Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Hash Orientation Trail' du 2018-05-27
Distance : 11500

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 BERTHOU Achille ENTENTE DES MAUGES JU M 01:06:30
2 CHARTEAU Bastien LES CHEVALIERS DU VENT  SE M 01:12:24
3 BULTEAU Guillaume SE M 01:12:40
4 PINEAU David SE M 01:15:22
5 GRELIER François Raid Aventure Pays Vie SE M 4 01:16:30
6 DEBARRE Quentin SE M 5 01:17:26
7 BRISSON Cédric V1 M 01:20:10
8 HAMMANN Eric S/L MOUTIERS LES MAUFAITS AC V1 M 01:21:45
9 BOISSON David SE M 6 01:22:10
10 THIBAUD Corentin S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 7 01:24:21
11 BERTHOU Martin CA M 01:24:54
12 MANCEAU Damien LES CHEVALIERS DU VENT  V1 M 01:25:00
13 BRAZEAU Jean-François Carquefou AC V1 M 4 01:25:48
14 BRISSEAU Freddy S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 8 01:26:10
15 DIET Nicolas SE M 9 01:28:00
16 SARRAZIN Maxime LES CHEVALIERS DU VENT  SE M 10 01:28:30
17 GRASSET Dominique ENTENTE DES MAUGES V2 M 01:28:50
18 OBLIGIS David V1 M 5 01:28:50
19 RENAUDIN Dany SE M 11 01:26:20
20 QUILLET Cédric Esprit Trail Anjou SE M 12 01:26:50
21 BOYER Michaël SE M 13 01:30:00
22 ROUSSEL Nicolas V1 M 6 01:30:26
23 JOYAUX Guillaume SE M 14 01:30:30
24 GABORIAU Laurent V1 M 7 01:30:30
25 PASQUIER Alain SE M 15 01:30:40
26 VEILLON Sébastien SE M 16 01:30:55
27 CHANTREAU Romain SE M 17 01:31:06
28 DURAND Antoine SE M 18 01:31:30
29 FOULONNEAU François Raid Landes Aventure (RLA) SE M 19 01:31:57
30 MARTIN Christophe ENTENTE DES MAUGES V2 M 01:32:20
31 CHABOT François SE M 20 01:32:57
32 PENAUD Cédric St Jean de Mont Triathlon V1 M 8 01:33:28
33 PASQUIER Tony ENTENTE DES MAUGES V1 M 9 01:33:35
34 TALON Nicolas SE M 21 01:33:48
35 GABORIAU Roger V3 M 01:33:48
36 POIRIER Alban SE M 22 01:33:48
37 COENDO Nicolas V1 M 10 01:33:48
38 BLANCHARD Guillaume S/L ABV LES HERBIERS  V1 M 11 01:33:48
39 REIGNIEZ Laurent JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ  V1 M 12 01:34:07
40 BLANCHARD François SE M 23 01:36:21
41 DIONISIO Emmanuel ENTENTE DES MAUGES V1 M 13 01:36:40
42 FOURNIER Jerôme Jogging Club le Poiré sur vie V1 M 14 01:36:42
43 BRELUZEAU Jean-François Jogging Club Sablais V1 M 15 01:36:43
44 TESTARD Matthieu SE M 24 01:36:43
45 BARBIER Sylvain Entente Angevine Athlétisme V1 M 16 01:37:53
46 LAMBOUL Nicolas L RCN VALLET  SE M 25 01:38:00
47 BERNARD Mathieu SE M 26 01:38:35
48 BROSSET Anthony V1 M 17 01:38:44
49 RAIMBAULT Benoit St Jean de Mont Triathlon V1 M 18 01:41:25
50 FOURNIER Matthieu SE M 27 01:42:15
51 BRISSON Daniel S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 19 01:42:15
52 GABORIAU Freddy SE M 28 01:42:15
53 SUAREZ Damien ES M 01:42:15
54 GONNORD Frédéric V1 M 20 01:42:15
55 ALLETRU Laurent V1 M 21 01:42:15
56 SACHOT Nicolas SE M 29 01:42:15
57 BRIN Stéphane V1 M 22 01:42:15
58 ROTUREAU Emmanuel V1 M 23 01:42:15
59 DOS SANTOS David SE M 30 01:42:34
60 GESVRET Cécile V1 F 01:42:44
61 SIGALAS Stéphane Carquefou AC V2 M 01:42:44
62 MAUSSION Jean-Paul Carquefou AC V3 M 01:42:44
63 PICARD Laurent Carquefou AC V1 M 24 01:42:44
64 CHAUVIN Raphaël V1 M 25 01:42:44
65 UZUREAU Frédéric Running Val d HYROME V2 M 4 01:43:00
66 SAMSON Laurent V1 M 26 01:44:08
67 CORNUAULT Pascal ENTENTE DES MAUGES V2 M 5 01:44:28
68 BLOUIN Antoine Entente Sevre SE M 31 01:45:40
69 GEFFARD Thierry LES CHEVALIERS DU VENT  V3 M 01:45:40
70 BREBION Freddy SE M 32 01:46:15
71 ANDRE Thierry Asso TEAM TRAIL THUIR V1 M 27 01:46:15
72 DESPEYROU Frédéric JOGGING CLUB SABLAIS  V1 M 28 01:46:15
73 ROTUREAU Charlotte SE F 01:46:15
74 EBERWEIN Karoline SE F 01:46:15
75 PANTAIS Thierry AS VALEO VISION ANGERS  V1 M 29 01:46:15
76 RAGON Benoit SE M 33 01:47:32
77 BARBEAU Philippe Jogging Club Sablais V2 M 6 01:47:32
78 ADAM Axel SE M 34 01:47:32
79 BERTHOU Nicolas ENTENTE DES MAUGES V1 M 30 01:47:32
80 ROUSSELOT Sylvain AS CHU NANTES SE M 35 01:48:15
81 NERRIERE Guillaume SE M 36 01:48:15
82 GUINAUDEAU Christophe V1 M 31 01:48:15
83 TEILLET Mickael V1 M 32 01:48:15
84 GILBERT Boris V1 M 33 01:48:30
85 RALU Raphaël V1 M 34 01:48:30
86 FROUIN Hélène Running Val d HYROME SE F 01:48:50
87 FROUIN Delphine Running Val d HYROME SE F 4 01:48:50
88 DE LUSSAC Max SE M 37 01:48:50
89 LIBAUDIERE Geoffroy SE M 38 01:48:50
90 GABILLAUD Bertrand L ABV LES HERBIERS V2 M 7 01:49:48
91 CIZERON Matthieu V1 M 35 01:49:48
92 VENEC Florian Carquefou AC SE M 39 01:49:48
93 GUILBAUD Regis V1 M 36 01:49:48
94 MONNOIR Stéphane V2 M 8 01:50:00
95 LEJEUNE Pierre Chantonnay Raid SE M 40 01:50:00
96 ROUSSELOT Gérard Entente des Mauges V3 M 4 01:50:00
97 LAGREE Frederick Carquefou AC V1 M 37 01:50:00
98 VEILLON Laurent SE M 41 01:50:27
99 JUVENAL Magali V1 F 01:52:12
100 BRASSEAU Sébastien V1 M 38 01:52:40
101 GUILLET Clarisse SE F 5 01:52:40
102 BREBION Sébastien V1 M 39 01:52:40
103 CAMUS Denis V1 M 40 01:55:30
104 PELTANCHE Yannick ENTENTE DES MAUGES V3 M 5 01:58:14
105 MARIA Pierre SE M 42 01:59:10
106 BAUMIER Vincent V1 M 41 02:00:14
107 DAUDER Patrick ENTENTE DES MAUGES V2 M 9 02:02:05
108 DE LA VILLEON Nicolas V1 M 42 02:03:20
109 RINGEVAL Mélanie SE F 6 02:05:00
110 DE LA VILLEON Sébastien SE M 43 02:13:26

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^