEPHANIE ATLANTIC V1 F 142 00:54:24
2049 DUPUIS THIERRY V2 M 278 00:54:24
2050 BALLANGER SANDRA V1 F 143 00:54:24
2051 KALLAI SAID SE M 568 00:54:24
2052 KHODJA JOCELYNE V2 F 60 00:54:25
2053 KHODJA GAMAL V2 M 279 00:54:25
2054 BEGORRE GLADYS SE F 204 00:54:25
2055 BAGOT EMILIE SE F 205 00:54:25
2056 BEAUCHET ARTHUR SE M 569 00:54:27
2057 KATETE VERY SE M 570 00:54:27
2058 BLANCHET CHRISTINE ATLANTIC V1 F 144 00:54:28
2059 GAULTIER JESSICA SE F 206 00:54:28
2060 SERRA MICKAEL SE M 571 00:54:29
2061 GUERIN PATRICE V3 M 80 00:54:30
2062 MARTINEAU YANNICK V2 M 280 00:54:30
2063 AGENEAU HELENE V1 F 145 00:54:31
2064 MANDIN NADEGE ESSAR TRACES V1 F 146 00:54:31
2065 ROUSSEAU FRANCOISE V2 F 61 00:54:31
2066 BITEAU REMY SE M 572 00:54:32
2067 ALLIOT CLEMENCE SE F 207 00:54:32
2068 PIERRE BEATRICE NANTES CRICKET CLUB SE F 208 00:54:32
2069 NIQUET CECILE ATLANTIC SE F 209 00:54:33
2070 LOURENSSOT VALERIE ATLANTIC V1 F 147 00:54:33
2071 KELLER WILLIAM ATLANTIC SE M 573 00:54:33
2072 ROBILLARD ESTELLE V1 F 148 00:54:34
2073 DUGUE FRANCE V2 F 62 00:54:34
2074 TOURANCHEAU CHRISTINE V3 F 13 00:54:37
2075 DURAND CELINE SE F 210 00:54:37
2076 LAINE ELIZAVETA SE F 211 00:54:37
2077 LAINE JULIEN SE M 574 00:54:38
2078 BRAMKAMP UWE ATLANTIC V2 M 281 00:54:38
2079 DRAPEAU THIERRY V1 M 462 00:54:38
2080 VIOLLEAU PAULINE SE F 212 00:54:39
2081 BILLET BENOIT SE M 575 00:54:41
2082 CHARRIER VERONIQUE V1 F 149 00:54:41
2083 GAZEAU SANDRINE V1 F 150 00:54:45
2084 JOLLY CHRISTELLE V1 F 151 00:54:46
2085 BORDAGE CELINE ACLR V1 F 152 00:54:46
2086 WANG CELINE V1 F 153 00:54:47
2087 THIELIN EMMANUEL JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 M 463 00:54:47
2088 POIRIER EMMANUEL ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 M 464 00:54:48
2089 BRULE FABRICE V1 M 465 00:54:49
2090 PILLAUD JEAN MICHEL V1 M 466 00:54:49
2091 PILLAUD NATHALIE PILLAUD V1 F 154 00:54:49
2092 ORSONNEAU MANUE SE F 213 00:54:50
2093 ORSONNEAU JEAN REMY ATLANTIC V2 M 282 00:54:51
2094 GROUSSIN AURELIE SE F 214 00:54:51
2095 CLERGEAUD CELINE V1 F 155 00:54:51
2096 PETITFILS SYLVIE V2 F 63 00:54:52
2097 PINARD LAURANE ES F 17 00:54:52
2098 OZOUF MAUD V1 F 156 00:54:52
2099 GOINEAU VANESSA SE F 215 00:54:52
2100 VITAL MIREILLE V3 F 14 00:54:52

Précédent       1    2    3    4    5    6   7   8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^