Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2018-04-08
Distance : 8416m

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
10 BOSSIS BENOIT SE M 6 00:29:15
13 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 7 00:29:33
14 HERVE NICOLAS SE M 8 00:29:36
34 FLORIOT CLEMENT SE M 17 00:31:13
44 LUCAS DAMIEN V1 M 7 00:31:32
45 DERRIEN LUCAS ES M 7 00:31:33
52 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 10 00:31:55
55 BROSSARD MAXIME SE M 21 00:32:11
60 JODET FREDERIC V1 M 13 00:32:19
62 RAINGEARD ADRIEN SE M 23 00:32:21
64 HURET DAVID V1 M 16 00:32:28
69 MOUILLE CLEMENT SE M 25 00:32:46
70 COLLONNIER ALEXANDRE SE M 26 00:32:46
76 BERTHEAU EMILIEN SE M 29 00:32:59
80 GRELIER LUDOVIC SE M 31 00:33:07
83 HERITEAU GUILLAUME V1 M 23 00:33:10
85 MIGNE STEPHANE V1 M 24 00:33:17
88 POHU NICOLAS SE M 35 00:33:21
89 VAJOU ALINE SE F 00:33:21
91 JOUBERT JEAN FRANCOIS SE M 37 00:33:23
93 GAGNIE NICOLAS V1 M 25 00:33:27
94 LUMET ELIOTT ES M 10 00:33:29
95 PASQUET GUILLAUME SE M 38 00:33:31
97 AUBRET KEVIN SE M 40 00:33:35
99 BRUNETEAU FABIEN SE M 41 00:33:39
103 GOMART AMAURY ES M 11 00:33:43
104 METAIS JEAN SEBASTIEN V1 M 26 00:33:46
105 COULBEAU ARTHUR JU M 13 00:33:46
106 BARREIRO EDOUARD SE M 44 00:33:47
109 BOURDIN LAURENT SE M 45 00:33:55
114 GUYONNET JORDANE SE M 48 00:34:02
118 PRAUD EMMANUEL V1 M 31 00:34:09
121 MOUNIAU LORENZO JU M 14 00:34:17
125 CROCHET FLORIAN CA M 6 00:34:24
126 LEGRAND FABIEN SE M 51 00:34:26
128 MEVEL YVES SE M 52 00:34:30
130 BOUSSEAU EMERICK V1 M 35 00:34:31
133 BENATIER CORENTIN SE M 54 00:34:33
135 GRINHARD CHRISTOPHE V1 M 37 00:34:36
138 BURBAN BENJAMIN SE M 56 00:34:38
139 PITIOT FRANCOIS JOSEPH ES M 12 00:34:38
140 CHEMINEAU NICOLAS SE M 57 00:34:40
143 DUROUSSEAU EDOUARD JU M 17 00:34:42
146 DE LORGERIL LOUIS ES M 13 00:34:45
147 PAILLON NATHAN JU M 18 00:34:50
149 JOUSSEMET EMILIEN SE M 60 00:34:52
150 VILAIN ANTONIN JU M 19 00:34:53
153 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 42 00:34:58
155 MALTAVERNE JONATHAN SE M 61 00:35:01
157 GUIBERT RONAN CA M 7 00:35:11
158 EFFRAY ALEX ES M 14 00:35:11
159 PLISSONNEAU CHRISTOPHE V1 M 43 00:35:14
160 GOUX ANTOINE SE M 62 00:35:15
162 FLEURY YOANN V1 M 45 00:35:18
163 POTIER MATHIEU SE M 63 00:35:19
165 GUILLET CHRISTOPHE V1 M 47 00:35:21
169 PICART JEREMY SE M 67 00:35:23
171 TRICOIRE THIERRY V1 M 48 00:35:25
173 GIBERT ANTOINE ES M 15 00:35:26
174 DAMARY FABIEN SE M 69 00:35:27
175 PRENVEILLE DENIS V2 M 8 00:35:29
176 DESSEVRE DAVID SE M 70 00:35:31
177 BARBARIT FABIEN SE M 71 00:35:32
178 SOULARD ELSA SE F 5 00:35:33
180 LAIRD VICTOR ES M 16 00:35:34
181 RAUTUREAU DAVID V1 M 50 00:35:34
183 GUILLOTON VINCENT SE M 74 00:35:36
184 GRASSINEAU NICOLAS SE M 75 00:35:36
186 RENAUD SYLVAIN SE M 77 00:35:37
187 GAUVAIN LAURENT V2 M 9 00:35:39
188 RETIF MARTIN ES M 17 00:35:39
190 PODEVIN YANN SE M 79 00:35:41
194 ARNAUD SAMUEL SE M 82 00:35:49
195 ROBIN MICKAEL SE M 83 00:35:50
197 LEBARBIER DIDIER V2 M 10 00:35:51
198 CLAVIER PATRICE V1 M 52 00:35:52
203 BELIER BENJAMIN SE M 85 00:35:56
206 MAUDET MARION SE F 6 00:35:58
207 PIVETEAU BENJAMIN SE M 86 00:36:00
211 ROULEAU CLEMENT JU M 21 00:36:04
216 COMBESCOT JEAN CHARLES V1 M 59 00:36:09
217 POIRIER COUTANSAIS BRIAC ES M 18 00:36:10
220 MILLET GABRIEL CA M 9 00:36:11
223 DUPONT AURELIEN SE M 88 00:36:15
225 MICHENAUD STEPHANE SE M 89 00:36:16
226 LAMBOLEY ANTOINE SE M 90 00:36:16
228 HUMEAU JULIEN SE M 91 00:36:20
230 DOUTEAU NICOLAS SE M 92 00:36:22
233 MARAVAL PHILIPPE V2 M 15 00:36:27
235 CHUPIN STEPHANE V2 M 16 00:36:28
236 NEAU JOHAN SE M 94 00:36:29
239 BESNARD NELLY V1 F 00:36:32
240 THABARD ARNAUD SE M 96 00:36:36
242 PLANCHAIS SYLVAIN SE M 97 00:36:37
243 FREVILLE NATHAN JU M 23 00:36:37
245 MARAQUIN PIERRE SE M 98 00:36:37
249 BOSSY SEBASTIEN JU M 24 00:36:40
250 VERCKEN DE VREUSCHME ALDRIC ES M 20 00:36:40
251 BERNARD LOIC SE M 99 00:36:41
253 DERAZE HUGO SE M 100 00:36:42
254 MILON REGIS SE M 101 00:36:42
257 PICORIT LAURENT V2 M 18 00:36:44
258 SIMON JULES SE M 103 00:36:45
259 DA SILVA DAVID V1 M 70 00:36:46
260 BOURGEAIS JACQUES V2 M 19 00:36:48
263 HERBRETEAU RAOUL SE M 105 00:36:49
266 CUREAU PHILIPPE V1 M 71 00:36:50
268 JAUD MAXIME JU M 26 00:36:51
269 CORMIER FRANCOIS V2 M 22 00:36:51
272 MOREAU STEPHANE V1 M 73 00:36:53
274 BOURRU M@TT V1 M 74 00:36:55
276 PAYEN CHARLES SE M 108 00:36:58
277 DEPOUET DAVID SE M 109 00:36:58
278 GRASSINEAU THOMAS SE M 110 00:37:00
279 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 76 00:37:01
281 AUFFRET LAURENT V1 M 77 00:37:03
282 CAILLE VALENTIN JU M 27 00:37:03
286 SOULET BERTRAND SE M 111 00:37:05
288 BARRY DJOULDE CA M 13 00:37:07
289 BODART SEBASTIEN V1 M 78 00:37:08
291 GOURAUD BENOIST V1 M 79 00:37:09
292 BARBOTEAU NICOLAS ES M 22 00:37:10
293 BOUCHER ROMAIN SE M 112 00:37:11
294 CHAUVIERE JEAN MARIE V2 M 25 00:37:12
295 GRELIER THOMAS SE M 113 00:37:13
298 DUGAS CHRISTOPHE V2 M 27 00:37:23
299 BERNEAU FABIEN V1 M 81 00:37:24
302 FLEURY ENGUERRAND JU M 31 00:37:24
303 GUYOT JULIEN SE M 115 00:37:25
305 BRAU FRANCOIS V1 M 83 00:37:26
306 GAUTIER NADEGE V1 F 00:37:26
307 ROUSSIERE NICOLAS V1 M 84 00:37:27
308 NAULEAU SEBASTIEN SE M 116 00:37:27
309 LANDEAU JEAN MARC V1 M 85 00:37:28
311 GAUVARD VINCENT SE M 117 00:37:32
312 HOUSSAYS FABRICE SE M 118 00:37:32
313 ETIENNE EMMANUEL V1 M 87 00:37:32
315 ROGER CRIS V2 M 28 00:37:32
317 BAUMARD FRANCOIS SE M 120 00:37:34
318 BOUHIER SAMUEL V1 M 88 00:37:35
319 GUYOT NICOLAS SE M 121 00:37:35
320 BLANDIN HUGUES V2 M 29 00:37:35
321 GUEDON ARTHUR ES M 23 00:37:35
322 LE BOUGEANT PATRICK V2 M 30 00:37:36
325 DELAUNAY RAPHAEL V1 M 90 00:37:43
326 BERNARD ANTHONY SE M 122 00:37:44
327 TESSIER THOMAS CA M 14 00:37:46
328 PAULIN DOMINIQUE V1 M 91 00:37:46
329 LABBE GUILLAUME SE M 123 00:37:46
330 PAITIER LUCIEN SE M 124 00:37:46
332 QUEMENER POL V3 M 5 00:37:48
333 DOUTEAU DIDIER V2 M 31 00:37:48
334 GUILLET PHILIPPE V1 M 92 00:37:49
335 BARITEAU FREDERIC V1 M 93 00:37:49
336 ARNOULD FRANCOIS V1 M 94 00:37:49
337 PERRAUDEAU LYDIE SE F 7 00:37:49
339 CANARD DAVID SE M 127 00:37:51
341 CAILLEAU CLEMENT SE M 128 00:37:51
342 ELINEAU MATTHIEU SE M 129 00:37:51
345 LAHEU JOHANN SE M 130 00:37:55
346 OUAIRY OLIVIER SE M 131 00:37:56
347 BONNET AURELIEN SE M 132 00:37:56
348 TOUGERON TEDDY SE M 133 00:37:56
350 SARRAZIN JULIEN SE M 134 00:37:58
352 GARZI ANTHONY ES M 24 00:37:59
353 BENETEAU QUENTIN CA M 15 00:38:00
357 YANNIC HERVE V1 M 99 00:38:02
360 AGNUS PETIT MARC V2 M 34 00:38:04
361 MARQUIS THIBAULT V1 M 101 00:38:04
362 GUILBAUD FREDERIC V1 M 102 00:38:05
363 GUILLOTON CHRISTROPHE V2 M 35 00:38:06
364 CLEMENT ETIENNE SE M 136 00:38:07
365 SIMON THIERRY V1 M 103 00:38:09
366 BROUAZIN SAMUEL SE M 137 00:38:09
368 PEROCHEAU VINCENT SE M 138 00:38:12
369 STEPHAN GUILLAUME SE M 139 00:38:12
370 COUSIN OLIVIER SE M 140 00:38:13
371 ROUILLARD ERWAN SE M 141 00:38:16
372 RAVELEAU SEBASTIEN SE M 142 00:38:16
373 RABILIER DYLAN SE M 143 00:38:17
375 GAUTIER FRANCOIS SE M 144 00:38:19
377 LOUE AURELIEN SE M 145 00:38:20
378 MAILLET ADRIEN V1 M 106 00:38:21
380 BILLON JEAN YVES V2 M 36 00:38:22
381 PRADEAU PHILIPPE V2 M 37 00:38:22
382 JUGIEAU ENZO JU M 33 00:38:23
383 FERTE DIDIER V2 M 38 00:38:23
384 HAREL RODOLPHE SE M 147 00:38:25
385 MINGUET CYRILLE V1 M 107 00:38:25
386 HOUDAYER THOMAS SE M 148 00:38:27
387 FETIVEAU DIDIER V3 M 8 00:38:27
390 MOREAU CEDRIC SE M 149 00:38:29
391 AUDUREAU PHILIPPE V1 M 109 00:38:30
392 CHARLES NICOLAS V1 M 110 00:38:32
394 HERVE ANTHONY SE M 150 00:38:34
395 LOLLIVIER JEAN CHARLES V1 M 111 00:38:37
396 PAOLILLO LAURENT V1 M 112 00:38:38
398 PINEAU FRANCOIS SE M 151 00:38:39
401 HAREL JEAN BENOIT ES M 25 00:38:41
402 BULTEAU DIDIER V1 M 113 00:38:41
403 GRIMAUD FREDERIC SE M 153 00:38:41
404 JOYEAU JEREMIE V1 M 114 00:38:41
406 ILLEGEMS ROMAIN SE M 154 00:38:42
409 KORICHE ACHRAF SE M 156 00:38:44
410 VIOLLEAU ERIC V1 M 116 00:38:45
416 MARTINET JULIEN ES M 26 00:38:48
417 LIRUSSO VINCENT SE M 157 00:38:48
418 PROVOST PATRICK V1 M 118 00:38:49
420 LOGEAIS DIDIER V1 M 119 00:38:49
421 HAESSIG FRANCIS V2 M 44 00:38:50
423 GUILBAUD JAMES SE M 158 00:38:51
424 POTIER FRANCK V2 M 46 00:38:51
427 DELANOE PIERRE SE M 161 00:38:52
428 PHELIPPEAU CHARLES SE M 162 00:38:52
429 TERREC MAELLE CA F 00:38:52
430 DARAIZE FABIEN SE M 163 00:38:52
431 CROCHET CHRISTIAN V2 M 47 00:38:52
433 POUPARD MARJAN SE M 164 00:38:54
436 METAY XAVIER SE M 166 00:38:59
438 BEVILLON NOE JU M 36 00:39:01
440 THOMAZEAU LAURENT V1 M 121 00:39:04
442 ROBIN FABRICE V1 M 123 00:39:05
443 FORT HUGO JU M 37 00:39:06
445 SCHENIN KING HERVE SE M 169 00:39:09
446 VILAIN JEAN.MICHEL V1 M 124 00:39:09
450 BROCHARD MORGAN SE M 171 00:39:10
451 PAPIN SEBASTIEN SE M 172 00:39:11
453 JOURDAIN GERARD V3 M 9 00:39:13
454 MEVEL GUY V2 M 50 00:39:15
455 MONNIER PACOME CA M 17 00:39:15
459 PADIOLEAU PHILIPPE V2 M 52 00:39:19
460 RICHARD MATTHIEU SE M 175 00:39:19
462 BERTHONNEAU SEBASTIEN V1 M 126 00:39:20
465 BERNARD DAVID SE M 177 00:39:23
467 BOURIEAU ALAIN V1 M 129 00:39:24
468 POTIER FLORIAN SE M 178 00:39:25
469 CADILHAC PIERRE V1 M 130 00:39:25
471 LAFON BERNARD V3 M 10 00:39:26
472 GRELAUD YANNICK V2 M 54 00:39:27
476 FORT WILLY V1 M 131 00:39:32
477 GARREAU DAVID V1 M 132 00:39:33
478 SOREAU STEPHANE V1 M 133 00:39:34
480 CHATEAU FABRICE V1 M 134 00:39:35
482 TRAVAILLE KARL SE M 181 00:39:36
484 ANGOT REMI SE M 183 00:39:36
485 TRIPOTEAU CHARLY JU M 40 00:39:38
487 CHAUVET JEROME SE M 185 00:39:39
489 ERUAM WILLY SE M 187 00:39:40
490 DURAND AURELIEN SE M 188 00:39:41
491 CORBEL HERVE V2 M 58 00:39:42
493 PEROCHEAU FLORENT SE M 189 00:39:43
495 PIVETEAU CHARLES V3 M 11 00:39:44
496 MACCLURE SYLVAIN JU M 41 00:39:44
498 CALESSE JULES SE M 190 00:39:45
499 BREMAUD JULIEN SE M 191 00:39:46
500 BESSONET DAMIEN SE M 192 00:39:48
501 ALEXANDRE CHRISTOPHE V1 M 137 00:39:48
502 FRESLON THIERRY V1 M 138 00:39:49
504 POIROUX WILFRIED SE M 194 00:39:49
507 FLEITOUR MARILENE SE F 10 00:39:51
509 MILCENT NICOLAS V1 M 140 00:39:52
510 TRICHET VICTOR SE M 195 00:39:52
511 ABDALLAH MALIK SE M 196 00:39:52
512 GRELAUD SEBASTIEN SE M 197 00:39:53
513 MAURICE STEPHANE V1 M 141 00:39:54
517 BOSSARD ALBAN V1 M 142 00:39:57
518 GOMES FREITAS LOIC SE M 199 00:39:57
519 RELET THIERRY V2 M 61 00:39:58
520 CHARRIER CORENTIN ES M 27 00:39:59
521 GRELIER VINCENT V1 M 143 00:39:59
522 CHAMARRE FREDERIC V1 M 144 00:39:59
523 BEAUVAIS GEOFFROY SE M 200 00:40:00
524 JAUD DAMIEN V1 M 145 00:40:01
525 GIRAUD RICHARD V1 M 146 00:40:01
526 BESSON STEPHANE V1 M 147 00:40:02
527 SENARD EMMANUEL SE M 201 00:40:02
528 GEYMOND BERTRAND SE M 202 00:40:02
530 PONTOREAU ANTOINE SE M 204 00:40:03
531 ALLARD CHRISTOPHE V1 M 148 00:40:04
532 BOUDAUD ERIC SE M 205 00:40:05
533 HARNAY CHRISTOPHE V1 M 149 00:40:07
534 ROBIN GUY V3 M 12 00:40:07
535 DANIEL MICKAEL V1 M 150 00:40:08
537 L HERMITE GUILLAUME V1 M 151 00:40:08
538 TURCOT FREDERIC V1 M 152 00:40:08
540 BARTEAU YVES V2 M 62 00:40:09
541 DEMOY STEPHANE V1 M 153 00:40:09
543 ROUSSEAU THOMAS SE M 208 00:40:10
544 CHEVALIER PIERRE YVES SE M 209 00:40:11
545 CHARRIER FLORENT SE M 210 00:40:11
546 MARTIN OLIVIER V2 M 63 00:40:11
550 SYLVESTRE PIERRE SE M 212 00:40:12
552 BUCHOU NICOLAS ES M 28 00:40:14
554 RICARD JEREMY SE M 214 00:40:16
555 OPER ALAIN V2 M 65 00:40:17
558 RATIER GAETAN V1 M 157 00:40:17
560 AUCHER FABRICE V1 M 158 00:40:19
564 BAWEJSKI MA SE F 12 00:40:20
565 LAIRD ADRIEN JU M 42 00:40:21
566 GABARD FRANCOIS SE M 215 00:40:23

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^