Recherche resultats
Retour page Résultats | Retour page accueil |
Résultats de la compétition 'Les Galopades tranchaises' du 2019-03-30
Distance : Trail Nocturne 15,5km
1 2 Suivant
1 2 Suivant
Distance : Trail Nocturne 15,5km
1 2 Suivant
Place | Nom | Prénom | Club | Catégorie | Sexe | Place Categorie | Temps | Qualifié |
1 | COUGNAUD | JULIEN | AC ROCHE SUR YON * | SE | M | 01:00:47 | ||
2 | SORIN | LOUIS | ROCHESERVIERE | SE | M | 01:02:26 | ||
3 | BOURDIN | Sebastien | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | SE | M | 01:02:29 | ||
4 | GAZEAU | Alban | TEAM BOULPATCHOC | SE | M | 4 | 01:04:00 | |
5 | JOURDAIN | Guillaume | RAPV | V1 | M | 01:06:15 | ||
6 | TERLAT | Jerome | AUBIGNY | V1 | M | 01:08:12 | ||
7 | DERRIEN | Lucas | LUCON | ES | M | 01:08:14 | ||
8 | GAUVRIT | Sébastien | RAPV | V1 | M | 01:08:22 | ||
9 | GREFFARD | TONY | JARD SUR MER | V1 | M | 4 | 01:08:23 | |
10 | BOUYER | Michaël | RAPV | SE | M | 5 | 01:09:52 | |
11 | GESLIN | Francois | LA ROMAGNE | SE | M | 6 | 01:10:29 | |
12 | GRAIZEAU | Frédéric | TEAM BOULPATCHOC | SE | M | 7 | 01:10:43 | |
13 | SECHER | Mathieu | LE PALLET | SE | M | 8 | 01:11:44 | |
14 | RAGEAU | Antoine | L HOUMEAU | SE | M | 9 | 01:12:41 | |
15 | CORREIA | Clement | CNB LICORNE 1 | SE | M | 10 | 01:14:16 | |
16 | BOUCHETOUX | Antoine | NIEUL AIRPUR | V1 | M | 5 | 01:14:36 | |
17 | LE TARNEC | Patrick | COEX | V2 | M | 01:14:46 | ||
18 | CHARRIER | TONY | ATHLETIC RETZ SUD LAC | SE | M | 11 | 01:14:49 | |
19 | BROSSET | Fabien | VERRIE RAID ENDURANCE | SE | M | 12 | 01:14:57 | |
20 | SAUSSEAU | Laurent | COURIR EN PAYS MARANDAIS | V1 | M | 6 | 01:15:30 | |
21 | BILLAUD | Sébastien | STADE NIORTAIS TRIATHLON | V1 | M | 7 | 01:15:32 | |
22 | DODELIN | Jean-Louis | RUNNING LOISIR VICOMTAIS | V2 | M | 01:15:34 | ||
23 | AUDINEAU | Anthony | COEUR VENDEE | SE | M | 13 | 01:15:34 | |
24 | DELACOUX | Pierre | CHATEAU D OLONNE | ES | M | 01:15:46 | ||
25 | CHAMAND | CEDRIC | AC ROCHE SUR YON * | V1 | M | 8 | 01:16:16 | |
26 | MINEAU | Paul | SAIVRES | SE | M | 14 | 01:16:35 | |
27 | CAILLET | JEROME | ESPRIT TRAIL LANDAIS | V1 | M | 9 | 01:16:45 | |
28 | FOURNIER | Matthieu | VERRIE RAID ENDURANCE | SE | M | 15 | 01:16:51 | |
29 | BUCHOU | Nicolas | TEAM BOULPATCHOC | SE | M | 16 | 01:17:31 | |
30 | FOURNIER | Jérôme | LA CHAIZE LE VICOMTE | V1 | M | 10 | 01:17:42 | |
31 | JACQUET | Jeremy | LA JONCHERE | ES | M | 01:18:18 | ||
32 | JAMBU | STEPHANE | BRIXTEAM | V1 | M | 11 | 01:18:30 | |
33 | PERTHUIS | Benoit | PERIGNY | V1 | M | 12 | 01:18:37 | |
34 | BOURSIER | Benjamin | CA DU PAYS SAUMUROIS * | SE | M | 17 | 01:18:45 | |
35 | BONNEAU | Olivier | LA RONDE | V1 | M | 13 | 01:19:42 | |
36 | CHABOT | Frédéric | ESSAR TRACE | V1 | M | 14 | 01:19:51 | |
37 | GABORIT | Oliver | SABLE SUR SARTHE | V2 | M | 01:20:00 | ||
38 | MONNIER | Benoit | RC DOUE | V1 | M | 15 | 01:20:04 | |
39 | ROUSSIERE | Nicolas | COURLISCH CLUB | V1 | M | 16 | 01:20:21 | |
40 | BRECHET | Thomas | L AIGUILLON SUR MER | V1 | M | 17 | 01:20:25 | |
41 | BENOIT | Pascal | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH | V2 | M | 4 | 01:20:56 | |
42 | DECOURT | Xavier | VERINES | SE | M | 18 | 01:22:56 | |
43 | JOUSSELIN | Pascal | FOULEES RENE CAILLIE | V1 | M | 18 | 01:23:18 | |
44 | CHARBONNEAU | XAVIER | LUCON JOGGING NATURE | V2 | M | 5 | 01:23:39 | |
45 | SELIN | Thomas | LES ESSARTS | SE | M | 19 | 01:23:39 | |
46 | ALLEAUD | Virginie | BRIXTEAM | SE | F | 01:24:17 | ||
47 | CHARBONNEAU | FREDERIC | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI | V1 | M | 19 | 01:24:18 | |
48 | BATY | Geoffrey | LONGEVES | SE | M | 20 | 01:24:45 | |
49 | JOSLAIN | Benoit | LA MOTHE ACHARD | SE | M | 21 | 01:24:49 | |
50 | BERGEON | Fabrice | ASSOCIATION SPORTIVE IMA | V1 | M | 20 | 01:24:51 | |
51 | MACHERET | Cedric | CAP NATURE BEAULIEU | SE | M | 22 | 01:24:51 | |
52 | VOEGELE | Cyril | TO BE SPORT | V1 | M | 21 | 01:24:58 | |
53 | BERANGER | FLORIAN | AVRILLE | SE | M | 23 | 01:25:05 | |
54 | BAROST | Sylvain | LES SABLES D OLONNE | SE | M | 24 | 01:25:05 | |
55 | BARBIER | Emmanuel | CAP ALOUETTES | V1 | M | 22 | 01:25:08 | |
56 | BLANCHARD | François | LES HERBIERS | SE | M | 25 | 01:25:12 | |
57 | GAUTIER | Emmanuel | NANTEUIL | SE | M | 26 | 01:25:17 | |
58 | GUILBAUD | LAWRY | ST GILLES CROIX DE VIE | SE | M | 27 | 01:25:25 | |
59 | GUILBAUD | Miguel | LA TRANCHE SUR MER | V1 | M | 23 | 01:25:57 | |
60 | VANDENBUSSCHE | Reynald | LA TRANCHE SUR MER | V1 | M | 24 | 01:26:08 | |
61 | DROTS | Anthony | TRAILERS MONCOUTANT | V1 | M | 25 | 01:26:30 | |
62 | MEDYOUNI | OLIVIER | LA ROCHE SUR YON | SE | M | 28 | 01:26:30 | |
63 | SAINT-MARTIN | Quentin | BRIXTEAM | SE | M | 29 | 01:26:36 | |
64 | BARRAU | Sébastien | BRESSUIRE | V1 | M | 26 | 01:26:49 | |
65 | NAUDIN | FLORENT | ST LEGER LES VIGNES | V1 | M | 27 | 01:26:51 | |
66 | SALARDAINE | Vincent | STE SOULLE | SE | M | 30 | 01:26:51 | |
67 | WILLIAM LAURETTE | WILLIAM | LENCLOITRE JC86 | V2 | M | 6 | 01:26:53 | |
68 | RAISON | Anthony | JOGGING NATURE LUCON | SE | M | 31 | 01:26:53 | |
69 | SECHER | Thomas | ST BENOIT LA FORET | SE | M | 32 | 01:26:58 | |
70 | THOMAS | Julien | SAINT JEAN DE BEUGNE | SE | M | 33 | 01:26:59 | |
71 | HELIAS | Stéphanie | ECASV | V1 | F | 01:27:03 | ||
72 | NAUDIN | Nicolas | ULTRAMICAL86 | V2 | M | 7 | 01:27:03 | |
73 | TEILLET | Fabien | CHAILLE LES MARAIS | SE | M | 34 | 01:27:07 | |
74 | BOUTIN | Jeremy | LA ROCHE SUR YON | SE | M | 35 | 01:27:16 | |
75 | HERBRETEAU | Stephane | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | V1 | M | 28 | 01:27:22 | |
76 | RALU | Raphaël | JOGGING CLUB SABLAIS | V2 | M | 8 | 01:27:22 | |
77 | PASQUIET | Pierre | ASCDP85 | SE | M | 36 | 01:27:27 | |
78 | BREMAUD | JULIEN | LA ROCHE SUR YON | SE | M | 37 | 01:27:31 | |
79 | BOURDET | Isabelle | S/L JOGGING CLUB NIEULAIS | V1 | F | 01:27:34 | ||
80 | GABIRON | Sebastien | CHAILLE SOUS LES ORMEAUX | V1 | M | 29 | 01:27:38 | |
81 | PIVETEAU | STÉPHANE | CHAMBRETAUD | SE | M | 38 | 01:27:47 | |
82 | GENDRE | Thierry | RAID YON | V1 | M | 30 | 01:27:54 | |
83 | ROBERT | François | LA FERRIERE | V1 | M | 31 | 01:27:57 | |
84 | SAINT-MARTIN | Brice | BRIXTEAM | SE | M | 39 | 01:28:06 | |
85 | BLUSSEAU | Daniel | LA ROCHE SUR YON | V3 | M | 01:28:19 | ||
86 | MARECHAL | Didier | BOURGES | V2 | M | 9 | 01:28:34 | |
87 | BORLETEAU | Florent | LES SABLES VENDEE TRIATHLON | SE | M | 40 | 01:28:35 | |
88 | CLAVAUD | Pierre | TOTTENHAM HOTSPUR | V1 | M | 32 | 01:28:38 | |
89 | BERNARD | GUILLAUME | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH | SE | M | 41 | 01:28:40 | |
90 | RETAILLEAU | Alexandre | LA VERRIE | SE | M | 42 | 01:28:47 | |
91 | PASQUIER | David | PASQUIER | V1 | M | 33 | 01:28:49 | |
92 | COUTURIER | Samuel | ST XANDRE | SE | M | 43 | 01:28:49 | |
93 | MARTIN | Jean-François | MOUILLERON LE CAPTIF | V1 | M | 34 | 01:28:50 | |
94 | METAIS | Anthony | NIORT | V1 | M | 35 | 01:29:00 | |
95 | BRETON | Xavier | LES FONDUSPORTS | V1 | M | 36 | 01:29:00 | |
96 | BUROT | Vincent | ATHLETIC RETZ SUD LAC | V1 | M | 37 | 01:29:11 | |
97 | ROBIN | Mickael | ST FULGENT | SE | M | 44 | 01:29:13 | |
98 | DILHAC | Eric | ST MARD | V1 | M | 38 | 01:29:15 | |
99 | CHALLET | ANTHONY | CAP NATURE BEAULIEU | V1 | M | 39 | 01:29:16 | |
100 | JOURDAIN | Sandrine | RAPV | V1 | F | 01:29:23 | ||
101 | RENARD | NICOLAS | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI | SE | M | 45 | 01:29:25 | |
102 | VERGER | Fabrice | LA TRANCHE SUR MER | V2 | M | 10 | 01:29:27 | |
103 | VIRET | David | CORPE | V1 | M | 40 | 01:29:29 | |
104 | LAMORINIERE | Bruno | S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE | V2 | M | 11 | 01:29:32 | |
105 | RAGOT | RAPHAËL | NIORT | V1 | M | 41 | 01:29:37 | |
106 | CHAUVET | Pierrick | LA TRANCHE SUR MER | SE | M | 46 | 01:29:54 | |
107 | CADOT | Sébastien | ASCDP85 | V1 | M | 42 | 01:30:04 | |
108 | GICQUEL | Fabien | BRESSUIRE | SE | M | 47 | 01:30:07 | |
109 | VINCENDEAU | ALEXANDRE | LA TRANCHE SUR MER | SE | M | 48 | 01:30:27 | |
110 | MARQUIS | Mickael | OLONNE SUR MER | V1 | M | 43 | 01:30:28 | |
111 | SABIN | Aurélien | SMARVES | V1 | M | 44 | 01:30:41 | |
112 | GRELIER | Julie | ASPTT LA ROCHE SUR YON | SE | F | 01:30:52 | ||
113 | BREAU | Sylvain | COURS SON NATURE | V1 | M | 45 | 01:31:21 | |
114 | BODIN | Gregory | LA ROCHE VENDEE TRIATHLON | V1 | M | 46 | 01:31:24 | |
115 | LEROUX | Maxime | CNB LICORNE 1 | SE | M | 49 | 01:31:31 | |
116 | ALAITRU | CHRISTOPHE | STE RADEGONDE DES NOYERS | V1 | M | 47 | 01:31:39 | |
117 | ALLAND | Emmanuel | STE HERMINE | V1 | M | 48 | 01:31:40 | |
118 | GUEDON | Alexandre | TALMONT ST HILAIRE | SE | M | 50 | 01:31:45 | |
119 | DAVIAUD | Laurent | LA FLOCELLIERE | V1 | M | 49 | 01:31:50 | |
120 | DE DECKER | Robin | LE MANS | SE | M | 51 | 01:31:51 | |
121 | CHARBONNIER | Benjamin | JARD SUR MER | SE | M | 52 | 01:32:11 | |
122 | CHARBONNIER | Thibaut | CORSEPT | SE | M | 53 | 01:32:11 | |
123 | CHARBONNIER | Yves | AC SAINT BREVIN | V3 | M | 01:32:11 | ||
124 | TRICHET | Julien | L ELAN GIROUARDAIS | SE | M | 54 | 01:32:12 | |
125 | BOUILLAUD | Thierry | LES CLOUZEAUX | V1 | M | 50 | 01:32:16 | |
126 | SOUFFLET | Sébastien | FONTENAY LE COMTE | SE | M | 55 | 01:32:26 | |
127 | CANTETEAU | CARL | MONTAIGU | V1 | M | 51 | 01:32:31 | |
128 | BERTON | GAETAN | V3 | M | 01:32:47 | |||
129 | LAFOND | PATRICK | JC ST HILAIRE DE RIEZ | V2 | M | 12 | 01:32:47 | |
130 | RETAILLEAU | Silvere | ST MARTIN DES TILLEULS | SE | M | 56 | 01:32:58 | |
131 | GUINAUDEAU | David | VERRIE RAID ENDURANCE | SE | M | 57 | 01:32:58 | |
132 | BOCQUIER | David | STE GEMME LA PLAINE | SE | M | 58 | 01:33:11 | |
133 | FLORANCE | Marc | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | SE | M | 59 | 01:33:16 | |
134 | EVRARD | Guillaume | SE | M | 60 | 01:33:31 | ||
135 | SAVAL | Kevin | BELLEVILLE SUR VIE | SE | M | 61 | 01:33:33 | |
136 | SCOAZEC | Emilie | ST VINCENT SUR GRAON | SE | F | 01:33:34 | ||
137 | BRANCHERIE | François | BRANCHERIE | V2 | M | 13 | 01:33:44 | |
138 | POUPEAU | Sébastien | LA TRANCHE SUR MER | V1 | M | 52 | 01:33:45 | |
139 | LIMOUZIN | JOEL | ST DENIS LA CHEVASSE | V2 | M | 14 | 01:33:45 | |
140 | HERBRETEAU | Cédric | ROSNAY | SE | M | 62 | 01:33:55 | |
141 | POTIER | Maxime | AVRILLE | SE | M | 63 | 01:34:03 | |
142 | OLIVEAU | Jean Claude | LE POIRE SUR VIE | V3 | M | 4 | 01:34:20 | |
143 | MERLET | Florent | VRE | SE | M | 64 | 01:34:26 | |
144 | NAULEAU | Olivier | ST MARTIN DES NOYERS | V1 | M | 53 | 01:34:34 | |
145 | GUIGNARD | Bastien | FONTENAY LE COMTE | SE | M | 65 | 01:34:37 | |
146 | RABILLER | Florian | OLONNE SUR MER | SE | M | 66 | 01:34:44 | |
147 | GRELAUD | YANNICK | LA ROCHE SUR YON | V2 | M | 15 | 01:34:58 | |
148 | RIVALLAND | MAUD | S/L CA LUCONNAIS | SE | F | 4 | 01:35:13 | |
149 | THIBAUDEAU | EMMANUELLE | RUN QUI PEUT LE BIGNON | V1 | F | 4 | 01:35:15 | |
150 | HUVELIN | Benjamin | LES HERBIERS | SE | M | 67 | 01:35:19 | |
151 | MARCHAND | Franck | LA CHAPELLE SUR ERDRE | SE | M | 68 | 01:35:26 | |
152 | CHAIGNEAU | Guillaume | FONTENAY LE COMTE | V1 | M | 54 | 01:35:46 | |
153 | THIBAUD | Jacky | V2 | M | 16 | 01:35:46 | ||
154 | MACE | STEPHANE | S/L LES FONDUSPORTS | V1 | M | 55 | 01:35:54 | |
155 | FAUCON | Aurelie | LA TRANCHE SUR MER | V2 | F | 01:35:58 | ||
156 | MARCHAND | Frédéric | LA FERRIERE | V1 | M | 56 | 01:36:01 | |
157 | BERNARD | Stéphane | COURIR EN PAYS MARANDAIS | V1 | M | 57 | 01:36:08 | |
158 | MEUNIER | Philippe | LUCON JOGGING NATURE | V1 | M | 58 | 01:36:18 | |
159 | DESCHAMP | Edouard | LA FERRIERE EN PARTHENAY | V1 | M | 59 | 01:36:18 | |
160 | BOURASSEAU | Freddy | MONTILLIERS | SE | M | 69 | 01:36:19 | |
161 | VARENNES | Cyril | LES SABLES D'OLONNE | V1 | M | 60 | 01:36:22 | |
162 | JEANNE | CHRISTIAN | ASPTT LA ROCHE SUR YON | V2 | M | 17 | 01:36:25 | |
163 | VERTADIER | CHRISTIAN | S/L LONGEVILLE ATHLETIC CLUB | V1 | M | 61 | 01:36:34 | |
164 | DENEUX | JEAN-MARIE | ASPTT LA ROCHE SUR YON | V3 | M | 5 | 01:36:39 | |
165 | ARNAUD | David | LA FERRIERE | SE | M | 70 | 01:36:48 | |
166 | DAVID | Judicaël | MOREILLES | V1 | M | 62 | 01:36:51 | |
167 | RAPHEL | Christophe | COURLISH | V1 | M | 63 | 01:37:01 | |
168 | CHANSON | Amandine | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI | SE | F | 5 | 01:37:11 | |
169 | BERGER | Pascal | SABLE SUR SARTHE | V2 | M | 18 | 01:37:12 | |
170 | LENROUE | Lionel | LA FERRIERE | V2 | M | 19 | 01:37:23 | |
171 | PERROTIN | Laurent | STE HERMINE | V1 | M | 64 | 01:37:27 | |
172 | ROUSSEAU | Jean-François | AC ROCHE SUR YON * | V2 | M | 20 | 01:37:31 | |
173 | HERBRETEAU | Estelle | TEAM MOGETTE | V1 | F | 5 | 01:37:34 | |
174 | DUBOIS | Cédric | ANGLES | V1 | M | 65 | 01:37:36 | |
175 | DELAVERGNE | Johanna | AVRILLE | SE | F | 6 | 01:37:41 | |
176 | OUVRARD | Mickaël | LA FERRIERE | SE | M | 71 | 01:37:57 | |
177 | PAQUEREAU | Stéphane | LA ROCHE SUR YON | V2 | M | 21 | 01:38:04 | |
178 | LIMOUSIN | Mélina | ASPTT LA ROCHE SUR YON | V1 | F | 6 | 01:38:07 | |
179 | FURLAN | Frédéric | ESNANDES | V1 | M | 66 | 01:38:15 | |
180 | GALIPAUD | Christian | RLV LA CHAIZE LE VICOMTE | V2 | M | 22 | 01:38:20 | |
181 | CHAIGNEAU | Sylvain | SEVRE BOCAGE AC | SE | M | 72 | 01:38:24 | |
182 | RIFFAULT | Florent | S/L SA FONTENAY LE COMTE | V2 | M | 23 | 01:38:25 | |
183 | LEJEUNE | ARMAND | ST JEAN DE LIVERSAY | V1 | M | 67 | 01:38:26 | |
184 | COULON | Elodie | ST JEAN DE LIVERSAY | SE | F | 7 | 01:38:26 | |
185 | GAUTIER | Simon | ST MICHEL EN L HERM | SE | M | 73 | 01:38:27 | |
186 | COUSSONNEAU | ARNAUD | LA ROCHELLE | SE | M | 74 | 01:38:27 | |
187 | NEE | Michael | ST MARTIN LES MELLE | SE | M | 75 | 01:38:28 | |
188 | BUREAU | TONY | TALMONT ST HILAIRE | V1 | M | 68 | 01:38:28 | |
189 | BROCHOIRE | Nicolas | LES LANDES GENUSSON | SE | M | 76 | 01:38:28 | |
190 | RABILLE | Pascal | S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE | V1 | M | 69 | 01:38:30 | |
191 | DEMOY | Stéphane | LA ROCHE SUR YON | V1 | M | 70 | 01:38:31 | |
192 | RENAUDET | ELOISE | STE HERMINE | SE | F | 8 | 01:38:35 | |
193 | BAREIL | Dominique | JARD SUR MER | V2 | M | 24 | 01:38:35 | |
194 | TOURANCHEAU | TONY | NIEUL AIR PUR | V1 | M | 71 | 01:38:39 | |
195 | BENAITIER | DAVID | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | V1 | M | 72 | 01:38:40 | |
196 | LANGUIL | CYRIL | LA FERRIERE | V1 | M | 73 | 01:38:40 | |
197 | PETIT | Maelle | CHATEAU D OLONNE | SE | F | 9 | 01:38:41 | |
198 | FRUGERE | LYDIE | JC ST HILAIRE DE RIEZ | V2 | F | 01:38:43 | ||
199 | CHARIE | Rodrigue | TALMONT ST HILAIRE | V1 | M | 74 | 01:38:53 | |
200 | CHAPALAIN | Christophe | TALMONT ST HILAIRE | V1 | M | 75 | 01:38:55 | |
201 | PAQUEREAU | Agnès | LA ROCHE SUR YON | V2 | F | 01:38:58 | ||
202 | POUMAILLOUX | Philippe | LENCLOITRE JOGGING CLUB | V3 | M | 6 | 01:39:11 | |
203 | SAMMUT | Philippe | LENCLOITRE JC86 | V1 | M | 76 | 01:39:11 | |
204 | COUTON | RAPHAEL | LENCLOITRE JC86 | V1 | M | 77 | 01:39:12 | |
205 | BELLIARD | Laurent | LENCLOITRE JOGGING CLUB | V1 | M | 78 | 01:39:12 | |
206 | CHEVALIER | Nicolas | LA TESSOUALLE | V1 | M | 79 | 01:39:15 | |
207 | LAURENT | FRANCOIS | NIEUL LE DOLENT | V1 | M | 80 | 01:39:24 | |
208 | POUGNARD | Raphaël | LA FAMILLE | SE | M | 77 | 01:39:28 | |
209 | BEAUPEU | Laurent | THORIGNY | V1 | M | 81 | 01:39:28 | |
210 | BARRIERE | Jessica | TEAM MOGETTE | SE | F | 10 | 01:39:29 | |
211 | NIEL | Elodie | S/L AVB SECTION LOCALE MONTAI | SE | F | 11 | 01:39:30 | |
212 | DESFRANCOIS | Thierry | TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA | V1 | M | 82 | 01:39:31 | |
213 | RABILLE | Delphine | TALMONT ST HILAIRE | V1 | F | 7 | 01:39:32 | |
214 | BOURY | STEPHANIE | S/L SABLES ETUDIANT CLUB | V1 | F | 8 | 01:39:32 | |
215 | HERMOUET | RICHARD | RUNNING LOISIR VICOMTAIS | SE | M | 78 | 01:39:55 | |
216 | PRIEUR | Cedric | LA FERRIERE | V1 | M | 83 | 01:40:02 | |
217 | RICHARD | OLIVIER | BOUFFERE | SE | M | 79 | 01:40:21 | |
218 | BENAITIER | Isabelle | MMAC | V1 | F | 9 | 01:40:25 | |
219 | BIDRON | Pierre | CHALLANS | SE | M | 80 | 01:40:26 | |
220 | AUGUSTE | Anthony | LES HOBBIES NOIX | V1 | M | 84 | 01:40:26 | |
221 | NESTER | Jean-alain | LES HOBBIES NOIX | SE | M | 81 | 01:40:28 | |
222 | ?Dossard | #58002758 | SE | M | 82 | 01:40:30 | ||
223 | DOREMUS | CLEMENT | BELLEVILLE SUR VIE | SE | M | 83 | 01:40:30 | |
224 | DOREMUS | MAELLE | BELLEVILLE SUR VIE | V1 | F | 10 | 01:40:30 | |
225 | AIRIAUD | Valentine | SE | F | 12 | 01:40:32 | ||
226 | CHARRON | CHRISTOPHE | THORIGNY | V1 | M | 85 | 01:40:32 | |
227 | POURAJAUD | DENIS | LUCON JOGGINGNATURE | V1 | M | 86 | 01:40:33 | |
228 | AUGER | PATRICK | ST AUBIN LA PLAINE | V1 | M | 87 | 01:40:40 | |
229 | BARRIERE | REMI | TEAM MOGETTE | SE | M | 84 | 01:40:43 | |
230 | RICHARD | Fabienne | FOULEES RENE CAILLIE | V2 | F | 4 | 01:40:45 | |
231 | MARQUIS | Harmonie | OLONNE SUR MER | SE | F | 13 | 01:40:48 | |
232 | BOBINET | Olivier | COURIR EN PAYS MARANDAIS | V1 | M | 88 | 01:40:48 | |
233 | LEMASSON | DAVID | S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACH | V1 | M | 89 | 01:41:54 | |
234 | CORNUAULT | Thierry | LES EPESSES | V2 | M | 25 | 01:42:10 | |
235 | VRIGNAUD | Eric | LES HERBIERS | V2 | M | 26 | 01:42:10 | |
236 | AIRIAUD | Hélène | S/L ABV SECTION LOCALE MONTAI | SE | F | 14 | 01:42:18 | |
237 | COCHIN | Jean-Luc | LA PLANCHE | SE | M | 85 | 01:42:24 | |
238 | MAILLARD | Laura | GREZ | ES | F | 01:42:41 | ||
239 | VAUBOURDOLLE | Philippe | VELLUIRE | V1 | M | 90 | 01:42:46 | |
240 | ROBIN | CHRISTOPHE | ENTRE PLAINE ET MA RUN | V1 | M | 91 | 01:42:47 | |
241 | BLANCHARD | PIERRICK | ST COLOMBAN | V1 | M | 92 | 01:42:51 | |
242 | SICARD | Dimitri | ST COLOMBAN | V1 | M | 93 | 01:42:52 | |
243 | FRANCHETEAU | Guillaume | RAPV | SE | M | 86 | 01:42:57 | |
244 | ROCHEREAU | NICOLAS | LA TRANCHE SUR MER | V2 | M | 27 | 01:43:05 | |
245 | ALAIN | Michel | ENTENTE SEVRE | V3 | M | 7 | 01:43:09 | |
246 | GLUMINEAU | Mickael | LA BRETONNIERE | SE | M | 87 | 01:43:10 | |
247 | BILLET | ANTHONY | CAP NATURE BEAULIEU | V1 | M | 94 | 01:43:10 | |
248 | GILLES | LAURIANNE | SOUVIGNE | ES | F | 01:43:11 | ||
249 | RETAILLEAU | KARINE | AC ROCHE SUR YON * | V1 | F | 11 | 01:43:18 | |
250 | HUMBERT | Pauline | ACLR | SE | F | 15 | 01:43:18 | |
251 | TONNELAT | MARIE | S/L LES FONDUSPORTS | V1 | F | 12 | 01:43:23 | |
252 | LE BRAS | Didier | VENANSAULT | V2 | M | 28 | 01:43:38 | |
253 | CARCAUD | Amélie | S/L AC CHANTONNAISIEN | SE | F | 16 | 01:43:45 | |
254 | BATTAIS | Maryse | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | V2 | F | 5 | 01:43:58 | |
255 | BATARD | Corinne | TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN | V2 | F | 6 | 01:43:58 | |
256 | JAUNET-ROY | Bertille | NANTES | V1 | F | 13 | 01:44:08 | |
257 | JAUNET-ROY | ANTOINE | NANTES | V1 | M | 95 | 01:44:08 | |
258 | RONTARD | Guy | POITIERS | V2 | M | 29 | 01:44:10 | |
259 | LAGARDE | Pierre | CNB LICORNE 1 | V1 | M | 96 | 01:44:16 | |
260 | VRIGNON | Claude | S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC | V3 | M | 8 | 01:44:35 | |
261 | SART | Romuald | CNB LICORNE 1 | V1 | M | 97 | 01:44:39 | |
262 | LOYER | Aurélia | AMI@CHEMIN | V1 | F | 14 | 01:44:41 | |
263 | REDONDO | Cyril | CHAGNOLET | V1 | M | 98 | 01:44:43 | |
264 | BEAL | THOMAS | S/L AC CHANTONNAISIEN | V1 | M | 99 | 01:44:43 | |
265 | MEURGER | Maxime | CHAGNOLET | V1 | M | 100 | 01:44:43 | |
266 | PAPET | Audrey | LES FOULEES RENE CAILLIE | V1 | F | 15 | 01:44:50 | |
267 | METCALFE | LAETITIA | COURIR EN PAYS MARANDAIS | V1 | F | 16 | 01:44:55 | |
268 | RABOUIN | Olivier | CHARRON | V1 | M | 101 | 01:44:56 | |
269 | BOUCHET | Clement | CHOLET | SE | M | 88 | 01:45:03 | |
270 | VINCENT | RENAUD | LES MEME PAS PEUR | V2 | M | 30 | 01:45:05 | |
271 | LAMBERT | EMMANUEL | LENCLOITRE JC86 | V2 | M | 31 | 01:45:07 | |
272 | RINEAU | Charlotte | ABV LA CHATAIGNERAIE | SE | F | 17 | 01:45:17 | |
273 | MANGEL | Mathilde | RACING CLUB NANTAIS | SE | F | 18 | 01:45:19 | |
274 | MANGEARD | Clarisse | LA FAMILLE | SE | F | 19 | 01:45:25 | |
275 | MANGEARD | Charles | LA FAMILLE | SE | M | 89 | 01:45:25 | |
276 | FRANCHETEAU | Marin | LA FAMILLE | SE | M | 90 | 01:45:25 | |
277 | COUTAND | Stéphane | LA ROCHE SUR YON | V1 | M | 102 | 01:45:41 | |
278 | COUTAND | ALEXANDRA | LA ROCHE SUR YON | V1 | F | 17 | 01:45:59 | |
279 | COUTAND | THALIA | LA ROCHE SUR YON | ES | F | 01:46:00 | ||
280 | ANDRES | David | CAP NATURE BEAULIEU | V1 | M | 103 | 01:46:07 | |
281 | ANDRES | Murielle | CAP NATURE BEAULIEU | V1 | F | 18 | 01:46:07 | |
282 | OLIVIER | Elodie | PARIS 14EME ARRONDISSEMENT | SE | F | 20 | 01:46:10 | |
283 | FELICITE | Franck | JOGGING CLUB SABLAIS | V2 | M | 32 | 01:46:16 | |
284 | MAUBERT | Olivier | LE LONGERON | V1 | M | 104 | 01:47:09 | |
285 | VEILLARD | Samuel | LA FAUTE SUR MER | V1 | M | 105 | 01:47:17 | |
286 | PAPA | Jean-Michel | ARMENONVILLE LES GATINEAU | V2 | M | 33 | 01:47:32 | |
287 | DEMASIER | Arnaud | PARIS 11EME ARRONDISSEMENT | SE | M | 91 | 01:47:32 | |
288 | PONDEVIE | Marion | LA VERRIE | SE | F | 21 | 01:47:34 | |
289 | BERRIEAU | NATHALIE | JOGGING CLUB POIRE UR VIE | V1 | F | 19 | 01:47:51 | |
290 | PETIT | Antoine | L ORBRIE | SE | M | 92 | 01:47:59 | |
291 | ROUSSELY | Stéphane | DOMPIERRE SUR MER | V1 | M | 106 | 01:47:59 | |
292 | HUMEAU | Yannick | CPM | V1 | M | 107 | 01:48:04 | |
293 | DUVAL | Anthony | CPM | V1 | M | 108 | 01:48:05 | |
294 | RABILLER | FREDERIC | LES MEME PAS PEUR | V2 | M | 34 | 01:48:20 | |
295 | BARRACO | Patrick | FONTENAY LE COMTE | V2 | M | 35 | 01:48:21 | |
296 | TARGET | NATALIA | LA ROCHE SUR YON | V1 | F | 20 | 01:48:33 | |
297 | BAREIL | Charline | AC ROCHE SUR YON * | V2 | F | 7 | 01:48:40 | |
298 | CHAILLOT | Charles | JOGGING CLUB SABLAIS | V2 | M | 36 | 01:48:42 | |
299 | BARANGER | Fabien | UNION SPORTIVE DE LA CHATRE. | V1 | M | 109 | 01:48:46 | |
300 | STROINSKI | Sophia | CNB LICORNE 3 | V1 | F | 21 | 01:48:47 |
1 2 Suivant
Retour page Résultats | Retour page accueil |