Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi-Trail' du 2018-04-29
Distance : 25 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
4 PERDRIEAU CHARLIE SE M 01:48:49
5 BARON OLIVIER V1 M 01:49:00
7 DESCHAMPS ROMAIN SE M 5 01:50:54
9 CHAIGNEAU ALBIN V1 M 4 01:55:15
10 LOISEAU FRANCOIS SE M 6 01:56:13
13 DURAND MICKAEL V1 M 5 02:00:21
14 OUVRARD LILIAN V1 M 6 02:02:16
15 BARON STEPHANE V1 M 7 02:02:24
16 POUPLIN ALEXIS SE M 8 02:03:13
19 BLUTEAU PASCAL V2 M 02:04:34
20 AUBINEAU ARNAUD SE M 10 02:05:51
21 SORIN DAVID SE M 11 02:05:56
22 FOUQUET TRISTAN JU M 02:05:56
26 BRIAUD ALBAN SE M 15 02:08:42
27 POILANE WILLY V1 M 9 02:08:49
28 NICOD CHLOE SE F 02:08:56
32 COTTEREAU OLIVIER V2 M 4 02:10:54
34 DAVID TONY V1 M 11 02:11:25
36 THOMAS NICOLAS V1 M 12 02:12:22
38 BABARIT CYRILLE V2 M 5 02:12:39
43 NAULEAU OLIVIER V1 M 16 02:13:53
44 MORTEAU CEDRIC SE M 19 02:13:55
45 BOUREAU ARMELLE V1 F 02:15:53
46 GOMBERT MICKAEL SE M 20 02:16:18
47 BOUSSEAU JOSSELIN V1 M 17 02:16:30
48 BOUTEILLER SYLVAIN V1 M 18 02:16:34
49 ROTUREAU EMMANUEL V1 M 19 02:16:35
54 VERSLYPE JEAN-CHRISTOPHE V1 M 21 02:17:58
55 JALLIER CLAUDE V2 M 6 02:18:09
56 NERAUD RAPHAEL V1 M 22 02:18:10
58 FERRE YANN V1 M 23 02:18:26
59 MOREAU EMMANUEL V1 M 24 02:18:30
63 BREBION FREDDY SE M 26 02:19:20
68 ROLANDEAU PASCAL V1 M 26 02:19:57
70 MAUDET BENOIT V2 M 7 02:20:41
71 CLAVAUD PIERRE V1 M 27 02:21:07
74 SAUVAGET EMMANUEL SE M 32 02:21:36
75 BARRE STEVE SE M 33 02:21:40
84 MONNOIR STEPHANE V2 M 10 02:24:00
85 GUILLAUD DAMIEN SE M 36 02:24:04
86 LIOUVILLE YOANN SE M 37 02:24:34
90 GRELLARD EDOUARD SE M 38 02:25:08
91 AMICE GILLES V1 M 32 02:25:08
92 MERLET CYRIL V1 M 33 02:25:36
93 ROGER BETTY SE F 4 02:25:41
94 PINEAU NICOLAS V1 M 34 02:25:43
95 VINCENDEAU RICHARD SE M 39 02:25:55
96 THUBINEAU DAVID V1 M 35 02:26:16
97 BARBEAU ADRIEN SE M 40 02:27:13
98 JEAN-MICHEL JANNOT V2 M 11 02:27:20
100 MOREL OLIVIER V1 M 36 02:27:26
103 GABORIAU ROGER V3 M 02:27:53
105 ALLAIRE NICOLAS SE M 41 02:27:54
106 GUINAUDEAU RAPHAEL SE M 42 02:28:05
108 TRICOT FLORIAN V1 M 38 02:28:13
111 SOULAIGRE EDDY SE M 44 02:29:43
115 COUPRIE FRANCK V1 M 40 02:30:38
116 CREPIN CEDRIC SE M 45 02:30:50
117 SOULARD PAUL SE M 46 02:31:08
118 PIVETEAU JEAN-FRANCOIS V1 M 41 02:31:28
119 LOISEAU DENIS V1 M 42 02:31:43
122 BOUHIER JEAN SE M 47 02:32:36
123 DOUCET FREDERIC SE M 48 02:33:36
126 FONTENEAU SYLVAIN SE M 49 02:34:19
130 MOLIN CHRISTOPHE V1 M 44 02:35:38
138 DRAPEAU SERGE V2 M 15 02:36:46
139 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 16 02:36:46
140 PENAUD JOSEPH V2 M 17 02:36:54
141 CAILLEAUD FREDERIC V1 M 47 02:37:45
142 FONTENEAU BERTRAND V2 M 18 02:37:58
143 CHIRON DIDIER V2 M 19 02:38:06
144 DECOUDRE JOHANNA SE F 7 02:38:41
145 DECOUDRE FLORENT SE M 53 02:38:46
148 ROBERT OLIVIER V2 M 20 02:40:11
151 POIRIER VINCENT SE M 55 02:40:27
154 VRIGNAUD MARTINE SE F 9 02:40:42
155 BONNIN CHRISTOPHE V2 M 21 02:40:44
156 PICHAUD ALAIN V2 M 22 02:41:12
157 MICHEL SIMON SE M 56 02:41:46
159 THOMAS FRANCK V1 M 50 02:42:16
162 TAPON CHARLY V1 M 51 02:44:13
163 GIRARDEAU FREDDY V1 M 52 02:44:14
165 MARTINEAU FLORENCE V1 F 17 02:45:42
169 RIGOLET FRANCK V1 M 54 02:46:21
170 LAISNE GUILLAUME V1 M 55 02:46:21
175 BOUDEAU NATHALIE V1 F 20 02:49:39
178 GIRARDEAU MARINA V1 F 21 02:50:51
179 NERRIERE OLIVIER V2 M 23 02:51:38
180 GIRARDEAU NADEGE V1 F 22 02:52:10
182 NAULEAU PHILIPPE V2 M 24 02:53:56
184 GUILBOT PASCALE V2 F 5 02:54:26
185 BRUNET CORALINE SE F 11 02:55:30
186 BRUNET HENRI SE M 58 02:55:32
187 GENTY DANIEL V2 M 25 02:56:09
195 PERRIN PHILIPPE V3 M 9 03:02:10
199 BOUDEAU BENOIT V1 M 58 03:08:38
200 JOBARD ROBERT V2 M 27 03:08:39
201 GRAVELEAU CHRISTOPHE V1 M 59 03:13:41
202 GRAVELEAU VALENTINE ES F 03:13:44
88 BERANGER VIRGINIE AMA CUGAND V1 F 4 02:25:02
89 MARSOLLIER PATRICK AMA CUGAND V1 M 31 02:25:02
109 FONTENEAU NADEGE AMA CUGAND V1 F 5 02:29:07
121 CHAUVEAU OLIVIER AMA CUGAND V2 M 14 02:32:17
158 BOUILLAUD DAMIEN AMA CUGAND V1 M 49 02:42:01
69 ROUSSELOT SYLVAIN AS CHU NANTES SE M 29 02:20:20
11 MINAUD CHRISTOPHE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 M 01:58:55
12 BELLEVILLE JEROME ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE M 7 01:59:18
197 BERREUR LUCILE ASSOCIATION TOUT VITE SE F 15 03:05:41
125 GAUTHIER SANDRINE ATHLETIC PONT-REAN V1 F 9 02:34:11
147 DEBARRE SEBASTIEN BDST CAP SE M 54 02:40:01
161 BOITEAU PHILIPPE BLEDRUNNERS V3 M 6 02:43:41
171 LORIEAU ANTHONY BLEDRUNNERS V1 M 56 02:46:23
172 RATHIER JEAN-PIERRE BLEDRUNNERS V3 M 7 02:46:23
78 DUBOIS ROLAND CAP NATURE BEAULIEU V1 M 29 02:21:52
87 CHARRIER NICOLAS CAP NATURE BEAULIEU V1 M 30 02:24:52
73 MORANDEAU CYRILLE CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 SE M 31 02:21:23
196 BOUCHET MICKAEL CHANTONNAY RAID V1 M 57 03:02:43
8 PIVETEAU SEBASTIEN CHANTONNAY TRIATHLON V1 M 01:53:35
72 BARIL WILLY CHO OYU TRAIL SE M 30 02:21:22
107 DEFOIS DAVID CHOLET TRIATHLON SE M 43 02:28:10
57 DROUIN FLORIAN ENTENTE DES MAUGES* SE M 24 02:18:12
99 LEVAVASSEUR DIDIER ENTENTE DES MAUGES* V2 M 12 02:27:24
104 ROUSSELOT GERARD ENTENTE DES MAUGES* V3 M 4 02:27:54
174 PELTANCHE YANNICK ENTENTE DES MAUGES* V3 M 8 02:49:05
203 PAPIN CELINE ENTENTE DES MAUGES* V1 F 26 03:15:43
205 ALLAIN CHRISTINE ENTENTE DES MAUGES* V1 F 27 03:15:43
2 BAILLY QUENTIN ENTENTE SEVRE SE M 01:40:46
23 GUINAUDEAU CHARLES ENTENTE SEVRE SE M 12 02:06:10
30 LENNE GERARD ENTENTE SEVRE V2 M 02:09:39
31 GUILLET ROMAIN ENTENTE SEVRE SE M 16 02:10:15
77 BIZON ALINE ENTENTE SEVRE V1 F 02:21:44
134 MERLET JOSSELINE ENTENTE SEVRE V1 F 12 02:36:12
146 PREAU DANIEL ENTENTE SEVRE V3 M 5 02:39:59
152 ROSSIGNOL STEPHANE ENTENTE SEVRE V1 M 48 02:40:30
160 MICHAUD NOELLE ENTENTE SEVRE V1 F 15 02:43:38
167 LETILLY ANGELA ENTENTE SEVRE V1 F 18 02:45:46
206 LEVEILLE FANNY ENTENTE SEVRE V1 F 28 03:18:48
24 BERTON JULIEN FIGEAC AC SE M 13 02:06:41
62 GAGNE REMY GAZELEC SE M 25 02:18:50
101 FRUGERE LYDIE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V2 F 02:27:30
51 FILLAUDEAU GUILLAUME JCL SE M 22 02:17:37
127 DE CARVALHO NICOLAS JCL SE M 50 02:34:20
168 BARBEAU ETIENNE JCL SE M 57 02:46:02
29 PENCREACH RONAN JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 M 10 02:09:05
132 MEROT CHRISTINE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 10 02:35:54
133 SENGER MARIE DOMINIQUE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 11 02:35:55
181 BARDIN LUCIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 23 02:52:53
25 DRAPEAU DAVID LA TOUR' COURT SE M 14 02:07:31
39 DEFOIS FRANCOIS LA TOUR' COURT SE M 18 02:12:54
128 GRENOUILLEAU VINCENT LA TOUR' COURT SE M 51 02:35:37
79 PAQUEREAU STEPHANE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V2 M 8 02:22:05
102 MARTINEAU FREDERIC LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 37 02:27:37
112 PAQUEREAU AGNES LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 F 6 02:29:59
1 CHARTEAU BASTIEN LES CHEVALIERS DU VENT SE M 01:38:55
194 DUBREUIL ROMAIN MULTISPORTS DE L'OUIN SE M 59 02:59:58
67 DUPERAL BRICE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 28 02:19:56
114 AUBRET CINDY RAID AVENTURE PAYS DE VIE SE F 5 02:30:00
81 GRIVEL GERARD RAMBOUILLET SPORTS V3 M 02:22:50
18 GUIBERT ANTOINE RANDO RAID 85 V1 M 8 02:03:50
189 CHEVOLEAU MARION RANDO RAID 85 / AMA SE F 13 02:56:30
188 CHEVOLEAU SOPHIE RANDORAID85 SE F 12 02:56:30
33 LANDES BENOIT RAPV SE M 17 02:11:16
113 MARTINEAU FRANCOISE RAPV V1 F 7 02:29:59
183 LE PICARD MAUD RAPV SE F 10 02:53:57
110 LEDUC THIERRY RBPM V1 M 39 02:29:33
150 DENIS SANDRA RBPM V1 F 14 02:40:22
6 SOUCHELOT AURELIEN RORTHAIS SPORT ENDURANCE SE M 4 01:49:17
41 ROY CLAUDE RSE RORTHAIS V1 M 14 02:13:12
3 VINCENT CEDRIC S/L ABV LES HERBIERS V1 M 01:42:43
129 FALEME JEROME S/L ABV LES HERBIERS V1 M 43 02:35:38
164 SOULARD ELISABETH S/L ABV LES HERBIERS V1 F 16 02:45:38
166 BROCHARD PHILIPPE S/L ABV LES HERBIERS V1 M 53 02:45:43
190 TRICOIRE ANNE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 24 02:56:38
192 SIMONNEAU-JOBARD CARINE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 25 02:57:41
40 PICHAUD PASCAL S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V1 M 13 02:13:03
35 BOUYER EMILIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 02:11:50
76 TOUZEAU THIERRY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 M 28 02:21:42
131 GUILLET AURELIE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE SE F 6 02:35:41
173 LAFAT AGNES S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 19 02:46:31
153 RONDEAU HELENE S/L ST ANDRE DES EAUX SE F 8 02:40:42
37 GAVERIEAUX ASTRID S/L ABV LES HERBIERS SE F 02:12:24
193 CARCAUD AMELIE S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 14 02:58:48
82 FORTIN FRANCOIS S/L AC ST-BREVIN SE M 35 02:23:22
124 BENAITIER ISABELLE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 F 8 02:34:10
135 BENAITIER DAVID S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 45 02:36:34
17 MOREAU CHARLELIE S/L RCN VALLET SE M 9 02:03:14
53 BRUSSEAU PASCAL SAINT MARTIN COURSE AVENTURE V1 M 20 02:17:52
42 SERIN NICOLAS SMCA V1 M 15 02:13:31
83 BESNARD LAURENT TEAM DES 2 ETANGS V2 M 9 02:23:24
52 BROSSET YOANN TEAM YODA SE M 23 02:17:44
80 CHAPERON JULIEN TRAIL'PHALIENS SE M 34 02:22:41
137 DELAUNAY SEBASTIEN TRAILERS DU 44 SE M 52 02:36:46
50 ANTIER MAXIME TRAILPHALIENS SE M 21 02:17:21
60 GILLARD MARIE ANNICK TREGUEUX ATHLETISME V2 F 02:18:39
61 LE BAIL NATHALIE TREGUEUX ATHLETISME V1 F 02:18:39
64 GEFFROY HERVE TREGUEUX ATHLETISME V1 M 25 02:19:43
65 LHOTELIER JEAN-LUC TREGUEUX ATHLETISME V3 M 02:19:43
120 LE POTTIER YANN TREGUEUX ATHLETISME V2 M 13 02:32:05
136 DENOUAL CLAUDE TREGUEUX ATHLETISME V1 M 46 02:36:37
149 GUILLOSSOU SYLVIE TREGUEUX ATHLETISME V1 F 13 02:40:17
176 MEHEUST FRANCOISE TREGUEUX ATHLETISME V2 F 02:50:28
177 HAGAREL VERONIQUE TREGUEUX ATHLETISME V2 F 4 02:50:29
191 GILLARD PATRICK TREGUEUX ATHLETISME V2 M 26 02:57:28
204 GUILLOSSOU YANN TREGUEUX ATHLETISME V2 M 28 03:15:43
198 LECOMTE JULIEN USMST SE M 60 03:07:17
66 BARRE AMAURY VERRIE RAID ENDURANCE SE M 27 02:19:47

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^