Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Corrida de Fontenay' du 2017-12-24
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
2 SOUCHET NOE CA M 00:16:55
9 MOREAU OLIVIER CA M 00:19:05
21 LECOCQ Benjamin FONTENAY TRIATHLON CA M 00:21:06
25 DELAMPLE Enora JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE CA F 00:21:30
34 EARL-ANSTEE Araminta ASV FONTENAY-LE-COMTE CA F 00:22:35
48 GAUJOUR Oceane CA F 00:24:46
52 TRONET-DEGAT Ewan VTT COTES D'ARMOR CA M 4 00:25:20
57 BONNEAU Eugénie S/L SA FONTENAY LE COMTE CA F 4 00:25:52
58 TANGUY Sacha S/L SA FONTENAY LE COMTE CA F 5 00:25:52
62 RETHORE Nathan CA M 5 00:26:21
83 RIEFOLO Doriane ASV FONTENAY LE COMTE CA F 6 00:28:16
84 BOUHIER Lea S/L SA FONTENAY LE COMTE CA F 7 00:28:17
91 RAISON Nathan CA M 6 00:28:55
122 LEOST Robin CA M 7 00:32:31
1 RAGEOT Théo ABV POUZAUGES ES M 00:16:03
3 DELAMPLE Joris JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE ES M 00:17:25
4 THUILLIER Emilien ES M 00:17:38
6 LEOST Lucas ES M 4 00:17:53
31 FISCHER Theo ES M 5 00:22:28
137 BRAND Clémence SA FONTENAY LE COMTE ES F 00:34:33
138 GIBAUD Laura-line S/L SA FONTENAY LE COMTE ES F 00:34:33
139 NIVET Helena ES F 00:34:34
14 CAQUINEAU Jules JU M 00:19:53
16 BONMORT Alexis S/L CA LUCONNAIS JU M 00:19:57
18 GONZIL Sam S/L SA FONTENAY LE COMTE JU M 00:20:38
23 GUEGNARD Fabien JU M 4 00:21:17
75 BOUTET Lucie JU F 00:27:28
140 AUDOUIT Salomé S/L SA FONTENAY LE COMTE JU F 00:34:34
160 FERRE Margaux JU F 00:36:39
7 DEHAUD Matheo FONTENAY VENDEE TRIATHLON MI M 00:18:03
10 FONTENEAU THEO MI M 00:19:13
13 AUVINET Arthur S/L SA FONTENAY LE COMTE MI M 00:19:32
17 HAYE Mateo MI M 4 00:20:35
19 BONNIN Tommy VENDEE FONTENAY FOOT MI M 5 00:20:45
27 CHAIGNEAU Romain FONTENAY TRIATHLON MI M 6 00:21:54
29 JOVANOVIC Lea S/L ABV POUZAUGES MI F 00:22:06
35 MOREAU Romain MI M 7 00:22:47
39 BOUTET Matteo MI M 8 00:23:36
55 PHELIPPEAU Jules MI M 9 00:25:33
59 DENOUE Siobhan FFTRI FONTENAY LE COMTE MI F 00:26:00
80 CHABAGNO Antonin MI M 10 00:27:52
93 DUCOURNEAU Solene MI F 00:29:04
5 RETHORE WILFRIED SE M 00:17:47
8 MAINARD Sebastien SE M 00:18:54
11 CHABAGNO Faustin SE M 00:19:22
15 MAJOU Nicolas TCG 79 SE M 4 00:19:55
20 HÉRAUD Mickaël SE M 5 00:20:47
22 OUVRARD Charly SE M 6 00:21:10
32 RIDEREAU AURELIEN SE M 7 00:22:29
33 DURET BORIS SE M 8 00:22:33
37 FONTENEAU SEBASTIEN SE M 9 00:22:54
38 R KIOUAK MEHDI SE M 10 00:22:59
40 SOULARD ANNE OVA SE F 00:23:46
41 ELISABETH GREGORY SE M 11 00:23:54
42 QUINTARD Angela SE F 00:23:55
50 MATHÉ Pierre SE M 12 00:25:01
51 SOULARD CHLOE SE F 00:25:18
53 GERMAIN Matthieu SE M 13 00:25:28
54 DEGAT Léna ATHLETIQUE SUD VENDEE SE F 4 00:25:32
60 MORTEAU Noemie SE F 5 00:26:11
65 BIRON Tiane SE F 6 00:26:29
66 CARCAUD Amélie S/L AC CHANTONNAISIEN SE F 7 00:26:33
69 RETHORE Aymeric SE M 14 00:27:05
71 RAISON Freddy SE M 15 00:27:22
76 CHOTARD Laure SE F 8 00:27:39
77 GOUIN JULIEN SE M 16 00:27:46
79 CHABAGNO Lucie SE F 9 00:27:49
89 BYROTEAU ADELAIDE SE F 10 00:28:43
90 DRAPEAU Clémence COURIR EN PAYS MARANDAIS SE F 11 00:28:43
92 D AURIA MARLENE SE F 12 00:28:59
96 BOBINET Lucie SE F 13 00:29:36
97 BRIAUD Marion SE F 14 00:29:37
98 LANDRIAU Belinda SE F 15 00:29:37
100 SORIN Manuel SE M 17 00:30:03
101 GRIMAUD Manon ASSOCIATION SPORTIVE DES 4 VEN SE F 16 00:30:04
102 BELAUD Cindy SE F 17 00:30:12
104 DUFOUR Marion SE F 18 00:30:42
105 MOISSON Claire SE F 19 00:30:43
106 MOISSON Pauline SE F 20 00:30:43
109 CREPEAU Emilie SE F 21 00:31:19
110 JOUBERT EMILIE SE F 22 00:31:26
112 CHARTIER Angeline SE F 23 00:31:30
115 MARTINEAU Aude SE F 24 00:31:52
116 JOUBERT Justine SE F 25 00:31:55
117 ???????? ???????? SE M 18 00:31:56
119 GROLLEAU FREDDY SE M 19 00:32:21
120 GABARD Laetitia SE F 26 00:32:29
121 BELAUD Aurore SE F 27 00:32:30
124 CHAIGNEAU Pauline SE F 28 00:32:38
129 BLANQUET Nelly SE F 29 00:33:08
136 PARIS Mathilde SE F 30 00:34:24
143 DAVIN SEVERINE SE F 31 00:34:45
146 BONNIN Elodie SE F 32 00:35:12
150 SABOUREAU NOURRISSON Aurelie SE F 33 00:36:22
151 BONNIN Anais SE F 34 00:36:25
152 SAILLY Elodie SE F 35 00:36:27
153 SAILLY Maud SE F 36 00:36:29
155 POTIER Ingrid SE F 37 00:36:32
156 CHAPELET Pauline SE F 38 00:36:33
157 BARDON Barbara SE F 39 00:36:33
158 DIEUMEGARD Melody SE F 40 00:36:34
159 PINSON Eva SE F 41 00:36:38
161 BELLANGER Valérie SE F 42 00:36:39
162 CARLE Emilie SE F 43 00:36:43
163 DABIN Sophie SE F 44 00:37:38
165 BOUTIN Aurelie SE F 45 00:39:20
166 HEISSAT Geoffrey SE M 20 00:39:22
168 BELAUD Marion SE F 46 00:39:42
169 RISTOR Mathilde SE F 47 00:39:42
170 MONFOUGA Mélanie SE F 48 00:39:57
12 ROSSARD EMMANUEL V1 M 00:19:28
24 DESMAISON THOMAS V1 M 00:21:30
26 LACORTE Jennyfer S/L CA LUCONNAIS V1 F 00:21:42
30 MOUSSET Fabrice V1 M 00:22:10
44 REAU Jean-louis V1 M 4 00:24:02
45 LOTH EMMANUEL V1 M 5 00:24:15
46 LOIZEAU Patrice V1 M 6 00:24:33
47 GONCALVES Antonio V1 M 7 00:24:41
49 BROSSARD ANTHONY V1 M 8 00:24:53
56 GRANGER Benoit COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 M 9 00:25:39
64 PHELIPPEAU Stephanie S/L ATHLE BOCAGE VENDEE LA CHA V1 F 00:26:29
70 ROUGEON Melanie V1 F 00:27:19
73 LEFEBVRE Sandra CPM V1 F 4 00:27:28
74 GAUTRONNEAU Sandra COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 F 5 00:27:28
81 HUMEAU Sylvie CPM V1 F 6 00:28:07
82 CARVALHO Carla CPM V1 F 7 00:28:07
94 CHAPILLON Ludovic V1 M 10 00:29:08
95 DUCOURNEAU Sebastien ASC LA CHATAIGNERAIE V1 M 11 00:29:09
99 CONNIL NICOLE V1 M 12 00:29:48
108 GIBOULEAU Anne V1 M 13 00:30:58
113 DUBOIS Nadege V1 F 8 00:31:43
114 BRIATTE Carole COURIR EN PAYS MARANDAIS V1 F 9 00:31:44
118 BESNIER Valerie FONTENAY LE COMTE V1 F 10 00:31:58
123 LELOU Florence V1 F 11 00:32:36
125 AUGUIN Chantal V1 F 12 00:32:43
126 BOURIAU Sophie V1 F 13 00:32:58
128 MERCIER Virginie V1 F 14 00:33:07
130 DALLET Serenella V1 F 15 00:33:08
133 JEANNEAU ISABELLE V1 F 16 00:34:01
142 FAUCHER Erika V1 F 17 00:34:45
144 BONNEAU Anne V1 F 18 00:35:07
145 VAN HUFFEL Cecilia V1 F 19 00:35:11
147 GOGUET Valerie V1 F 20 00:35:17
154 MICHENEAU Stephanie V1 F 21 00:36:31
164 TALON Sonia V1 F 22 00:37:38
167 FERRE J-b V1 M 14 00:39:40
171 DEVULDER Anne- sophie V1 F 23 00:39:57
172 CLOUZEAU Géraldine V1 F 24 00:43:06
173 POUZET LUDOVIC V1 M 15 00:53:11
28 MAURIN Gilles V2 M 00:21:59
36 CHABAGNO Francis V2 M 00:22:50
61 GARNIER Myriam COURIR EN PAYS MARANDAIS V2 F 00:26:11
63 BOISSINOT JEAN MARIE V2 M 00:26:25
67 MELDON Jean-pierre V2 M 4 00:26:44
68 GUILLON CHRISTOPHE V2 M 5 00:26:56
78 BOISSINOT Laurent JOG-FORS V2 M 6 00:27:49
88 CHABAUTY Jacky V2 M 7 00:28:35
103 RABOTEAU Sylvain V2 M 8 00:30:38
107 GRIMAUD Laurent V2 M 9 00:30:55
141 AUGUIN Patrice V2 M 10 00:34:41
149 NOURRISSON Laurence V2 F 00:36:02
72 RENAULT Claudy V3 M 00:27:27
85 BRUNEAU JEAN NOEL V3 M 00:28:21
86 RAGON Annie V3 F 00:28:25
87 GIRAUD JEAN LOUIS V3 M 00:28:33
111 VILLANNEAU MYRIAM V3 F 00:31:27
127 GOBIN Pascal V3 M 4 00:33:05
131 FLORES LOUIS MICHEL V3 M 5 00:33:15
132 ROBIN Martine COURS TOUJOURS 85 V3 F 00:33:15
134 MICHON Joël V3 M 6 00:34:11
135 BOBINEAU Patrick V3 M 7 00:34:12
148 GROLLEAU BETTY V3 F 4 00:35:59
43 FAUCHEUX Nicole V4 F 00:23:59

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^