Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Hash Orientation Trail' du 2018-05-27
Distance : 22500

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
48 SUAREZ Damien Running Val d HYROME ES M 03:34:30
55 BERTHOU Achille Entente Sevre JU M 03:39:50
1 BULTEAU Guillaume Raid Aventure Pays Vie SE M 02:32:00
2 GRELIER François SE M 02:34:25
3 PINEAU David SE M 02:35:20
4 DEBARRE Quentin SE M 4 02:39:20
5 BOISSON David Carquefou AC SE M 5 02:47:50
9 BOYER Michaël SE M 6 03:00:40
10 RENAUDIN Dany ENTENTE DES MAUGES SE M 7 03:01:30
12 JOYAUX Guillaume SE M 8 03:07:10
14 PASQUIER Alain SE M 9 03:08:00
15 TALON Nicolas Esprit Trail Anjou SE M 10 03:09:00
16 QUILLET Cédric LES CHEVALIERS DU VENT  SE M 11 03:09:00
17 SARRAZIN Maxime SE M 12 03:09:47
18 VEILLON Sébastien ENTENTE DES MAUGES SE M 13 03:10:42
20 DIET Nicolas L RCN VALLET  SE M 14 03:12:40
21 LAMBOUL Nicolas Raid Landes Aventure (RLA) SE M 15 03:13:20
22 FOULONNEAU François SE M 16 03:13:22
23 CHANTREAU Romain SE M 17 03:13:30
25 BLANCHARD François S/L ABV LES HERBIERS  SE M 18 03:14:20
30 TESTARD Matthieu ENTENTE DES MAUGES SE M 19 03:20:31
32 BERNARD Mathieu SE M 20 03:22:20
34 POIRIER Alban SE M 21 03:26:00
36 CHABOT François Entente Angevine Athlétisme SE M 22 03:28:10
39 DURAND Antoine SE M 23 03:28:20
40 SACHOT Nicolas Jogging Club le Poiré sur vie SE M 24 03:28:42
50 LIBAUDIERE Geoffroy SE M 25 03:36:30
51 FOURNIER Matthieu SE M 26 03:37:50
56 BLOUIN Antoine Asso TEAM TRAIL THUIR SE M 27 03:39:51
59 FROUIN Hélène Running Val d HYROME SE F 03:42:50
60 FROUIN Delphine SE F 03:42:51
61 DE LUSSAC Max St Jean de Mont Triathlon SE M 28 03:44:30
63 NERRIERE Guillaume Chantonnay Raid SE M 29 03:49:00
64 LEJEUNE Pierre SE M 30 03:49:25
65 VEILLON Laurent Jogging Club Sablais SE M 31 03:49:30
67 EBERWEIN Karoline SE F 03:51:01
71 VENEC Florian SE M 32 03:54:51
76 ROUSSELOT Sylvain ENTENTE DES MAUGES SE M 33 04:06:20
6 BRAZEAU Jean-François V1 M 02:59:15
7 OBLIGIS David ENTENTE DES MAUGES V1 M 03:00:30
11 PASQUIER Tony V1 M 03:02:20
13 GABORIAU Laurent V1 M 4 03:07:12
24 COENDO Nicolas V1 M 5 03:13:40
26 BLANCHARD Guillaume St Jean de Mont Triathlon V1 M 6 03:15:00
27 PENAUD Cédric V1 M 7 03:18:00
28 BRASSEAU Sébastien Jogging Club Sablais V1 M 8 03:19:10
29 BRELUZEAU Jean-François V1 M 9 03:20:30
31 DIONISIO Emmanuel V1 M 10 03:21:20
33 BROSSET Anthony V1 M 11 03:22:50
35 GESVRET Cécile V1 F 03:26:10
37 BARBIER Sylvain V1 M 12 03:28:01
38 ROUSSEL Nicolas V1 M 13 03:28:03
41 FOURNIER Jerôme Carquefou AC V1 M 14 03:29:00
44 GONNORD Frédéric V1 M 15 03:30:02
45 ALLETRU Laurent ENTENTE DES MAUGES V1 M 16 03:30:03
47 PICARD Laurent V1 M 17 03:33:50
52 GUINAUDEAU Christophe V1 M 18 03:38:20
53 TEILLET Mickael V1 M 19 03:38:21
54 ROTUREAU Emmanuel ENTENTE DES MAUGES V1 M 20 03:39:00
57 ANDRE Thierry V1 M 21 03:40:00
58 BRIN Stéphane Running Val d HYROME V1 M 22 03:40:58
62 RAIMBAULT Benoit V1 M 23 03:45:00
68 CIZERON Matthieu V1 M 24 03:51:40
69 RALU Raphaël Carquefou AC V1 M 25 03:51:41
70 LAGREE Frederick Carquefou AC V1 M 26 03:54:50
72 CHAUVIN Raphaël V1 M 27 03:54:52
73 GILBERT Boris V1 M 28 03:58:10
74 CAMUS Denis S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 29 04:01:30
75 BRISSON Daniel AS CHU NANTES V1 M 30 04:02:20
78 DE LA VILLEON Nicolas ENTENTE DES MAUGES V1 M 31 04:16:30
8 GRASSET Dominique V2 M 03:00:31
19 MARTIN Christophe V2 M 03:11:45
42 SIGALAS Stéphane Carquefou AC V2 M 03:30:00
46 CORNUAULT Pascal Carquefou AC V2 M 4 03:30:31
49 UZUREAU Frédéric V2 M 5 03:35:20
66 BARBEAU Philippe V2 M 6 03:51:00
79 DAUDER Patrick V2 M 7 04:38:30
43 MAUSSION Jean-Paul V3 M 03:30:01
77 PELTANCHE Yannick V3 M 04:11:00

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^