Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi-Trail' du 2018-04-29
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:51:06
2 MOREAU ALEXANDRE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:51:06
3 BUROT JEROME SE M 00:51:18
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 4 00:51:22
5 BOUCHAUD TEDDY CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 SE M 5 00:53:13
6 RAPIN ANTHONY SE M 6 00:54:32
8 BIZON ANTONIN ENTENTE SEVRE JU M 00:57:06
9 SABOUREAU CHRISTOPHE ENTENTE SEVRE V1 M 00:57:36
10 CHIRON THOMAS ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS SE M 7 00:58:21
11 DELAUNE CHARLES S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 8 00:58:38
12 MIGOUT PIERRICK SE M 9 00:58:55
13 YVON JOEL ENTENTE SEVRE V1 M 00:59:20
14 MENARD ALEXIS ENTENTE DES MAUGES* SE M 10 01:01:12
15 GATARD JEREMY ES M 01:01:21
16 MARTIN PIERRE SE M 11 01:01:24
17 BERNARD FLORENT V1 M 01:01:35
18 AUGIZEAU JEAN-BAPTISTE SE M 12 01:01:35
20 BIROT MAXIME SE M 13 01:01:42
21 HARDY JOEL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 01:01:52
22 GATARD DAVID ES M 01:01:56
23 GUILLOTEAU MARC UA VILLENOY V2 M 01:02:24
24 DUPE PATRICK ENTENTE SEVRE V2 M 01:03:01
25 CONANEC PHILIPPE FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 4 01:03:08
26 SAUPIN ARTHUR SE M 14 01:03:30
27 BARRE JIMMY SE M 15 01:03:34
29 THIEFFRY SIMON SE M 16 01:03:53
30 JEANOT LYONEL SE M 17 01:03:59
31 WYART BENOIT SE M 18 01:04:06
32 BUFFETEAU PAUL SE M 19 01:04:09
34 THIEFFRY JULIEN SE M 20 01:04:57
35 TERRIEN DOMINIQUE V1 M 5 01:05:06
36 CHATTON SEBASTIEN TREGUEUX ATHLETISME V1 M 6 01:05:45
37 BRETON MATHIEU SE M 21 01:06:04
38 BOUTIN ARNAUD NORD VENDEE ATHLETISME SE M 22 01:06:04
39 BOULAND MAX SE M 23 01:06:07
40 BOUCHARDEAU SYLVAIN SE M 24 01:06:27
41 MURZEAU OLIVIER SE M 25 01:06:36
42 AUVINET SEBASTIEN V1 M 7 01:06:45
43 GARLING ENZO SE M 26 01:06:47
44 BOUMARD GILLES SE M 27 01:06:56
45 MAS LIONNEL TREGUEUX ATHLETISME V2 M 01:07:38
46 RICARD DAVID S/L ABV LES HERBIERS SE M 28 01:07:38
47 BOBET JEAN SE M 29 01:07:44
50 BREC FREDDY AP RORTHAIS V1 M 8 01:07:53
51 SIMON PIERRE-YVES TREGUEUX ATHLETISME V2 M 4 01:08:20
52 GUERINEAU MICKAEL SE M 30 01:08:29
53 VEYRADIER PASCAL V1 M 9 01:08:35
54 MICHELET GUY TREGUEUX ATHLETISME V3 M 01:08:53
55 TIGNON ROMAIN SE M 31 01:09:03
56 ALBERT GUILLAUME SE M 32 01:09:12
57 CROISE EMMANUEL SE M 33 01:09:57
58 DESPORT PHILIPPE V2 M 5 01:10:16
59 MOREAU DENIS V2 M 6 01:10:23
60 GUINARD VINCENT SE M 34 01:10:34
61 DUCHET CLAUDE COURIR A SAINT GERVAIS V3 M 01:10:37
64 CHARRON JEAN-PIERRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 4 01:11:15
65 DURAND LUDOVIC SE M 35 01:11:35
66 NEDELLEC ADRIEN TREGUEUX ATHLETISME V3 M 5 01:11:39
67 PINEAU SIMON SE M 36 01:12:00
68 VANNEREAU DAVID V1 M 10 01:12:02
69 RETAILLEAU PIERRE SE M 37 01:12:08
70 DUMONDELLE LAURENT ENTENTE SEVRE V1 M 11 01:12:13
71 LOIZEAU CHRISTOPHE SE M 38 01:12:32
72 BILLY ROMAIN BDST CAP SE M 39 01:12:45
73 SOULARD JEAN-YVES ENTENTE SEVRE V3 M 6 01:12:47
76 TIGNON FREDDY V1 M 12 01:12:49
77 BIZON LOIC SE M 40 01:13:08
78 GABORIEAU ERIC ENTENTE SEVRE V1 M 13 01:13:09
79 MAUDET PHILIPPE V2 M 7 01:13:33
80 MICHEL GUILLAUME USMST SE M 41 01:13:47
81 GREAU MARTIN SE M 42 01:13:55
82 RAPIN PAUL CAS CASTELMUROIS V2 M 8 01:13:56
83 BIZON CHRISTOPHE V1 M 14 01:14:14
85 VANDENBROK PATRICK V3 M 7 01:14:17
86 BILHEU FRANCOIS SE M 43 01:14:20
88 GABORIT FREDDY V1 M 15 01:14:39
89 LOISEAU CLEMENT SE M 44 01:14:55
90 BOTTON PIERRE-ANTOINE SE M 45 01:15:19
91 SOULARD VALERY V1 M 16 01:15:30
92 GUILBOLT ERIC V2 M 9 01:15:33
93 BOISHARDY GUY TREGUEUX ATHLETISME V3 M 8 01:15:43
96 BARRE DOMINIQUE V2 M 10 01:15:43
97 GRIVEL FABIEN SE M 46 01:15:53
98 GUICHETEAU CHRISTIAN V2 M 11 01:15:54
99 AUGEREAU JEROME V1 M 17 01:16:19
103 MAINDRON THOMAS SE M 47 01:18:55
106 SAISSE CEDRIC - V1 M 18 01:19:22
107 LECLERC SERGE TO BE SPORT V3 M 9 01:19:24
109 GIBOUIN DANIEL ENTENTE SEVRE V3 M 10 01:19:47
112 DUTERTRE MICKAEL V1 M 19 01:20:05
113 HAUDEBOURG ALEXANDRE V1 M 20 01:20:06
116 SIAUDEAU SEBASTIEN V1 M 21 01:20:52
120 BOITEAU DAVID SE M 48 01:21:42
122 DEVAUD CHRISTOPHE V1 M 22 01:21:49
123 VION ROGER ENTENTE SEVRE V2 M 12 01:22:06
130 DESLANDES DANY V1 M 23 01:23:09
134 GUEGNARD ELIAN V1 M 24 01:23:37
135 CHARBONNEAU JIMMY V1 M 25 01:23:37
136 MANCEAU GILDAS SE M 49 01:23:40
137 LEGAL YANN V2 M 13 01:23:46
142 VERSLYPE THOMAS SE M 50 01:24:37
143 MAINDRON OLIVIER V1 M 26 01:24:51
144 BOUREAU ALAIN V1 M 27 01:24:51
148 DUIGOU CYRIL NAC COURSE A PIED V1 M 28 01:25:11
149 TIGNON GERARD V2 M 14 01:25:16
151 TOUCHARD AURELIEN SE M 51 01:25:42
153 DAMOUR NICOLAS V1 M 29 01:26:01
156 GARCIA JOEL TREGUEUX ATHLETISME V3 M 11 01:27:02
172 COURTAY ALAN SE M 52 01:32:19
173 ROUSSELOT DIMITRI AMATEUR SE M 53 01:32:22
176 GUERRY VINCENT SE M 54 01:33:16
182 MAINDRON PHILIPPE V2 M 15 01:37:00
183 PENISSON JEAN-LUC V3 M 12 01:37:04
186 BERTON GILDAS ACV V2 M 16 01:39:38
187 BOUAN SEBASTIEN V1 M 30 01:39:48

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^