Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course Nature de La vie' du 2017-12-09
Distance : 14 km D.

Précédent       1   2  

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
301 MOUEZY PHILIPPE V1 M 101 01:35:14
302 MATTIOCCO OPHELIE SE F 15 01:35:20
303 MOREL CORINNE V1 F 14 01:35:26
304 DOUET FRÉDÉRIC SE M 91 01:35:42
305 BOUGNOUX BERNARD ACLR LA ROCHE SUR YON V2 M 40 01:35:47
306 PERCHELET NICOLAS SE M 92 01:35:48
307 PERCHELET EMILIE SE F 16 01:35:48
308 BOUCHETTE MATHILDE SE F 17 01:35:51
309 PETE ANGELIQUE SE F 18 01:35:53
310 FAVEREAU MARIE-ALINE AR SUD LAC V2 F 9 01:36:05
311 RAVEAU JACQUES 49017 V3 M 20 01:36:08
312 TERLAT JEROME V1 M 102 01:36:16
313 RAUTURIER EDWIGE V1 F 15 01:36:17
314 CADIER MARIE V1 F 16 01:36:18
315 GUILLEMAUD SANDRINE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 17 01:36:18
316 BUCHOU HELENE SE F 19 01:36:21
317 GRELIER AURELIEN SE M 93 01:36:31
318 YOU MICHEL V2 M 41 01:36:33
319 BOURGEAIS YANNICK S/L COURSE PEDESTRE NOTRE DAME DE MONTS V2 M 42 01:36:35
320 FERRE JULIE SE F 20 01:36:39
321 AVERTY STEPHANE ACPA LES ACHARDS V1 F 18 01:36:39
322 CHAUCHEPRAT LOUISE-MARIE Aventures Running Segonzac SE F 21 01:36:55
323 RICHARD BRUNO V2 M 43 01:37:04
324 PATRON ALINE ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 F 01:37:09
325 CAILLETEAU CATHY V1 F 19 01:37:26
326 SAVAGE SOPHIE Course Pedestre Notre Dame de Monts V2 F 10 01:37:28
327 BRAUD CORINNE ACPA LES ACHARDS V1 F 20 01:37:48
328 GILAIZEAU DOMINIQUE ATHLETIC RETZ SUD LAC V3 M 21 01:37:53
329 CHARLOT ARNAUD S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 M 103 01:37:57
330 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V2 M 44 01:38:04
331 MOREAU THIERRY V2 M 45 01:38:07
332 ROBIN EMILIE MMAC SE F 22 01:38:18
333 GUEDON SEBASTIEN SE M 94 01:38:23
334 PICARD NICOLAS SE M 95 01:38:27
335 DANIEAU NICOLAS SE M 96 01:38:29
336 DANIEL HERVÉ NORD VENDEE ATHLETISME V1 M 104 01:38:33
337 QUERIAQUAUD EVELYNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 11 01:38:41
338 LEGEAY SYLVAIN SE M 97 01:38:52
339 TEINTURIER FREDERIC JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 46 01:39:23
340 CORNETEAU ANGÉLIQUE SE F 23 01:39:24
341 CHARON DANY V1 M 105 01:39:24
342 SAVARIEAU PHILIPPE AMA CUGAND V3 M 22 01:39:26
343 ROCHETEAU JOËL V2 M 47 01:39:27
344 DUCRET GUILLAUME SE M 98 01:39:42
345 CARADU SANDRA LES FONDUSPORTS V1 F 21 01:39:52
346 LOUINEAU HENAFF MARINE SE F 24 01:40:04
347 BOSSARD PHILIPPE V1 M 106 01:40:07
348 VRIGNAUD FREDDY Athlétique Club Chantonnay V1 M 107 01:40:07
349 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 22 01:40:18
350 LARIAGON SYLVAIN LA ROCHE VENDEE TRIATHLON V1 M 108 01:40:19
351 BIRON CHRISTOPHE V2 M 48 01:40:27
352 AUBRET HÉLÈNE V1 F 23 01:40:27
353 MICHENEAU ISABELLE V1 F 24 01:40:29
354 PAROIS AUDREY SE F 25 01:40:32
355 PONTOIZEAU DOMINIQUE ATHLETIC RETZ SUD LAC V2 M 49 01:40:33
356 BRUILLOT LOUIS V3 M 23 01:40:43
357 VINCENT NATHALIE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V1 F 25 01:40:46
358 DELRIEU DANIELLE JOGGING CLUB LA FERRIERE V4 F 01:40:55
359 DESMAILLET THIERRY V3 M 24 01:40:58
360 MOLLET LÉA ACLR LA ROCHE SUR YON SE F 26 01:41:02
361 BARDIN LUCIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 26 01:41:16
362 NEVOT SONIA JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 F 12 01:41:18
363 NEVOT OLIVIER JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V2 M 50 01:41:18
364 BILLY JEAN-SÉBASTIEN V1 M 109 01:41:18
365 GOURET NATHALIE V1 F 27 01:41:34
366 GOMEZ PHILIPPE V1 M 110 01:41:35
367 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 51 01:42:10
368 GIRAUDEAU LAURE SE F 27 01:42:27
369 FRAPPIER CHLOÉ SE F 28 01:42:27
370 GALLIER ELIANE V2 F 13 01:42:29
371 PEZIVIN ANNE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V2 F 14 01:42:33
372 PADIOLLEAU FABRICE LES FONDUSPORTS SE M 99 01:42:44
373 MURZEAU JEAN-DOMINIQUE S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE V3 M 25 01:42:50
374 BROCHARD FRANÇOISE S/L LES FONDUSPORTS V2 F 15 01:42:54
375 HERBRETEAU MARINETTE S/L LES FONDUSPORTS V3 F 01:42:54
376 GUILLON COLETTE LES FONDUSPORTS V2 F 16 01:42:56
377 VINCELOT BENOIT V1 M 111 01:43:02
378 BAREAU MURIELLE V1 F 28 01:43:04
379 MENARD MARIE-NOËLLE ASPTT VENDEE COURSE A PIED V1 F 29 01:43:04
380 BIZIEUX ACYA V1 F 30 01:43:05
381 DELALANDE NADINE V1 F 31 01:43:05
382 CHARRIER SEBASTIEN V1 M 112 01:43:07
383 TSIRTSIKOLOU JACQUES JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 52 01:43:09
384 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 29 01:43:14
385 TESSIER ANN SOLEN V1 F 32 01:43:19
386 AMIL MORGANE SE F 30 01:43:21
387 GUÉRANGER LUCIE SE F 31 01:43:24
388 JOURDAIN CÉCILE CAP NATURE BEAULIEU SE F 32 01:43:25
389 JEANNAUD ETIENNE SE M 100 01:43:28
390 BARBEAU ELODIE SE F 33 01:43:30
391 VILLENAUD VIRGINIE SE F 34 01:43:30
392 BONHOMMEAU STEPHANIE ACPA LES ACHARDS V1 F 33 01:43:31
393 ROCHETEAU AURÉLIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 34 01:43:38
394 CHARRIER ANGÉLIQUE SE F 35 01:43:38
395 BERNARD FRANCIS V3 M 26 01:43:39
396 TRICOIRE CLAUDIE ACLR LA ROCHE SUR YON V3 F 01:43:40
397 DARCQ ELVIRE CAP NATURE BEAULIEU V2 F 17 01:43:41
398 BOURON GAETANE GUIBOLES ET GAMBETTES V1 F 35 01:43:59
399 LAVIGNE NATHALIE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 36 01:44:01
400 BORDRON CLAIRE S/L DOMPIERRE COURSE AVENTURE SE F 36 01:44:03
401 LEMASSON MAGALIE S/l ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS V1 F 37 01:44:04
402 DUBERNAT SOPHIE V1 F 38 01:44:06
403 BESSONNE SERGE V2 M 53 01:44:06
404 PICHAUD DOMINIQUE V2 F 18 01:44:38
405 BITEAU NICOLAS V1 M 113 01:44:39
406 DUSSEL SEBASTIEN SE M 101 01:44:46
407 ROUSSEAU CLAIRE SE F 37 01:44:48
408 RAVEAU ANGELIQUE SE F 38 01:45:13
409 RAVEAU GUILLAUME SE M 102 01:45:14
410 ACACHA MICHEL Course Pedestre Notre Dame de Monts V4 M 6 01:45:17
411 HERBERT LAURENCE JOGGING CLUB LA FERRIERE V1 F 39 01:45:23
412 POIRAUD-BIGAS SOLANGE JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE V1 F 40 01:45:27
413 DUPRAT CAROLINE JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 114 01:45:35
414 TANGUY MARIEHELENE JOGGING CLUB LA FERRIERE V3 M 27 01:45:58
415 PERVIER ESTHER SE F 39 01:46:11
416 BRUNET EMMANUELLE V1 F 41 01:46:38
417 RIALLAND GAELLE SE F 40 01:46:40
418 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS V1 F 42 01:46:48
419 CAILLE JEAN-PAUL V3 M 28 01:46:48
420 GOSSELIN DIDIER V2 M 54 01:46:57
421 GIRARDEAU HUBERT AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 7 01:47:06
422 RAUTUREAU CHRISTINE V1 F 43 01:47:37
423 FIGUREAU VÉRONIQUE AMA CUGAND V1 F 44 01:47:39
424 MONNIER FANNY GUIBOLES ET GAMBETTES V1 F 45 01:47:54
425 NODIN NELLY GUIBOLES ET GAMBETTES V1 F 46 01:48:00
426 RAFFIN FRANCK JOGGING CLUB SABLAIS SE M 103 01:48:01
427 RAFFIN NATHALIE SE F 41 01:48:01
428 GENITEAU KARINE Nieul le dolent V1 F 47 01:48:10
429 HILLION BRUNO courir à nesmy V2 M 55 01:48:11
430 ROUE ISABELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:48:13
431 PERVIER NOELLA V1 F 49 01:48:42
432 CONIER CORINNE V1 F 50 01:48:44
433 LE PIOUFFLE NADEGE AMA CUGAND V1 F 51 01:48:46
434 PICHAUD ALAIN V2 M 56 01:48:48
435 GUILLEMOT ANDRE V4 M 8 01:48:52
436 DHUMEAUX VERONIQUE Lencloitre V2 F 19 01:49:01
437 CHEVALLEREAU ANITA V1 F 52 01:49:22
438 DOUILLARD LYDIA V1 F 53 01:49:28
439 ARNOULT SONIA JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 54 01:49:28
440 DAVISSEAU KAREN V1 F 55 01:49:38
441 QUAIRAULT DOMINIQUE CAP NATURE BEAULIEU V1 F 56 01:49:44
442 COTARD SANDRINE DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 57 01:49:52
443 BONNAUD EMILIE SE F 42 01:50:03
444 DOUILLARD VALÉRIE SE F 43 01:50:28
445 ARNAUD SEVERINE SE F 44 01:50:40
446 BERTIN CÉLINE V1 F 58 01:50:42
447 THEBAULT LEGAL PASCALE V1 F 59 01:50:42
448 BODET NATHALIE V1 F 60 01:50:48
449 CHADEAU MIKAEL V1 M 115 01:50:49
450 POTEREAU NATHALIE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V1 F 61 01:50:59
451 ROBIN MANUÉLA LES SABLES VENDEE TRIATHLON V1 F 62 01:51:28
452 SABIN CORALIE V1 F 63 01:51:47
453 RABALLAND CÉLINE SE F 45 01:51:48
454 FERNANDEZ PATRICIA V1 F 64 01:51:50
455 GIRET ANNIE V1 F 65 01:51:52
456 GILBERT DENISE AC ROCHE-SUR-YON * V3 F 4 01:52:09
457 ROY CLOTILDE V1 F 66 01:52:09
458 JAUZELON VINCENT SE M 104 01:52:10
459 MENY ANNE-MARIE V3 F 5 01:52:29
460 BERTHOU MATHILDE SE F 46 01:52:29
461 BERNARD PATRICIA V1 F 67 01:52:32
462 LE BERCHE SANDRA DOMPIERRE COURSE AVENTURE V1 F 68 01:52:35
463 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 69 01:53:00
464 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 70 01:53:01
465 PORTOLLEAU MARIE-PAULE JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS V3 F 6 01:55:25
466 MARTHE MIREILLE V2 F 20 01:55:46
467 PUAUD CARINE SE F 47 01:57:54
468 GENDRE THIERRY V1 M 116 01:57:55
469 LETARD LINDA SE F 48 01:59:50
470 JELSCH NICOLAS JOGGING CLUB SABLAIS V1 M 117 02:00:59
471 JELSCH ISABELLE V1 F 71 02:01:01
472 MARECHAUD VÉRONIQUE V2 F 21 02:01:43
473 CHARRIER JACQUES JOGGING CLUB SABLAIS V2 M 57 02:01:48
474 ROUSSEAU FRANÇOISE V2 F 22 02:02:32
475 MANDIN NADÈGE Essar'trace V1 F 72 02:02:32
476 AUBINEAU CHRISTINE V1 F 73 02:02:55
477 RIGOLLET NICOLE V2 F 23 02:07:01
478 BARTEAU ODILE ACLR LA ROCHE SUR YON V3 F 7 02:09:38
479 OUVRARD TURQUAND Marie V1 F 74 02:41:52

Précédent       1   2  


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^