Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course des 2 Plages' du 2016-04-30
Distance : 12,5

Précédent       1    2   3  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
193 FOUQUET PATRICE MASTRIA 53 V2 M 20 00:57:36
674 MOREAU DELPHINE NEC V1 F 72 01:18:44
150 GARNIER JEAN non SE M 67 00:55:38
133 MARTIN JEAN-CLAUDE NORD VENDEE ATHLETISME V2 M 16 00:54:59
63 BERTHAULT BRUNO PARIS UC V2 M 6 00:51:38
344 VINET BRUNO Pass'running V2 M 37 01:03:18
64 ROLLAND WILFRIED PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 M 24 00:51:40
242 ROLLAND KERSTIN PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON V1 F 4 00:59:19
500 ROLLAND YLVA PAYS DE SAINT GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRIATHLON CA F 01:08:54
149 LANDRIN LAURENT Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 50 00:55:35
208 GABORIT JEROME Pays de St Gilles Croix de Vie Triathlon V1 M 76 00:58:19
84 RAIMBAULT DONATIEN PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI SE M 35 00:52:40
166 CORMIER FABRICE PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V1 M 55 00:56:08
417 FOUQUET PIERRICK PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V2 M 46 01:05:07
16 RUAU PIERRE Pays de st gilles croix de vie vendée tri SE M 10 00:47:36
156 BOURASSEAU TONY Pays de st gilles croix de vie vendée tri V1 M 53 00:55:46
76 DEBRAY HUBERT PSGVT V1 M 29 00:52:11
48 DEBARD JEAN-MARC RUNNING VAL D HYROME V1 M 17 00:50:30
9 BEGAUD JEREMIE S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 6 00:46:31
15 CHABIRON LUCIEN S/L A.B.V. POUZAUGES SE M 9 00:47:32
197 ROBUCHON YANN S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 70 00:57:46
205 AUGEUL ALAIN S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 21 00:58:10
234 GABORIT FABRICE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 M 84 00:58:59
348 COULAIS NATHALIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 11 01:03:23
349 SERIN GILLES S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 38 01:03:23
360 PAILLAT THIERRY S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 40 01:03:31
395 GABORIT STEPHANIE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 14 01:04:36
396 PAILLAT MARIE-BERNADETT S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 01:04:38
436 CAILLAUD VERONIQUE S/L A.B.V. POUZAUGES V1 F 22 01:06:18
532 LORIEAU-NUNEZ JULIA S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 7 01:10:07
668 AUGEUL MARYLINE S/L A.B.V. POUZAUGES V2 F 16 01:18:35
694 LORIEAU FRANCOIS S/L A.B.V. POUZAUGES V2 M 81 01:20:23
8 GELOT PIERRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 5 00:46:27
87 RAUTUREAU ALEXANDRE S/L ABV LES HERBIERS SE M 38 00:53:03
89 BOSSY SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS CA M 00:53:06
144 RIMBERT FRANCK S/L ABV LES HERBIERS V1 M 47 00:55:23
222 PARENTEAU LAURENT S/L ABV LES HERBIERS V1 M 80 00:58:44
297 MERLAND SEBASTIEN S/L ABV LES HERBIERS V1 M 106 01:01:28
579 BELLION CLAUDY S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VI V1 M 187 01:11:49
38 ABAHMANE ALI S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V1 M 12 00:50:00
99 MICHON JONATHAN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL SE M 42 00:53:28
220 JOUIN ALAIN S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL V3 M 11 00:58:41
29 GALL ERWAN S/L RCN LOIRE DIVATTE SE M 15 00:49:20
458 KERGAL CHRISTIAN S/L AC CESSON V3 M 32 01:07:19
28 GILET OLIVIER S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 10 00:49:10
31 POIROUX EMMANUEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 17 00:49:30
412 CUISSET SEBASTIEN S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH SE M 135 01:04:56
528 GUIBERT DANIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 M 172 01:10:01
625 GADAIS MURIEL S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH V1 F 55 01:15:01
592 PAPIN REMY S/L CA LUCONNAIS V3 M 45 01:13:05
408 BACCONNAIS PIERRE-YVES S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB V1 M 146 01:04:52
345 CHAMBON MARIE S/L COURIR A NESMY V2 F 01:03:20
529 TESSIER BEATRICE S/L COURIR A NESMY V1 F 39 01:10:03
680 TESSIER HUGUES S/L COURIR A NESMY V2 M 80 01:19:09
1 PERRAUDEAU OLIVIER S/L ESM CHALLANS V1 M 00:43:59
23 LIZE YANN S/L ESM CHALLANS V1 M 8 00:48:56
25 PINEAU PASCAL S/L ESM CHALLANS V2 M 00:49:00
26 REMY NAULLEAU S/L ESM CHALLANS V1 M 9 00:49:05
44 CLAUTOUR GUILLAUME S/L ESM CHALLANS SE M 23 00:50:18
46 BETHYS SEBASTIEN S/L ESM CHALLANS V1 M 16 00:50:23
55 SAINTONGE DAMIEN S/L ESM CHALLANS V2 M 4 00:50:52
57 PEUDUPIN DOMINIQUE S/L ESM CHALLANS V2 M 5 00:50:59
78 FOUCHER CHRISTOPHE S/L ESM CHALLANS V2 M 8 00:52:20
98 PERRODEAU MICKAEL S/L ESM CHALLANS V1 M 35 00:53:24
137 BITARD JACQUES S/L ESM CHALLANS V3 M 6 00:55:05
171 REAL CAMILLE S/L ESM CHALLANS SE F 00:56:28
247 PEROCHEAU VINCENT S/L ESM CHALLANS SE M 96 00:59:34
281 BANOUN KARINE S/L ESM CHALLANS V1 F 8 01:00:50
319 RAFFIN JACQUES S/L ESM CHALLANS V4 M 01:02:17
342 MOLY FREDERIC S/L ESM CHALLANS SE M 120 01:03:13
481 CHAINTRON PHILIPPE S/L ESM CHALLANS V2 M 57 01:07:59
482 RIEUX SARAH S/L ESM CHALLANS V1 F 30 01:07:59
496 DENIS MIRANDA S/L ESM CHALLANS V2 F 6 01:08:27
541 BERNARD ANDRE S/L ESM CHALLANS V2 M 66 01:10:24
548 GIRARD ELISABETH S/L ESM CHALLANS SE F 31 01:10:37
567 RIVALLIN CAROLE S/L ESM CHALLANS SE F 32 01:11:34
677 MARTIN FREDDY S/L ESM CHALLANS V1 M 203 01:18:51
330 GOUJON BERNARD S/L LES FONDUSPORTS V3 M 22 01:02:37
632 MIGNE JEAN-LUC S/L LES FONDUSPORTS V3 M 50 01:15:35
687 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 76 01:19:57
14 DEDENIS MARC S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 8 00:47:31
109 BLED VINCENT S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 40 00:53:59
213 GENDREAU MATHIEU S/L LES FOULEES AGESINATES SE M 86 00:58:25
449 MARTIN PATRICE S/L LES FOULEES AGESINATES V3 M 29 01:06:36
562 VRIGNEAU FREDERIC S/L LES FOULEES AGESINATES V1 M 182 01:11:02
589 JOLLY GAELLE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 48 01:12:49
678 ROIRON GLADYS S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 74 01:18:56
693 THEBAUDIN CORINNE S/L LES FOULEES AGESINATES V1 F 77 01:20:21
131 ROUSSELOT JEAN-PIERRE S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V3 M 5 00:54:57
501 FOUQUET GUY S/L SA FONTENAY-LE-COMTE V3 M 35 01:08:55
21 CIVALLERO CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 6 00:48:35
52 GERBAUD RAYNALD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 20 00:50:44
211 SOUZEAU GILLES S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 9 00:58:23
223 TEXIER ANNABELLE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 5 00:58:46
311 PIGEANNE THIERRY S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 M 33 01:02:03
320 MICHON JENNIFER S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 12 01:02:17
443 NANGERONI STEPHANIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 25 01:06:28
518 BONNIER CHRISTOPHE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 169 01:09:38
520 LE GUELLAUT GHISLAINE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 26 01:09:48
521 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 37 01:09:49
538 MORIN-BARRANGER MARIE-HELENE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V2 F 8 01:10:14
322 PUIROUX MARIE-DOMINIQUE saint gilles croix de vie V1 M 113 01:02:21
426 BLANLOEIL ELISABETH saint jean de mont V1 F 19 01:05:37
27 NAULLEAU JULIEN Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE M 14 00:49:08
53 FRELON PIERRE Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE M 26 00:50:49
151 ROSETTE INGRID Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE F 00:55:41
673 BEILLARD MARIELLA Saint Jean de Monts Vendée Triathlon SE F 53 01:18:44
710 RAINARD CECILE Saint Jean de Monts Vendée Triathlon V1 F 83 01:23:06
627 NUE DANIEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 49 01:15:17
666 NUE NEE BROSSEAU NADINE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 7 01:18:29
735 IZACARD MARIE CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 F 9 01:40:54
736 IZACARD JEAN-CLAUDE SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 M 55 01:40:55
457 LE NY ALAIN SC ORVAULT V3 M 31 01:07:17
422 GUERET GUY SEVRE BOCAGE AC V3 M 27 01:05:25
266 MOZET FELIX Siel bleu SE M 101 01:00:14
361 PICHON THIERRY SLV St Gilles V1 M 130 01:03:32
393 MAILLARD JULIEN Sport Nature Bourgueillois SE M 131 01:04:33
81 GARRY ALAIN ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR V2 M 10 00:52:31
372 HILAIREAU STEPHANE ST GILLES TRIATHLON V1 M 135 01:04:00
19 PENAUD CEDRIC ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 4 00:48:16
20 MILCENT PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 5 00:48:31
22 BROSSEAU SEBASTIEN ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 7 00:48:54
37 POUVREAU FRANCOIS ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 11 00:49:50
56 BOUDEAU PAUL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 21 00:50:53
106 BERNARD PIERRE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 M 39 00:53:36
186 TESSIER PASCAL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON SE M 81 00:57:13
341 GAUDIN PHILIPPE ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V2 M 36 01:03:11
700 GIBIER MURIEL ST JEAN DE MONTS TRIATHLON V1 F 79 01:21:29
96 LORGEOU JEAN CHRISTOPHE team buthiers SE M 41 00:53:17
663 CHATAIGNER AURELIE TEAM HARD RUN SE F 50 01:18:23
235 BURGAUD CEDRIC TRB SE M 91 00:59:00
189 GARNIER SEBASTIEN Treillieres RUN SE M 82 00:57:18
245 ROQUIER SOIZIC Treillieres RUN V1 F 5 00:59:29
415 SAUGER YOAN US BERRY ATHLETISME SE M 137 01:05:06
153 MULLIEZ FABRICE US TORCY ATHLETISME V2 M 17 00:55:41
227 PFAFF AURELIEN VAL D'EUROPE ATHLETISME SE M 89 00:58:52

Précédent       1    2   3  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^