Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Course Nature de La vie' du 2017-12-09
Distance : 14 km D.

1   2         Suivant

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
3 GAUDY WILFRIED V1 M 00:59:58
8 GOURET JEAN-MARIE SE M 7 01:04:51
10 MARTINEAU KARL V1 M 01:05:11
13 CADIER DENIS V1 M 4 01:05:45
14 BOISARD JEAN-CHRISTOPHE V1 M 5 01:05:54
18 VALLOT ETIENNE SE M 10 01:06:46
20 SIRET PASCAL V1 M 8 01:07:52
21 DÉLANDE FABRICE SE M 12 01:07:55
23 PIVETEAU MATHIAS SE M 13 01:07:58
24 SAUVEUR RENAUD SE M 14 01:08:06
25 MEUNIER PHILIPPE V1 M 10 01:08:11
26 ANGIBAUD CÉDRIC SE M 15 01:08:36
27 RAMON MAXIME SE M 16 01:08:50
28 PETITFILS PIERRE ES M 01:08:58
31 RETAILLEAU FLAVIEN SE M 18 01:10:08
34 GIRARD NICOLAS SE M 20 01:10:45
39 AUBRET KÉVIN SE M 23 01:12:08
40 CLAVIER PATRICE V1 M 14 01:12:25
41 GUEDON ETIENNE V1 M 15 01:12:30
43 ELINEAU DIDIER V1 M 16 01:12:40
46 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 18 01:13:23
47 RENARD NICOLAS SE M 25 01:13:32
48 CHARRIER CEDRIC SE M 26 01:13:36
49 CAUNEAU FRANÇOIS V1 M 19 01:13:38
50 FAVREAU CHARLÈNE SE F 01:13:40
52 MOSSARD DOMINIQUE V2 M 01:13:41
53 FRAPPIER VALERY SE M 27 01:13:46
54 PASQUIET PIERRE SE M 28 01:13:54
55 BONNET JORIS SE M 29 01:14:21
59 ZAKARIA BENJAMIN V1 M 21 01:15:23
61 GUIBRETEAU EMMANUEL V1 M 22 01:15:43
62 DANIEAU AYMERIC V1 M 23 01:15:51
64 ROCHETEAU SIMON SE M 33 01:16:10
67 JUDIT JEROME SE M 34 01:16:29
70 WYTTENBACH CHRISTIAN V1 M 25 01:16:35
75 ANGIBAUD OLIVIER V1 M 28 01:16:52
76 CHANTREAU SYLVAIN SE M 36 01:17:07
80 THENARD YANN SE M 38 01:17:26
82 VERGEREAU SYLVAIN ES M 01:17:29
83 POIROUX WILFRIED SE M 39 01:17:48
84 DRONET FLORIAN SE M 40 01:17:52
85 SIMON THIERRY V1 M 29 01:17:55
87 PEUDUPIN JONATHAN SE M 41 01:17:57
88 HUNEAULT MICKAEL SE M 42 01:18:05
89 GUILLOTEAU KEVIN SE M 43 01:18:06
91 BIANCO DAVIDE SE M 44 01:18:21
92 ARNAUD JOËL V2 M 13 01:18:24
93 ISENI SADAT SE M 45 01:18:35
95 DELANOE PIERRE SE M 47 01:18:56
103 LABBE GUILLAUME SE M 49 01:19:38
105 ROGER CHRISTOPHE V2 M 17 01:19:55
106 GOURAUD DOMINIQUE V1 M 33 01:20:03
107 GUYON ANTHONY SE M 50 01:20:08
108 MOREAU MARIE-NEIGE SE F 01:20:11
113 MENANTEAU HILAIRE V2 M 18 01:20:28
114 DOUILLARD STEPHANE SE M 51 01:20:34
117 POISSONNET MICHEL V3 M 01:20:40
118 PREVIT PATRICE SE M 52 01:20:48
119 GUILLON THIERRY V1 M 37 01:20:54
121 GAILLARD JEAN-CHARLES V3 M 4 01:20:55
122 BAUD FRÉDÉRIC SE M 53 01:21:00
123 BARETEAU ANTONY V1 M 38 01:21:02
124 REBILLARD NICOLAS V1 M 39 01:21:04
126 BOUTET NICOLAS V1 M 41 01:21:26
127 BRETON XAVIER V1 M 42 01:21:39
129 GABORIT GUILLAUME V1 M 43 01:21:57
130 MARTINEAU FREDDY V1 M 44 01:22:05
132 PASQUIER DAVID SE M 54 01:22:12
133 LIBNER CHRISTOPHE SE M 55 01:22:14
134 VRIGNAUD GERMAIN SE M 56 01:22:22
136 VIRION GABIN CA M 01:22:45
137 KABAC TEDDY SE M 57 01:22:46
138 MARTINEAU ANTHONY V1 M 45 01:22:47
141 ROBIN LOUIS-MARIE V2 M 20 01:23:00
142 BARBEAU ADRIEN SE M 58 01:23:01
143 PROUD EMMANUEL V1 M 48 01:23:03
145 THOMAZEAU LAURENT V1 M 50 01:23:08
146 RIGAGNEAU MICKAEL SE M 59 01:23:12
147 BODET EDOUARD JU M 01:23:21
152 RABAUD ERIC V1 M 54 01:23:53
153 LEGAL DANIEL V1 M 55 01:23:55
157 RIGAGNEAU NICOLAS V1 M 57 01:24:06
158 PONTOIZEAU ALEXANDRE SE M 62 01:24:08
159 BERNARD DAVID SE M 63 01:24:11
161 RAMBAUD LIONEL V1 M 58 01:24:26
165 BAREIL DOMINIQUE V2 M 22 01:24:40
167 GRASSINEAU NOEL V3 M 8 01:24:47
168 GIRARD RÉGIS V1 M 59 01:25:03
170 AUBERT CELINE SE F 6 01:25:14
171 ELINEAU MATTHIEU SE M 65 01:25:16
172 SORIN PHILIPPE SE M 66 01:25:19
174 MARCHAND HERVE V3 M 9 01:25:26
176 COUTO TONY V1 M 60 01:25:42
177 MONNIER FRANCK V1 M 61 01:25:53
178 PELLETREAU CHRISTOPHE V1 M 62 01:25:59
182 GUÉRIN JÉRÔME V1 M 64 01:26:32
183 BESNARD MATHIEU SE M 67 01:26:41
185 LEMARCHAND VIVIANE V1 F 01:26:46
186 DUHAIL CELINE V1 F 01:26:46
187 ECREMENT DOMINIQUE V1 M 65 01:26:48
188 CHAILLOU MARIE JEANNE V2 F 01:26:48
189 TABLIER PATRICK V1 M 66 01:26:50
190 GIRET CHRISTIAN V1 M 67 01:26:53
192 GRIS FRANÇOIS SE M 69 01:26:55
193 PONDEVIE ALINE SE F 8 01:26:57
196 POIRAUD THIERRY V1 M 69 01:27:26
198 BOIVINEAU DOMINIQUE V2 M 26 01:27:48
199 POINTOUT FREDERIC V1 M 71 01:27:49
201 JANIERE DIDIER V2 M 27 01:27:59
203 MICLARD JULIEN SE M 70 01:28:05
208 MORNET VINCIANE V1 F 5 01:28:45
210 GOMES FREITAS LOÏC SE M 72 01:28:48
211 BARBEAU GUILLAUME V1 M 76 01:29:01
212 VERGEREAU THOMAS SE M 73 01:29:05
213 BRÉMAUD MAXIME SE M 74 01:29:06
214 BIDEAU JULIEN SE M 75 01:29:15
215 THIRÉ EMMANUEL V1 M 77 01:29:16
216 MITARD HUGUES V1 M 78 01:29:20
217 WAAST OLIVIER V2 M 30 01:29:20
218 MARTIN MAXIME SE M 76 01:29:24
220 ROUZIOUX SEBASTIEN SE M 77 01:29:35
221 MONNIER CLAIRE ES F 01:29:36
229 GIRARD SOPHIE V1 F 8 01:30:12
230 LANDREAU LOIC V1 M 80 01:30:14
232 LLORCA MAXIME SE M 79 01:30:20
234 MOUSSEAU XAVIER V1 M 81 01:30:42
236 ROY MAXIME JU M 01:30:48
237 ARNOULT MATHIAS JU M 4 01:30:49
238 HERVE SANDRINE V1 F 9 01:31:06
239 ROUSSEAU STÉPHANIE V1 F 10 01:31:11
242 PERRIN YANIS V1 M 82 01:31:19
243 GRELIER JEAN-MICHEL V3 M 13 01:31:21
246 DELAUNAY GUILLAUME SE M 80 01:31:36
247 FARAUT ROBIN V1 M 84 01:31:38
248 DUGLEUX WILLY SE M 81 01:31:41
250 MIGNE CHRISTOPHE V2 M 34 01:31:46
252 DANEAU JEAN CHARLES V1 M 86 01:31:51
254 PICARD CHRISTOPHE SE M 82 01:32:07
255 SERENNE GAËLLE V2 F 5 01:32:13
256 JAUNET MARTIAL V2 M 35 01:32:15
257 POIRAUD JEAN-CHRISTOPHE V3 M 15 01:32:17
258 MARECHAUD ERIC V1 M 87 01:32:19
259 COURANT DIMITRI SE M 83 01:32:25
260 RENAUD ANTHONY V1 M 88 01:32:26
261 PETITFILS YVES V4 M 4 01:32:42
263 BONNIN PHILIPPE V2 M 36 01:32:56
266 PAVAGEAU ALAIN V1 M 89 01:32:59
269 LHERIAU JÉRÉMY SE M 85 01:33:02
270 HARROUET JOEL V3 M 18 01:33:17
271 GIRARD NICOLAS SE M 86 01:33:17
272 ABGRALL FREDERIC V1 M 90 01:33:23
273 DOUTEAU MICHAEL V1 M 91 01:33:29
274 VINCENT RENAUD V2 M 37 01:33:42
275 MÉCHINEAU ARTHUR CA M 01:33:46
276 RAFFIN TONY V1 M 92 01:33:47
277 LAUNAY ALEXANDRA V1 M 93 01:33:50
278 PICARD JEREMIE SE M 87 01:33:50
281 BESSON GUILLAUME V1 M 95 01:34:03
282 VILLEMAIN CYRIL V1 M 96 01:34:03
283 DURAND FAUSTINE ES M 4 01:34:04
285 DRAPEAU MEDHY V1 M 97 01:34:12
286 HERMOUET ROBERT V4 M 5 01:34:12
287 DOREMUS MAELLE V1 F 12 01:34:14
288 DOREMUS CLEMENT SE M 88 01:34:15
290 JAUD DAMIEN V1 M 98 01:34:24
291 HERY CHRISTOPHE V2 M 39 01:34:38
292 PUAUD MANU SE M 89 01:34:42
295 PAPIN SEBASTIEN SE M 90 01:34:50
296 PAPIN TIPHAINE SE F 13 01:34:50
297 GODET CHARLES V3 M 19 01:35:00
298 GUINAUDEAU DIANE SE F 14 01:35:04
301 MOUEZY PHILIPPE V1 M 101 01:35:14
302 MATTIOCCO OPHELIE SE F 15 01:35:20
303 MOREL CORINNE V1 F 14 01:35:26
304 DOUET FRÉDÉRIC SE M 91 01:35:42
306 PERCHELET NICOLAS SE M 92 01:35:48
307 PERCHELET EMILIE SE F 16 01:35:48
308 BOUCHETTE MATHILDE SE F 17 01:35:51
309 PETE ANGELIQUE SE F 18 01:35:53
312 TERLAT JEROME V1 M 102 01:36:16
313 RAUTURIER EDWIGE V1 F 15 01:36:17
314 CADIER MARIE V1 F 16 01:36:18
316 BUCHOU HELENE SE F 19 01:36:21
317 GRELIER AURELIEN SE M 93 01:36:31
318 YOU MICHEL V2 M 41 01:36:33
320 FERRE JULIE SE F 20 01:36:39
323 RICHARD BRUNO V2 M 43 01:37:04
325 CAILLETEAU CATHY V1 F 19 01:37:26
330 FALCHETTI JEAN FRANCOIS V2 M 44 01:38:04
331 MOREAU THIERRY V2 M 45 01:38:07
333 GUEDON SEBASTIEN SE M 94 01:38:23
334 PICARD NICOLAS SE M 95 01:38:27
335 DANIEAU NICOLAS SE M 96 01:38:29
338 LEGEAY SYLVAIN SE M 97 01:38:52
340 CORNETEAU ANGÉLIQUE SE F 23 01:39:24
341 CHARON DANY V1 M 105 01:39:24
343 ROCHETEAU JOËL V2 M 47 01:39:27
344 DUCRET GUILLAUME SE M 98 01:39:42
346 LOUINEAU HENAFF MARINE SE F 24 01:40:04
347 BOSSARD PHILIPPE V1 M 106 01:40:07
351 BIRON CHRISTOPHE V2 M 48 01:40:27
352 AUBRET HÉLÈNE V1 F 23 01:40:27
353 MICHENEAU ISABELLE V1 F 24 01:40:29
354 PAROIS AUDREY SE F 25 01:40:32
356 BRUILLOT LOUIS V3 M 23 01:40:43
359 DESMAILLET THIERRY V3 M 24 01:40:58
364 BILLY JEAN-SÉBASTIEN V1 M 109 01:41:18
365 GOURET NATHALIE V1 F 27 01:41:34
366 GOMEZ PHILIPPE V1 M 110 01:41:35
367 BOUDEAU RENE PAUL V2 M 51 01:42:10
368 GIRAUDEAU LAURE SE F 27 01:42:27
369 FRAPPIER CHLOÉ SE F 28 01:42:27
370 GALLIER ELIANE V2 F 13 01:42:29
377 VINCELOT BENOIT V1 M 111 01:43:02
378 BAREAU MURIELLE V1 F 28 01:43:04
380 BIZIEUX ACYA V1 F 30 01:43:05
381 DELALANDE NADINE V1 F 31 01:43:05
382 CHARRIER SEBASTIEN V1 M 112 01:43:07
385 TESSIER ANN SOLEN V1 F 32 01:43:19
386 AMIL MORGANE SE F 30 01:43:21
387 GUÉRANGER LUCIE SE F 31 01:43:24
389 JEANNAUD ETIENNE SE M 100 01:43:28
390 BARBEAU ELODIE SE F 33 01:43:30
391 VILLENAUD VIRGINIE SE F 34 01:43:30
394 CHARRIER ANGÉLIQUE SE F 35 01:43:38
395 BERNARD FRANCIS V3 M 26 01:43:39
402 DUBERNAT SOPHIE V1 F 38 01:44:06
403 BESSONNE SERGE V2 M 53 01:44:06
404 PICHAUD DOMINIQUE V2 F 18 01:44:38
405 BITEAU NICOLAS V1 M 113 01:44:39
406 DUSSEL SEBASTIEN SE M 101 01:44:46
407 ROUSSEAU CLAIRE SE F 37 01:44:48
408 RAVEAU ANGELIQUE SE F 38 01:45:13
409 RAVEAU GUILLAUME SE M 102 01:45:14
415 PERVIER ESTHER SE F 39 01:46:11
416 BRUNET EMMANUELLE V1 F 41 01:46:38
417 RIALLAND GAELLE SE F 40 01:46:40
419 CAILLE JEAN-PAUL V3 M 28 01:46:48
420 GOSSELIN DIDIER V2 M 54 01:46:57
422 RAUTUREAU CHRISTINE V1 F 43 01:47:37
427 RAFFIN NATHALIE SE F 41 01:48:01
431 PERVIER NOELLA V1 F 49 01:48:42
432 CONIER CORINNE V1 F 50 01:48:44
434 PICHAUD ALAIN V2 M 56 01:48:48
435 GUILLEMOT ANDRE V4 M 8 01:48:52
437 CHEVALLEREAU ANITA V1 F 52 01:49:22
438 DOUILLARD LYDIA V1 F 53 01:49:28
440 DAVISSEAU KAREN V1 F 55 01:49:38
443 BONNAUD EMILIE SE F 42 01:50:03
444 DOUILLARD VALÉRIE SE F 43 01:50:28
445 ARNAUD SEVERINE SE F 44 01:50:40
446 BERTIN CÉLINE V1 F 58 01:50:42
447 THEBAULT LEGAL PASCALE V1 F 59 01:50:42
448 BODET NATHALIE V1 F 60 01:50:48
449 CHADEAU MIKAEL V1 M 115 01:50:49
452 SABIN CORALIE V1 F 63 01:51:47
453 RABALLAND CÉLINE SE F 45 01:51:48
454 FERNANDEZ PATRICIA V1 F 64 01:51:50
455 GIRET ANNIE V1 F 65 01:51:52
457 ROY CLOTILDE V1 F 66 01:52:09
458 JAUZELON VINCENT SE M 104 01:52:10
459 MENY ANNE-MARIE V3 F 5 01:52:29
460 BERTHOU MATHILDE SE F 46 01:52:29
461 BERNARD PATRICIA V1 F 67 01:52:32
466 MARTHE MIREILLE V2 F 20 01:55:46
467 PUAUD CARINE SE F 47 01:57:54
468 GENDRE THIERRY V1 M 116 01:57:55
469 LETARD LINDA SE F 48 01:59:50
471 JELSCH ISABELLE V1 F 71 02:01:01
472 MARECHAUD VÉRONIQUE V2 F 21 02:01:43
474 ROUSSEAU FRANÇOISE V2 F 22 02:02:32
476 AUBINEAU CHRISTINE V1 F 73 02:02:55
477 RIGOLLET NICOLE V2 F 23 02:07:01
479 OUVRARD TURQUAND Marie V1 F 74 02:41:52
111 MORIN CÉDRIC 1969 V1 M 35 01:20:20
149 DELAIRE FABRICE 1973 V1 M 52 01:23:21
311 RAVEAU JACQUES 49017 V3 M 20 01:36:08
160 BAUDON ARMELLE 85031 V1 F 01:24:19
102 TIRTON GERVAIS AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 16 01:19:27
163 DRILLAUD THIERRY AC ROCHE-SUR-YON * V2 M 21 01:24:34
202 ROUSSEAU JEAN-FRANCOIS AC ROCHE-SUR-YON * V1 M 73 01:28:04
300 RETAILLEAU KARINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 13 01:35:14
349 PIGNON FLORENCE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 22 01:40:18
384 JAUNET JULIE AC ROCHE-SUR-YON * SE F 29 01:43:14
421 GIRARDEAU HUBERT AC ROCHE-SUR-YON * V4 M 7 01:47:06
430 ROUE ISABELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 48 01:48:13
456 GILBERT DENISE AC ROCHE-SUR-YON * V3 F 4 01:52:09
463 PROUTEAU ESTELLE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 69 01:53:00
464 BORDAGE CELINE AC ROCHE-SUR-YON * V1 F 70 01:53:01
110 VINCENT EMILIE ACLR LA ROCHE SUR YON SE F 01:20:19
305 BOUGNOUX BERNARD ACLR LA ROCHE SUR YON V2 M 40 01:35:47
360 MOLLET LÉA ACLR LA ROCHE SUR YON SE F 26 01:41:02
396 TRICOIRE CLAUDIE ACLR LA ROCHE SUR YON V3 F 01:43:40
478 BARTEAU ODILE ACLR LA ROCHE SUR YON V3 F 7 02:09:38
251 BRIGHENTI STÉPHANE ACPA LES ACHARDS V1 M 85 01:31:49
321 AVERTY STEPHANE ACPA LES ACHARDS V1 F 18 01:36:39
327 BRAUD CORINNE ACPA LES ACHARDS V1 F 20 01:37:48
392 BONHOMMEAU STEPHANIE ACPA LES ACHARDS V1 F 33 01:43:31
131 FRESNEAU RODOLPHE AMA CUGAND V2 M 19 01:22:09
342 SAVARIEAU PHILIPPE AMA CUGAND V3 M 22 01:39:26

1   2         Suivant


Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^