Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course Nature de La vie' du 2017-12-09
Distance : 5 km F.

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
5 MOREAU MARIE-NEIGE SE F 00:22:11
10 DENMAT ANNE-SOPHIE SE F 6 00:23:55
12 ANIZON ISABELLE V1 F 00:24:39
14 MARTINEAU ANNABELLE V1 F 00:24:54
17 LEVRON FLORENCE SE F 7 00:25:24
18 SOCHELEAU MANON JU F 00:25:39
19 LEBRETON HÉLÈNE V1 F 5 00:25:45
21 LIZEAU NATHALIE SE F 8 00:26:35
23 SAUVION CARINE SE F 10 00:26:58
24 DELCROIX VANESSA SE F 11 00:27:04
26 LANDES SÉVERINE SE F 12 00:27:27
27 AUDAIRE ÉLISE V1 F 7 00:27:27
28 BUTON JUANITA V1 F 8 00:27:37
29 POIRAUD SOPHIE V1 F 9 00:27:44
30 RONZERAY PEGGY V1 F 10 00:27:56
31 GAUVRIT LOUISE JU F 4 00:28:05
32 BARBEAU CLAIRE SE F 13 00:28:06
33 POULLELAOUEN AURÉLIE SE F 14 00:28:06
34 ACHALLÉ CARINE V1 F 11 00:28:07
35 GRELLIER LOU MI F 00:28:09
36 PETITFILS SYLVIE V2 F 00:28:16
37 BRULE SYLVIE V1 F 12 00:28:20
38 ROBIN FRANCOISE V2 F 4 00:28:22
39 GAUVRIT EDWIGE V1 F 13 00:28:23
41 MICHAUD EMILIE SE F 16 00:28:26
44 LAUNAY FABIENNE V1 F 15 00:28:54
45 RAGONNEAU CÉCILE V1 F 16 00:28:57
46 CASAGRANDE MARIE SE F 18 00:29:04
47 LANDRIN MARYLINE V1 F 17 00:29:07
48 LAMBERT CHRISTELLE V1 F 18 00:29:08
49 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 19 00:29:09
51 DAVID KARINE V1 F 20 00:29:39
52 MEYER BARBARA SE F 19 00:29:51
53 QUEVAL MANON SE F 20 00:29:55
57 CHOTARD LAURE SE F 21 00:30:19
58 MOREIRA NATACHA SE F 22 00:30:22
59 GRÉAU MÉLANIE SE F 23 00:30:31
60 CHAUCHET ANNE V1 F 21 00:30:31
61 PESTEL MÉGANE SE F 24 00:30:36
62 IÇKE AURORE SE F 25 00:30:38
63 NOURRY OPHÉLIE SE F 26 00:30:46
64 PIVAIN CHRISTELLE SE F 27 00:30:56
65 FERREIRA CAROLINE SE F 28 00:31:01
66 GIRAUD EMILIE SE F 29 00:31:07
67 BLANCHARD XAVIERA SE F 30 00:31:07
68 TOURNET CELINE SE F 31 00:31:08
69 NOYER ESTELLE SE F 32 00:31:10
70 FORGEAU CLAIRE SE F 33 00:31:11
71 ROCHAIS MARINA V1 F 22 00:31:15
72 DOUILLARD DELPHINE V1 F 23 00:31:23
73 LE PETIT CORPS PATRICA V2 F 9 00:31:24
74 BERTIN LAETITIA SE F 34 00:31:25
75 LYDIE ROBIN V2 F 10 00:31:25
76 BIRE SOPHIE V1 F 24 00:31:26
77 CANTIN MAUD SE F 35 00:31:28
78 PAJOT PATRICIA V1 F 25 00:31:36
79 GRAIZEAU MARIE SE F 36 00:31:39
80 FERRE EMMANUELLE V1 F 26 00:31:41
81 COUTURIER CELINE SE F 37 00:31:45
83 MICHENEAU MYRIAM SE F 38 00:31:50
84 ROCHETEAU AURÉLIE V1 F 28 00:31:51
85 GIRAUD LAETITIA V1 F 29 00:31:52
86 BARETEAU MAGALI V1 F 30 00:31:54
87 DAVIAUD EMILIE V1 F 31 00:31:54
88 VRIGNAUD ELISE SE F 39 00:32:03
89 HERAULT ANNE-LISE SE F 40 00:32:12
90 PIVETEAU EMELINE SE F 41 00:32:16
91 BOUYSSET CHARLINE SE F 42 00:32:24
92 TESSIER CHRISTELLE V1 F 32 00:32:35
93 ROBLIN DELPHINE SE F 43 00:32:36
94 GAUTRON CAROLINE SE F 44 00:32:38
95 RIAND AUDREY SE F 45 00:32:39
96 BAUD EMILIE SE F 46 00:32:39
97 LEBRETON VANESSA SE F 47 00:32:42
98 BLANCHARD ALEXANDRA SE F 48 00:32:47
99 BOUCHER CAROLE V1 F 33 00:32:53
101 BOUARABA MATHILDE SE F 49 00:32:58
102 PIBERNE EMILIE SE F 50 00:33:19
104 BEGAUD LAURA SE F 51 00:33:44
105 BEGAUD CHARLÈNE SE F 52 00:33:45
106 MALLARDEAU ELIANE V2 F 11 00:33:55
107 ROUSSEAU MAGALIE SE F 53 00:34:17
108 DANIEAU LAËTITIA SE F 54 00:34:17
109 RENAUD MAGALI V1 F 35 00:34:17
110 TISSANDIER CATHERINE V3 F 00:34:44
111 SICARD ALINE SE F 55 00:34:56
112 LOIRAT PAULINE SE F 56 00:35:02
115 BEAULIEU SOPHIE SE F 57 00:35:26
116 PILLAUD MARION SE F 58 00:35:27
117 ROUSSEAU AURELIE SE F 59 00:35:50
118 BORIT ALEXANDRA SE F 60 00:35:50
119 PATOIZEAU BEATRICE V2 F 13 00:36:33
120 MONACHON MURIEL SE F 61 00:38:25
121 SORIN SANDRINE V1 F 36 00:38:25
122 BOISSONNOT EMILIE SE F 62 00:39:00
1 DAVID CHLOÉ ABV Les Herbiers ES F 00:20:46
40 BERNARD MURIEL ACPA LES ACHARDS SE F 15 00:28:25
7 GRELIER JULIE ASPTT VENDEE COURSE A PIED SE F 4 00:23:38
103 AURIOT ANAÏS CAP NATURE BEAULIEU JU F 5 00:33:30
20 AVRIT APOLLINE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE ES F 00:26:06
82 RIVOAL ISABELLE LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 F 27 00:31:48
8 THIBAUDEAU-HURTAUD LAURIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON ES F 00:23:49
15 DUBIN LISON LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON JU F 00:25:12
43 TOUZEAU NATHALIE Le Poiré sur vie V1 F 14 00:28:54
3 FAURE CAMILLE Lencloitre SE F 00:21:26
50 DHUMEAUX VERONIQUE Lencloitre V2 F 5 00:29:24
113 MALLET AGNES Lencloitre V2 F 12 00:35:09
114 LOURDEAU ANNIE Lencloitre V3 F 00:35:09
9 THOUZEAU EMMANUELLE LES FONDUSPORTS SE F 5 00:23:51
11 ROUSSEAU CAROLINE LES FONDUSPORTS V1 F 00:24:02
54 FONTAINE NADINE LES FONDUSPORTS V2 F 6 00:30:10
22 PAJOT ESTELLE Les Foulées Agésinates SE F 9 00:26:39
123 FOURNIER AGATHE LES SABLES VENDEE TRIATHLON SE F 63 00:46:21
4 MABIT CARLA PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI JU F 00:21:28
42 GRELLIER CÉLINE Personnel SE F 17 00:28:29
100 ROBIN SOPHIE poiré sur vie V1 F 34 00:32:53
6 TEMPLIER MARIE-JOSÉ S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V2 F 00:23:02
16 RABALLAND MARYSE S/L JOGGING CLUB POIRE-SUR-VIE V1 F 4 00:25:13
25 JAUFFRIT AUDE S/L Jogging club le poiré sur Vie V1 F 6 00:27:20
13 ROULET GHISLAINE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 00:24:48
55 BROCHARD FRANÇOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 7 00:30:13
56 RECTON ISABELLE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 8 00:30:13
2 GRAVELLE MAÏLYS S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:21:21

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^