Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Ekiden de Vendée' du 2018-06-30
Distance : 42195

Pr�c�dent       1   2   3         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
51 VAAS Marcel Athle Olympic Pontois2 V4 M 03:46:51
51 MONTEAU Catherine Athle Olympic Pontois2 V2 F 8 03:46:51
51 GARDRAT Cosette Athle Olympic Pontois2 V2 F 7 03:46:51
51 GAILLARD Veronique Athle Olympic Pontois2 V2 F 6 03:46:51
51 GAILLARD Didier Athle Olympic Pontois2 V2 M 29 03:46:51
51 BOUCHET Fabienne Athle Olympic Pontois2 V1 F 30 03:46:51
52 SORIN Xavier Les Couples Du Rlv V1 M 89 03:48:15
52 SORIN Helene Les Couples Du Rlv V1 F 32 03:48:15
52 L HERMITE Nicole Les Couples Du Rlv V1 F 31 03:48:15
52 L HERMITE Emmanuel Les Couples Du Rlv V1 M 88 03:48:15
52 HERMOUET Richard Les Couples Du Rlv SE M 84 03:48:15
52 BONNEAU Aline Les Couples Du Rlv SE F 32 03:48:15
53 RENOLLEAU Celine Cap Pour La Vie 2 V1 F 34 03:48:30
53 PLANCHOT Sylvie Cap Pour La Vie 2 V1 F 33 03:48:30
53 JARRET Brigitte Cap Pour La Vie 2 V3 F 03:48:30
53 CHAUVEAU Olivier Cap Pour La Vie 2 V2 M 30 03:48:30
53 BOUILLAUD Damien Cap Pour La Vie 2 V1 M 90 03:48:30
53 AIRIAU Franky Cap Pour La Vie 2 SE M 85 03:48:30
54 ROUX Celine Les Quadras Du R L V V1 F 36 03:50:24
54 LHERMITE Marie Les Quadras Du R L V V1 F 35 03:50:24
54 LHERMITE Guillaume Les Quadras Du R L V V1 M 92 03:50:24
54 BOURGEOIS Jerome Les Quadras Du R L V V1 M 91 03:50:24
54 BONNET Mathieu Les Quadras Du R L V SE M 87 03:50:24
54 BODIN Mickael Les Quadras Du R L V SE M 86 03:50:24
55 TENAILLEAU Guillaume Breizh R L V SE M 89 03:50:25
55 MICALEO Franck Breizh R L V SE M 88 03:50:25
55 MERRER Johann Breizh R L V V1 M 93 03:50:25
55 MERRER Jean Claude Breizh R L V V4 M 03:50:25
55 HUYGEBAERT Quentin Breizh R L V CA M 6 03:50:25
55 HUYGEBAERT Katia Breizh R L V V1 F 37 03:50:25
56 RAUTUREAU Maurice Les Coureurs Fous Du Rlv V2 M 33 03:50:26
56 LHERMITE Christophe Les Coureurs Fous Du Rlv V2 M 32 03:50:26
56 JODET Fred Les Coureurs Fous Du Rlv V1 M 96 03:50:26
56 GUIHAL Sebastien Les Coureurs Fous Du Rlv V1 M 95 03:50:26
56 GERBAUD Armel Les Coureurs Fous Du Rlv V2 M 31 03:50:26
56 DESLANDES Xavier Les Coureurs Fous Du Rlv V1 M 94 03:50:26
57 JEHU Gregory Aubi Man Kenobi V1 M 100 03:50:49
57 HOUARD Jerome Aubi Man Kenobi V1 M 99 03:50:49
57 GRIGY Loic Aubi Man Kenobi SE M 90 03:50:49
57 GRIGY Jean Luc Aubi Man Kenobi V3 M 6 03:50:49
57 BRETON Ludovic Aubi Man Kenobi V1 M 98 03:50:49
57 BRETAUD Yoann Aubi Man Kenobi V1 M 97 03:50:49
58 RAMBAUD Yoann Les Rabastos Runners V1 M 102 03:52:09
58 RAMBAUD Marina Les Rabastos Runners SE F 33 03:52:09
58 PETITROUX Mickael Les Rabastos Runners SE M 92 03:52:09
58 GUERMOND Tanguy Les Rabastos Runners V1 M 101 03:52:09
58 CHARBONNEAU Frederic Les Rabastos Runners SE M 91 03:52:09
58 BELET Nathalie Les Rabastos Runners V1 F 38 03:52:09
59 RIGAUDEAU Louis Marie Les Handi Ables V3 M 7 03:52:30
59 LAUNAY Maxime Les Handi Ables SE M 94 03:52:30
59 JOBARD Jacky Les Handi Ables V1 M 103 03:52:30
59 JAUZELON Valentine Les Handi Ables SE F 35 03:52:30
59 DRAPEAU Justine Les Handi Ables SE F 34 03:52:30
59 BOBILLOT Bertrand Les Handi Ables SE M 93 03:52:30
60 TESSIER David Les Charcutiers Du R L V V1 M 106 03:52:46
60 MALLET Sebastien Les Charcutiers Du R L V V1 M 105 03:52:46
60 LEMOING Sebastien Les Charcutiers Du R L V V1 M 104 03:52:46
60 JOURDAIN Claire Les Charcutiers Du R L V SE F 36 03:52:46
60 JOURDAIN Cedric Les Charcutiers Du R L V SE M 95 03:52:46
60 DEUXLIARD Nathalie Les Charcutiers Du R L V V1 F 39 03:52:46
61 PINEAU Laurianne Centrale U Les Herbiers1 SE F 37 03:52:52
61 MONNEREAU Vincent Centrale U Les Herbiers1 V1 M 108 03:52:52
61 GIRARDEAU Emmanuel Centrale U Les Herbiers1 SE M 97 03:52:52
61 DUBOIS Franck Centrale U Les Herbiers1 V2 M 34 03:52:52
61 BARRIN Bruno Centrale U Les Herbiers1 V1 M 107 03:52:52
61 AIRIAU Francky Centrale U Les Herbiers1 SE M 96 03:52:52
62 QUILLAUD-ROBERT Celine Les Métalos Du R L V V1 F 41 03:53:03
62 QUILLAUD Patrick Les Métalos Du R L V V1 M 111 03:53:03
62 PROUST Caroline Les Métalos Du R L V V1 F 40 03:53:03
62 MARTIAL Stephane Les Métalos Du R L V V1 M 110 03:53:03
62 FETIVEAU Thomas Les Métalos Du R L V V1 M 109 03:53:03
62 FETIVEAU Benedicte Les Métalos Du R L V SE F 38 03:53:03
63 VITAL Mireille A S C E 85 V3 F 03:53:31
63 PEREIRA Henri A S C E 85 V1 M 113 03:53:31
63 MAROLLEAU Yannick A S C E 85 V2 M 36 03:53:31
63 HAESSIG Francis A S C E 85 V2 M 35 03:53:31
63 GESLAIN Christophe A S C E 85 V1 M 112 03:53:31
63 FORGEAU Marylene A S C E 85 V2 F 9 03:53:31
64 VILOUX Nicolas Labovet SE M 99 03:54:17
64 TATONE Fabrizio Labovet SE M 98 03:54:17
64 RIGAUDEAU Angelina Labovet V1 F 42 03:54:17
64 ORHAN Melinda Labovet SE F 39 03:54:17
64 BARREAU Stephane Labovet V1 M 114 03:54:17
64 BALLOY Dominique Labovet V2 M 37 03:54:17
65 VALEAU Virgile Courlisch Club 2de V1 M 115 03:54:44
65 PETE Marcel Courlisch Club 2de V3 M 8 03:54:44
65 GRIMAUD Damien Courlisch Club 2de SE M 101 03:54:44
65 GOINEAU Pauline Courlisch Club 2de SE F 41 03:54:44
65 GIRAUDEAU Pauline Courlisch Club 2de SE F 40 03:54:44
65 BURGAUD Cyril Courlisch Club 2de SE M 100 03:54:44
66 ROCHEREAU Nicolas Courir A Nesmy Les Gars V1 M 117 03:55:44
66 PHELIPPEAU Jacky Courir A Nesmy Les Gars V3 M 9 03:55:44
66 PAPIN Denis Courir A Nesmy Les Gars V2 M 39 03:55:44
66 MOUSSION Laurent Courir A Nesmy Les Gars V1 M 116 03:55:44
66 MERLE Daniel Courir A Nesmy Les Gars V2 M 38 03:55:44
66 GIRAUD Ludovic Courir A Nesmy Les Gars SE M 102 03:55:44
67 HURTEAU Andrien Centrale U Les Herbiers 2 SE M 105 03:58:13
67 GUIGNARD Florian Centrale U Les Herbiers 2 SE M 104 03:58:13
67 DUBOIS Etienne Centrale U Les Herbiers 2 CA M 7 03:58:13
67 BERNARD Veronique Centrale U Les Herbiers 2 V1 F 43 03:58:13
67 ANGUILO Louis Centrale U Les Herbiers 2 SE M 103 03:58:13
67 ANGOT Guillaume Centrale U Les Herbiers 2 V1 M 118 03:58:13
68 TESSIER Stephane Les Mapata SE M 109 03:59:30
68 RIALLAND Axelle Les Mapata SE F 43 03:59:30
68 POIRON Aurelien Les Mapata SE M 108 03:59:30
68 PETE Angelique Les Mapata SE F 42 03:59:30
68 GUADIN Antonio Les Mapata SE M 107 03:59:30
68 CHOTARD Emmanuel Les Mapata SE M 106 03:59:30
69 ROUSSEAU Stephanie P P G Du R L V V1 F 46 03:59:33
69 RATTIER Stephane P P G Du R L V V1 M 120 03:59:33
69 LIBAUD Stephanie P P G Du R L V V1 F 45 03:59:33
69 LIBAUD Mickael P P G Du R L V SE M 110 03:59:33
69 DESSEVRES Melanie P P G Du R L V V1 F 44 03:59:33
69 BOISSINOT Patrick P P G Du R L V V1 M 119 03:59:33
70 PENAUD Joseph Les Spiceens V2 M 40 03:59:49
70 GIRAR Ludovic Les Spiceens V1 M 122 03:59:49
70 GABORIT Michel Les Spiceens V3 M 12 03:59:49
70 BENETEAU Nicolas Les Spiceens V1 M 121 03:59:49
70 BENETEAU Jean Yves Les Spiceens V3 M 11 03:59:49
70 ALBERT Alain Les Spiceens V3 M 10 03:59:49
71 VERDIERE Clement Fleury Michon Sic SE M 114 04:00:22
71 SOULARD Gerard Fleury Michon Sic V3 M 13 04:00:22
71 PEREIRA Francois Fleury Michon Sic SE M 113 04:00:22
71 MARQUAY Yoann Fleury Michon Sic SE M 112 04:00:22
71 DELACOCHY Tristan Fleury Michon Sic SE M 111 04:00:22
71 CHAMBET Gerard Fleury Michon Sic V2 M 41 04:00:22
72 RENAUDIN Jean Michel Les Copains D Abord V2 M 47 04:00:28
72 RAPIN Laurent Les Copains D Abord V2 M 46 04:00:28
72 POUPET Dominique Les Copains D Abord V2 M 45 04:00:28
72 PINEAU Thierry Les Copains D Abord V2 M 44 04:00:28
72 BRIN Christophe Les Copains D Abord V2 M 43 04:00:28
72 BREGEON Marc Les Copains D Abord V2 M 42 04:00:28
73 PIFFETEAU Yann P I F A 2018 SE M 117 04:01:05
73 PIFFETEAU Marie P I F A 2018 SE F 46 04:01:05
73 PIFFETEAU Emmanuel P I F A 2018 SE M 116 04:01:05
73 PIFFETEAU Elise P I F A 2018 SE F 45 04:01:05
73 PIFFETEAU Christophe P I F A 2018 SE M 115 04:01:05
73 ALBERT Maud P I F A 2018 SE F 44 04:01:05
74 RAINEREAU Patrick Fleury Michon Mtt One V2 M 49 04:01:23
74 GUISSEAU Justine Fleury Michon Mtt One SE F 47 04:01:23
74 GUERY Nadege Fleury Michon Mtt One V1 F 47 04:01:23
74 CHABIRON Maryse Fleury Michon Mtt One V2 F 11 04:01:23
74 CHABIRON Luc Fleury Michon Mtt One V2 M 48 04:01:23
74 AUGEUL Maryline Fleury Michon Mtt One V2 F 10 04:01:23
75 ROUSSEAU Xavier Pegiroux SE M 119 04:02:04
75 ROUSSEAU Claire Pegiroux SE F 49 04:02:04
75 PERROCHEAU Flavien Pegiroux SE M 118 04:02:04
75 PERROCHEAU Caroline Pegiroux SE F 48 04:02:04
75 GIRET Christian Pegiroux V1 M 123 04:02:04
75 GIRET Annie Pegiroux V1 F 48 04:02:04
76 VEQUEAU Brigitte Fleury Michon Dosi V2 F 12 04:02:13
76 MAUNY Gaetan Fleury Michon Dosi V1 M 124 04:02:13
76 LEDAIN William Fleury Michon Dosi SE M 123 04:02:13
76 GAZEAU Samuel Fleury Michon Dosi SE M 122 04:02:13
76 DENIS Julien Fleury Michon Dosi SE M 121 04:02:13
76 BOISSEAU Jerome Fleury Michon Dosi SE M 120 04:02:13
77 SAVARIAU Philippe Cap Pour La Vie 1 V3 M 14 04:02:43
77 ROUSSELEAU Philippe Cap Pour La Vie 1 V1 M 126 04:02:43
77 PLANCHOT Nicolas Cap Pour La Vie 1 V1 M 125 04:02:43
77 CHAUVEAU Laurence Cap Pour La Vie 1 V2 F 13 04:02:43
77 BARREAU Cecile Cap Pour La Vie 1 V1 F 49 04:02:43
77 AIRIAU Julie Cap Pour La Vie 1 SE F 50 04:02:43
78 MARTIN Guillaume Lespasdenom V1 M 127 04:02:49
78 MARTIN Clarisse Lespasdenom V1 F 52 04:02:49
78 LIMOUSIN Melina Lespasdenom V1 F 51 04:02:49
78 FERRE Sylvie Lespasdenom V1 F 50 04:02:49
78 CHARBONNEAU Stephane Lespasdenom V2 M 51 04:02:49
78 BONNAUDET Joel Lespasdenom V2 M 50 04:02:49
79 SAUSSAY Amelie Cremaboulange SE F 52 04:03:11
79 POUPLIN Benoit Cremaboulange V1 M 129 04:03:11
79 GILOT Cecile Cremaboulange SE F 51 04:03:11
79 FOURAGE Sylvain Cremaboulange V1 M 128 04:03:11
79 DESCAZALS Guillaume Cremaboulange SE M 124 04:03:11
79 BERGIER Cathy Cremaboulange V1 F 53 04:03:11
80 VALLET Vanessa Le Bayern De Monique SE F 54 04:05:19
80 RICHARD Virginie Le Bayern De Monique SE F 53 04:05:19
80 RICHARD Gregory Le Bayern De Monique SE M 128 04:05:19
80 MASSUYEAU Jimmy Le Bayern De Monique SE M 127 04:05:19
80 LERMITE Pascal Le Bayern De Monique SE M 126 04:05:19
80 BOUDAUD Julien Le Bayern De Monique SE M 125 04:05:19
81 ROUX Francois Les Cavistes Du R L V V1 M 133 04:05:37
81 LAMOTHE Sebastien Les Cavistes Du R L V V1 M 132 04:05:37
81 HERAUD Yannick Les Cavistes Du R L V V1 M 131 04:05:37
81 GIRAUD Melanie Les Cavistes Du R L V SE F 55 04:05:37
81 CLEMENT Olivier Les Cavistes Du R L V V1 M 130 04:05:37
81 CLEMENT Alexandra Les Cavistes Du R L V V1 F 54 04:05:37
82 ROY Jean Louis Fleury Michon Daf V2 M 53 04:06:11
82 ROCHEREAU Nicolas Fleury Michon Daf V1 M 134 04:06:11
82 RAPOSO Carole Fleury Michon Daf V1 F 56 04:06:11
82 BONNET Mireille Fleury Michon Daf SE F 56 04:06:11
82 BODIN Fabienne Fleury Michon Daf V1 F 55 04:06:11
82 BODIN Didier Fleury Michon Daf V2 M 52 04:06:11
83 THUBIN Linda Fleury Michon Cfracq SE F 59 04:06:12
83 REMAUD Florence Fleury Michon Cfracq SE F 58 04:06:12
83 DELAIRE Angelique Fleury Michon Cfracq SE F 57 04:06:12
83 BOUSSEAU Luc Fleury Michon Cfracq V1 M 136 04:06:12
83 AUGEUL Alain Fleury Michon Cfracq V2 M 54 04:06:12
83 ANNEREAU Meddy Fleury Michon Cfracq V1 M 135 04:06:12
84 TAGLIETTI Lauent La Dream Team V2 M 56 04:09:09
84 LECOMTE Perrine La Dream Team SE F 60 04:09:09
84 CAZALIENSKI Simon La Dream Team SE M 130 04:09:09
84 BOCQUIER David La Dream Team SE M 129 04:09:09
84 ARNAUD Vianette La Dream Team V2 F 14 04:09:09
84 ARNAUD Pascal La Dream Team V2 M 55 04:09:09
85 RAPIN Morgan Ekpmix SE M 133 04:09:30
85 RAPIN Sandra Ekpmix SE F 63 04:09:30
85 FICHET Simon Ekpmix SE M 132 04:09:30
85 CHAILLOU Loren Ekpmix SE F 62 04:09:30
85 BAUDRY Julien Ekpmix SE M 131 04:09:30
85 BAUDRY Adeline Ekpmix SE F 61 04:09:30
86 SOULARD Julien Jumasakalao V1 M 138 04:10:16
86 SOULARD Martine Jumasakalao SE M 135 04:10:16
86 LACROIX Kathleen Jumasakalao V1 M 137 04:10:16
86 JAUZELON Sandrine Jumasakalao SE F 65 04:10:16
86 GUITTON Aurelie Jumasakalao SE F 64 04:10:16
86 BOTTON Landry Jumasakalao SE M 134 04:10:16
87 TAVEAU Ludovic H U L C Ultimate V1 M 139 04:11:44
87 MURZEAU Flavien H U L C Ultimate SE M 138 04:11:44
87 MORIN Eric H U L C Ultimate SE M 137 04:11:44
87 LATAPIE Laura H U L C Ultimate V1 F 57 04:11:44
87 DURAND Julien H U L C Ultimate SE M 136 04:11:44
87 CAILLAUD Emilie H U L C Ultimate SE F 66 04:11:44
88 TABLIETTI Ludivine Expectra Et Laetitia V1 F 58 04:12:05
88 PIERROT Laetitia Expectra Et Laetitia SE F 69 04:12:05
88 MONTEIRON Sophie Expectra Et Laetitia SE F 68 04:12:05
88 KERJEAN Fabien Expectra Et Laetitia V1 M 141 04:12:05
88 GUERCHET ARFINI Melody Expectra Et Laetitia SE F 67 04:12:05
88 GRAVOILLE Olivier Expectra Et Laetitia V1 M 140 04:12:05
89 RENAUDIN Bertille Essarts Team SE F 72 04:12:16
89 PINEAU Nicolas Essarts Team V1 M 143 04:12:16
89 GERBAUD Ophelie Essarts Team SE F 71 04:12:16
89 DRAPEAU Guillaume Essarts Team SE M 139 04:12:16
89 DOUILLARD Amelie Essarts Team SE F 70 04:12:16
89 BABIN Arnaud Essarts Team V1 M 142 04:12:16
90 SAMOURD Arnaud Team Caillon V1 M 146 04:13:06
90 MICHAUD Elise Team Caillon SE F 73 04:13:06
90 GABORIT Anabelle Team Caillon V1 F 60 04:13:06
90 GABORIT Freddy Team Caillon V1 M 145 04:13:06
90 BOURREAU Armelle Team Caillon V1 F 59 04:13:06
90 BOURREAU Alain Team Caillon V1 M 144 04:13:06
91 LEBOURDONNEC Valerie Fleury Michon Les Keep Cool SE F 78 04:14:09
91 FLEITOUR Marilene Fleury Michon Les Keep Cool SE F 77 04:14:09
91 FEVRIER Coraline Fleury Michon Les Keep Cool SE F 76 04:14:09
91 BOUTET Thierry Fleury Michon Les Keep Cool V2 M 57 04:14:09
91 BILLY Ludovine Fleury Michon Les Keep Cool SE F 75 04:14:09
91 AYOUL GUILMARD Laudeline Fleury Michon Les Keep Cool SE F 74 04:14:09
92 YOU Jerome Les Pas Dopes V1 M 148 04:16:10
92 GUEDON Fabien Les Pas Dopes SE M 140 04:16:10
92 GABORIT Olivier Les Pas Dopes V1 M 147 04:16:10
92 BERNARD Christian Les Pas Dopes V2 M 59 04:16:10
92 AVRIL Philippe Les Pas Dopes V2 M 58 04:16:10
92 AUDINEAU Kitry Les Pas Dopes SE F 79 04:16:10
93 TIJINI Samira Fleury Michon Mixte Mouilleron SE F 81 04:16:19
93 GIFFAUD Vanessa Fleury Michon Mixte Mouilleron V1 F 62 04:16:19
93 GENTY Thierry Fleury Michon Mixte Mouilleron V1 M 149 04:16:19
93 GENEVOIS Benjamin Fleury Michon Mixte Mouilleron SE M 141 04:16:19
93 CARTON Magalie Fleury Michon Mixte Mouilleron SE F 80 04:16:19
93 BELHAJ Aida Fleury Michon Mixte Mouilleron V1 F 61 04:16:19
94 SUHARD Karine Les Handi Manches V1 F 63 04:16:38
94 SOURISSEAU Michel Les Handi Manches V3 M 15 04:16:38
94 RINEAU William Les Handi Manches SE M 143 04:16:38
94 HARTY Natacha Les Handi Manches SE F 82 04:16:38
94 BLANCHARD Leo Les Handi Manches EA M 04:16:38
94 BILLAUD Romain Les Handi Manches SE M 142 04:16:38
95 RAIMBAULT Stephane Expect Run SE F 84 04:17:31
95 PELLERIN Marine Expect Run SE F 83 04:17:31
95 GUILLOUX Yoann Expect Run SE M 146 04:17:31
95 FAUCHERE Cecile Expect Run V1 F 64 04:17:31
95 DIALLO Elhadj Expect Run SE M 145 04:17:31
95 ANNON Thomas Expect Run SE M 144 04:17:31
96 ROUSSEAU Caroline Les Papys Yon V1 F 65 04:17:48
96 PREAU Ernest Les Papys Yon V4 M 6 04:17:48
96 MARY Jean-francois Les Papys Yon V3 M 17 04:17:48
96 JANNIERE Jacques Les Papys Yon V4 M 5 04:17:48
96 GIRARDEAU Hubert Les Papys Yon V4 M 4 04:17:48
96 CARTRON Robert Les Papys Yon V3 M 16 04:17:48
97 SOULLARD Claire Les Fleches SE F 89 04:18:21
97 RONDEAU Marjolaine Les Fleches SE F 88 04:18:21
97 RONDEAU Laura Les Fleches SE F 87 04:18:21
97 PASQUIER Celine Les Fleches SE F 86 04:18:21
97 LIMOUSIN Geraldine Les Fleches SE F 85 04:18:21
97 BLOUIN Emilie Les Fleches V1 F 66 04:18:21
98 RONDEAU Myriam Les Mal Barres V1 F 67 04:21:12
98 RONDEAU Jean Francois Les Mal Barres V1 M 152 04:21:12
98 PINEAU Philippe Les Mal Barres V1 M 151 04:21:12
98 JOUIN Mathilde Les Mal Barres SE F 90 04:21:12
98 JOUIN Alexis Les Mal Barres SE M 147 04:21:12
98 BAUDU Stephane Les Mal Barres V1 M 150 04:21:12
99 PLISSONNEAU Christine Les B Handis Frends V1 F 68 04:22:31
99 LIMOUSIN Emmanuel Les B Handis Frends SE M 149 04:22:31
99 LANDREAU Chloe Les B Handis Frends ES M 20 04:22:31
99 GIMBRETIERE Marine Les B Handis Frends ES F 04:22:31
99 FAUCHEREAU Jean Claude Les B Handis Frends V1 M 153 04:22:31
99 BRELAY Jeremt Les B Handis Frends SE M 148 04:22:31
100 STUDER Stella Lali Et Les Blondes V1 F 73 04:22:53
100 ROULEAU Jerome Lali Et Les Blondes V1 M 154 04:22:53
100 ROULEAU Isabelle Lali Et Les Blondes V1 F 72 04:22:53
100 RICHARD Anne Lali Et Les Blondes V1 F 71 04:22:53
100 PIVETEAU Gaelle Lali Et Les Blondes V1 F 70 04:22:53
100 JAUFFRINEAU Larissa Lali Et Les Blondes V1 F 69 04:22:53

Pr�c�dent       1   2   3         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^