Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2    3    4    5   6   7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1501 FERNANDEZ PACHECO GO JESUS ATLANTIC V2 M 206 00:49:09
1502 NEAUD MICHEL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V3 M 54 00:49:10
1503 CLEMENT JUSTINE ESM CHALLANS 85 JU F 10 00:49:10
1504 BIRON CHRISTOPHE V2 M 207 00:49:10
1505 BRIOLA CHRISTIAN V1 M 370 00:49:11
1506 MAILTO SWANNY JU M 69 00:49:12
1507 RAINEREAU SAMUEL ATLANTIC JU M 70 00:49:13
1508 GABORIAU LEILA SE F 99 00:49:13
1509 FAUCONNIER LAURENT V2 M 208 00:49:13
1510 BROSSET JEROME V2 M 209 00:49:13
1511 GENAIS NICOLAS ATLANTIC V1 M 371 00:49:13
1512 DARCQ ELVIRE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 27 00:49:15
1513 AUGUSTE CINDY V1 F 66 00:49:15
1514 RATIER CATHERINE V1 F 67 00:49:15
1515 LAVELLE MATHILDE CA F 13 00:49:16
1516 FOURNIL MICHEL V2 M 210 00:49:16
1517 LE GAL ZOE CA F 14 00:49:17
1518 MARTIN MICHEL V3 M 55 00:49:17
1519 PICOT FRANCOIS SE M 482 00:49:18
1520 COSSAIS PHILIPPE ANDRE JUDO CLUB YONNAIS V2 M 211 00:49:19
1521 COUSIN LEA ATHLE BOCAGE VENDEE LES HERBIERS JU F 11 00:49:20
1522 LESAUX BENJAMIN SE M 483 00:49:20
1523 POIRAUD BIGAS SOLANGE JOGGING CLUB POIRE SUR VIE V1 F 68 00:49:20
1524 LIRET FABRICE V1 M 372 00:49:21
1525 FOIVARD YANN V1 M 373 00:49:21
1526 FLANDROIS DOMINIQUE V3 M 56 00:49:22
1527 DE ROZIERES BERENICE ES F 11 00:49:23
1528 DAMIENS EMMANUELLE V1 F 69 00:49:23
1529 BROCHARD ANDRE V3 M 57 00:49:23
1530 DRIEF MEHDI SE M 484 00:49:23
1531 DUGAST BENOIT ATLANTIC V2 M 212 00:49:25
1532 MISANDEAU THOMAS SE M 485 00:49:25
1533 SACHOT NINA SE F 100 00:49:26
1534 ROUSSEAU HUGUES SE M 486 00:49:28
1535 TURPAUD FLORA CA F 15 00:49:28
1536 SOULARD GERARD V3 M 58 00:49:28
1537 NEAU PERRINE SE F 101 00:49:29
1538 CLAVIER SOPHIE SE F 102 00:49:29
1539 FUCHS PHILIPPE ATLANTIC V2 M 213 00:49:29
1540 ROHO AURELIEN SE M 487 00:49:29
1541 HUBERT BENOIT V1 M 374 00:49:30
1542 HUBERT STEPHANIE V1 F 70 00:49:30
1543 CHAILLOU BRUNO V2 M 214 00:49:32
1544 IDIER JEAN LUC V2 M 215 00:49:33
1545 HURILLON PIERRE EMMANUEL ATLANTIC V1 M 375 00:49:33
1546 LIRET STEPHANIE ACLR V1 F 71 00:49:34
1547 POIRAUDEAU NICOLAS SE M 488 00:49:36
1548 MARIONNEAU BENOIT JU M 71 00:49:37
1549 BOUHIER DOMINIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 28 00:49:39
1550 ROUGETET HELENE ATLANTIC V1 F 72 00:49:41
1551 VOINEAU RICHARD V1 M 376 00:49:43
1552 GOURAUD LUCAS ENT. SAINT PAUL MACHE ES M 50 00:49:44
1553 THOMAS CORINNE LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 73 00:49:45
1554 GABORIAU FABIEN SE M 489 00:49:45
1555 NICOLEAU MICKAEL SE M 490 00:49:46
1556 BESSEAU MAGALI V1 F 74 00:49:46
1557 PASQUET ERIC LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 377 00:49:47
1558 GRELLIER SYLVIE V2 F 29 00:49:47
1559 BERTHONNEAU MATHIEU BERTHONNEAU SE M 491 00:49:48
1560 JEREZ CHRISTOPHE ATLANTIC V2 M 216 00:49:48
1561 ROBIN EMILIE SE F 103 00:49:49
1562 ROBIN NICOLAS SE M 492 00:49:49
1563 CHOPIN ERIC V2 M 217 00:49:49
1564 JUIN EMILIE CA F 16 00:49:51
1565 MAZZOLA FABIEN V1 M 378 00:49:51
1566 MACQUIN YOANN V1 M 379 00:49:52
1567 BOURGOIN LAURENCE SE F 104 00:49:52
1568 BOURGEOIS MANUEL SE M 493 00:49:53
1569 LE ROUX FREDDY V1 M 380 00:49:53
1570 PAQUIER JEROME V1 M 381 00:49:53
1571 FRAIOLI SABINE V1 F 75 00:49:53
1572 RONDEAU EMELINE ES F 12 00:49:53
1573 JAULIN OLIVIER V1 M 382 00:49:53
1574 GABORIT CHRISTOPHE V1 M 383 00:49:53
1575 RONDEAU MAXIME AC ROCHE-SUR-YON * CA M 43 00:49:53
1576 GUIHAL SEBASTIEN V1 M 384 00:49:54
1577 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 385 00:49:54
1578 DENIS CHRISTINA V1 F 76 00:49:55
1579 MARAIS MONIQUE V2 F 30 00:49:56
1580 FOLTZER THIERRY V1 M 386 00:49:58
1581 LUSSEAU PHILIPPE V2 M 218 00:49:58
1582 VOINEAU DIDIER V2 M 219 00:49:59
1583 BLANDIN JOEL V1 M 387 00:50:00
1584 BARATON SERGE V3 M 59 00:50:00
1585 GAMBARO ALEXANDRINE SE F 105 00:50:01
1586 VERHOEVEN MILENE V1 F 77 00:50:01
1587 CARPIO SEBASTIEN V1 M 388 00:50:03
1588 MOLLE ADELINE SE F 106 00:50:04
1589 DELAIRE ANGELIQUE SE F 107 00:50:04
1590 GUINE JULIE SE F 108 00:50:06
1591 ORLIANGE VINCENT V1 M 389 00:50:08
1592 CHABOT MALVINA SE F 109 00:50:08
1593 RAINEREAU YANN ATLANTIC V1 M 390 00:50:09
1594 ROUSSELOT MAUD ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 110 00:50:10
1595 DESBOIS EMMA SE F 111 00:50:10
1596 GAUTRON JEAN FRANCOIS V3 M 60 00:50:11
1597 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 31 00:50:11
1598 GIRON MERINO CRISTINA ATLANTIC SE F 112 00:50:12
1599 ARJONA GALVEZ RAFAEL ATLANTIC SE M 494 00:50:12
1600 DONNE ALEXANDRE SE M 495 00:50:13
1601 BERNARD LAURA SE F 113 00:50:14
1602 PETIT MATHILDE SE F 114 00:50:15
1603 TACHET MICHAEL V1 M 391 00:50:15
1604 DROULIN KELLY ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 78 00:50:15
1605 BLOUIN CORALIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 79 00:50:15
1606 GRIVEAU FRANCOIS V1 M 392 00:50:15
1607 FONTENEAU JEAN MICHEL ATLANTIC V2 M 220 00:50:16
1608 BACHELIER ANTHONY V1 M 393 00:50:18
1609 VILAIN HUBERT V2 M 221 00:50:18
1610 VINCENDEAU INGRID RUNNING LOISIR VICOMTAIS V1 F 80 00:50:18
1611 DAUGE SYLVIE V1 F 81 00:50:22
1612 GAGNON GUILLAUME V1 M 394 00:50:22
1613 MOUNEREAU GAETAN V1 M 395 00:50:22
1614 MOLLE SYLVIANE V2 M 222 00:50:23
1615 BAILLEUL JUSTINE ATLANTIC SE F 115 00:50:23
1616 FETIZON RODOLPHE SE M 496 00:50:24
1617 DIVET FRANCK V1 M 396 00:50:24
1618 DAMOUR JEROME V1 M 397 00:50:25
1619 PLAIDEAU STEPHANE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V2 M 223 00:50:25
1620 DOPPLER FABRICE ATLANTIC V1 M 398 00:50:26
1621 CLEMENT ISABELLE SE F 116 00:50:26
1622 GUERRIER CATHERINE V2 F 32 00:50:26
1623 CHESNEAU HUGUES ATLANTIC V2 M 224 00:50:26
1624 LELIEVRE ANNE SE F 117 00:50:27
1625 Huguenin Francois V1 M 399 00:50:27
1626 SECHET MICHAELE V1 F 82 00:50:27
1627 MOLE AURORE JU F 12 00:50:27
1628 BERNARDEAU DIDIER V2 M 225 00:50:27
1629 HOCHARD SOPHIE ATLANTIC SE F 118 00:50:28
1630 CATUSSE JEAN PHILIPPE V1 M 400 00:50:28
1631 ROBIN PHILIPPE AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 401 00:50:28
1632 MAUDUIT GUILLAUME SE M 497 00:50:28
1633 BESSON NATHALIE V1 F 83 00:50:29
1634 JANNEAU KEVIN SE M 498 00:50:29
1635 GAUTIER SYLVAIN V1 M 402 00:50:29
1636 LANDRIEAU FLORIAN ATLANTIC SE M 499 00:50:30
1637 BRENON CAROLINE V1 F 84 00:50:31
1638 GEAY LOUIS JU M 72 00:50:32
1639 BOURCEREAU FRANCK V1 M 403 00:50:32
1640 STAGNOLI FREDERIC V2 M 226 00:50:33
1641 DILLE JENNIFER ATLANTIC SE F 119 00:50:33
1642 ESCHBACH ANTOINE ATLANTIC V2 M 227 00:50:33
1643 LE BERT GUILLAUME SE M 500 00:50:34
1644 BUREL GUILLAUME EDENYA SE M 501 00:50:34
1645 AMIARD CHRISTELLE SE F 120 00:50:35
1646 PASQUIER PATRICE V3 M 61 00:50:35
1647 PASQUIER HERVE SE M 502 00:50:35
1648 RAVION JEROME V2 M 228 00:50:36
1649 ELINEAU MICKAEL V1 M 404 00:50:37
1650 ADAM PATRICK V2 M 229 00:50:37
1651 SANCHEZ ELIOTT CA M 44 00:50:38
1652 CARRE JEREMY SE M 503 00:50:38
1653 GATEAU AURELIA V1 F 85 00:50:39
1654 PROUX STEPHANE V1 M 405 00:50:39
1655 GALLIER ELIANE V2 F 33 00:50:39
1656 BROSSEAU CLAUDE V3 M 62 00:50:39
1657 LOIGNARD ADELINE SE F 121 00:50:40
1658 MESNARD MANUEL SE M 504 00:50:41
1659 TESSON DAVID ES M 51 00:50:42
1660 CLEMENT PHILIPPE ESM CHALLANS 85 V2 M 230 00:50:45
1661 CARON DELPHINE ATLANTIC SE F 122 00:50:45
1662 QUILLAUD ROBERT CELINE RLV V1 F 86 00:50:46
1663 GIRAUD NICOLAS SE M 505 00:50:46
1664 FALCA ALBERTO ATLANTIC SE M 506 00:50:47
1665 POISSONNET PATRICE V1 M 406 00:50:49
1666 LE BIHAN EMMANUEL V1 M 407 00:50:50
1667 ROBIN SEBASTIEN V1 M 408 00:50:51
1668 JOUSSEAUME STEPHANE V2 M 231 00:50:53
1669 ALLUSSE MICKAELLE V1 F 87 00:50:54
1670 LE MAITRE NICOLE V2 F 34 00:50:54
1671 CHAVIGNEAU STEVEN SE M 507 00:50:55
1672 PAJOT LUDOVIC ATLANTIC V1 M 409 00:50:55
1673 GIRAUDEAU MARYVONNE V2 F 35 00:50:56
1674 LE FLOHIC GREGORY SE M 508 00:50:56
1675 OLIVIER ALIZEE ACLR SE F 123 00:50:57
1676 HILLAIRET CHRISTOPHE SE M 509 00:50:57
1677 GRELIER MALLAURY JU F 13 00:50:58
1678 BONNIN OPHELIE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 124 00:50:58
1679 DRILLAUD ALBAN SE M 510 00:50:58
1680 GUILLET JEAN BAPTISTE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON SE M 511 00:50:59
1681 PASSEDROIT JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 125 00:50:59
1682 ACHALLE CARINE V1 F 88 00:51:00
1683 LECLERC FREDERIC V1 M 410 00:51:00
1684 RABILLARD SEVERINE SE F 126 00:51:01
1685 SAUPIN TIFFAINE SE F 127 00:51:01
1686 CROLET FRANCOIS V1 M 411 00:51:02
1687 PERRAUDEAU STEPHANE SE M 512 00:51:04
1688 GALDIN LUDOVIC SE M 513 00:51:04
1689 CREPEAU AURELIEN SE M 514 00:51:04
1690 CHAUVET LOIC V1 M 412 00:51:05
1691 CHARBONNEAU PHILIPPE V1 M 413 00:51:05
1692 AUDAIRE ELISE V1 F 89 00:51:06
1693 GAUTREAU LAURE V1 F 90 00:51:06
1694 HAY EVELYNE ENTENTE SEVRE V2 F 36 00:51:07
1695 DOSSMANN ANTOINE SE M 515 00:51:07
1696 LOISEAU GUILLAUME SE M 516 00:51:08
1697 BREGEON RAPHAELLE JU F 14 00:51:08
1698 CLAVIER CLAIRE SE F 128 00:51:09
1699 PICARD ANNABELLE V1 F 91 00:51:09
1700 GIRARDEAU LAURENT V2 M 232 00:51:09
1701 BOURCIER STEPHANE V1 M 414 00:51:10
1702 CUISINIER ALEXANDRE V1 M 415 00:51:11
1703 SAUVION DAVY SE M 517 00:51:11
1704 BODIN JEROME ROUL YON V1 M 416 00:51:12
1705 MENARD MARIE NOELLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 92 00:51:12
1706 RIVIERE SEVERINE V1 F 93 00:51:13
1707 BUCHET PIERRE V4 M 8 00:51:13
1708 REZEAU BENOIT V1 M 417 00:51:13
1709 COUTELEAU JULIEN SE M 518 00:51:13
1710 BONNAUDET JEAN FRANCOIS ACLR V2 M 233 00:51:13
1711 ROCHETEAU CYRILLE V2 M 234 00:51:13
1712 HERBRETEAU CHRISTOPHE V2 M 235 00:51:14
1713 TEXIER FREDERIC SENSAS YON RAID V1 M 418 00:51:14
1714 LEDUC GAELLE TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN SE F 129 00:51:14
1715 DUPUY SEVERINE SE F 130 00:51:14
1716 GASSION ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 37 00:51:14
1717 RINTAUD MICHEL ASRY V3 M 63 00:51:15
1718 PILORGE ALICE SE F 131 00:51:16
1719 BONNEAU LINDA SE F 132 00:51:16
1720 MENGUY ALEXANDRE ATLANTIC SE M 519 00:51:17
1721 MARCILLAT ALEXA SE F 133 00:51:17
1722 HILLAIRET CHARLOTTE SE F 134 00:51:18
1723 OBAMBI OLGA SE F 135 00:51:18
1724 FAVROU GHISLAIN V4 M 9 00:51:19
1725 OIRY STEPHANE V1 M 419 00:51:19
1726 GERBAUD FABIEN SE M 520 00:51:19
1727 DUIGOU BRUNO DUIGOU V2 M 236 00:51:20
1728 ROCHETEAU CHRISTOPHE ATLANTIC V2 M 237 00:51:20
1729 ROCHETEAU FRANCOIS ATLANTIC CA M 45 00:51:20
1730 CARPIO JOCELYNE V1 F 94 00:51:20
1731 GABORIAU ALAIN V2 M 238 00:51:21
1732 ROUSSEAU CHLOE CA F 17 00:51:21
1733 MICHAU LOU CA F 18 00:51:21
1734 PRIGENT LENA V1 F 95 00:51:22
1735 FABRE CAROLE SE F 136 00:51:23
1736 SALOMON JACQUES V1 M 420 00:51:24
1737 ARNAUD EMERIC SE M 521 00:51:24
1738 DOUSSET VINCENT V1 M 421 00:51:24
1739 MOREAU STEPHANE V1 M 422 00:51:25
1740 BESSON VALERIE ATLANTIC V1 F 96 00:51:25
1741 TROUSSICOT CAROLINE SE F 137 00:51:25
1742 GAREL STEPHANIE JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 97 00:51:25
1743 BERTHOME DELPHINE ACLR SE F 138 00:51:26
1744 GUENNOU ISABELLE FONTENIT V1 F 98 00:51:26
1745 GUERIN AYMERIC ES M 52 00:51:27
1746 LIBAUD MARIE EDENYA SE F 139 00:51:27
1747 CHAILLOT EMMANUELLE ESM CHALLANS 85 V1 F 99 00:51:28
1748 LOUVEL PHILIPPE V2 M 239 00:51:28
1749 GARANTON PASCALE ESM CHALLANS 85 V1 F 100 00:51:28
1750 BOURIEL PATRICE V2 M 240 00:51:28
1751 BIRAULT ANTHONY SE M 522 00:51:29
1752 MAST MAGALI V1 F 101 00:51:30
1753 MAST ALEXIS V2 M 241 00:51:30
1754 BESSONNE SERGE V2 M 242 00:51:31
1755 RENAUD LUCIE SE F 140 00:51:32
1756 TRICHET FLORENCE SE F 141 00:51:32
1757 RABILLER CHRISTOPHE V2 M 243 00:51:33
1758 MCCLURE JARED CA M 46 00:51:33
1759 DUBOIS VERONIQUE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V2 F 38 00:51:33
1760 GUYON CHRISTELLE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 102 00:51:34
1761 BESNARD MAXIME SE M 523 00:51:34
1762 TANNEAU ANNE SOPHIE TANNEAU SE F 142 00:51:34
1763 BARBE JUSTINE SE F 143 00:51:35
1764 FAURE MATTHIAS ATLANTIC SE M 524 00:51:35
1765 LANG ANGELIQUE BASKET CLUB DES 2 ETOILES SE F 144 00:51:36
1766 PONTHOREAU JESSY SE M 525 00:51:36
1767 MORICET OLIVIER V2 M 244 00:51:36
1768 VRIGNON AMELIE SE F 145 00:51:37
1769 DEBIEN CEDRIC V1 M 423 00:51:38
1770 GUICHETEAU ELODIE SE F 146 00:51:39
1771 HERBAIN ALEXIS SE M 526 00:51:41
1772 LAPLACE ISABELLE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 103 00:51:42
1773 PENISSON MAGALIE SE F 147 00:51:42
1774 KERMABON MICHEL V3 M 64 00:51:43
1775 ROCHEREAU FREDY V1 M 424 00:51:45
1776 FORGEAU MARYLENE V2 F 39 00:51:46
1777 LAGRE DANIEL V2 M 245 00:51:47
1778 SUAUDEAU MATHIEU SE M 527 00:51:47
1779 CHEVALIER CLAIRE COURLISCH CLUB SE F 148 00:51:48
1780 GIRAUDEAU PAULINE COURLISCH CLUB SE F 149 00:51:48
1781 CAILLAUD MARTIAL V1 M 425 00:51:48
1782 SULIMA NEMBRINI GUILLAUME ATLANTIC SE M 528 00:51:49
1783 GRELIER CLAUDE V3 M 65 00:51:49
1784 DESORMIERS JULIEN SE M 529 00:51:50
1785 GAUVRIT VINCENT V2 M 246 00:51:51
1786 MAURAS JEAN FRANCOIS V1 M 426 00:51:51
1787 DUPUY PATRICK V3 M 66 00:51:51
1788 BUCHET CAMILLE AC ROCHE-SUR-YON * CA M 47 00:51:52
1789 MOREAU VALERIE ATLANTIC V1 F 104 00:51:52
1790 ANGIBAUD LAURENT V2 M 247 00:51:53
1791 ARNAUD JEAN CHARLES V1 M 427 00:51:53
1792 HAENTJENS STEPHEN ATLANTIC V2 M 248 00:51:53
1793 CALVEZ ERIC V1 M 428 00:51:54
1794 SORIN ALEXANDRE ES M 53 00:51:54
1795 AUGER OLIVIER V1 M 429 00:51:54
1796 MAHAUT FRANCOIS XAVIER V2 M 249 00:51:54
1797 GEINDREAU VINCENT SE M 530 00:51:54
1798 VASLIN SEVERINE V1 F 105 00:51:55
1799 DELACOTTE JULIEN SE M 531 00:51:55
1800 BLOT BERNARD V3 M 67 00:51:55

Précédent       1    2    3    4    5   6   7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^