Recherche resultats
Retour page Résultats Retour page accueil

Résultats de la compétition 'Buxia Trail 2019' du 2019-03-03
Distance : 27 km

IMPORTANT : Le classement peut-�tre tri� sur les colonnes place, nom, pr�nom, club, cat�gorie, sexe, temps.

PlaceNomPr�nomClubCat�gorieSexePlace
Categorie
TempsQualifi�
1 SORIN LOUIS SE M 01:50:11
2 VINET ETIENNE S/L ABV LES HERBIERS SE M 01:52:15
3 RIOU NICOLAS TEAM LENGLEN SE M 01:52:30
4 PIFFETEAU EMMANUEL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 01:54:21
5 LE MOING SEBASTIEN running loisirs vicomtais V1 M 02:01:12
6 BERNAUDEAU MATHIEU SE M 4 02:02:06
7 GAUTHIER CHARLES ETL SE M 5 02:03:55
8 BONNAUD JULIEN S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE SE M 6 02:04:22
9 AIRIAU GUILLAUME V1 M 02:05:36
10 MARTINEAU DOMINIQUE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:06:29
11 DOUILLARD YANNICK S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 4 02:06:38
12 LOISEAU FRANCOIS SE M 7 02:07:33
13 VALLEE ANTOINE-JOSEPH ENTENTE DES MAUGES* SE M 8 02:08:53
14 VIGNERON PIERRE JCL SE M 9 02:10:58
15 FORTIN THIBAUT SE M 10 02:13:43
16 CHARRIER ALBAN V1 M 5 02:14:06
17 CHALAVON ARNAUD S/L ATHLETISME MINGOT ASSOCIATION SE M 11 02:15:41
18 LE JEUNE PHILIPPE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:15:43
19 COUTANCEAU PHILIPPE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V2 M 02:15:43
20 GRASSET DOMINIQUE ENTENTE DES MAUGES* V2 M 4 02:16:47
21 QUECHON FABIEN V1 M 6 02:16:56
22 AUDUREAU HERVE RLA V2 M 5 02:17:16
23 HURTEAU LAURENT Treize-Vents SE M 12 02:18:45
24 YOU SERGE V2 M 6 02:20:11
25 VINET ERIC SE M 13 02:20:39
26 MINGUET BERTRAND S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 02:20:56
27 MEUNIER PHILIPPE V1 M 7 02:21:31
28 SIRET BRUNO V1 M 8 02:22:13
29 DUBOURG LOIC V2 M 7 02:22:25
30 CLENET CARL S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 9 02:23:12
31 RAUTUREAU NICOLAS V1 M 10 02:23:49
32 SELIN PIERRE SE M 14 02:24:06
33 YOU PATRICK S/L ABV LES HERBIERS V2 M 8 02:24:27
34 SIMON YVONNICK S/L ETOILE DE CLISSON V2 M 9 02:25:18
35 MARTINEAU THIERRY RAID LANDES AVENTURE SE M 15 02:27:16
36 IBOS HUGUES Les Bords Trailers V2 M 10 02:27:17
37 IBOS-BLAIN SANDRINE VAL-DE-REUIL AC * V1 F 02:27:17
38 SOULARD MICKAEL SE M 16 02:27:48
39 CORABOEUF STEPHANE V1 M 11 02:27:54
40 RIVIERE SEBASTIEN V1 M 12 02:27:55
41 RINEAU FABRICE AMA V1 M 13 02:27:59
42 SAMSON LAURENT V1 M 14 02:28:39
43 BROCHET FRANCOIS AS BOUGUENAIS-REZE V2 M 11 02:29:04
44 SOULARD FRANCOIS SE M 17 02:29:10
45 COUGNAUD ERIC V1 M 15 02:29:14
46 PIFFETEAU CHRISTOPHE SE M 18 02:29:20
47 OLLIVIER GREGORY SE M 19 02:29:20
48 JOLIVET JONATHAN SE M 20 02:29:25
49 BARRAUD SEBASTIEN nord vendee athletisme SE M 21 02:29:32
50 GUERIN VALERIE S/L ABV LES HERBIERS V1 F 02:30:22
51 GUERY TERENCE ES M 02:30:51
52 DROUIN FLORIAN SE M 22 02:32:04
53 CHUPIN NICOLAS SE M 23 02:32:48
54 BROCHARD ANDRE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS V3 M 02:32:51
55 CHARLOT VINCENT TD44 V1 M 16 02:34:02
56 HOARAU EMMANUEL V1 M 17 02:34:17
57 BOSSARD THIERRY V2 M 12 02:34:17
58 BODIN JEROME S/L LES FONDUSPORTS V2 M 13 02:35:02
59 MORVAN YVAN S/L LES FONDUSPORTS V2 M 14 02:35:02
60 BAUDRY MAXIME GLOBE RUNNERS SE M 24 02:35:12
61 CHAILLOU YASMINE V1 F 02:35:13
62 BOUDAUD LAURENT SE M 25 02:37:06
63 PAVAGEAU FRANCK Raid Landes Aventure V2 M 15 02:37:19
64 TOUMINET ANNE A-Mi@Chemin SE F 02:38:21
65 OLIVIER CHAMPAIN V1 F 4 02:38:27
66 GIRARD FRANCK AMA CUGAND V2 M 16 02:38:31
67 PIERRE-YVES BONNEAU SE M 26 02:39:03
68 GOURAUD PASCAL SE M 27 02:39:03
69 MARIONNEAU OLIVIER S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC V1 M 18 02:39:29
70 MOULIETS SEBASTIEN V1 M 19 02:40:14
71 ALLAIN BRUNO S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V3 M 02:40:22
72 BOULESTREAU YANNICK RAID LANDES AVENTURES V1 M 20 02:40:54
73 FABIAN TESORIELLI V1 M 21 02:40:56
74 BOURIGAULT DOMINIQUE V2 M 17 02:41:26
75 GRIZON CYRIL V1 M 22 02:41:32
76 BOUCHER RICHARD S/L ABV LES HERBIERS V1 M 23 02:42:10
77 GOSSELIN KILLIAN SE M 28 02:42:22
78 SORIN ADELE SE F 02:42:40
79 HERAUD STEPHANE AMA Cugand V1 M 24 02:42:41
80 TRIBALLEAU MATHIAS V1 M 25 02:43:22
81 SOULARD WILFRIED V1 M 26 02:43:30
82 COLIN YVES S/L ABV LES HERBIERS V2 M 18 02:43:31
83 CAMPOS FRANCK V1 M 27 02:44:10
84 GAUTHIER JULIEN SE M 29 02:44:29
85 ELINEAU FRANCK CAP NATURE BEAULIEU V1 M 28 02:44:31
86 SARCIAUX JEAN-MARIE BOSS SE M 30 02:47:03
87 ALIX LUDOVIC V1 M 29 02:50:10
88 CHAMPION PATRICK S/L RCN SAINTE LUCE V1 M 30 02:50:37
89 SOULARD JONATHAN SE M 31 02:51:23
90 BELLESOEUR SABRINA SE F 02:51:42
91 AUBERT CELINE SE F 4 02:51:43
92 BONNET VINCENT Rando Raid 85 V1 M 31 02:53:20
93 PROU YANNICK V1 M 32 02:54:35
94 ROY ANDRE keke du bocage V4 M 02:55:04
95 FOUTEL JEAN-PAUL SE M 32 02:56:14
96 GIRARD SOPHIE AMA Cugand V1 F 5 02:56:32
97 CALOONE JEAN-PAUL Esprit Trail Landais V1 M 33 02:56:59
98 HOUILLE EVELYNE S/L ABV LES HERBIERS V2 F 02:59:21
99 BONNET NADINE Rando Raid 85 V1 F 6 02:59:39
100 LE GUYADER STEPHANE V1 M 34 02:59:42
101 DE BROUCKER JEROME S/L RCN SAINTE LUCE SE M 33 03:00:49
102 CHEVRIER LUDOVIC V1 M 35 03:01:29
103 RAIMBAULT JEAN-MICHEL ENTENTE DES MAUGES* V3 M 4 03:01:33
104 FREUCHET MICHEL VAILLANTE VERTOU V2 M 19 03:02:26
105 CHATAIGNON JULIE V1 F 7 03:04:15
106 CHATAIGNON ARNAUD V1 M 36 03:04:15
107 LOUINEAU STEPHANE S/L AVB SECTION LOCALE MONTAIGU VENDEE V1 M 37 03:05:17
108 TONNELAT MARIE S/L LES FONDUSPORTS V1 F 8 03:06:04
109 BONNET RAPHAEL V1 M 38 03:06:19
110 BONNAMY CHRISTOPHE V1 M 39 03:07:15
111 NABETI FREDERIC AMA - CUGAND V1 M 40 03:07:34
112 SYLVERT BENOIT V1 M 41 03:10:48
113 CANOVA TONY ES M 03:13:09
114 GUERIN ALAIN EWEC1158 V2 M 20 03:13:37
115 CANOVA TEDDY ES M 03:16:27
116 GAUTRON HUBERT V4 M 03:16:33

Retour page Résultats Retour page accueil

^ Haut ^