Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1183 0HIER EMMA CA F 8 00:46:12
40 0UAKI NATHAN AC ROCHE-SUR-YON * JU M 8 00:31:24
841 AARAB KAMAL SE M 305 00:42:49
511 ABDALLAH MALIK SE M 196 00:39:52
2653 ABGRAL ABHAMON LUCIE SE F 380 01:01:13
1189 ABGRALL BENOIT JU M 57 00:46:18
1327 ABGRALL FREDERIC V1 M 343 00:47:32
2500 ABGRALL LUDOVIC SE M 613 00:59:02
2544 ABGRALL DENIS COURIR A NESMY V2 M 318 00:59:49
1965 ABLINE ISABELLLE V1 F 129 00:53:29
1278 ACACHA MICHEL CPNDM V4 M 6 00:47:13
1394 ACHALLE SEBASTIEN SE M 457 00:48:07
1682 ACHALLE CARINE V1 F 88 00:51:00
75 ADAM JAMAL LA ROCHE SUR YON SE M 28 00:32:53
1577 ADAM PHILIPPE VENDEE RUNNING 85 V1 M 385 00:49:54
1650 ADAM PATRICK V2 M 229 00:50:37
2063 AGENEAU HELENE V1 F 145 00:54:31
360 AGNUS PETIT MARC V2 M 34 00:38:04
864 AGUILAR ALICIA S/L ESM CHALLANS SE F 26 00:42:57
229 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 64 00:36:21
1498 AIRIAUD VALENTINE SE F 97 00:49:09
1500 AIRIAUD HELENE NORD VENDEE ATHLETISME SE F 98 00:49:09
648 ALBERT GUILLAUME ATLANTIC V1 M 178 00:41:05
2537 ALBRECHT CATHERINE V2 F 103 00:59:39
771 ALCANTARA JULIEN ATLANTIC SE M 278 00:42:15
501 ALEXANDRE CHRISTOPHE V1 M 137 00:39:48
1194 ALEXANDRE ELISABETH V2 F 13 00:46:20
1080 ALLAIN SEB V1 M 285 00:45:12
1304 ALLAIRE GUY V3 M 47 00:47:25
531 ALLARD CHRISTOPHE V1 M 148 00:40:04
2106 ALLARD MARIE LAURE V1 F 157 00:54:56
1955 ALLEMAND LORRAINE ATLANTIC SE F 177 00:53:23
1163 ALLIGON JOEL V2 M 157 00:46:01
2067 ALLIOT CLEMENCE SE F 207 00:54:32
1669 ALLUSSE MICKAELLE V1 F 87 00:50:54
1014 ALVAREZ SANCHEZ PABLO ATLANTIC SE M 358 00:44:25
2285 AMAND XAVIER AC BOBIGNY SE M 601 00:56:37
1388 AMIAND CYPRIEN JU M 62 00:48:04
1645 AMIARD CHRISTELLE SE F 120 00:50:35
853 AMIAUD FLORIAN SE M 309 00:42:53
1344 AMIAUD JULIE ES F 10 00:47:40
1179 AMRLINEAU MARION SE F 53 00:46:11
934 ANCEL FABRICE ROCHE TRIATHLON V1 M 255 00:43:44
2851 ANDRE JOHANNA SE F 447 01:05:29
2735 ANDREWS DEBBIE SE F 408 01:02:31
2134 ANDRIET UGO JU M 77 00:55:08
1302 ANGHEL CONSTANTIN V1 M 339 00:47:25
768 ANGIBAUD MICHEL V3 M 19 00:42:12
1790 ANGIBAUD LAURENT V2 M 247 00:51:53
2229 ANGIBAUD HELENE SE F 253 00:55:57
1010 ANGLIONIN CEDRIC V1 M 275 00:44:23
484 ANGOT REMI SE M 183 00:39:36
1076 ANIZON ISABELLE V1 F 24 00:45:10
557 ANNEREAU JEAN MARIE S/L AC LUCONNAIS V2 M 67 00:40:17
488 ANTOINE FLORIAN ATLANTIC SE M 186 00:39:39
1864 ARAKELYAN HAKOB ATLANTIC SE M 543 00:52:33
1386 ARCHAMBAUD THEO AC ROCHE-SUR-YON * ES M 44 00:48:02
1235 ARDOUIN THIERRY ATLANTIC V2 M 163 00:46:43
2878 ARDOUIN MANUELA ATLANTIC V2 F 129 01:06:26
1599 ARJONA GALVEZ RAFAEL ATLANTIC SE M 494 00:50:12
681 ARMILLES FABRICE SE M 256 00:41:22
194 ARNAUD SAMUEL SE M 82 00:35:49
591 ARNAUD YOHANN V1 M 164 00:40:36
647 ARNAUD CHRISTOPHE ATLANTIC V1 M 177 00:41:05
1015 ARNAUD DIDIER V2 M 139 00:44:27
1737 ARNAUD EMERIC SE M 521 00:51:24
1791 ARNAUD JEAN CHARLES V1 M 427 00:51:53
2404 ARNAUD MARIE CLAIRE V3 F 23 00:58:02
2315 ARNEAUD MAGALI V1 F 196 00:56:58
336 ARNOULD FRANCOIS V1 M 94 00:37:49
2028 ARS GAUTRON MARIE CLAIRE V3 F 11 00:54:14
2933 ARSLAN CEMRE BENAN ATLANTIC SE M 652 01:11:00
432 ARTARIT JEAN EUDES ATLANTIC V1 M 120 00:38:53
2808 ARTARIT ANNE V1 F 296 01:04:00
1463 ASSIEDOU FRANCK V2 M 201 00:48:44
787 AUBERT CEDRIC SE M 286 00:42:24
1237 AUBIN PIERRE ATLANTIC SE M 425 00:46:45
1484 AUBIN THOMAS ES M 49 00:49:01
2625 AUBIN SOPHIE V1 F 260 01:00:48
1895 AUBINEAU NADINE V2 F 46 00:52:53
2179 AUBINEAU CHRISTINE V1 F 166 00:55:30
2380 AUBINEAU JEAN V4 M 11 00:57:42
965 AUBOURG GAEL SE M 347 00:44:00
97 AUBRET KEVIN SE M 40 00:33:35
2338 AUBRY SEBASTIEN V1 M 496 00:57:09
560 AUCHER FABRICE V1 M 158 00:40:19
1001 AUCHER MICKAEL V1 M 274 00:44:21
1692 AUDAIRE ELISE V1 F 89 00:51:06
851 AUDE MARINE ES F 00:42:52
1113 AUDEBRAND FREDERIC V2 M 152 00:45:36
145 AUDINEAU AURELIEN COSEL TEAM SE M 59 00:34:43
1925 AUDINET CHLOE SE F 169 00:53:09
391 AUDUREAU PHILIPPE V1 M 109 00:38:30
281 AUFFRET LAURENT V1 M 77 00:37:03
1070 AUGER DAMIEN SE M 376 00:45:08
1795 AUGER OLIVIER V1 M 429 00:51:54
1998 AUGER FRANCK V1 M 455 00:53:56
882 AUGEREAU XAVIER V1 M 239 00:43:10
2121 AUGIZEAU MARIE SE F 223 00:55:03
855 AUGUIN LEA SE F 24 00:42:54
1173 AUGUSTE ANTHONY V1 M 311 00:46:09
1513 AUGUSTE CINDY V1 F 66 00:49:15
2141 AUGUSTE LAETITIA SE F 228 00:55:11
2561 AUNEAU MATHIEU SE M 618 01:00:04
2856 AUTRET SUZY SE F 448 01:05:51
629 AUVINET CHRISTOPHE AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 84 00:40:56
951 AUVINET EMMANUEL SE M 341 00:43:54
863 AVRIT PASCAL V1 M 234 00:42:57
1133 AVRIT APOLLINE JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE ES F 6 00:45:44
2429 AYHAN AYKUT ATLANTIC SE M 608 00:58:26
605 AYRAULT FRANCK V1 M 169 00:40:47
2888 AYRAULT MARIE CLAIRE LES P TITS LOUPS V1 F 316 01:07:01
2550 BABARIT FABIENNE V2 F 105 00:59:56
933 BABIN DIMITRI SE M 332 00:43:43
2727 BABU CAROLE SE F 406 01:02:20
1608 BACHELIER ANTHONY V1 M 393 00:50:18
710 BACHMANN GREGG ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 266 00:41:41
2055 BAGOT EMILIE SE F 205 00:54:25
1615 BAILLEUL JUSTINE ATLANTIC SE F 115 00:50:23
1915 BAILLY MATHIEU ES M 56 00:53:03
2936 BAILLY LEJEUNE PRISCILLA SE F 471 01:11:42
2050 BALLANGER SANDRA V1 F 143 00:54:24
1888 BALLAUD LAURINE SE F 161 00:52:48
1861 BALLI EROL ATLANTIC V1 M 441 00:52:32
356 BALMAS PHILIPPE ACL V1 M 98 00:38:01
783 BALMAS EMMANUELLE V1 F 10 00:42:21
2379 BALMAS LOUISE CA F 28 00:57:42
1333 BALMET SAQUET FABIENNE V1 F 48 00:47:35
1424 BALZON NATACHA V2 F 24 00:48:26
1280 BARANGER LUDOVIC V1 M 335 00:47:13
1008 BARATON MYLENE SE F 35 00:44:23
1132 BARATON BERTRAND V1 M 301 00:45:44
1584 BARATON SERGE V3 M 59 00:50:00
2521 BARAY OLIVIER V2 M 317 00:59:22
177 BARBARIT FABIEN SE M 71 00:35:32
1763 BARBE JUSTINE SE F 143 00:51:35
120 BARBEAU PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V3 M 00:34:13
677 BARBEAU GUILLAUME V1 M 187 00:41:19
1351 BARBEAU CHRISTIAN V1 M 348 00:47:45
292 BARBOTEAU NICOLAS ES M 22 00:37:10
15 BARCHOUCHI MEHDI BORDEAUX ATHLE* SE M 9 00:29:44
2200 BARDIN ADELINE DECATHLON OLONNE SUR MER SE F 245 00:55:38
2245 BARDON LAURENCE V2 F 71 00:56:12
1121 BAREIL CHARLINE ACLR V2 F 11 00:45:39
964 BARILLOT FLAVIEN SE M 346 00:44:00
335 BARITEAU FREDERIC V1 M 93 00:37:49
1041 BARITEAU CORALIE SE F 38 00:44:44
1483 BARON OLIVIER V1 M 366 00:49:01
1943 BARON MELANIE SE F 173 00:53:19
2818 BARON VIRGINIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 302 01:04:19
2931 BARON ELOISE ASPTT VENDEE COURSE A PIED JU F 39 01:10:29
942 BARRANCO GARCIA JESUS ATLANTIC V1 M 258 00:43:49
1369 BARRE JONATHAN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 449 00:47:53
59 BARREAU ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON * ES M 9 00:32:18
411 BARREAU NICOLAS JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 117 00:38:45
2627 BARREAU MARYLINE V1 F 262 01:00:48
2932 BARREAU JEAN LUC V2 M 333 01:10:42
106 BARREIRO EDOUARD SE M 44 00:33:47
574 BARREIRO AUGUSTO V2 M 72 00:40:24
625 BARREIRO ENZO CA M 20 00:40:55
288 BARRY DJOULDE CA M 13 00:37:07
540 BARTEAU YVES V2 M 62 00:40:09
2694 BARTEAU MONIQUE V2 F 114 01:01:53
2855 BARTEAU ODILE ACLR V3 F 42 01:05:50
2861 BARTEAU ANTHONY SE M 643 01:05:58
2771 BARTHELEMY MICHELLE V2 F 117 01:03:19
2813 BARTKOWSKI ANNE V1 F 298 01:04:10
1804 BASIER PAULINE SE F 150 00:51:55
2172 BATI JOHANNA SE F 237 00:55:27
571 BATISTA MATHIEU SE M 217 00:40:23
2516 BATOSSI MARION SE F 335 00:59:18
804 BATY CYRIL V1 M 217 00:42:33
1971 BATY XAVIER JOGGING CLUB POIRE SUR VIE SE M 561 00:53:32
2454 BAUDOUIN FANNY SE F 316 00:58:39
2176 BAUDRY MICKAEL V1 M 473 00:55:29
2177 BAUDRY SANDRINE SE F 241 00:55:29
2400 BAUDRY DAVY SE M 607 00:57:56
317 BAUMARD FRANCOIS SE M 120 00:37:34
2116 BAUMARD ALAIN V3 M 81 00:55:01
564 BAWEJSKI MA SE F 12 00:40:20
1850 BAZANTE VINCENT V1 M 440 00:52:26
26 BEASSE WILLIAM AC ROCHE-SUR-YON * ES M 5 00:30:22
596 BEASSE GILLES V2 M 76 00:40:39
2056 BEAUCHET ARTHUR SE M 569 00:54:27
2585 BEAUCHET JACQUES V2 M 320 01:00:12
2636 BEAUGENDRE AUDREY SE F 375 01:00:58
542 BEAUJOUAN BENOIT ATLANTIC V1 M 154 00:40:10
2716 BEAULIEU SOPHIE SE F 402 01:02:08
523 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 200 00:40:00
926 BECAUD ARNAUD SE M 329 00:43:40
2944 BECOTTE LAURENCE CA F 38 01:14:45
2692 BECQUET RACHEL ATLANTIC ES F 24 01:01:52
920 BEDACHE ETIENNE V1 M 252 00:43:37
461 BEDUCHAUD MAXENCE ATLANTIC SE M 176 00:39:20
2054 BEGORRE GLADYS SE F 204 00:54:25
2046 BEGUET ANNE LAURE ATLANTIC SE F 203 00:54:22
839 BELAUD JEROME V1 M 227 00:42:49
2259 BELAUD LUC V2 M 295 00:56:20
2583 BELAUD MAURICE V3 M 92 01:00:11
1242 BELGHOUL XAVIER ATLANTIC SE M 427 00:46:47
203 BELIER BENJAMIN SE M 85 00:35:56
2657 BELIER DOROTHEE SE F 382 01:01:18
969 BELIN VALENTIN JU M 52 00:44:03
1429 BELIN FREDERIC V1 M 359 00:48:28
2923 BELLA ZOGO ANNE CAROLLE PAS DE CLUB SE F 469 01:09:53
1002 BELLAMY BENOIT V2 M 135 00:44:21
2810 BELLAMY MARIE CHRISTINE V3 F 40 01:04:00
71 BELLEVILLE JEROME ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 27 00:32:47
208 BELLONI FABIEN RUN IN NIORT V2 M 12 00:36:00
1310 BELROSE ANNE LAURE SE F 72 00:47:26
755 BEN HBINA HICHEM CA M 27 00:42:03
854 BENAITIER ANTHONY V1 M 229 00:42:53
1439 BENAITIER PHILIPPE V2 M 195 00:48:32
1482 BENANCIE FREDERIC ACLR V1 M 365 00:49:00
133 BENATIER CORENTIN SE M 54 00:34:33
1415 BENBRAIKA NASSIM ATLANTIC SE M 465 00:48:20
988 BENET NATHANAEL ES M 40 00:44:13
353 BENETEAU QUENTIN CA M 15 00:38:00
2186 BENETEAU CECILE V1 F 167 00:55:33
2187 BENETEAU DAVID ESSAR TRACES V1 M 475 00:55:33
20 BENIT CHRISTOPHE ATLANTIC V1 M 00:30:02
2048 BENIT STEPHANIE ATLANTIC V1 F 142 00:54:24
1367 BENMERZOUK VIRGINIE SE F 81 00:47:51
1329 BENOIST CINDY SE F 74 00:47:33
2605 BERARDO LUCA ATLANTIC V2 M 321 01:00:34
2102 BERENGUER JEAN FRANCOIS V2 M 283 00:54:54
642 BERGER ALEXANDRE LONGUE JOGGING LC ES M 31 00:41:04
784 BERLAND LIONEL V2 M 112 00:42:22
6 BERNARD VINCENT USM MALAKOFF SE M 00:28:53
19 BERNARD ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON * CA M 00:29:57
119 BERNARD ERIC CAP NATURE BEAULIEU V1 M 32 00:34:11
251 BERNARD LOIC SE M 99 00:36:41
326 BERNARD ANTHONY SE M 122 00:37:44
465 BERNARD DAVID SE M 177 00:39:23
959 BERNARD FABRICE MICHELIN V1 M 263 00:43:59
1104 BERNARD ROMAIN ES M 43 00:45:25
1379 BERNARD JULIEN SE M 453 00:47:58
1403 BERNARD SAMUEL ATLANTIC SE M 460 00:48:12
1493 BERNARD JULIEN CA M 42 00:49:06
1601 BERNARD LAURA SE F 113 00:50:14
1873 BERNARD CHRISTOPHE ATLANTIC V2 M 259 00:52:40
1983 BERNARD ANGELINE ATLANTIC SE F 183 00:53:38
2700 BERNARD AURELIE V1 F 276 01:02:06
1628 BERNARDEAU DIDIER V2 M 225 00:50:27
2647 BERNARDIN CLAUDIE V2 F 110 01:01:07
299 BERNEAU FABIEN V1 M 81 00:37:24
1383 BERNEAU SEBASTIEN V1 M 353 00:48:00
1373 BERNIER SEBASTIEN SE M 452 00:47:55
2538 BERNIS MORGANE BERNIS SE F 345 00:59:42
553 BEROUD NICOLAS ATLANTIC SE M 213 00:40:15
2373 BERRIAU LAETITIA V1 F 210 00:57:29
76 BERTHEAU EMILIEN SE M 29 00:32:59
916 BERTHOME FIRMIN ES M 37 00:43:34
1129 BERTHOME NATHALIE V2 F 12 00:45:42
1743 BERTHOME DELPHINE ACLR SE F 138 00:51:26
1004 BERTHOME BOUTEILLER AURELIE V1 F 20 00:44:22
462 BERTHONNEAU SEBASTIEN V1 M 126 00:39:20
583 BERTHONNEAU REMI SE M 222 00:40:29
1559 BERTHONNEAU MATHIEU BERTHONNEAU SE M 491 00:49:48
2494 BERTHONNEAU VIRGINIE SE F 327 00:59:00
1082 BERTHOU SAMUEL V1 M 286 00:45:15
1931 BERTOT NATHALIE V2 F 50 00:53:13
619 BERTRAND DAMIEN SE M 232 00:40:52
1061 BERTRAND LAURENT ATLANTIC SE M 370 00:44:57
2392 BERTRAND LUDOVIC SE M 606 00:57:51
239 BESNARD NELLY V1 F 00:36:32
1305 BESNARD EMILIE SE F 70 00:47:26
1761 BESNARD MAXIME SE M 523 00:51:34
1556 BESSEAU MAGALI V1 F 74 00:49:46
2786 BESSEAU FLORENT SE M 638 01:03:35
1167 BESSIERE DAVID V1 M 308 00:46:04
503 BESSON LEONARD ATLANTIC SE M 193 00:39:49
526 BESSON STEPHANE V1 M 147 00:40:02
736 BESSON CHRISTOPHE V1 M 204 00:41:52
777 BESSON DAVID SE M 282 00:42:17
1633 BESSON NATHALIE V1 F 83 00:50:29
1740 BESSON VALERIE ATLANTIC V1 F 96 00:51:25
2224 BESSON AURELIEN SE M 589 00:55:55
2231 BESSON EMMANUELLE SE F 255 00:55:59
500 BESSONET DAMIEN SE M 192 00:39:48
1754 BESSONNE SERGE V2 M 242 00:51:31
2188 BESSONNET LAURENCE V1 F 168 00:55:33
737 BETARD FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 205 00:41:54
2548 BETARD SAMANTHA V1 F 243 00:59:53
438 BEVILLON NOE JU M 36 00:39:01
2394 BEVILLON FRANCOIS V2 M 306 00:57:51
2396 BEVILLON CATHERINE V2 F 87 00:57:52
2510 BEZIAUD STEPHANIE SE F 332 00:59:13
973 BIARD MAEL CA F 7 00:44:06
1835 BIEBER HELENE V1 F 108 00:52:17
2156 BIGAND LAURENT V2 M 290 00:55:21
579 BIGAUD STEPHANIE SE F 13 00:40:28
580 BIGAUD FLAVIEN SE M 220 00:40:28
2343 BIGOT CHANTAL ATLANTIC V2 F 82 00:57:10
1219 BILLAUD PATRICE V1 M 322 00:46:31
2222 BILLAUD STEPHANE ATLANTIC V2 F 69 00:55:54
2223 BILLAUD MANON ATLANTIC SE F 252 00:55:55
456 BILLET KARL RUN IN MAREUIL JU M 38 00:39:15
910 BILLET ANTHONY CAP NATURE BEAULIEU V1 M 248 00:43:28
1441 BILLET NICOLAS ES M 47 00:48:33

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^