Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition '10km de Saint Laurent Sur Sèvr' du 2018-10-07
Distance : 5km h

IMPORTANT : Le classement peut-être trié sur les colonnes place, nom, prénom, club, catégorie, sexe, temps.

PlaceNomPrénomClubCatégorieSexePlace
Categorie
TempsQualifié
39 BARIET Aurelien Entente Sevre SE M 18 00:28:00
17 BERRUE Ludovic Entente Des Mauges V1 M 00:17:57
32 BOILLON Christophe V1 M 6 00:23:11
33 BOILLON Yann V1 M 7 00:23:11
22 BOISDRON Philippe Entente Des Mauges V2 M 00:18:57
20 BONNAUDET Adrien Entente Sevre SE M 16 00:18:48
40 BOSSARD Yvon Entente Sevre V3 M 00:28:01
13 BOUDEAU Julien Entente Sevre SE M 10 00:17:38
41 CESBRON Alexandre SE M 19 00:29:09
30 CHAMBRAGNE Sebastien V1 M 5 00:22:24
45 COUDERC Eric V2 M 10 00:31:09
1 DEFONTAINE Pierre Entente Des Mauges SE M 00:16:17
7 DEFOY Martin Entente Des Mauges SE M 6 00:17:08
15 DENJEAN Fabien Entente Sevre SE M 12 00:17:46
29 DUPE Patrick Entente Sevre V2 M 5 00:22:12
35 FERCHAUD Michel Entente Sevre V3 M 00:23:34
37 FONTENEAU Nicolas SE M 17 00:26:08
23 GABARD Mathieu Entente Sevre JU M 00:19:07
3 GENTY Jeremie Entente Sevre SE M 00:16:50
25 GENTY Mickael Entente Sevre V1 M 4 00:20:45
46 GUEDON Joseph Entente Des Mauges V4 M 00:34:40
5 HERAULT Tanguy Entente Sevre SE M 4 00:17:03
38 HUVELIN Eric Abv Pouzauges V2 M 8 00:27:05
10 JADEAU Antonin Entente Sevre JU M 00:17:24
24 JAROUSSEAU Luc Les Herbiers Triathlon V2 M 00:20:27
16 LAROSE Benjamin Entente Des Mauges SE M 13 00:17:51
18 LEROY Ismael Atras SE M 14 00:18:36
4 LHOMMELET Xavier Entente Sevre SE M 00:16:52
31 LOGERAIS Didier S/l Abv Pouzauges V2 M 6 00:23:09
26 LOISEAU Jean Charles Abv V2 M 00:20:55
14 MAILLOCHON Sylvain Entente Sevre SE M 11 00:17:44
2 MARAVAL Pierre Ac La Roche Sur Yon ES M 00:16:35
8 MARECHAL Herve Entente Sevre V1 M 00:17:11
27 MAUNOURY Didier Entente Des Mauges V2 M 4 00:20:55
12 MERAND Nicolas Entente Des Mauges SE M 9 00:17:36
9 MERLET Stephane Entente Sevre SE M 7 00:17:12
28 NOBLET Nathan CA M 00:22:09
43 OGERON Bruno V1 M 9 00:30:06
36 POIRON Bruno V1 M 8 00:24:58
6 PRISSET Jean-francois Entente Sevre SE M 5 00:17:04
42 RIPOCHE Jean-michel V2 M 9 00:29:18
21 SABOUREAU Christophe Entente Sevre V1 M 00:18:53
11 SUTEAU Yohan Entente Des Mauges SE M 8 00:17:31
19 TROISPOILS Frederic Entente Des Mauges SE M 15 00:18:41
44 VERGNEAU Gilles V3 M 00:30:06
34 WERTH Laurent Entente Sevre V2 M 7 00:23:27

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^