Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Fontenay' du 2017-12-24
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
1 RAGEOT Théo ABV POUZAUGES ES M 00:16:03
2 SOUCHET NOE CA M 00:16:55
3 DELAMPLE Joris JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE ES M 00:17:25
4 THUILLIER Emilien ES M 00:17:38
5 RETHORE WILFRIED SE M 00:17:47
6 LEOST Lucas ES M 4 00:17:53
7 DEHAUD Matheo FONTENAY VENDEE TRIATHLON MI M 00:18:03
8 MAINARD Sebastien SE M 00:18:54
9 MOREAU OLIVIER CA M 00:19:05
10 FONTENEAU THEO MI M 00:19:13
11 CHABAGNO Faustin SE M 00:19:22
12 ROSSARD EMMANUEL V1 M 00:19:28
13 AUVINET Arthur S/L SA FONTENAY LE COMTE MI M 00:19:32
14 CAQUINEAU Jules JU M 00:19:53
15 MAJOU Nicolas TCG 79 SE M 4 00:19:55
16 BONMORT Alexis S/L CA LUCONNAIS JU M 00:19:57
17 HAYE Mateo MI M 4 00:20:35
18 GONZIL Sam S/L SA FONTENAY LE COMTE JU M 00:20:38
19 BONNIN Tommy VENDEE FONTENAY FOOT MI M 5 00:20:45
20 HÉRAUD Mickaël SE M 5 00:20:47
21 LECOCQ Benjamin FONTENAY TRIATHLON CA M 00:21:06
22 OUVRARD Charly SE M 6 00:21:10
23 GUEGNARD Fabien JU M 4 00:21:17
24 DESMAISON THOMAS V1 M 00:21:30
27 CHAIGNEAU Romain FONTENAY TRIATHLON MI M 6 00:21:54
28 MAURIN Gilles V2 M 00:21:59
30 MOUSSET Fabrice V1 M 00:22:10
31 FISCHER Theo ES M 5 00:22:28
32 RIDEREAU AURELIEN SE M 7 00:22:29
33 DURET BORIS SE M 8 00:22:33
35 MOREAU Romain MI M 7 00:22:47
36 CHABAGNO Francis V2 M 00:22:50
37 FONTENEAU SEBASTIEN SE M 9 00:22:54
38 R KIOUAK MEHDI SE M 10 00:22:59
39 BOUTET Matteo MI M 8 00:23:36
41 ELISABETH GREGORY SE M 11 00:23:54
44 REAU Jean-louis V1 M 4 00:24:02
45 LOTH EMMANUEL V1 M 5 00:24:15
46 LOIZEAU Patrice V1 M 6 00:24:33
47 GONCALVES Antonio V1 M 7 00:24:41
49 BROSSARD ANTHONY V1 M 8 00:24:53
50 MATHÉ Pierre SE M 12 00:25:01
52 TRONET-DEGAT Ewan VTT COTES D'ARMOR CA M 4 00:25:20
53 GERMAIN Matthieu SE M 13 00:25:28
55 PHELIPPEAU Jules MI M 9 00:25:33
56 GRANGER Benoit COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 M 9 00:25:39
62 RETHORE Nathan CA M 5 00:26:21
63 BOISSINOT JEAN MARIE V2 M 00:26:25
67 MELDON Jean-pierre V2 M 4 00:26:44
68 GUILLON CHRISTOPHE V2 M 5 00:26:56
69 RETHORE Aymeric SE M 14 00:27:05
71 RAISON Freddy SE M 15 00:27:22
72 RENAULT Claudy V3 M 00:27:27
77 GOUIN JULIEN SE M 16 00:27:46
78 BOISSINOT Laurent JOG-FORS V2 M 6 00:27:49
80 CHABAGNO Antonin MI M 10 00:27:52
85 BRUNEAU JEAN NOEL V3 M 00:28:21
87 GIRAUD JEAN LOUIS V3 M 00:28:33
88 CHABAUTY Jacky V2 M 7 00:28:35
91 RAISON Nathan CA M 6 00:28:55
94 CHAPILLON Ludovic V1 M 10 00:29:08
95 DUCOURNEAU Sebastien ASC LA CHATAIGNERAIE V1 M 11 00:29:09
99 CONNIL NICOLE V1 M 12 00:29:48
100 SORIN Manuel SE M 17 00:30:03
103 RABOTEAU Sylvain V2 M 8 00:30:38
107 GRIMAUD Laurent V2 M 9 00:30:55
108 GIBOULEAU Anne V1 M 13 00:30:58
117 ???????? ???????? SE M 18 00:31:56
119 GROLLEAU FREDDY SE M 19 00:32:21
122 LEOST Robin CA M 7 00:32:31
127 GOBIN Pascal V3 M 4 00:33:05
131 FLORES LOUIS MICHEL V3 M 5 00:33:15
134 MICHON Joël V3 M 6 00:34:11
135 BOBINEAU Patrick V3 M 7 00:34:12
141 AUGUIN Patrice V2 M 10 00:34:41
166 HEISSAT Geoffrey SE M 20 00:39:22
167 FERRE J-b V1 M 14 00:39:40
173 POUZET LUDOVIC V1 M 15 00:53:11

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^