Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi-Trail' du 2018-04-29
Distance : 83 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 DEBARRE QUENTIN RORTHAIS SPORT ENDURANCE SE M 07:26:14
2 BABIN YOANN SE M 07:30:02
3 GUILLOTEAU JEREMY ENTENTE SEVRE SE M 07:56:17
5 TABAREAU NICOLAS RAPV SE M 4 08:34:46
10 JAUD LAURENT RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 5 08:58:29
11 ANGIBERT GUILLAUME SE M 6 09:00:13
14 BARRE DAMIEN TEAM LEMON GRASS TRIATHLON SE M 7 09:06:25
16 RENAUDIN DANY RAPV SE M 8 09:09:55
17 JOLLIVET WILLY SE M 9 09:12:45
20 BRISSEAU FREDDY S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 10 09:16:51
21 MAUVILLAIN FREDERIC SE M 11 09:17:11
23 GALLOT EMMANUEL SE M 12 09:23:24
25 GELISSE NICOLAS SE M 13 09:28:42
29 BORDRON MAXIME SE M 14 09:40:37
31 COUALLIER MAXIME TREK TOURS ENDURANCE SE M 15 09:45:12
33 CHANTREAU ROMAIN RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 16 09:46:22
34 PENISSON PIERRE SE M 17 09:46:37
36 JACQUINOT CLAIRE SE F 09:49:26
39 MERCIER ARNAUD SE M 18 09:54:32
42 HURTEAU LAURENT SE M 19 10:04:31
43 LEROY ISMAEL ATRAS SE M 20 10:06:10
44 ROUSSELOT JEAN - BAPTISTE TEAM YODA RAID AVENTURE SE M 21 10:06:11
47 BLOUIN LUDOVIC JCL SE M 22 10:14:46
48 VIGNERON PIERRE JCL SE M 23 10:14:49
49 PUAUD ALEXIS SE M 24 10:15:54
51 GAEL TURPAULT ESPRIT TRAIL LANDAIS SE M 25 10:19:31
55 FOULONNEAU FRANCOIS SE M 26 10:25:26
56 GABORIEAU FREDDIE SE M 27 10:26:14
58 VOISIN VINCENT SE M 28 10:26:51
68 HILAIRET WILFRIED S/L ABV LES HERBIERS SE M 29 10:36:17
70 BOUCARD ELIOTT SE M 30 10:36:17
71 BRUNEAU-LEMERCIER PIERRE SE M 31 10:40:24
79 SAVARIT MICKAEL SE M 32 10:46:47
80 ROUSSEAU SEBASTIEN SE M 33 10:47:25
81 VINET AURELIEN SE M 34 10:48:07
82 HERMOUET ARNAUD SE M 35 10:51:02
83 BIGAUD ANTHONY NORD VENDEE ATHLETISME SE M 36 10:52:50
85 GAILLARD MIGUEL SE M 37 10:53:59
91 AUGIZEAU YOAN SE M 38 11:03:17
96 CHESNOT JULIEN RUNNING VAL D HYROME SE M 39 11:10:00
101 BARREAU JEREMY VERRIE RAID ENDURANCE SE M 40 11:21:03
103 CAMUS CERRONE SE M 41 11:24:49
104 BARON ANTOINE SE M 42 11:27:41
111 TYVAERT FLORENT TEAM TRAIL MOGETTE SE M 43 11:39:49
112 TRELHU DENIS SE M 44 11:39:50
118 MARTIN THIBAULT SE M 45 11:47:14
119 COTHEREAU YVES SANS SE M 46 11:47:14
120 GARANDEAU ADRIEN HAPPY TRAIL RUNNERS SE M 47 11:47:15
121 FROUIN MAXIME SE M 48 11:47:16
122 LANNEAU SYLVAIN SE M 49 11:48:00
124 LOUE THIBAULT SE M 50 11:53:36
126 BRETAUDEAU FRANCOIS SE M 51 11:54:28
127 FALGUIERES JULIEN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 52 11:54:28
138 CHAUVET THOMAS SE M 53 12:16:18
143 LEJEUNE PIERRE CHANTONNAY TRIATHLON SE M 54 12:25:16
145 MILET AURELIEN SE M 55 12:31:27
151 DIGUE GWENAEL JOGGING LOISIR ORGERES SE M 56 13:05:42
152 GUILLOTON VINCENT SE M 57 13:05:42
4 GONNORD SAMUEL V1 M 07:59:14
6 LUMET THOMAS S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V1 M 08:35:53
7 LE MOING SEBASTIEN RUNNING CLUB VICOMTAIS V1 M 08:38:06
8 BIZON PATRICE ATRAS V1 M 4 08:48:22
9 GRASSET JEROME V1 M 5 08:54:19
12 ETOURNEUX RAPHAEL ENTENTE DES MAUGES* V1 M 6 09:04:48
13 PAINKIN NICOLAS ANJOU FUN RUNNERS V1 M 7 09:06:01
15 BROSSEAU SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLUB V1 M 8 09:08:33
18 RICHARD JEAN-FRANCOIS ANGERS TRIATHLON V1 M 9 09:14:30
19 TISNE PATRICE V1 M 10 09:16:24
24 GASTINEAU GWENAEL S/L RCN THOUARE-MAUVES V1 M 11 09:25:57
26 RENAUDINEAU THIERRY V1 M 12 09:34:16
27 RAGAUD BRUNO AS CHU NANTES V1 M 13 09:34:35
28 ARNOULT YANNICK JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 14 09:39:22
35 TAXIL CHRISTOPHE RAID AVENTURE PAYS DE VIE V1 M 15 09:46:39
37 DAVID YANN V1 M 16 09:49:28
38 DANIEL TONY V1 M 17 09:50:36
40 LEBREC THIERRY V1 M 18 09:55:44
41 FOURNIER JEROME V1 M 19 09:55:57
45 RALU RAPHAEL V1 M 20 10:10:08
46 CAILLEAUD AURELIEN V1 M 21 10:14:42
50 JAMIN LUDOVIC TEAM RAIDLIGHT44 / SOBHI SPORT NANTES V1 M 22 10:18:30
52 PATENOTTE CYRIL V1 M 23 10:21:26
54 PROUTEAU CEDRIC V1 M 24 10:23:40
59 BRETON JEAN-FRANCOIS RUNNING VAL D HYROME V1 M 25 10:28:25
60 GEYLER LILIAN RUNNING VAL D HYROME V1 M 26 10:28:27
61 GODARD THIERRY S/L ABV LES HERBIERS V1 M 27 10:28:50
63 BONNET CHRYSTELLE S/L RCN VALLET V1 F 10:29:54
65 GALLOT FREDERIC V1 M 28 10:31:14
66 WEGRICH JEAN-PHILIPPE ARSL-TRI V1 M 29 10:31:18
69 TENAUD MARC BOL D'AIRBUS V1 M 30 10:36:17
72 BRIN STEPHANE V1 M 31 10:40:24
73 THIAULT MICHAEL TYPE 1 RUNNING TEAM V1 M 32 10:40:39
74 ROLAND STEPHANE ATRAS V1 M 33 10:40:58
75 BLANCHARD MAXIME LE BOUPERE V1 M 34 10:42:05
76 BROSSET ANTHONY V1 M 35 10:42:30
77 DUPAS TONY V1 M 36 10:43:35
78 MEUNIER PHILIPPE V1 M 37 10:46:07
84 LABORIEUX ANNE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 10:52:50
87 GUET-FRAPARD YANNICK VS LA FERTE BERNARD V1 M 38 10:56:21
92 LEVEQUE ARNAUD V1 M 39 11:03:49
93 BLANCHARD GILLES V1 M 40 11:05:07
95 LHOMMEDE EMMANUEL V1 M 41 11:09:51
97 CHEVOLLEAU STEPHANE V1 M 42 11:10:23
99 PLANCHOT NICOLAS AMA CUGAND / RAID LANDES AVENTURE V1 M 43 11:13:50
100 SIMON YVONNICK S/L RCN VALLET V1 M 44 11:19:11
102 FRANCOIS SEBASTIEN V1 M 45 11:22:02
106 MESSY SEBASTIEN ATSCAF 17 V1 M 46 11:33:23
108 CAILLAUD ERIC V1 M 47 11:37:21
109 TRIGODET-BOEDEC BORIS V1 M 48 11:37:21
113 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES LIBOURNE V1 M 49 11:42:09
114 POINSON CHRYSTELE BREIZH RUNNER FUNDATION V1 F 11:43:41
115 BOULESTREAU YANNICK RLA RAID LANDES AVENTURES V1 M 50 11:44:09
117 CORABOEUF STEPHANE V1 M 51 11:44:09
125 FROUIN GUILLAUME V1 M 52 11:54:28
128 MENAND ERIC S/L RCN VALLET V1 M 53 11:58:39
129 CHIRON CYRIL ESPRIT TRAIL LANDAIS V1 M 54 11:59:19
130 MOREAU JEROME V1 M 55 12:00:13
132 FLOCH LAURENT RUNNING VAL D HYROME V1 M 56 12:02:52
134 RECOQUILLE ANDRE ATHLETIC RETZ SUD LAC V1 M 57 12:08:28
135 SEILLE SEBASTIEN ENT'RAID 49 V1 M 58 12:10:31
139 CHAMBELLANT FABRICE V1 M 59 12:16:20
140 ODIC XAVIER V1 M 60 12:16:21
144 MABIT ROMUALD RAPV V1 M 61 12:28:22
148 YOU PATRICK V1 M 62 12:57:55
149 MERGOUM JAWAD S/L PESSAC AC V1 M 63 13:05:17
150 GRATON HERVE AMA CUGAND V1 M 64 13:05:42
153 JOTTREAU DOMINIQUE MULTISPORT DE L'OUIN V1 M 65 13:25:57
154 GIRARD SOPHIE AMA CUGAND V1 F 4 13:34:55
30 DODELIN JEAN-LOUIS V2 M 09:43:10
53 BOURSIER LAURENT JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 10:23:01
57 CHOPIN ROBERT V2 M 10:26:44
62 PATRON PHILIPPE ARSL-TRI V2 M 4 10:29:52
64 PAPIN HERVE V2 M 5 10:29:54
67 BOSSARD THIERRY V2 M 6 10:34:04
88 MARTIN CHRISTOPHE ENTENTE DES MAUGES* V2 M 7 11:02:22
89 CORNUAULT PASCAL ENTENTE DES MAUGES* V2 M 8 11:02:23
90 VASSOR GUY V2 M 9 11:02:23
94 LE CORRE JEAN-MARIE V2 M 10 11:07:13
98 FOURNIER FABRICE BOUGEZ CONTRE LA SLA V2 M 11 11:10:24
105 BORDRON PATRICK NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 12 11:32:14
107 DAOULAS YANNICK TREGUEUX ATHLETISME V2 M 13 11:34:46
110 MAIDON FRANCK V2 M 14 11:37:47
116 UVETEAU YANNICK RLA RAID LANDES AVENTURES V2 M 15 11:44:09
123 LIMOUZIN JOEL V2 M 16 11:48:28
133 GIORIA STEPHANE S/L CA LUCONNAIS V2 M 17 12:04:30
141 OLIVIER JACQUES V2 M 18 12:16:40
142 CHAPRON BRUNO TREGUEUX ATHLETISME V2 M 19 12:20:17
146 FERREIRA MICHEL V2 M 20 12:32:13
147 VERONNEAU FREDDY S/L ABV LA BOISSIERE V2 M 21 12:39:26
22 JARRY JEAN-LOUIS LES EBOBES V3 M 09:19:12
32 MINGUET BERTRAND NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 09:45:57
86 BROCHARD ANDRE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V3 M 10:56:19
131 ALLAIN BRUNO NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 4 12:01:21
136 MARTIN JEAN CLAUDE NORD VENDEE ATHLETISME V3 M 5 12:11:42
137 BITEAU JACQUES V3 M 6 12:11:42

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^