Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'La Bicentenaire' du 2016-04-03
Distance : 8,750 km

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BILLAUD JONATHAN ASV - CA LUCONNAIS SE M 00:27:36
2 RICHARD VALENTIN AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 00:27:54
3 MOUCHET ROMAIN CJAC PORNIC SE M 00:28:54
4 CALASTRENC LUDOVIC AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 4 00:29:17
5 MARAVAL PIERRE AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 00:29:58
6 Jourdain Guillaume SE M 5 00:29:59
7 LACHEVRE BORIS VOILES DES ANGES SE M 6 00:30:02
8 BERNARD VINCENT USM MALAKOFF SE M 7 00:30:06
9 DALLET ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 00:30:19
10 GUINAUDEAU KENY AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 8 00:30:26
11 PAILLOU OLIVIER SE M 9 00:30:38
12 EL MAMOUNE BASSIDI AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 10 00:30:50
13 GAUVRIT SEBASTIEN RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 00:30:53
14 BERLAND EMMANUEL V1 M 00:30:54
15 BOTTON JORIS ENTENTE SEVRE SE M 11 00:30:59
16 RETAILLEAU ALEXIS AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 00:31:03
17 GUERY DAMIEN ABV POUZAUGES V1 M 00:31:08
18 GUYOD JULIEN HESPERANGES SE M 12 00:31:17
19 GRELIER FRANCOIS SE M 13 00:31:18
20 GAUTRON CORENTIN AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 00:31:27
21 BEASSE WILLIAM AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 00:31:32
22 CHEVILLON SEBASTIEN SE M 14 00:31:37
23 BLANCHARD XAVIER SARL DIOCHET SE M 15 00:31:38
24 MARCHAIS KEVIN POIRE SUR VIE VENDEE TRI SE M 16 00:31:39
25 SARRAZIN MAXIME HESPERANGES SE M 17 00:31:41
26 CAILLAUD ANTHONY SE M 18 00:31:42
27 DUVAL LAURENT MARATH YON NATURE V1 M 4 00:31:45
28 HERVE NICOLAS CITY TRAINING SE M 19 00:31:57
29 GUINAUDEAU FRANCOIS GROUPE BENETEAU V1 M 5 00:31:58
30 DOUSSAT SYLVAIN V1 M 6 00:31:59
31 TERLAT JEROME RAID YON SE M 20 00:32:05
32 PERCOT ALEX SE M 21 00:32:10
33 PROFFIT VINCENT TEAM DECATHLON VENDEE SE M 22 00:32:13
34 CHAUVIERE NICOLAS ATLANTIC V1 M 7 00:32:17
35 PEAN PIERRE AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 00:32:23
36 DEGREMONT VALENTIN ST JEAN DE MONTS VTA JU M 00:32:30
37 CHOTARD ADRIEN GROUPE BENETEAU SE M 23 00:32:30
38 OBES QUENTIN ST JEAN DE MONTS TRI CLUB CA M 00:32:31
39 MOLLE STEPHANE ACLR - S/L JC NIEULAIS V1 M 8 00:32:32
40 GAUBERT NICOLAS ATLANTIC V1 M 9 00:32:34
41 RAUTUREAU TOM LYCEE PMF JU M 4 00:32:36
42 BORNARD GUILLAUME TO BE SPORT V1 M 10 00:32:36
43 CHAUVIN BASTIEN S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 5 00:32:37
44 DESSEVRES BRUNO MARATH YON NATURE V1 M 11 00:32:37
45 SORIN LOUIS CAJEV ES M 4 00:32:41
46 TRICOIRE SEBASTIEN V1 M 12 00:32:41
47 DUDIT ROMAIN LYCEE NOTRE DAME SE M 24 00:32:42
48 PLANCHET SULLIVAN JU M 6 00:32:42
49 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 25 00:32:45
50 GUILBAUD FREDDY HESPERANGES SE M 26 00:32:49
51 BLANCHARD FLORENT SE M 27 00:32:51
52 TEILLET JONATHAN HESPERANGES SE M 28 00:32:52
53 BONNAUD MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES JU M 7 00:32:53
54 CHAIGNE FABIEN COEUR VENDEE SE M 29 00:32:54
55 BROCHOIRE JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 13 00:32:58
56 MOINARD WILFRIED NORD VENDEE ATHLETISME SE M 30 00:32:59
57 BROSSEAU HERVE V1 M 14 00:33:00
58 Maheau Jean Philippe SE M 31 00:33:03
59 POIREAUD THOMAS AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 00:33:06
60 LUCAS DAMIEN MARATH YON NATURE V1 M 15 00:33:10
61 JOURDAIN PIERRE RESTEV SE M 32 00:33:13
62 LASSUS CEDRIC ATLANTIC SE M 33 00:33:18
63 BUSHATI REDAN LA CIMADE SE M 34 00:33:20
64 DELAMPLE JORIS AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 4 00:33:21
65 ADAM ABAKAR SAMUEL ESCALESOUEST SE M 35 00:33:23
66 ROUSSEAU ALEXANDRE AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 8 00:33:23
67 GANDEMER ANDRE AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 5 00:33:24
68 BECHE ERIC ASPTT ARGENTAN V2 M 00:33:24
69 GUICHETEAU MANUEL AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 6 00:33:25
70 TROGER CORENTIN LYCEE PMF CA M 7 00:33:26
71 DELATTRE BRUNO AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 9 00:33:28
72 CHARBONNIER FABRICE ATLANTIC V1 M 16 00:33:29
73 ROMEFORT GONZAGUE NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 17 00:33:30
74 MABIT SIEGFRIED POIRE SUR VIE VENDEE TRI SE M 36 00:33:31
75 DAVID YVES ATLANTIC V1 M 18 00:33:33
76 BILLAUD MAITE AC ROCHE-SUR-YON *  SE F 00:33:35
77 BETHYS MAXENCE OVA CA M 8 00:33:41
78 MERRER YOHANN AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 19 00:33:43
79 PICARD CLARYSSE ABV LES HERBIERS JU F 00:33:44
80 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 37 00:33:45
81 DIOCHET FABIEN SE M 38 00:33:46
82 BLUSSEAU JULIAN SE M 39 00:33:46
83 ROCHETEAU BENOIT ICES V2 M 00:33:50
84 ROCHETEAU PHILIPPE ASC SAINT BARTHELEMY V1 M 20 00:33:51
85 RINTAUD XAVIER ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 40 00:33:59
86 LOLLIVIER JEAN CHARLES V1 M 21 00:34:00
87 PITIOT FRANCOIS JOSEPH ICES JU M 10 00:34:02
88 GUERINEAU MEDERIC SE M 41 00:34:03
89 JAMIN SEBASTIEN BEST TRIATHLON V1 M 22 00:34:05
90 HOCQUARD THOMAS LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 42 00:34:06
91 TOULAT YVES LYCEE PMF V1 M 23 00:34:08
92 VELLARD REMI MICHELIN V1 M 24 00:34:08
93 GUMY NICOLAS JU M 11 00:34:11
94 BILLET BRICE ES M 5 00:34:12
95 BOISDE ARNAUD V1 M 25 00:34:14
96 LOIZEAU CHRISTOPHE LA ROCHE VENDEE TRI V1 M 26 00:34:15
97 GAUGUET EMMANUEL V1 M 27 00:34:16
98 BOURMAUD PATRICE V1 M 28 00:34:16
99 MADORE FRANCOIS LYCEE PMF V2 M 00:34:17
100 AUDINEAU ANTHONY COEUR VENDEE SE M 43 00:34:20
101 BOSSIS ROMAIN SE M 44 00:34:20
102 BARBEAU PATRICK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 4 00:34:20
103 PETIT GENDRE THOMAS ES M 6 00:34:23
104 BORDRON MAXIME CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 45 00:34:25
105 GIBERT ANTOINE JU M 12 00:34:26
106 CHAMAND CEDRIC AC ROCHE-SUR-YON *  SE M 46 00:34:27
107 BARROO PIERRE ES M 7 00:34:28
108 GANDEMER ANTHONY AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 9 00:34:28
109 QUINTAS DUARTE SE M 47 00:34:30
110 FORGERIT OLIVIER SE M 48 00:34:31
111 BLANCHARD SEBASTIEN LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 49 00:34:33
112 GIRAUD KEVIN SE M 50 00:34:33
113 SAUNIER MICHAEL SE M 51 00:34:34
114 ARRIVE BENJAMIN SE M 52 00:34:34
115 REVERSEAU XAVIER HESPERANGES V1 M 29 00:34:36
116 GREAU GUILLAUME SE M 53 00:34:37
117 PAOLILLO LAURENT ERDF V1 M 30 00:34:38
118 MORIN OLIVIER AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 31 00:34:49
119 GUILLET CHRISTOPHE VOILES DES ANGES SE M 54 00:34:50
120 DALIGAULT GUILLAUME SE M 55 00:34:51
121 ANDRIEU GUILHEM ATLANTIC SE M 56 00:34:52
122 MORILLON CEDRIC ATLANTIC SE M 57 00:34:52
123 GROS HADRIEN DECATHLON LA ROCHE SUR YON SE M 58 00:34:53
124 FLORIOT CLEMENT SE M 59 00:34:54
125 BROSSARD MAXIME SE M 60 00:34:54
126 PENISSON CYRILLE HESPERANGES SE M 61 00:34:55
127 GAUDIN JONATHAN TEAM INFO SDIS SE M 62 00:34:58
128 LEGRAND FABIEN TEAM INFO SDIS SE M 63 00:34:58
129 DALIGAULT SEBASTIEN SE M 64 00:35:04
130 HUET ERIC JC ST HILAIRE DE RIEZ V2 M 5 00:35:10
131 LICATA AMOURY EDENYA SE M 65 00:35:13
132 ANDRE SIMON LYCEE PMF SE M 66 00:35:13
133 GUILLET JEAN FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 32 00:35:14
134 SIVA ROCKSANE S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE SE M 67 00:35:15
135 CASSAN YANNICK ATLANTIC SE M 68 00:35:17
136 ANABEBOU ROMARIC LA CIMADE JU M 13 00:35:18
137 GUYOT JULIEN HESPERANGES SE M 69 00:35:19
138 MAY STEPHANE LA ROCHE VENDEE TRI V1 M 33 00:35:23
139 PICHAUD JULIEN SE M 70 00:35:24
140 MERLET THEO AC ROCHE-SUR-YON *  CA M 10 00:35:27
141 LE ROCH DENIS CREDIT MUTUEL OCEAN V2 M 6 00:35:27
142 FRUCHET FLORIAN NORD VENDEE ATHLETISME SE M 71 00:35:28
143 TURCOT OLIVIER V1 M 34 00:35:29
144 BETHYS SEBASTIEN OVA V1 M 35 00:35:29
145 BOIRE FREDDY ERDF V1 M 36 00:35:31
146 GOUZIEN ANTOINE DECATHLON SE M 72 00:35:33
147 SOULARD ADRIEN LYCEE PMF SE M 73 00:35:35
148 LABRUGERE FIFI LYCEE PMF V2 M 7 00:35:37
149 MIGNE STEPHANE SE M 74 00:35:38
150 MABIT ROMUALD V1 M 37 00:35:41
151 RENARD RODRIGUE SE M 75 00:35:43
152 JAULIN JEAN LOUIS SE M 76 00:35:44
153 PRENVEILLE DENIS GENDARMERIE V2 M 8 00:35:44
154 GUIBERT CEDRIC ENTENTE SEVRE SE M 77 00:35:44
155 ARCHAMBAUD THEO AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 14 00:35:46
156 MAZOUE LAURENT SQUASH YONNAIS SE M 78 00:35:47
157 GUILLONNEAU GAETAN JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS V1 M 38 00:35:47
158 BEUCHERIE ANTHONY ATLANTIC V1 M 39 00:35:48
159 FORTIN THIBAUT SE M 79 00:35:49
160 DURANDET CLAUDE MARATH YON NATURE V3 M 00:35:49
161 ROUSSEAU JEREMY CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 80 00:35:49
162 KURATA MICHIO ECOLE YONNAISE DE KARATE V1 M 40 00:35:50
163 MOTAIS CHARLES SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 81 00:35:53
164 LANOUE JEAN-FRANCOIS SEC SE M 82 00:35:56
165 BRAUD PIERRE CA M 11 00:35:56
166 PRAUD EMMANUEL JUDO CLUB YONNAIS V1 M 41 00:35:57
167 BARRIET PIERRE ALEXANDR JU M 15 00:35:59
168 SALOU CAROLINE LYCEE NOTRE DAME SE F 00:36:01
169 ROBIN MANU ATLANTIC V5 M 00:36:02
170 CHEMINEAU NICOLAS SENSAS YON RAID SE M 83 00:36:02
171 MACQUIGNON DAVID ATLANTIC SE M 84 00:36:03
172 MARTINEAU FREDERIC EDENYA V1 M 42 00:36:03
173 COUTAND THOMAS LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE ES M 8 00:36:03
174 BARREIRO EDOUARD SE M 85 00:36:04
175 PETIT GENDRE GUILLAUME AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 9 00:36:06
176 LEGEAY JACQUES ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 9 00:36:06
177 GOUSSEAU ARNAUD SE M 86 00:36:06
178 FAVREAU CHARLENE AC ROCHE-SUR-YON *  SE F 00:36:08
179 GUIMARD BAPTISTE S/L STADE NANTAIS AC CA M 12 00:36:09
180 VINCENDEAU CLAUDE V1 M 43 00:36:14
181 MICHEL DIMITRI S/L CA LUCONNAIS JU M 16 00:36:16
182 SEVENANS YANN V1 M 44 00:36:17
183 CHARRIER DANY S/L JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 M 45 00:36:20
184 HOUPIARPANIN CLAUDE FRANCOIS MARATH YON NATURE V1 M 46 00:36:20
185 JALLEAU MATTHIEU LA ROCHE VENDEE TRI SE M 87 00:36:21
186 DERVILLE HILAIRE ES M 10 00:36:22
187 GUIBERT JEROME V1 M 47 00:36:22
188 BONNEAU JEROME L ELAN GIROUARDAIS SE M 88 00:36:23
189 TRIPOTEAU YVON MARATH YON NATURE V1 M 48 00:36:24
190 BELLEVILLE JEROME SE M 89 00:36:25
191 POISBLAUD EMMANUEL TENNIS ENTENTE YONNAISE V1 M 49 00:36:25
192 CHARTIER SYLVER ATLANTIC SE M 90 00:36:27
193 JOSLAIN BENOIT L ELAN GIROUARDAIS SE M 91 00:36:27
194 BAWEJSKI STAN VOILES DES ANGES SE M 92 00:36:28
195 PROUTEAU CEDRIC SQUASH YONNAIS V1 M 50 00:36:29
196 HOUSSAYS FABRICE SE M 93 00:36:30
197 BOUDAUD LAURENT SE M 94 00:36:31
198 DAVID SEBASTIEN V1 M 51 00:36:32
199 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 52 00:36:34
200 CHUPEAU BENJAMIN FONTENAY TRI CA M 13 00:36:37
201 PAQUEREAUX CLEMENT CREDIT MUTUEL OCEAN CA M 14 00:36:37
202 MANCEAU AURELIEN ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 95 00:36:38
203 DE RANCOURT PAUL SE M 96 00:36:39
204 PROUTEAU PHILIPPE S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 10 00:36:39
205 BILLAUD FREDERIC SE M 97 00:36:40
206 BRAU FRANCOIS V1 M 53 00:36:40
207 POIRIER ALBAN AGENCE WEB CUBE SE M 98 00:36:42
208 VILAIN ANTONIN S/L CA LUCONNAIS CA M 15 00:36:42
209 LELIEVRE STEPHANE V1 M 54 00:36:42
210 Real Thibault JU M 17 00:36:43
211 HERITEAU MATHIAS S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC SE M 99 00:36:44
212 CHOPIN TINO CA M 16 00:36:44
213 GUILLET JEAN BAPTISTE HESPERANGES SE M 100 00:36:46
214 JARNY SEBASTIEN CAP NATURE BEAULIEU SE M 101 00:36:47
215 TOUZEAU ALEXIS S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE M 102 00:36:48
216 REMAUD FRANCY SE M 103 00:36:49
217 BARDIN JEROME SE M 104 00:36:50
218 AIRIAU ANTHONY S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 55 00:36:50
219 BONNECARRERE LOIC ATLANTIC SE M 105 00:36:51
220 TOULAT SIMON LYCEE PMF ES M 11 00:36:51
221 AMIOT MICHAEL CREDIT MUTUEL OCEAN V1 M 56 00:36:51
222 JOUBERT JEAN-FRANCOIS SE M 106 00:36:52
223 MARTINEAU SAMUEL SE M 107 00:36:52
224 LEBRUN DELPHINE TRAIT D UNION SE F 4 00:36:53
225 BOURCEREAU CHRISTOPHE ATLANTIC SE M 108 00:36:53
226 CHEVALIER QUENTIN AC ROCHE-SUR-YON *  ES M 12 00:36:53
227 TANKERE GAETAN AC ROCHE-SUR-YON *  JU M 18 00:36:53
228 BULTEAU GWENAEL AC ROCHE-SUR-YON *  V1 M 57 00:36:53
229 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRI CLUB V1 M 58 00:36:53
230 HURTAUD HUGUES SE M 109 00:36:54
231 JEANNE CHRISTIAN V2 M 11 00:36:57
232 FOURNIER GUY MARIE SE M 110 00:36:59
233 BOURRIEAU YOHANN ATLANTIC SE M 111 00:36:59
234 SOUBLIN CYRIL AC CHANTONNAY CA M 17 00:36:59
235 BARBOTEAU NICOLAS ES M 13 00:37:00
236 SUIRE SIMON SE M 112 00:37:01
237 DEVINAST FRANCK ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 12 00:37:03
238 MOREAU GILLES V1 M 59 00:37:03
239 LE BARS YANN VOILES DES ANGES V1 M 60 00:37:04
240 CARRE HERMANN RAID ST MARTIN DES NOYERS V1 M 61 00:37:05
241 VAMBERT CYRIL LECLERC LA ROCHE SUR YON SE M 113 00:37:05
242 DOUTEAU NICOLAS SE M 114 00:37:06
243 BRECHOIRE GREGORY CAP NATURE BEAULIEU SE M 115 00:37:07
244 MARAVAL PHILIPPE V2 M 13 00:37:07
245 ROCHETEAU FLORIAN SE M 116 00:37:07
246 LEBARBIER DIDIER MAISON DES COMMUNES V2 M 14 00:37:09
247 MESLARD HAYOT HUGO TRAIT D UNION SE M 117 00:37:09
248 POIREAUD CYRILLE V1 M 62 00:37:09
249 LAUNAY RAPHAEL SE M 118 00:37:10
250 BONNAUD VIOLLEAU AGATE AC ROCHE-SUR-YON *  SE F 5 00:37:11
251 CLEMENT OLIVIER V1 M 63 00:37:11
252 NICOLAS PASCAL TRIVELOCE V1 M 64 00:37:11
253 JOUSSEMET EMILIEN SE M 119 00:37:11
254 FRADET JULIEN SE M 120 00:37:12
255 TANIOU YANN POUR HUGO V1 M 65 00:37:16
256 VARIN CHRISTOPHE COURIR A AUBIGNY V2 M 15 00:37:17
257 MORDINI BRUNO V1 M 66 00:37:18
258 COURILLAUD MATTHIEU ATLANTIC SE M 121 00:37:18
259 GUERINEAU SEBASTIEN V1 M 67 00:37:19
260 SORIN XAVIER SQUASH YONNAIS V1 M 68 00:37:20
261 GAUVRIT YOHAN SE M 122 00:37:22
262 VASLIN STEPHANE V1 M 69 00:37:22
263 ROCHETEAU YANNICK V2 M 16 00:37:22
264 RICHARD DOMINIQUE V1 M 70 00:37:23
265 CHAMARET BRUNO HESPERANGES V1 M 71 00:37:23
266 WANG RAYMOND JU M 19 00:37:23
267 DUDOIGT CHRISTIAN V2 M 17 00:37:24
268 TRICOIRE JEAN LOUIS AC ROCHE-SUR-YON *  V3 M 00:37:25
269 CLERC JEAN CLAUDE GROUPE BENETEAU V1 M 72 00:37:27
270 POTIER MATHIEU CREDIT MUTUEL OCEAN SE M 123 00:37:29
271 Njocke Nathan CA M 18 00:37:30
272 PACAUD ANTOINE EDENYA ES M 14 00:37:31
273 RENARD NICOLAS NORD VENDEE ATHLETISME SE M 124 00:37:31
274 FITY MAXIME PICARD JORE MAISONS INDIVIDUELLES ES M 15 00:37:31
275 BRUSETTI BENOIT SE M 125 00:37:32
276 ROSETTE LAURENT SE M 126 00:37:33
277 LINARES KEVIN ATLANTIC SE M 127 00:37:34
278 PROU SEBASTIEN LYCEE PMF SE M 128 00:37:35
279 Cougnaud Adrien SE M 129 00:37:35
280 POUPOT VINCENT SE M 130 00:37:38
281 HUMEAU JULIEN TEAM INTERSPORT SE M 131 00:37:38
282 GRASSINEAU THOMAS SE M 132 00:37:38
283 TRICAUD LAURENT EDENYA V1 M 73 00:37:38
284 CHARRIER BAPTISTE CA M 19 00:37:40
285 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 74 00:37:40
286 DAVID VICTOR LYCEE PMF ES M 16 00:37:40
287 CHAMAND JEROME SE M 133 00:37:41
288 ESCARFAIL PIERRE SE M 134 00:37:41
289 AUDINEAU AURELIEN HESPERANGES SE M 135 00:37:42
290 GUILLET FREDERIC SASF FOOTBALL SE M 136 00:37:42
291 PLAIDEAU ROMARIC SASF FOOTBALL SE M 137 00:37:43
292 CHACUN JACQUES S/L.SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 00:37:44
293 BOSSY SEBASTIEN ABV LES HERBIERS CA M 20 00:37:45
294 NAZE HUGO LYCEE SAINT FRANCOIS D ASSISE CA M 21 00:37:45
295 TIRTON ARTHUR SE M 138 00:37:46
296 CHEVALIER FLORIAN JU M 20 00:37:47
297 BRET MAXENCE LYCEE PMF JU M 21 00:37:47
298 GENDRON CEDRIC SE M 139 00:37:47
299 PHELIPPEAU CHARLES SE M 140 00:37:48
300 FARGEAS NICOLAS SE M 141 00:37:49

1   2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^