Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail 2019' du 2019-03-03
Distance : 7 km

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
1 GRELET ARNAUD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 00:27:41
2 LECHAPPE FRANCOIS SAINT-CYR GUER ATHLETISME SE M 00:28:54
3 SUPIOT ANTOINE ENTENTE SEVRE SE M 00:29:12
4 CRIBIER NOAH S/L ABV LA BOISSIERE CA M 00:32:36
5 CHARRIER LOUISON S/L ABV LA BOISSIERE CA M 00:33:16
6 BROHAN SEVERINE METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME V1 F 00:33:28
7 HONORE CYRILLE SE M 00:34:03
8 CORNIQUET SOPHIE FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE SE F 00:34:20
9 BOURASSEAU ARNAUD SE M 4 00:34:26
10 FRESNEAU REGIS SE M 5 00:34:40
11 ROBIN MICKAEL SE M 6 00:35:09
12 PIFFETEAU YANN SE M 7 00:35:15
13 MONNIER MARINA ATHLE BOCAGE VENDEE* SE F 00:35:25
14 MULLOT CHARLY SE M 8 00:36:17
15 HERAUD MICKAEL SE M 9 00:36:25
16 PAQUEREAU DAMIEN SE M 10 00:36:27
17 RAUTURIER ETIENNE SE M 11 00:36:42
18 GAIGNER JEREMY V1 M 00:36:53
19 RAUD STANISLAS SE M 12 00:37:42
20 RONDEAU JEAN-DAVID SE M 13 00:38:15
21 LHOMMEAU DAMIEN V2 M 00:39:03
22 GUILBAUD KEVIN SE M 14 00:39:09
23 GRIS MICKAEL V1 M 00:39:22
24 GUERY CHARLINE S/L A.B.V. POUZAUGES JU F 00:39:28
25 BOUHIER HELOISE S/L ETOILE DE CLISSON CA F 00:40:38
26 BONNIN CHRISTOPHE V1 M 4 00:41:14
27 MINGUET MATTHIEU SE M 15 00:41:33
28 BONNIN EDOUARD SE M 16 00:41:34
29 ROCHETEAU VINCENT V1 M 5 00:41:45
30 SUREAU JULIEN SE M 17 00:41:52
31 MERLET JEAN SE M 18 00:42:04
32 GILLOT CHRISTOPHE V1 M 6 00:42:09
33 GAUTRON ANTONY V1 M 7 00:42:33
34 MANIER KEVIN SE M 19 00:42:33
35 RENAUDIN VANESSA V1 F 00:42:40
36 CORNIQUET MICHELE FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE V3 F 00:43:02
37 MAUGER VANESSA V1 F 00:43:30
38 DREAU JEAN-MICHEL PASS RUNNING V3 M 00:44:40
39 CHARRIER ROMANE S/L ABV LA BOISSIERE CA F 00:45:08
40 LIGNAT CAROLINE V1 F 4 00:45:16
41 DUFOUR SONALI SE F 00:45:17
42 DUCLERCQ MELANIE SE F 4 00:45:20
43 FRUCHET AMANDINE BOSS SE F 5 00:45:28
44 GUILLOU VALERIE F 00:45:31
45 BOULANGER EMMANUEL V2 M 00:45:33
46 LEROUX XAVIER V1 M 8 00:46:19
47 RECOQUILLE SANDRINE SE F 6 00:46:20
48 RICHARD INGRID BOSS V1 F 5 00:47:02
49 LIMOUZIN CLAIRE-LINE V1 F 6 00:47:17
50 CHICHERIE DELPHINE SE F 7 00:47:33
51 DUGAST AURELIE SE F 8 00:47:49
52 CHASSELOUP ANDRE V4 M 00:48:16
53 LOISEAU SANDRINE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 7 00:48:30
54 ROCHETEAU CHLOE CA F 00:49:20
55 ROCHETEAU ALEXIA JU F 00:49:21
56 CHARBONNEAU ANNE SOPHIE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE F 9 00:49:26
57 MACE FABIENNE V1 F 8 00:49:30
58 GILBERT VERONIQUE V1 F 9 00:49:41
59 LIMOUSIN LISE V1 F 10 00:50:35
60 BONNET SOPHIE V1 F 11 00:50:41
61 ROCHETEAU SEVERINE V1 F 12 00:50:55
62 COUSSEAU BENEDICTE V1 F 13 00:51:06
63 BOUHIER KARINE V1 F 14 00:51:35
64 BRISSET MELANIE SE F 10 00:51:46
65 BOUCHER LAURENCE V2 F 00:52:10
66 BOUCHER MARIE-LINE V1 F 15 00:52:10
67 MORNE EMILIE SE F 11 00:52:19
68 LEVIN LOUISE SE F 12 00:52:48
69 PAPIN LAURE V1 F 16 00:52:49
70 HILLEREAU MARLENE SE F 13 00:53:15
71 HILLEREAU LINDA V1 F 17 00:53:15
72 GRIFFON LAURIE ES F 00:54:46
73 DUFRESNE CAROLINE SE F 14 00:55:18
74 DUCLERCQ NOEMIE ES F 01:04:50
75 DUCLERCQ PATRICIA V2 F 01:04:50

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^