Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Foulées luçonnaises' du 2019-03-10
Distance : 5 km

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
1 ROY STEVE CA LUCONNAIS SE M 00:16:23
1 ROY STEVE CA LUCONNAIS SE M 00:16:23
2 LEOST Lucas CA LUCONNAISJ ES M 00:16:30
2 LEOST Lucas CA LUCONNAISJ ES M 00:16:30
3 HÉRAULT Tanguy ENTENTE SEVRE SE M 00:16:33
3 HÉRAULT Tanguy ENTENTE SEVRE SE M 00:16:33
4 ARCHAMBAUD Théo AC LA ROCHE SUR YON ES M 00:16:42
4 ARCHAMBAUD Théo AC LA ROCHE SUR YON ES M 00:16:42
5 MERLET Stéphane ENTENTE SEVRE SE M 00:16:44
5 MERLET Stéphane ENTENTE SEVRE SE M 00:16:44
6 PELLERIN Corentin ASV LUCON ES M 00:17:04
6 PELLERIN Corentin ASV LUCON ES M 00:17:04
7 BOURGADE Bob V1 M 00:17:06
7 BOURGADE Bob V1 M 00:17:06
8 JASPERS Piet SEC ATHLETISME SE M 4 00:17:12
8 JASPERS Piet SEC ATHLETISME SE M 4 00:17:12
9 RICHARD Freddy V1 M 00:18:13
9 RICHARD Freddy V1 M 00:18:13
10 RENAUD THEO ES M 4 00:18:17
10 RENAUD THEO ES M 4 00:18:17
11 GRAIZEAU Frédéric MMAC SE M 5 00:18:20
11 GRAIZEAU Frédéric MMAC SE M 5 00:18:20
12 COUTANCEAU Nicolas ENTENTE POITIERS V1 M 00:18:27
12 COUTANCEAU Nicolas ENTENTE POITIERS V1 M 00:18:27
13 GARZI Mattéo ACLR CA M 00:18:34
13 GARZI Mattéo ACLR CA M 00:18:34
14 AGNAN David V1 M 4 00:18:39
14 AGNAN David V1 M 4 00:18:39
15 SOW Thiermo-Saidou ASV-CA LUCONNAIS JU M 00:18:57
15 SOW Thiermo-Saidou ASV-CA LUCONNAIS JU M 00:18:57
16 HERVOCHON Axel CA LUCONNAIS CA M 00:19:09
16 HERVOCHON Axel CA LUCONNAIS CA M 00:19:09
17 SICARD Sébastien V2 M 00:19:10
17 SICARD Sébastien V2 M 00:19:10
18 LEVESQUE Thibault CAL CA M 00:19:55
18 LEVESQUE Thibault CAL CA M 00:19:55
19 PILLENIERE Fabien FOULEES AGESINATE V1 M 5 00:19:57
19 PILLENIERE Fabien FOULEES AGESINATE V1 M 5 00:19:57
20 MILLET Gabriel CA M 4 00:20:03
20 MILLET Gabriel CA M 4 00:20:03
21 BLOT Alexis ES M 5 00:20:25
21 BLOT Alexis ES M 5 00:20:25
22 CHARRIER Jean-Marc ACLR V2 M 00:20:26
22 CHARRIER Jean-Marc ACLR V2 M 00:20:26
23 RICQUEBOURG Mickael LAVT SE M 6 00:20:28
23 RICQUEBOURG Mickael LAVT SE M 6 00:20:28
24 JOLY Chloe ES F 00:20:48
24 JOLY Chloe ES F 00:20:48
25 JOVANOVIC Léa S/L ABV POUZAUGES CA F 00:21:16
25 JOVANOVIC Léa S/L ABV POUZAUGES CA F 00:21:16
26 CHABOT Thomas CA M 5 00:21:19
26 CHABOT Thomas CA M 5 00:21:19
27 MAUVILAIN Gérald V2 M 00:21:24
27 MAUVILAIN Gérald V2 M 00:21:24
28 MAROT Joel V1 M 6 00:21:39
28 MAROT Joel V1 M 6 00:21:39
29 MARAVAL Philippe V2 M 4 00:21:46
29 MARAVAL Philippe V2 M 4 00:21:46
30 NAJAC Berengere S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:22:03
30 NAJAC Berengere S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE SE F 00:22:03
31 MAZOUE Jean-Michel LAVT V2 M 5 00:22:06
31 MAZOUE Jean-Michel LAVT V2 M 5 00:22:06
32 GRELLIER Jérome V1 M 7 00:22:14
32 GRELLIER Jérome V1 M 7 00:22:14
33 BODIN Théo ASV-CA LUCONNAIS MI M 00:22:29
33 BODIN Théo ASV-CA LUCONNAIS MI M 00:22:29
34 SIMON Philippe V2 M 6 00:22:32
34 SIMON Philippe V2 M 6 00:22:32
35 HERY Jean-charles V2 M 7 00:22:53
35 HERY Jean-charles V2 M 7 00:22:53
36 SUIRE DAMIEN CA LUCONNAIS SE M 7 00:22:53
36 SUIRE DAMIEN CA LUCONNAIS SE M 7 00:22:53
37 DESFORGES Magdeleine V1 F 00:23:05
37 DESFORGES Magdeleine V1 F 00:23:05
38 PRAUD Maxence MI M 00:23:16
38 PRAUD Maxence MI M 00:23:16
39 PLISSONNEAU Patricia ACLR V2 F 00:23:26
39 PLISSONNEAU Patricia ACLR V2 F 00:23:26
40 PERREAU NICOLAS CA LUCONNAIS SE M 8 00:23:32
40 PERREAU NICOLAS CA LUCONNAIS SE M 8 00:23:32
41 CHEVILLON Christophe V2 M 8 00:23:38
41 CHEVILLON Christophe V2 M 8 00:23:38
42 SERY Alexandre SE M 9 00:23:51
42 SERY Alexandre SE M 9 00:23:51
43 CHARRON Jean-pierre SEC/OVA V3 M 00:23:53
43 CHARRON Jean-pierre SEC/OVA V3 M 00:23:53
44 AUDINET Yves-Marie ASV-CA LUCONNAIS ES M 6 00:23:57
44 AUDINET Yves-Marie ASV-CA LUCONNAIS ES M 6 00:23:57
45 MARTEAU Thomas SE M 10 00:24:10
45 MARTEAU Thomas SE M 10 00:24:10
46 FRAPPIER Chloé SE F 00:24:13
46 FRAPPIER Chloé SE F 00:24:13
47 HAUBRON Aurélien SE M 11 00:24:20
47 HAUBRON Aurélien SE M 11 00:24:20
48 MAROT Nicolas V1 M 8 00:24:21
48 MAROT Nicolas V1 M 8 00:24:21
49 PAPIN Frederic V2 M 9 00:24:34
49 PAPIN Frederic V2 M 9 00:24:34
50 DECRESSAC Antonin CAL MI M 00:24:46
50 DECRESSAC Antonin CAL MI M 00:24:46
51 TRAD Karim V1 M 9 00:24:53
51 TRAD Karim V1 M 9 00:24:53
52 GUERIN Xavier SE M 12 00:25:00
52 GUERIN Xavier SE M 12 00:25:00
53 BOIDE Mathieu SE M 13 00:25:06
53 BOIDE Mathieu SE M 13 00:25:06
54 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline NIEUL AIR PUR SE F 00:25:15
54 TCHAKMAKDJIAN Gwendoline NIEUL AIR PUR SE F 00:25:15
55 VANWONTERGHEM Franck V1 M 10 00:25:40
55 VANWONTERGHEM Franck V1 M 10 00:25:40
56 VEILLON Laure ES F 00:26:32
56 VEILLON Laure ES F 00:26:32
57 DESTERAY Véronique SE F 4 00:26:50
57 DESTERAY Véronique SE F 4 00:26:50
58 ORION Anais MI F 00:26:52
58 ORION Anais MI F 00:26:52
59 CHARNEAU MOREAU Magali SE F 5 00:26:54
59 CHARNEAU MOREAU Magali SE F 5 00:26:54
60 SICARD Léanna SE F 6 00:27:53
60 SICARD Léanna SE F 6 00:27:53
61 JOLY Bertille SE F 7 00:28:00
61 JOLY Bertille SE F 7 00:28:00
62 CAREIL Sophie SE F 8 00:28:06
62 CAREIL Sophie SE F 8 00:28:06
63 GIARDINA Leslye SE F 9 00:28:07
63 GIARDINA Leslye SE F 9 00:28:07
64 ROTURIER Romaric SE M 14 00:28:07
64 ROTURIER Romaric SE M 14 00:28:07
65 MENY Anne-marie SEC ATHLE V3 F 00:28:22
65 MENY Anne-marie SEC ATHLE V3 F 00:28:22
66 RIOUAL Patrick V2 M 10 00:28:59
66 RIOUAL Patrick V2 M 10 00:28:59
67 CONNIL NICOLAS V1 M 11 00:29:02
67 CONNIL NICOLAS V1 M 11 00:29:02
68 AUDINET Pol ASV-CA LUCONNAIS CA M 6 00:29:05
68 AUDINET Pol ASV-CA LUCONNAIS CA M 6 00:29:05
69 MORIN Mélanie SE F 10 00:29:06
69 MORIN Mélanie SE F 10 00:29:06
70 HENNION Blandine V1 F 00:29:06
70 HENNION Blandine V1 F 00:29:06
71 ELINEAU NICOLAS V1 M 12 00:29:07
71 ELINEAU NICOLAS V1 M 12 00:29:07
72 GALIMENT Didier V3 M 00:29:17
72 GALIMENT Didier V3 M 00:29:17
73 BILLET MELANIE CA LUCONNAIS SE F 11 00:29:56
73 BILLET MELANIE CA LUCONNAIS SE F 11 00:29:56
74 RIFFAUD Ophélie SE F 12 00:30:10
74 RIFFAUD Ophélie SE F 12 00:30:10
75 COURONNEAUD Jean V3 M 00:30:11
75 COURONNEAUD Jean V3 M 00:30:11
76 GOUYGOU Julien SE M 15 00:30:20
76 GOUYGOU Julien SE M 15 00:30:20
77 FRAPPIER Valérie V1 F 00:30:58
77 FRAPPIER Valérie V1 F 00:30:58
78 LEGENDRE Floriane ASV-CA LUCONNAIS MI F 00:31:13
78 LEGENDRE Floriane ASV-CA LUCONNAIS MI F 00:31:13
79 GUILLET ROMANE MI F 00:31:15
79 GUILLET ROMANE MI F 00:31:15
80 FAUCHER Christian V3 M 4 00:31:16
80 FAUCHER Christian V3 M 4 00:31:16
81 HUVELIN Alexia SE F 13 00:31:37
81 HUVELIN Alexia SE F 13 00:31:37
82 BILLAUD Karine SEC ATHLETISME V2 F 00:31:38
82 BILLAUD Karine SEC ATHLETISME V2 F 00:31:38
83 THIRE Jean luc V3 M 5 00:32:10
83 THIRE Jean luc V3 M 5 00:32:10
84 ELINEAU Constance CA F 00:32:12
84 ELINEAU Constance CA F 00:32:12
85 WAUQUIER Joelle LUCON JOGGING NATURE V3 F 00:32:44
85 WAUQUIER Joelle LUCON JOGGING NATURE V3 F 00:32:44
86 PICORON Etienne SE M 16 00:34:17
86 PICORON Etienne SE M 16 00:34:17
87 LANGELLA Cyrielle LUCON JOGGING NATURE SE F 14 00:34:31
87 LANGELLA Cyrielle LUCON JOGGING NATURE SE F 14 00:34:31
88 PLESSIS Nathalie SE F 15 00:34:47
88 PLESSIS Nathalie SE F 15 00:34:47
89 RAGUIDEAU Jean-claude V3 M 6 00:35:10
89 RAGUIDEAU Jean-claude V3 M 6 00:35:10
90 BIGOT Jérôme V1 M 13 00:36:06
90 BIGOT Jérôme V1 M 13 00:36:06
91 GRANDEAU Sarah SE F 16 00:37:14
91 GRANDEAU Sarah SE F 16 00:37:14
92 PINEAU Florence SE F 17 00:38:04
92 PINEAU Florence SE F 17 00:38:04
93 BOSSARD Karine V1 F 4 00:39:42
93 BOSSARD Karine V1 F 4 00:39:42
94 COUTURIER émilie SE F 18 00:39:45
94 COUTURIER Émilie SE F 18 00:39:45

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^