Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Festi-Trail' du 2018-04-29
Distance : 12 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
15 GATARD JEREMY ES M 01:01:21
22 GATARD DAVID ES M 01:01:56
84 PAPON ANGELIQUE ES F 01:14:14
150 DAMOUR CAMILLE ES F 01:25:41
8 BIZON ANTONIN ENTENTE SEVRE JU M 00:57:06
1 VALIN CYRILLE S/L CA LUCONNAIS SE M 00:51:06
2 MOREAU ALEXANDRE NORD VENDEE ATHLETISME SE M 00:51:06
3 BUROT JEROME SE M 00:51:18
4 DEFONTAINE ALEXANDRE ENTENTE SEVRE SE M 4 00:51:22
5 BOUCHAUD TEDDY CAPOEIRA TRAIL REMOUILLE 44 SE M 5 00:53:13
6 RAPIN ANTHONY SE M 6 00:54:32
7 LEROY ANAIS ENTENTE SEVRE SE F 00:55:19
10 CHIRON THOMAS ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS SE M 7 00:58:21
11 DELAUNE CHARLES S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE M 8 00:58:38
12 MIGOUT PIERRICK SE M 9 00:58:55
14 MENARD ALEXIS ENTENTE DES MAUGES* SE M 10 01:01:12
16 MARTIN PIERRE SE M 11 01:01:24
18 AUGIZEAU JEAN-BAPTISTE SE M 12 01:01:35
19 GUILLET CAROLINE ENTENTE SEVRE SE F 01:01:40
20 BIROT MAXIME SE M 13 01:01:42
26 SAUPIN ARTHUR SE M 14 01:03:30
27 BARRE JIMMY SE M 15 01:03:34
29 THIEFFRY SIMON SE M 16 01:03:53
30 JEANOT LYONEL SE M 17 01:03:59
31 WYART BENOIT SE M 18 01:04:06
32 BUFFETEAU PAUL SE M 19 01:04:09
33 FARDIN MAELLE SE F 01:04:12
34 THIEFFRY JULIEN SE M 20 01:04:57
37 BRETON MATHIEU SE M 21 01:06:04
38 BOUTIN ARNAUD NORD VENDEE ATHLETISME SE M 22 01:06:04
39 BOULAND MAX SE M 23 01:06:07
40 BOUCHARDEAU SYLVAIN SE M 24 01:06:27
41 MURZEAU OLIVIER SE M 25 01:06:36
43 GARLING ENZO SE M 26 01:06:47
44 BOUMARD GILLES SE M 27 01:06:56
46 RICARD DAVID S/L ABV LES HERBIERS SE M 28 01:07:38
47 BOBET JEAN SE M 29 01:07:44
48 NAJAC BERENGERE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 4 01:07:47
52 GUERINEAU MICKAEL SE M 30 01:08:29
55 TIGNON ROMAIN SE M 31 01:09:03
56 ALBERT GUILLAUME SE M 32 01:09:12
57 CROISE EMMANUEL SE M 33 01:09:57
60 GUINARD VINCENT SE M 34 01:10:34
65 DURAND LUDOVIC SE M 35 01:11:35
67 PINEAU SIMON SE M 36 01:12:00
69 RETAILLEAU PIERRE SE M 37 01:12:08
71 LOIZEAU CHRISTOPHE SE M 38 01:12:32
72 BILLY ROMAIN BDST CAP SE M 39 01:12:45
77 BIZON LOIC SE M 40 01:13:08
80 MICHEL GUILLAUME USMST SE M 41 01:13:47
81 GREAU MARTIN SE M 42 01:13:55
86 BILHEU FRANCOIS SE M 43 01:14:20
89 LOISEAU CLEMENT SE M 44 01:14:55
90 BOTTON PIERRE-ANTOINE SE M 45 01:15:19
94 MENARD COLINE SE F 5 01:15:43
95 LAULAN MARINE SE F 6 01:15:43
97 GRIVEL FABIEN SE M 46 01:15:53
102 TESSIER MARINE SE F 7 01:17:08
103 MAINDRON THOMAS SE M 47 01:18:55
104 BOITEAU PAULINE TEAM YODA RAID AVENTURE SE F 8 01:19:09
105 FORTIN CAROLINE SE F 9 01:19:14
115 MAUDET JULIE SE F 10 01:20:39
117 BARREAU AMELIE SE F 11 01:21:12
120 BOITEAU DAVID SE M 48 01:21:42
129 TOUZEAU NATACHA SE F 12 01:23:07
132 ABLINE AUDREY SE F 13 01:23:35
136 MANCEAU GILDAS SE M 49 01:23:40
138 DUPE AUDE SE F 14 01:23:47
139 COUTANT OPHELIE SE F 15 01:23:49
142 VERSLYPE THOMAS SE M 50 01:24:37
151 TOUCHARD AURELIEN SE M 51 01:25:42
152 DEVAUD EMILIE TEAM DES 2 ETANGS SE F 16 01:25:51
154 SOULARD TIPHAINE SE F 17 01:26:05
155 LEDUC CELINE SE F 18 01:26:06
158 CHARRON AUDE S/L ABV LES HERBIERS SE F 19 01:28:01
160 THEZE CAROLINE SE F 20 01:28:18
161 MINIER STEPHANIE ABV LES HERBIERS SE F 21 01:28:30
164 GUILLET CLARISSE SE F 22 01:29:42
170 MAUDIN ALICE S/L ABV LES HERBIERS SE F 23 01:30:46
172 COURTAY ALAN SE M 52 01:32:19
173 ROUSSELOT DIMITRI AMATEUR SE M 53 01:32:22
176 GUERRY VINCENT SE M 54 01:33:16
178 FERREIRA CAROLINE RUN Z'ELLES SE F 24 01:35:04
180 VITET CLAIRE SE F 25 01:35:34
184 LAMBERTON AVELINE SEVRE BOCAGE AC SE F 26 01:38:37
185 MARSAULT PAULINE SE F 27 01:38:49
9 SABOUREAU CHRISTOPHE ENTENTE SEVRE V1 M 00:57:36
13 YVON JOEL ENTENTE SEVRE V1 M 00:59:20
17 BERNARD FLORENT V1 M 01:01:35
25 CONANEC PHILIPPE FREE RUNNERS LE CLUB V1 M 4 01:03:08
28 GESVRET CECILE TSO V1 F 01:03:49
35 TERRIEN DOMINIQUE V1 M 5 01:05:06
36 CHATTON SEBASTIEN TREGUEUX ATHLETISME V1 M 6 01:05:45
42 AUVINET SEBASTIEN V1 M 7 01:06:45
49 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 01:07:49
50 BREC FREDDY AP RORTHAIS V1 M 8 01:07:53
53 VEYRADIER PASCAL V1 M 9 01:08:35
63 BLANCHOT SEVERINE V1 F 01:10:55
68 VANNEREAU DAVID V1 M 10 01:12:02
70 DUMONDELLE LAURENT ENTENTE SEVRE V1 M 11 01:12:13
74 LELONG ANNABELLE ENTENTE SEVRE V1 F 4 01:12:47
76 TIGNON FREDDY V1 M 12 01:12:49
78 GABORIEAU ERIC ENTENTE SEVRE V1 M 13 01:13:09
83 BIZON CHRISTOPHE V1 M 14 01:14:14
87 COUPRIE SOPHIE V1 F 5 01:14:23
88 GABORIT FREDDY V1 M 15 01:14:39
91 SOULARD VALERY V1 M 16 01:15:30
99 AUGEREAU JEROME V1 M 17 01:16:19
100 DIXNEUF AURELIE V1 F 6 01:16:26
106 SAISSE CEDRIC - V1 M 18 01:19:22
108 BARON ANNE V1 F 7 01:19:35
112 DUTERTRE MICKAEL V1 M 19 01:20:05
113 HAUDEBOURG ALEXANDRE V1 M 20 01:20:06
114 TOUZOT JULIE V1 F 8 01:20:32
116 SIAUDEAU SEBASTIEN V1 M 21 01:20:52
118 DENOUAL SOPHIE TREGUEUX ATHLETISME V1 F 9 01:21:29
121 LACOSTE NADEGE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 10 01:21:43
122 DEVAUD CHRISTOPHE V1 M 22 01:21:49
125 ARNOUX MAGALIE V1 F 11 01:22:32
127 BORDAGE DELPHINE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 12 01:22:48
128 HUCTEAU SOPHIE V1 F 13 01:22:57
130 DESLANDES DANY V1 M 23 01:23:09
131 DAMOUR CELINE V1 F 14 01:23:34
133 GUINARD NELLY V1 F 15 01:23:37
134 GUEGNARD ELIAN V1 M 24 01:23:37
135 CHARBONNEAU JIMMY V1 M 25 01:23:37
140 CAMARD MARYLINE TREGUEUX ATHLETISME V1 F 16 01:24:17
141 MORIN ESTELLE V1 F 17 01:24:19
143 MAINDRON OLIVIER V1 M 26 01:24:51
144 BOUREAU ALAIN V1 M 27 01:24:51
145 MENARD TIPHAINE TEAM DES 2 ETANGS V1 F 18 01:25:05
146 MENARD ISABELLE V1 F 19 01:25:09
147 DUIGOU ANNIE NAC COURSE A PIED V1 F 20 01:25:10
148 DUIGOU CYRIL NAC COURSE A PIED V1 M 28 01:25:11
153 DAMOUR NICOLAS V1 M 29 01:26:01
157 DOUESSIN FABIENNE V1 F 21 01:27:34
159 GRAVELEAU NATHALIE V1 F 22 01:28:11
162 GEOFFROY INGRID RUN Z'ELLES V1 F 23 01:29:24
163 LEDUC MAGALIE RBPM V1 F 24 01:29:28
167 MOREAU VALERIE V1 F 25 01:30:05
169 LORIEAU SEVERINE BLEDRUNNERS V1 F 26 01:30:40
175 HAUDEBOURG GERALDINE V1 F 27 01:33:06
177 DUTERTRE SYLVAINE V1 F 28 01:33:34
181 DABIN GWENAELLA ENTENTE SEVRE V1 F 29 01:36:07
187 BOUAN SEBASTIEN V1 M 30 01:39:48
23 GUILLOTEAU MARC UA VILLENOY V2 M 01:02:24
24 DUPE PATRICK ENTENTE SEVRE V2 M 01:03:01
45 MAS LIONNEL TREGUEUX ATHLETISME V2 M 01:07:38
51 SIMON PIERRE-YVES TREGUEUX ATHLETISME V2 M 4 01:08:20
58 DESPORT PHILIPPE V2 M 5 01:10:16
59 MOREAU DENIS V2 M 6 01:10:23
75 ROUTHIAU MARIE-FRANCOISE ENTENTE SEVRE V2 F 01:12:48
79 MAUDET PHILIPPE V2 M 7 01:13:33
82 RAPIN PAUL CAS CASTELMUROIS V2 M 8 01:13:56
92 GUILBOLT ERIC V2 M 9 01:15:33
96 BARRE DOMINIQUE V2 M 10 01:15:43
98 GUICHETEAU CHRISTIAN V2 M 11 01:15:54
101 MAS PATRICIA TREGUEUX ATHLETISME V2 F 01:16:43
111 PICHAUD DOMINIQUE AMA CUGAND V2 F 01:20:02
123 VION ROGER ENTENTE SEVRE V2 M 12 01:22:06
124 ROBLIN VALERIE TREGUEUX ATHLETISME V2 F 4 01:22:17
126 CHAUVEAU LAURENCE AMA CUGAND V2 F 5 01:22:39
137 LEGAL YANN V2 M 13 01:23:46
149 TIGNON GERARD V2 M 14 01:25:16
166 POIRIER MARIE ANNICK ENTENTE SEVRE V2 F 6 01:29:53
168 MOREAU MURIELLE V2 F 7 01:30:15
171 RONDEAU GUYLAINE V2 F 8 01:31:38
174 SACHOT GENEVIEVE V2 F 9 01:32:37
179 MANCEAU SYLVIE V2 F 10 01:35:27
182 MAINDRON PHILIPPE V2 M 15 01:37:00
186 BERTON GILDAS ACV V2 M 16 01:39:38
21 HARDY JOEL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 01:01:52
54 MICHELET GUY TREGUEUX ATHLETISME V3 M 01:08:53
61 DUCHET CLAUDE COURIR A SAINT GERVAIS V3 M 01:10:37
62 HAMON MADELEINE 22110 V3 F 01:10:50
64 CHARRON JEAN-PIERRE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 4 01:11:15
66 NEDELLEC ADRIEN TREGUEUX ATHLETISME V3 M 5 01:11:39
73 SOULARD JEAN-YVES ENTENTE SEVRE V3 M 6 01:12:47
85 VANDENBROK PATRICK V3 M 7 01:14:17
93 BOISHARDY GUY TREGUEUX ATHLETISME V3 M 8 01:15:43
107 LECLERC SERGE TO BE SPORT V3 M 9 01:19:24
109 GIBOUIN DANIEL ENTENTE SEVRE V3 M 10 01:19:47
110 JAMET BRIGITTE S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION V3 F 01:20:02
119 NEDELLEC CHANTAL TREGUEUX ATHLETISME V3 F 01:21:33
156 GARCIA JOEL TREGUEUX ATHLETISME V3 M 11 01:27:02
165 BOISSINOT CATHY ENTENTE SEVRE V3 F 4 01:29:52
183 PENISSON JEAN-LUC V3 M 12 01:37:04

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^