Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

Précédent       1    2    3    4   5   6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1201 BREGER DAVID SE M 416 00:46:23
1202 PITON LEO JU M 58 00:46:23
1203 MACE VINCENT V1 M 317 00:46:24
1204 COSSON VALENTIN SE M 417 00:46:24
1205 NICOLEAU FRANCOIS V1 M 318 00:46:24
1206 ELEGOET MAEL SE M 418 00:46:24
1207 MERLET PASCAL V1 M 319 00:46:25
1208 REMAUD MARTINE S/L AC CHANTONNAISIEN V2 F 14 00:46:25
1209 LIMOUSIN LAURENT SE M 419 00:46:26
1210 FICHET JONATHAN V1 M 320 00:46:28
1211 GUERIN MELISSA SE F 55 00:46:28
1212 PABOIS EMILIE V1 F 34 00:46:28
1213 THIARIAU LAURE ANNE JOGGING CLUB NIEULAIS SE F 56 00:46:28
1214 GANTIER BENEDICTE V2 F 15 00:46:29
1215 LOIZEAU OLIVIER V1 M 321 00:46:29
1216 FONTENEAU JEAN MICHEL V2 M 161 00:46:30
1217 PANTEL ARTHUR CA M 38 00:46:30
1218 VOINEAU VALENTIN SE M 420 00:46:31
1219 BILLAUD PATRICE V1 M 322 00:46:31
1220 CHARNEAU DIDIER V1 M 323 00:46:31
1221 MEUNIER EVA JU F 9 00:46:31
1222 BONNIN ISABELLE ATLANTIC V1 F 35 00:46:32
1223 SIMET MATHIEU ATLANTIC SE M 421 00:46:32
1224 CHARTEAU ISABELLE V1 F 36 00:46:33
1225 MORICE ANNE ATLANTIC SE F 57 00:46:34
1226 ORLIANGE MAXIME CA M 39 00:46:34
1227 RABILLE NATHALIE LA ROCHE VENDEE TRIATHON SE F 58 00:46:35
1228 FERRE FABRICE V1 M 324 00:46:35
1229 COURTEL HERVE V1 F 37 00:46:36
1230 POTIRON GREGOIRE SE M 422 00:46:37
1231 GIBOUIN CINDY SE F 59 00:46:39
1232 HOUSSIN CHRISTOPHE V2 M 162 00:46:42
1233 MENUET FABIEN SE M 423 00:46:42
1234 GUITTOT ALAIN V3 M 43 00:46:43
1235 ARDOUIN THIERRY ATLANTIC V2 M 163 00:46:43
1236 JAUDEAU THOMAS SE M 424 00:46:45
1237 AUBIN PIERRE ATLANTIC SE M 425 00:46:45
1238 ONILLON LUDIVINE ES F 8 00:46:46
1239 VINCENT SAMUEL V2 M 164 00:46:46
1240 MOTTE LAURENT V2 M 165 00:46:46
1241 JAULIN LUDOVIC SE M 426 00:46:46
1242 BELGHOUL XAVIER ATLANTIC SE M 427 00:46:47
1243 BOIROUX EMMANUELLE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 38 00:46:48
1244 DESUERT CYRIL V1 M 325 00:46:48
1245 BLETEAU CHRISTOPHE V1 M 326 00:46:49
1246 Questier Nicolas ATLANTIC SE M 428 00:46:49
1247 GREAU LUDOVIC V1 M 327 00:46:50
1248 TUDEAU DAVID V1 M 328 00:46:52
1249 CHARBONNEAU OLIVIER V1 M 329 00:46:52
1250 TENAILLEAU MELANIE ATLANTIC SE F 60 00:46:52
1251 COUSIN BENOIT V1 M 330 00:46:55
1252 GAZEAU VINCENT SE M 429 00:46:56
1253 GAZEAU LUCIE SE F 61 00:46:56
1254 GIBERTAUD JULES SE M 430 00:46:58
1255 DURAND JACQUES ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 44 00:46:58
1256 DUDIT DAVID V1 M 331 00:46:59
1257 GRIMAUD MATHIEU SE M 431 00:47:01
1258 COHEN PHILIPPE ATLANTIC V1 M 332 00:47:01
1259 LE ROUX SOLENE ATLANTIC SE F 62 00:47:03
1260 TRICOIRE CLAUDIE AC ROCHE-SUR-YON * V3 F 00:47:03
1261 PERVIER STEPHANE SE M 432 00:47:04
1262 RAMOS DA COSTA VIRGINIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 63 00:47:04
1263 POTIER BERTRAND V2 M 166 00:47:04
1264 POTIER PATRICIA ACLR V2 F 16 00:47:05
1265 COLLETTE YOHANN V1 M 333 00:47:05
1266 CHOQUET AGATHE SE F 64 00:47:06
1267 PALLATIER HUGO SE M 433 00:47:06
1268 MERLET CHLOE SE F 65 00:47:06
1269 BONNARDOT FREDERIC ATLANTIC V1 M 334 00:47:08
1270 CHENU YOHANN SE M 434 00:47:08
1271 PRINTEMPS OLIVIER ATLANTIC V2 M 167 00:47:08
1272 COUDRIN LENA SE F 66 00:47:09
1273 FRANQUELIN ERIC V2 M 168 00:47:09
1274 CHEVALIER MARGAUX SE F 67 00:47:09
1275 RICHARD BRUNO V2 M 169 00:47:11
1276 FLANDROIS DANIELE V1 F 39 00:47:11
1277 DELHOMMEAU LAURENCE V2 F 17 00:47:11
1278 ACACHA MICHEL CPNDM V4 M 6 00:47:13
1279 NATIVITE PASCAL V2 M 170 00:47:13
1280 BARANGER LUDOVIC V1 M 335 00:47:13
1281 SCHUHMANN LEPLEY CAROLINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 40 00:47:14
1282 MORINO STEPHANIE V1 F 41 00:47:14
1283 JARASSE ALAIN ATLANTIC V2 M 171 00:47:14
1284 HOLIET EMMANUEL V1 M 336 00:47:15
1285 GRELIER AURELIEN SE M 435 00:47:16
1286 GIRARD THIERRY V2 M 172 00:47:16
1287 GUEDON JEROME V2 M 173 00:47:16
1288 GREAUD CHRISTOPHE V2 M 174 00:47:16
1289 RODON SEBASTIEN V2 M 175 00:47:17
1290 CHAINTRON PHILIPPE ESM CHALLANS 85 V2 M 176 00:47:18
1291 PEROCHEAU MICKAEL V1 M 337 00:47:18
1292 COUTON VALERIE V1 F 42 00:47:18
1293 GAUTIER MARIE ANNICK V3 F 00:47:18
1294 GAUTIER GILLES V3 M 45 00:47:19
1295 SERVANT BERNARD CAP AUBIGNY V3 M 46 00:47:19
1296 BOBET VIRGINIE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE F 68 00:47:19
1297 COURANT FABRICE ATLANTIC V2 M 177 00:47:19
1298 LARDY NICOLAS V1 M 338 00:47:20
1299 LUCAS MEGGY TRIATHLON CLUB NANTAIS SE F 69 00:47:22
1300 COLLOMBET MARIE ISABELLE V1 F 43 00:47:23
1301 MOUSSION DOMINIQUE V2 M 178 00:47:23
1302 ANGHEL CONSTANTIN V1 M 339 00:47:25
1303 GENDRE VALERIE V1 F 44 00:47:25
1304 ALLAIRE GUY V3 M 47 00:47:25
1305 BESNARD EMILIE SE F 70 00:47:26
1306 GREFFARD CHARLENE ES F 9 00:47:26
1307 DURAND NICOLAS V1 M 340 00:47:26
1308 BONNAUD EMILIE SE F 71 00:47:26
1309 CLEQUIN JEAN LUC ATLANTIC V2 M 179 00:47:26
1310 BELROSE ANNE LAURE SE F 72 00:47:26
1311 LEBEAU KARINE ESM CHALLANS 85 V1 F 45 00:47:27
1312 PAULIN SONIA ESM CHALLANS 85 V1 F 46 00:47:27
1313 BUTON CYRIL SE M 436 00:47:28
1314 JOLLY FABRICE ATLANTIC SE M 437 00:47:29
1315 ROCHER FLORENCE ACLR V2 F 18 00:47:29
1316 COUSIN BERNARD V2 M 180 00:47:29
1317 TROUVE FRANCOIS CA M 40 00:47:30
1318 GUIBERT JEROME V1 M 341 00:47:31
1319 BONNET ADRIEN SE M 438 00:47:31
1320 PUAUD LOIC SE M 439 00:47:31
1321 TRAORE MEHOUE JU M 59 00:47:31
1322 BOMARD JULIE ATLANTIC SE F 73 00:47:32
1323 MELEDO CLEMENT ATLANTIC SE M 440 00:47:32
1324 ZOURE CLEMENT SE M 441 00:47:32
1325 PETIT JULIEN V1 M 342 00:47:32
1326 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 19 00:47:32
1327 ABGRALL FREDERIC V1 M 343 00:47:32
1328 LE POLLOZEC MAELLE CA F 10 00:47:32
1329 BENOIST CINDY SE F 74 00:47:33
1330 DELHOMMEAU ERIC V2 M 181 00:47:33
1331 PIGNON FLORENCE ACLR V1 F 47 00:47:33
1332 DANIEAU FRANCOIS EDENYA V2 M 182 00:47:34
1333 BALMET SAQUET FABIENNE V1 F 48 00:47:35
1334 DUBERNAT SOPHIE V1 F 49 00:47:36
1335 MERCIER OLIVIA SE F 75 00:47:36
1336 PESLERBE CHARLOTTE SE F 76 00:47:36
1337 BOUTOLLEAU JEROME V1 M 344 00:47:36
1338 MARTEAU SEBASTIEN V1 M 345 00:47:37
1339 HILLION GREGOIRE ATLANTIC SE M 442 00:47:37
1340 RENAUD ALAIN JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 M 183 00:47:38
1341 BLANCHARD ANDRE V3 M 48 00:47:38
1342 HEGRON JEREMY ATLANTIC SE M 443 00:47:38
1343 TEDJE YVES JU M 60 00:47:38
1344 AMIAUD JULIE ES F 10 00:47:40
1345 GRALEPOIS BRUNO AC ROCHE-SUR-YON * V3 M 49 00:47:40
1346 PREAU MONIQUE V4 F 00:47:41
1347 PARROT PIERRON LAETITIA SE F 77 00:47:41
1348 MICHON LILIAN V1 M 346 00:47:41
1349 DUGAST CLAIRE SE F 78 00:47:43
1350 MATHE STEPHANE V1 M 347 00:47:43
1351 BARBEAU CHRISTIAN V1 M 348 00:47:45
1352 CREUZE SEBASYIEN SE M 444 00:47:45
1353 LONGUECHAUD PASCAL V2 M 184 00:47:45
1354 TOURILLON MICKAEL SE M 445 00:47:46
1355 JULLIEN CHRISTOPHE V1 M 349 00:47:47
1356 KELLER NICOLAS ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 446 00:47:47
1357 GUILLAUX ANNABELLE ATLANTIC SE F 79 00:47:49
1358 TANKERE BENOIT V2 M 185 00:47:49
1359 GORCE VERONIQUE V2 F 20 00:47:50
1360 LABAUDINIERE FLORENT V1 M 350 00:47:50
1361 FOURNIER LAURENCE V1 F 50 00:47:50
1362 LEROY SALOME SE F 80 00:47:50
1363 PETIT MAXIME SE M 447 00:47:50
1364 POISSONNET CYRIL CAP NATURE BEAULIEU SE M 448 00:47:50
1365 VION YANN V1 M 351 00:47:51
1366 DUPUIS EMMANUEL V2 M 186 00:47:51
1367 BENMERZOUK VIRGINIE SE F 81 00:47:51
1368 REMAUD FREDERIC ATLANTIC V1 M 352 00:47:53
1369 BARRE JONATHAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 449 00:47:53
1370 FERCHAUD ALEXANDRE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 450 00:47:53
1371 CAUMEAU FRANCOIS SE M 451 00:47:53
1372 DOIGNIAUX LORRIE ATLANTIC SE F 82 00:47:54
1373 BERNIER SEBASTIEN SE M 452 00:47:55
1374 POINTEAU DANIEL V4 M 7 00:47:56
1375 FRADET JEAN JACQUES V2 M 187 00:47:56
1376 SAGNE CHOUCHOU V1 F 51 00:47:57
1377 SIONNEAU SYLVIE V2 F 21 00:47:57
1378 BROCHARD RAPHAEL JU M 61 00:47:58
1379 BERNARD JULIEN SE M 453 00:47:58
1380 VILLETTE ANNE SOPHIE V1 F 52 00:47:59
1381 FRAPPIER CHLO ATLANTIC SE F 83 00:47:59
1382 LALOUZE MURIEL V1 F 53 00:47:59
1383 BERNEAU SEBASTIEN V1 M 353 00:48:00
1384 FORTIN FREDERIC V1 M 354 00:48:00
1385 VALLET VANESSA SE F 84 00:48:00
1386 ARCHAMBAUD THEO AC ROCHE-SUR-YON * ES M 44 00:48:02
1387 MURZEAU JEAN DOMINIQUE LES SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 50 00:48:03
1388 AMIAND CYPRIEN JU M 62 00:48:04
1389 JOUBIOUX JEAN CHRISTOPHE SE M 454 00:48:05
1390 ROUBAKOVITCH MATHIEU V1 M 355 00:48:05
1391 MERLET JEAN SE M 455 00:48:06
1392 HAMI LUDWIG JU M 63 00:48:07
1393 DECOURT FLORIAN SE M 456 00:48:07
1394 ACHALLE SEBASTIEN SE M 457 00:48:07
1395 JAMBERT OLIVIER V2 M 188 00:48:08
1396 DOUTEAU MATTHIEU ES M 45 00:48:08
1397 PILLAUD ERIC V2 M 189 00:48:10
1398 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 85 00:48:10
1399 NICOLLEAU JOEL V3 M 51 00:48:11
1400 BREJON YOHANN LES ESSARTS SE M 458 00:48:12
1401 VRIGNON AIMERIC ATLANTIC SE M 459 00:48:12
1402 FORTIN SEVERINE SE F 86 00:48:12
1403 BERNARD SAMUEL ATLANTIC SE M 460 00:48:12
1404 GUIGNARD NADIA V1 F 54 00:48:12
1405 JOLY JONATHAN SE M 461 00:48:13
1406 ROBICHON FLORIAN V2 M 190 00:48:14
1407 VALLOT GUY V2 M 191 00:48:15
1408 COULONNIER ROMAIN S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 462 00:48:15
1409 ROULET MARVIC SE M 463 00:48:15
1410 ETIENNE AUDREY SE F 87 00:48:16
1411 BRUILLOT LOUIS V2 M 192 00:48:17
1412 VALLEE MORGANE VALLEE SE M 464 00:48:18
1413 MAIRAND PATRICK V2 M 193 00:48:19
1414 HEMERY MATTHIEU ATLANTIC V1 M 356 00:48:19
1415 BENBRAIKA NASSIM ATLANTIC SE M 465 00:48:20
1416 LOISEAU VALENTIN ES M 46 00:48:22
1417 LE CAM ROMAIN SE M 466 00:48:22
1418 FORT FABRICE SE M 467 00:48:23
1419 VALLEE PETER ATLANTIC V1 M 357 00:48:23
1420 LACAF ALEXANDRE ATLANTIC SE M 468 00:48:23
1421 JARNY NATHALIE V2 F 22 00:48:24
1422 MARAVAL ISABELLE ENTENTE SEVRE V2 F 23 00:48:25
1423 LANDAIS MARJORIE SE F 88 00:48:25
1424 BALZON NATACHA V2 F 24 00:48:26
1425 BOTTE THOMAS ATLANTIC SE M 469 00:48:27
1426 DUBOIS THOMAS SE M 470 00:48:27
1427 MARTINEAU INGRID SE F 89 00:48:27
1428 DIAGANA MOHAMED AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 358 00:48:27
1429 BELIN FREDERIC V1 M 359 00:48:28
1430 HURET REBECCA V1 F 55 00:48:28
1431 MERLET DAVID JU M 64 00:48:29
1432 GRELLIER THOMAS JU M 65 00:48:29
1433 MASSUYEAU FRANCK V2 M 194 00:48:29
1434 BOIROUX LIONEL S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 360 00:48:30
1435 CHEVOLLEAU FREDERIC V1 M 361 00:48:30
1436 CROCHET ALEX JU M 66 00:48:31
1437 GAUTIER SALOME CA F 11 00:48:31
1438 LAMY BRICE SE M 471 00:48:31
1439 BENAITIER PHILIPPE V2 M 195 00:48:32
1440 GOURAUD LENA JU M 67 00:48:33
1441 BILLET NICOLAS ES M 47 00:48:33
1442 ROUSSEL HECTOR CA M 41 00:48:33
1443 BOURLAND DENIS V2 M 196 00:48:34
1444 FAUCONNIER NOEMIE SE F 90 00:48:36
1445 VINCENT DOMINIQUE V2 M 197 00:48:36
1446 HERVOUET FRANCK V1 M 362 00:48:36
1447 PERRAUDEAU VERONIQUE V1 F 56 00:48:36
1448 GABORIEAU JEAN MI V2 M 198 00:48:37
1449 GEFFRIAUD MATHIEU ATLANTIC SE M 472 00:48:37
1450 JUNIN MYRIAN V3 F 4 00:48:38
1451 ROUX FABIEN SE M 473 00:48:38
1452 PROUTEAU CHRISTIAN JLB BRETIGNOLLES SUR MER V2 M 199 00:48:39
1453 MARINECHE FANNY COURIR EN PAYS MARANDAIS SE F 91 00:48:39
1454 GARNIER MYRIAM COURIR EN PAYS MARANDAIS V2 F 25 00:48:39
1455 DUVIGNEAU ALAIN COURIR EN PAYS MARANDAIS SE M 474 00:48:40
1456 GUILLOTON VIRGINIE V1 F 57 00:48:41
1457 GUILLOTON NICOLAS V1 M 363 00:48:41
1458 CHARBONNIER FABRICE V2 M 200 00:48:41
1459 LY KALAK SE M 475 00:48:42
1460 LELOUP LAETITIA V1 F 58 00:48:42
1461 RENAUDIN CARMELA SE F 92 00:48:43
1462 CAMARD STEPHANIE CAMARD V1 F 59 00:48:43
1463 ASSIEDOU FRANCK V2 M 201 00:48:44
1464 BURATO AURELIEN AC BOBIGNY SE M 476 00:48:45
1465 MICHAUD JULIEN SE M 477 00:48:45
1466 CRAIPEAU CHRISTIAN V3 M 52 00:48:45
1467 ROUE ISABELLE ACLR V1 F 60 00:48:46
1468 ROULET JEAN PAUL V2 M 202 00:48:47
1469 VERDON THEO JU M 68 00:48:48
1470 GARCIA JEAN LOUIS V1 M 364 00:48:48
1471 GRUJON MARTINE V3 F 5 00:48:49
1472 EL HAGE INES V1 F 61 00:48:50
1473 FRONTEAU ALEXIA ATLANTIC SE F 93 00:48:50
1474 LORIEAU NUNEZ DAVID ES M 48 00:48:53
1475 MARQUES THERESE V1 F 62 00:48:54
1476 RICHARD GEOFFREY SE M 478 00:48:56
1477 CANCE BERNARD LA ROCHE VENDEE TRIATHON V3 M 53 00:48:57
1478 LE GOFF LAURA SE F 94 00:48:58
1479 ORSONNEAU SEBASTIEN GROLLIER SE M 479 00:48:58
1480 DELANOE DELPHINE V1 F 63 00:48:59
1481 MINGUET AURELIE SE F 95 00:48:59
1482 BENANCIE FREDERIC ACLR V1 M 365 00:49:00
1483 BARON OLIVIER V1 M 366 00:49:01
1484 AUBIN THOMAS ES M 49 00:49:01
1485 DEPREZ JULIEN SE M 480 00:49:01
1486 GOGEON DIDIER V2 M 203 00:49:02
1487 COZIC PETER COZIC V1 M 367 00:49:02
1488 CORNU MIREILLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 64 00:49:03
1489 NICOLLET PHILIPPE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 204 00:49:03
1490 JUILLET FREDERIC V1 M 368 00:49:04
1491 CHARRIER FRANCOISE V2 F 26 00:49:05
1492 GUIHENEUF GUILLAUME SE M 481 00:49:05
1493 BERNARD JULIEN CA M 42 00:49:06
1494 CROUZET SEVERINE SE F 96 00:49:06
1495 BONNET YOHAN V1 M 369 00:49:07
1496 VIEILLEDENT AURELIE V1 F 65 00:49:07
1497 BRIAUD DOMINIQUE V2 M 205 00:49:08
1498 AIRIAUD VALENTINE SE F 97 00:49:09
1499 MACQUIN SALOME CA F 12 00:49:09
1500 AIRIAUD HELENE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 98 00:49:09

Précédent       1    2    3    4   5   6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^