Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi-Trail' du 2018-04-29
Distance : 42 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
13 PASQUIER ALAIN SE M 10 03:54:50
111 LAFON ALAIN V1 M 40 04:48:51
37 POIRIER ALBAN FLEXSUIT.FR SE M 26 04:15:37
103 FERREIRA ALBANO V1 M 37 04:46:21
144 CHAIGNE ALEXANDRE V1 M 55 04:59:46
76 GUITTON ALEXIS SE M 44 04:36:18
231 GALLOT ALICE SE F 10 06:07:16
40 GUISEPPIN AMELIE ENTENTE DES MAUGES* SE F 04:16:47
214 ROY ANDRE KEKE DU BOCAGE V4 M 05:39:42
143 MANCEAU ANNE ENTENTE SEVRE V1 F 04:59:41
185 LE CALVE ANNE-LAURE S/L RCN VALLET SE F 4 05:15:56
10 LEPINE ANTHONY V1 M 03:49:12
78 LEROY ANTHONY RBPM V1 M 28 04:36:53
86 PATRON ANTHONY S/L RCN VALLET SE M 52 04:38:38
88 CHEREL ANTHONY ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* V1 M 31 04:38:57
101 BELLOEUVRE ANTHONY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE M 59 04:44:27
121 BONNEAU ANTHONY MULTISPORT DE L'OUIN V1 M 46 04:52:04
176 HAYE ANTHONY TEAM DES 2 ETANGS V1 M 72 05:11:35
182 ROY ANTHONY SE M 81 05:14:53
42 BLOUIN ANTOINE ENTENTE SEVRE SE M 27 04:20:07
91 SEQUINO ANTOINE V1 M 32 04:39:42
137 BOUHIER ARNAUD S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLLAIS SE M 73 04:58:21
211 ROCHETEAU AURELIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 7 05:37:23
70 HALBERT AURELIEN SE M 40 04:34:33
81 BIGOT AURELIEN JCL SE M 48 04:37:11
113 BOURON AURELIEN SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 64 04:49:03
200 BARRETEAU AURELIENBARRETE SE M 87 05:27:58
62 FRAPPREAU AYMERIC SE M 33 04:29:51
179 ROUILLERE BAPTISTE BAPTISTE V1 M 75 05:13:32
134 BRIN BENEDICTE S/L RCN VALLET V1 F 04:57:11
23 MOINARD BENJAMIN CAP NATURE BEAULIEU SE M 15 04:05:38
105 PIVETEAU BENJAMIN SE M 61 04:47:47
61 RAGON BENOIT AGVTT V1 M 25 04:29:35
201 SYLVERT BENOIT BLEDRUNNERS V1 M 81 05:28:09
14 BRENEAU BERTRAND ASCSB 42 V1 M 4 03:56:12
128 SAMSON BERTRAND CAP NATURE BEAULIEU SE M 69 04:55:20
106 PIVETEAU BRICE TEAM SUD VENDEE SE M 62 04:47:55
35 MAINDRON BRUNO SE M 24 04:14:08
180 GUITTON CECILIA S/L ABV LES HERBIERS V1 F 7 05:13:46
181 ROY CELINE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 8 05:13:47
187 MASSON CHARLENE SE F 5 05:16:44
183 PAGEARD CHRISTINE V2 F 05:14:53
55 MENARD CHRISTOPHE TEAM DES 2 ETANGS V1 M 22 04:26:22
109 GUINAUDEAU CHRISTOPHE V1 M 39 04:48:23
133 CORNU CHRISTOPHE V2 M 8 04:56:55
149 MONNEREAU CHRISTOPHE RAID'YON V1 M 60 05:03:28
166 MOYNAT CHRISTOPHE SE M 79 05:09:55
22 LUCAS DAMIEN MARATHYON85 V1 M 7 04:05:35
28 CESBRON DAMIEN S/L RCN VERTOU V1 M 8 04:11:47
41 MANCEAU DAMIEN LES CHEVALIERS DU VENT V1 M 13 04:20:06
223 CHOUTEAU DAMIEN CHOLET TRIATHLON V1 M 88 05:48:19
92 GABORIAU DANIEL S/L ABV LES HERBIERS V2 M 04:40:27
25 GUINAUDEAU DAVID VERRIE RAID ENDURANCE SE M 17 04:07:01
71 NOIRAUD DAVID CS BETTON V1 M 26 04:34:47
104 BAILLY DAVID LES ECHAPPES DE MELUSINE SE M 60 04:46:55
117 CHARBONNIER DAVID TEAM RUNNING CONSEIL CHOLET SE M 65 04:49:47
164 DOS SANTOS DAVID CHANTONNAY RAID SE M 78 05:09:30
189 BIGAUD DAVID S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 84 05:18:38
193 CHEVALLEREAU DAVID CAP NATURE BEAULIEU V1 M 80 05:19:45
98 ESPINASSOU DENIS SE M 58 04:41:56
135 BOULANGER DENIS S/L RCN VALLET V1 M 51 04:57:11
146 CAMUS DENIS AMA CUGAND V1 M 57 05:03:10
191 GABOREAU DIDIER V1 M 78 05:19:32
43 GRASSET DOMINIQUE ENTENTE DES MAUGES* V2 M 04:20:22
97 MORIN DOMINIQUE V1 M 34 04:41:50
150 BILLAUD DOMINIQUE TREGUEUX ATHLETISME V3 M 05:03:37
153 FILLAUDEAU DOMINIQUE V1 M 63 05:04:37
196 AUCOIN EMILIE S/L ABV LES HERBIERS SE F 6 05:22:29
102 BERTHELOT EMMANUEL TEAM DES 2 ETANGS V1 M 36 04:46:20
99 OUVRARD ERIC TSO V1 M 35 04:42:01
115 FORESTIER ERIC V2 M 5 04:49:33
163 LAGARRIGUE EVELYNE S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V1 F 4 05:08:48
9 BOUCHET FABIEN SE M 7 03:48:33
24 BROSSET FABIEN VERRIE RAID ENDURANCE SE M 16 04:06:14
38 RIVIERE FABIEN V1 M 11 04:16:00
59 PICARD FABIEN SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 31 04:29:22
217 RATIER FABIEN S/L RCN VALLET V1 M 85 05:42:05
44 NERRIERE FABRICE TSO V1 M 14 04:20:33
130 TRICOIRE FABRICE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 50 04:55:34
169 BOSSY-BETTON FLORENCE V1 F 5 05:10:47
50 MOREAU FLORENT SE M 30 04:23:22
65 NAUDIN FLORENT ZOULOUTEAM SE M 36 04:31:03
132 MERLET FLORENT VRE SE M 71 04:55:41
198 TENAILLEAU FLORENT SE M 85 05:27:33
218 GALICHET FLORENT SE M 92 05:43:48
94 BEZIER FLORIAN S/L RCN VALLET SE M 56 04:40:38
162 BELAUD FLORIAN SE M 77 05:08:40
202 VACCARO FRANC V3 M 05:28:54
168 BETTON FRANCK V1 M 69 05:10:46
192 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 79 05:19:45
93 GABORIAU FRANCOIS SE M 55 04:40:28
204 JOBARD FRANCOIS SE M 88 05:29:00
157 CARCAUD FREDDY SAS SAINT ANDRE TREIZE VOIES SE M 76 05:05:50
47 GABORIEAU FREDERIC NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 16 04:21:47
151 MOREAU FREDERIC V1 M 61 05:03:49
177 CAILLEAU FREDERIC V1 M 73 05:12:29
184 GODET FREDERIC ENTENTE SEVRE V1 M 76 05:15:21
229 VERGE FREDERIC CE SAFRAN SQY V1 M 90 06:00:32
20 NIZAN GAETAN V1 M 6 04:01:56
107 BOUDAUD GAETAN S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 38 04:47:58
54 MAMAN GILLES V1 M 21 04:25:12
75 CHARPENTIER GREGORY SE M 43 04:36:15
77 BERTRAND GREGORY SE M 45 04:36:34
15 GOUAS GUILLAUME RAPV SE M 11 03:56:50
16 BLANCHARD GUILLAUME ABV les Herbiers V1 M 5 03:56:52
52 DROUET GUILLAUME AS CHEMINOTS METZ V1 M 19 04:24:05
95 MOUTRAY GUILLAUME V1 M 33 04:41:06
108 MINAUD GUILLAUME SAINT MARTIN COURSE AVENTURE SE M 63 04:48:17
125 BROSSET GUILLAUME ENTENTE DES MAUGES* V1 M 48 04:53:16
188 FRANCHETEAU GUILLAUME SE M 83 05:16:50
209 NOIRAUD HELENE CS BETTON V1 F 9 05:35:32
49 PEDRO HENRI SE M 29 04:22:37
140 GUILMINEAU HERVE V1 M 52 04:59:01
173 CORNU ISABELLE AMA CUGAND V2 F 05:11:16
219 DANIEL J-PHILIPPE V2 M 16 05:45:04
27 GAUTHIER JACQUES SE M 19 04:09:57
126 DEPLANNE JACQUES S/L ABV LES HERBIERS V2 M 7 04:54:54
45 MIGUEL JEAN LOUIS RORTHAIS SPORT ENDURANCE V1 M 15 04:21:09
110 DENIS JEAN PHILIPPE ATRAS V2 M 4 04:48:25
74 LECOURT JEAN-BAPTISTE SE M 42 04:35:38
58 GUINARD JEAN-FRANCOIS TREGUEUX ATHLETISME V1 M 24 04:28:25
213 RAIMBAULT JEAN-MICHEL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 05:39:03
67 CHARRIER JEREMIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE M 38 04:32:37
127 MEUNIER JEREMIE ENTENTE DES MAUGES* SE M 68 04:54:57
6 QUERE JEREMY SE M 5 03:42:36
73 AUBINEAU JEROME VERRIE RAID ENDURANCE SE M 41 04:35:27
161 TRICOIRE JEROME ENTENTE DES MAUGES* V1 M 67 05:08:26
230 JEREMIE JIMBLET LES CAVALEURS DU CLAIN SE M 95 06:06:22
160 CHAGNEAU JOCELYN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 66 05:07:55
18 DE ALMEIDA JORDAN SE M 13 03:59:02
3 GORCE JOSSELIN SE M 03:26:23
46 BLUSSEAU JULIAN SE M 28 04:21:27
4 CHEVOLEAU JULIEN RANDORAID85 SE M 03:41:49
118 LOISEAU JULIEN SE M 66 04:50:20
178 VIAU JULIEN V1 M 74 05:12:30
215 RAINEAU JULIEN VERRIE RAID ENDURANCE SE M 91 05:40:10
2 RETHORE KEVIN SE M 03:12:15
89 NICKLER KEVIN SE M 53 04:39:34
225 EGAL LANDIA SE F 9 05:58:42
156 GABORIEAU LAURE SE F 05:05:18
39 GABORIAU LAURENT RAPV V1 M 12 04:16:42
48 ALLETRU LAURENT V1 M 17 04:22:12
53 BEAUPEU LAURENT RLV V1 M 20 04:24:52
68 PASQUIER LAURENT RAID'YON V2 M 04:34:05
152 CAVALIN LAURENT S/L RCN VALLET V1 M 62 05:04:29
159 BAIZE LOIC V2 M 10 05:07:19
221 BANLIAT LOIC V1 M 86 05:46:33
124 TESSIER LOUIS-MARIE V2 M 6 04:52:56
212 CRAIPEAU LUCIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 8 05:37:24
32 BERIEAU LUDOVIC V1 M 9 04:12:41
119 DELONGLEE LUDOVIC RBPM V1 M 44 04:51:13
148 BRUNET LUDOVIC RAID'YON V1 M 59 05:03:28
114 GUIBERT MARC V1 M 42 04:49:15
170 GONZALEZ MARC SAINT JEAN DE MONTS VENDEE TRI V1 M 70 05:11:01
90 BOUE MARCO ENTENTE SEVRE SE M 54 04:39:40
5 CHEVOLEAU MATHIEU RANDO RAID 85 SE M 4 03:41:49
12 COULOT MATHIEU TRAILERS MONCOUTANT SE M 9 03:53:05
36 BERNARD MATHIEU RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 25 04:14:40
122 BOSSARD MATHIEU S/L AC CHANTONNAISIEN SE M 67 04:52:13
31 TESTARD MATTHIEU RUNNING VAL D HYROME SE M 22 04:12:39
85 BOISSINOT MATTHIEU BDST CAP SE M 51 04:38:30
19 LAURY MAXIME SE M 14 04:01:01
26 LOIZEAU MAXIME S/L ABV LES HERBIERS SE M 18 04:07:24
131 MONJEAUD MAXIME VERRIE RAID ENDURANCE SE M 70 04:55:40
139 PAVAGEAU MAXIME SE M 74 04:58:41
206 PELLETIER AUGER MICHAEL SE M 89 05:32:34
220 OUVRARD MICHAEL SE M 93 05:45:06
96 SIREAU MICKAEL SE M 57 04:41:48
1 BARBEREAU MORGAN V1 M 03:12:14
21 TCHAKMAKDJIAN NATHAN CAP NATURE BEAULIEU ES M 04:03:12
84 GILLES NATHANAEL CAP NATURE BEAULIEU SE M 50 04:38:00
11 TALON NICOLAS RORTHAIS SPORT ENDURANCE SE M 8 03:51:16
34 SUPIOT NICOLAS SE M 23 04:13:15
63 RAIMON NICOLAS SE M 34 04:29:52
72 BERTHOU NICOLAS ENTENTE DES MAUGES* V1 M 27 04:34:54
116 ROUET NICOLAS V1 M 43 04:49:36
142 LEBON NICOLAS V1 M 54 04:59:03
154 BUTON NICOLAS SE M 75 05:05:04
167 PRESSAC NICOLAS S/L AC CHANTONNAISIEN V1 M 68 05:10:14
216 GAUTHIER NICOLAS V1 M 84 05:41:21
8 DUPORT OLIVIER ENTENTE POITIERS ATHLE 86 V1 M 03:47:27
80 LE CORNEC OLIVIER RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE M 47 04:36:55
165 SUDRE OLIVIER CA M 05:09:53
207 FOSSE OLIVIER V1 M 83 05:32:41
194 QUERNIARD PASCAL V2 M 12 05:21:26
138 DRAPEAU PATRICE LES RUNNERS MOUCHAMPAIS V2 M 9 04:58:35
190 CHEVALIER PATRICE V1 M 77 05:19:30
171 RODRIGUES PATRICK SE M 80 05:11:15
205 PAGEARD PATRICK V2 M 14 05:31:19
195 MORAND PHILIPPE V2 M 13 05:22:12
29 JOURDAIN PIERRE CAP NATURE BEAULIEU SE M 20 04:12:05
60 RABILLIER PIERRE SE M 32 04:29:27
79 MOISIERE PIERRE JEAN SE M 46 04:36:54
186 BOUTOLEAU PIERRE-JEAN TC JOUE LES TOURS SE M 82 05:16:16
82 DELAUNAY RAPHAEL V1 M 29 04:37:11
129 BOUCHER RICHARD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 49 04:55:34
172 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 11 05:11:16
210 BERTRAND ROMAIN SE M 90 05:36:17
69 RIO ROMUALD SE M 39 04:34:12
147 POUPLARD ROMUALD V1 M 58 05:03:27
17 RICHARD SAMUEL SE M 12 03:58:38
7 VEILLON SEBASTIEN HAPPY TRAIL RUNNERS SE M 6 03:44:53
64 BARRAU SEBASTIEN ZOULOUTEAM SE M 35 04:31:01
112 BRASSEAU SEBASTIEN V1 M 41 04:48:56
145 CHAIGNE SEBASTIEN V1 M 56 05:01:50
199 GARANDEAU SEBASTIEN SE M 86 05:27:34
56 BOURDON SEVERINE S/L CA LUCONNAIS SE F 04:26:26
197 PILLENIERE SOPHIE ENTENTE DES MAUGES* V2 F 05:22:29
141 TOUMI STANLEY V1 M 53 04:59:01
57 HERBRETEAU STEPHANE TRIVELOCE V1 M 23 04:27:11
203 CHESNIER STEPHANE LES MOLLETS DE GATINES V1 M 82 05:28:57
158 LUCAS SYLVAIN BLEDRUNNERS V1 M 65 05:06:51
224 GENET SYLVAIN CHOLET TRIATHLON V1 M 89 05:48:19
228 LEMOINE-VERGE SYLVIA CE SAFRAN SQ V1 F 10 06:00:32
208 FONTENEAU THIERRY ENTENTE SEVRE V2 M 15 05:35:05
226 HACAULT THIERRY ENTENTE DES MAUGES* V2 M 17 05:58:43
66 BRIDONNEAU THOMAS SE M 37 04:31:18
83 GABORIAU THOMAS SE M 49 04:37:36
87 BAUDOUIN THOMAS RBPM V1 M 30 04:38:50
33 PASQUIER TONY ENTENTE DES MAUGES* V1 M 10 04:12:47
51 BRUNEL VALERIAN V1 M 18 04:23:52
100 BOURDY VERONIQUE ENTENTE DES MAUGES* V1 F 04:44:26
175 BAUMIER VINCENT V1 M 71 05:11:34
222 GABORIEAU VINCENT V1 M 87 05:48:16
227 HACAULT VINCENT ENTENTE DES MAUGES* SE M 94 05:58:45
174 BROCHARD VIRGINIE AMA CUGAND V1 F 6 05:11:17
155 MURZEAU XAVIER ST AUBIN TEAM V1 M 64 05:05:04
120 FOURE YANN SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V1 M 45 04:51:17
30 JARRY YOANN TRAILEURS MONCOUTANT SE M 21 04:12:38
136 BAUDUCEL YOANN SE M 72 04:58:11
123 RIMBAUD YOHANN V1 M 47 04:52:22

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^