Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course Nature de La vie' du 2017-12-09
Distance : 14 km N.

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 ANDRES MURIELLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 15 01:34:41
302 DAGUISÉ JULIE RR 85 AMI CHEMIN SE F 17 01:34:48
303 POUILLAS EMMANUELLE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE SE F 18 01:34:50
304 BERRIEAU NATHALIE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 F 16 01:34:50
305 COUTAND STÉPHANE V1 M 114 01:34:58
306 COUTAND ALEXANDRA V1 F 17 01:34:58
307 HUBERT DAMIEN JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ V1 M 115 01:35:03
308 HUBERT DREILLARD CORENTIN CA M 01:35:03
309 BOUSSAUD JEAN-ETIENNE V2 M 29 01:35:06
310 BOISSON RAPHAËL NORD VENDEE ATHLETISME SE M 116 01:35:08
311 COUTANT AURÉLIE CAP NATURE BEAULIEU SE F 19 01:35:11
312 CORNU MIREILLE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 18 01:35:20
313 DARRAS STÉPHANIE LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 F 19 01:36:04
314 GROISARD LUCIE JOGGING CLUB SABLAIS SE F 20 01:36:04
315 GAS CHRISTOPHE V1 M 116 01:36:19
316 FIALIP JÉRÉMY LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 117 01:36:47
317 CHAPALAIN ESTELLE SE F 21 01:36:47
318 MOISAN NATHALIE V1 F 20 01:36:47
319 DUBUISSON LOREN DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 22 01:37:01
320 RATTIER STEPHANE V1 M 117 01:37:09
321 PATRON ALINE V3 F 01:37:23
322 HERVOUET SANDRINE V1 F 21 01:37:24
323 PENISSON MAGALIE DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 23 01:37:32
324 RENAUD KARAMATOU SE F 24 01:38:20
325 CHANAL CHRISTOPHE PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI V2 M 30 01:38:37
326 BELGUIDOUM STEVE 85033 SE M 118 01:38:55
327 PROUX ALEXANDRE SE M 119 01:39:09
328 BROCHARD AURELIE SE F 25 01:39:10
329 LE BLOND ELODIE SE F 26 01:39:10
330 TRAINEAU ELODIE ASCDP85 SE F 27 01:39:28
331 ROCARD CAROLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 22 01:39:41
332 BRISSEAU PHILIPPE j aime courir V1 M 118 01:40:19
333 MICHON FLORENCE jogging loisir Brétignollais V2 F 4 01:40:21
334 VRIGNON TIMMY CAP NATURE BEAULIEU ES M 4 01:40:26
335 LEROY SALOMÉ CAP NATURE BEAULIEU SE F 28 01:40:27
336 BERTHOME VÉRONIQUE V2 F 5 01:40:45
337 GENDRON DAVID JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 119 01:41:19
338 GATELIER HUGO LA ROCHE VENDEE TRIATHLON SE M 120 01:41:22
339 QUEVAL BRUNO SE M 121 01:41:36
340 DRAHONNET VALENTINE SE F 29 01:41:46
341 CHÉRIER STÉPHANE V1 M 120 01:41:47
342 LAPLACE ISABELLE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 M 121 01:42:06
343 RENAUD JEAN CHARLES V3 M 5 01:42:17
344 JAUNATRE REYNALD CAP NATURE BEAULIEU SE M 122 01:42:17
345 GAUTIER KARINE NORD VENDEE ATHLETISME V1 F 23 01:42:19
346 ALVARADO CHRISTELLE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 24 01:42:30
347 DESSON FREDERIQUE V1 F 25 01:42:42
348 BASSOMPIERRE-SEWRIN JOËLLE JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 26 01:43:00
349 BASSOMPIERRE-SEWRIN ERIC JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 31 01:43:00
350 BREAL LUCIE LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON V1 F 27 01:43:15
351 BURGAUD ANNE-LAURE ACR SE F 30 01:43:28
352 DRAPEAU MÉLANIE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 28 01:43:28
353 BROCHARD JULIEN SE M 123 01:43:29
354 JOUSSEMET PIERRICK SE M 124 01:43:29
355 ROBIN PHILIPPE ACLR LA ROCHE SUR YON V1 M 122 01:43:53
356 RALU RAPHAEL V1 M 123 01:44:24
357 BIRON EMMANUELLE V1 F 29 01:44:25
358 KLING MARYVONNE V2 F 6 01:44:29
359 SENGER MARIE DOMINIQUE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 30 01:44:30
360 JEROME GUIBERT V1 M 124 01:44:48
361 OULKAID JILLALI V2 M 32 01:46:31
362 MERLET MAÏTÉ NORD VENDEE ATHLETISME SE F 31 01:47:19
363 GUYON STEPHANE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 M 125 01:47:47
364 GUYON CHRISTELLE S/L JOGGING CLUB NIEULAIS V1 F 31 01:47:47
365 COLLONNIER FRANÇOISE V3 F 01:49:01
366 MODÉ STÉPHANIE SE F 32 01:52:17
367 SIMON KARINE ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS V1 F 32 01:52:17
368 LETEXIER SYLVAIN ATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS V1 M 126 01:52:17
369 JOURAND FLORENCE V1 F 33 01:52:36
370 PERCOT ANTHONY 1973 V1 M 127 01:52:37
371 DRAPEAU LÉNAICK AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 128 01:53:10
372 MERCIER ANNABELLE SE F 33 01:53:51
373 BOUTERA MERÏEM DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 34 01:54:05
374 MATHE FRANÇOIS V1 M 129 01:55:07
375 MATHE SOPHIE V1 F 34 01:55:07
376 MOTHIER SABRINA SE F 35 01:55:15
377 LELIEVRE LAURENT TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 130 01:55:15
378 PRAUD DOMINIQUE Mini V1 M 131 01:55:20
379 ROUSSEAU DAVY V1 M 132 01:56:18
380 GUERINEAU EMMANUELLE SE F 36 01:58:38
381 PELLETIER CAMILLE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 37 01:59:16
382 ELINEAU ADELINE JC ST-HILAIRE-DE-RIEZ SE F 38 01:59:16
383 ELINEAU VINCENT SE M 125 01:59:17
384 LETENNEUR-PRODHOMME JADE SE F 39 01:59:25
385 LETENNEUR MARTIAL TRIATHLON CLUB NANTAIS V1 M 133 01:59:25

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^